Комментарии к материалу "Комплекс одиночки"

Как перестать страдать от отсутствия мужчины и что делать, чтобы он появился

звезда по имени Солнце 06 сен 2010в13:00 Читаю комменты и как-то грустно... Сейчас у меня есть парень (почти пол-года)..ну как есть..т.е. проводим время вместе, ходим к друзьям, секс....и т.д. Вместе не живём, мне 30 (симпаичная, высокая,выгляжу намного моложе),ему тоже. Не могу я сказать, что он "мой", не могу сказать, что я не одинока, т.к. чувствую, что не продвинутся дальше наши отношения, я то с удовольствием, а вот от него-никаких на то сподвигов нет. Хочу жить с ним, делить радость и горе, а ему по-моему и нынешних отношений достаточно. Иногда кажется, что он может в любой момент сказать-"Прощай, дорогая". У меня есть ребёнок. Может мой ребёнок является для него барьером? Мужчины, может кто-то ответит-наличие у девушки ребёнка является для мужчины неким барьером для того, чтобы отношения не пеперосли в более серьёзные? Я его люблю, он тоже тянется ко мне...Но у меня ощущение, что всё держится на волоске. Что делать-не знаю :( Не хочу его терять, но навязываться тоже не могу, жду от него шагов..но по-моему не дождусь. Наверно, у меня и правда скоро будет "комплекс одиночки".72 ответа
FF>>FF 06 сен 2010в09:36 Все желание отпадает продолжать диалог при знакомстве, когда девушка:
1. Отвлеклась на звонок и отвернулась. Очень воспитанно, нечего сказать. Не судьба, ога...
2. Тупой невыразительный, недооумевающий взгляд, как будто впервые в жизни знакомится (без ответного приветствия). Это зачем делается ими? Это проявление высшей степени заинтересованности в собеседнике?
3. Тут же демонстрирует понты: ключи от авто, айфон4, айпод и т.д., мол, я если что, то вот такая, на понтах, если можешь что предложить лучше, то познакомлюсь. Да трах я могу предложить, средство от мигрени и депрессии, вот и всё, остальное потом.
4. Не снимает солнечные очки. Ну а что, может она считает, что так выглядит сексуальней или свет так ломит глаза, что снять очки - это смерть мгновенная в лучах убийственного солнца.
5. Совершенно не обращает внимания. Наверное, очень спешит, стоя в одиночестве минут 10. Видимо кого то ждет, ну ладно, мешаю , отваливаю. Она уходит одна, мдя...
6. Да полно всяческих тупизмов, даже продолжать не стоит, ибо на такую мадам не стОит.
Девушки, если вам нужен парень, то проще относитесь к процессу знакомства. Будьте спокойней, открытей и раскованней. И знайте, мужчина с вами знакомится ради секса, либидо им движит. Любые последующие отношения могут быть только после секса, но ни как не до...
37 ответов
perfect_tigra 06 сен 2010в10:22 Да девочки, для начала запросы свои обуздайте, а остальное приложится. Будьте проще и более открыты к людям... и будет и любимый и счастье с ним. А то как не посмотришь идет, королева гламура, голова к звездам задрана, взгляд в бесконечность. И так каждая третья из вас, если не вторая. Вы сами желание знакомиться с вами отбиваете... то "Мы тут не знакомимся, то "телефон не даем"... Сидите значит дома в одиночестве, и развивайтесь творчески!
Я лучше машинами своими позанимаюсь, чем буду общаться с такими!
32 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Вот задумалась
06 сен 2010в01:11
А если ты одна уже больше года, случаются какие-то короткие романы, которые изначально не могут быть с продолжением, эмоции никакие не возникают, и вроде как бы все устраивает, но периодически хочется убить кого-нибудь, в ответ на вопрос " А у тебя есть парень?" или влюбиться. Это мне к психологу или уже к психиатру???
VaaDOS
06 сен 2010в02:28
Как не крути всем движет секс, он как уголь в паровозе!
Ксюшка_27
06 сен 2010в06:53
В наше время , когда по статистике на на 10 девчонок 9 ребят...(на самом деле не девять , а 4-5). Тема эта очень актуальна....Главное не зацикливаться на этом.
06 сен 2010в07:00
" Человек никогда не бывает один, и его несчастье в том и состоит, что он не бывает один" (Эжен Ионеску)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty0055
06 сен 2010в07:46
Это общество уже достало со своими вопросами "ну когда ты уже выйдешь замуж, 25 лет, пора бы уже!, а детей ОБЯЗАТЕЛЬНО до 30 завести надо! и т.д. и т.п. притомили!
После такого давления со стороны друзей-знакомых и общаться то с ними не хочется.
Светлана Васильева
06 сен 2010в09:04
А я вот замужем,но все липнут и липнут.Например к банкомату подошла денег положить, парень привязался ( симпатичный.)То есть места знакомств то самые обычные. А мне ведь не надо. Такое ощущение, что у мужчин стадный инститнкт вэтом вопросе. как появляется один, там сразу и другие:)
Просто мне кажется не надо ходить с одиночеством в глазах побитой собаки, а улыбаться!
Inna Averina
06 сен 2010в09:06
