Комментарии к материалу "Зима-2013: мадам Змея"

SHE выбирает пять вещей, которые помогут с блеском встретить Новый год и пережить морозы, не жертвуя стилем

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 дек 2012в14:26
"Чтобы кошелек оставался полон, а совесть чиста — мех может быть искусственным."

Нет уж, спасибочки. Сами носите в Сибири иск.мех. Я потом на лекарства больше истрачу, чем на шубу. Моя совесть чиста - мой организм не мёрзнет и красиво в натур.мехе)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астра
10 дек 2012в09:59
Шуба лучше мехового воротника, и греет лучше)
Я теперь хочу свитер с мопсом. А в магазинах и правда все платья черные. Где взять цветное, красивое, скажите кто-нибудь?
Эппи
10 дек 2012в11:59
Вообще это правильно, когда ничего не можешь найти, надо поискать черное платье. Надо заглянуть в Zarina и Zara. Большая брошь-павлин, может еще и пояс подберу нарядненький, вот и готово.
Кисс плюс
10 дек 2012в12:37
Просвятите, до какого возраста можно одеть свитерок с симпатичной зверушкой? Мопсик, олененок, кошечка - очень манят: иронично и весело, нестроение поднимают и себе, и окружающим. Опять же обычный наряд делают нарядным.
Натали
10 дек 2012в13:40
Ага, где логика? Нужно уважить хозяйку года - надеть на себя туфли из змеиной кожи и прихватить сумку из нее же.Даже если это и искусственная кожа с принтом, все равно имеет место быть символизм. То же самое , когда при встрече года Быка на стол ставили блюда из говядины.
какие
10 дек 2012в15:21
Какие оригинальные советы! Обалдеть просто- мех и черное платье))))) а весь мир считает что это -классика)))))
а аксессуары под кожу рептилий!Да эта "новинка" лет 10 уже не уходит!)))) как обычно-ни о чем))))
блейк Л.
10 дек 2012в15:28