Меня раздражают мамаши моих одноклассниц своими вопросами "у тебя кто-нибудь есть?" "ты такая симпатичная, неужели мужчины нет?" и своими сочувственными взглядами при этом. А мне хорошо одной, плохо это или нет, не знаю. Сочувствовать на самом деле надо их дочерям, у одной муж пьет, у другой не работает, только на диване лежит и мечтает о том как волшебным образом разбогатеет. Есть прекрасные, замечательные мужчины, но замуж не хочу и постоянных длительных отношений тоже. Может это ненормально, часто задумываюсь об этом, но мне комфортно жить именно так. Может, просто не встретила еще ЕГО?
Опять эти психологи...Вот не было их раньше, не знали мы о них и жили все дружно и счастливо. И проблем таких ни у кого не было и знать не знали, что оказывается, если чего не так в жизни, то это аж проблема, которая обязательно приведет к депрессии или еще какой нибудь мегапсихологической болезненности, которую в свою очередь ну никак не вылечить пока к этому самому психологу не обратишься и он не проведет тебе 5-10 платных сеансов психологической разгрузки)))- и вот тогда!!!!!!Все сразу станет хорошо)))И не понятно ведь совсем, как же мы раньше то без них жили, а?
В общем, проще надо быть и люди к вам потянутся!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
angel-killer
06 сен 2010в09:20
плюс при отсутствии мужчины - никто не выносит мозг. плюс при его "наличии" - по ночам не холодно))))
вот сижу и думаю - какой ж плюсик все же выбрать?)))
С Ипподромской
06 сен 2010в09:28
Ксюшка_27, это нас не вообще 4-5, а 4-5 тех кто может отвечать безумным бабским запросам. Машины нет - свободен, квартира меньше 100 метров - свободен, зарплата меньше 200.000 руб в месяц - свободен. Перечислять можно до бесконечности.
Пряничка
06 сен 2010в09:33
Если честно, устала быть одной, даже думаю, что на мне порча. Есть увлечения, образование, любимая сфера деятельности, друзья... а вот мужчины нет... И ничего поделать не могу, бьюсь как рыба об лед... Тоскливо
FF>>FF
06 сен 2010в09:36
Все желание отпадает продолжать диалог при знакомстве, когда девушка:
1. Отвлеклась на звонок и отвернулась. Очень воспитанно, нечего сказать. Не судьба, ога...
2. Тупой невыразительный, недооумевающий взгляд, как будто впервые в жизни знакомится (без ответного приветствия). Это зачем делается ими? Это проявление высшей степени заинтересованности в собеседнике?
3. Тут же демонстрирует понты: ключи от авто, айфон4, айпод и т.д., мол, я если что, то вот такая, на понтах, если можешь что предложить лучше, то познакомлюсь. Да трах я могу предложить, средство от мигрени и депрессии, вот и всё, остальное потом.
4. Не снимает солнечные очки. Ну а что, может она считает, что так выглядит сексуальней или свет так ломит глаза, что снять очки - это смерть мгновенная в лучах убийственного солнца.
5. Совершенно не обращает внимания. Наверное, очень спешит, стоя в одиночестве минут 10. Видимо кого то ждет, ну ладно, мешаю , отваливаю. Она уходит одна, мдя...
6. Да полно всяческих тупизмов, даже продолжать не стоит, ибо на такую мадам не стОит.
Девушки, если вам нужен парень, то проще относитесь к процессу знакомства. Будьте спокойней, открытей и раскованней. И знайте, мужчина с вами знакомится ради секса, либидо им движит. Любые последующие отношения могут быть только после секса, но ни как не до...
даже не надейтесь
06 сен 2010в09:44
Привлекательные и содержательные мужчины и женщины, независимо от возраста, не жалуются на одиночество. Одиночество - симптом неблагополучия именно в вас. Низкий социальный статус, некрасивая внешность - кто в этом виноват?
Никогда не станут любить некрасивых и неблагополучных. Жизнь часто несправедлива, но изменить шкалу ценностей в обществе нельзя.
Мужчин хватает, зайдите на сайт знакомств, но о таких ли вы мечтаете?
Если вы одиноки, значит судьба.
Вячеслав77
06 сен 2010в09:44
Вот интересно, а "мужчина для галочки" - это стабильный любовник? И получается эта пара состоит в слегка несвободных, никого не напрягающих отношениях, от которых никто не устает и которые могут даже и не надоедать?
AK
06 сен 2010в09:47
По поводу повышенных требований женщин - это пять!
А сами-то женщины что из себя представляют? Мужчины собой занимаются (несогласных я отправлю на любой пляж или в бассейн\тренажерку). А большинство дам обросло жиром и обсмотрелось зомбоящика до состояния гипножабы.

Отказаться от потребительской точки зрения.
+100500! Я считаю, что главное "потребление" должно заключаться в общении и сексе.

И, конечно же, нужно почаще бывать в интересных местах, улыбаться.
Вот этого у наших женщин точно нет - умения улыбаться. Даже на отдыхе у них лица, как у "товарищей".
06 сен 2010в09:55
все конечно индивидуально, но уж лучше быть одному чем вместе с кем попало. В жизни много других вещей - не только поиск мужчины рядом с тобой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Константин1
06 сен 2010в09:58
Достали уже все! Когда ты женишься скоро 30 а у тебя все семьи нет. «Нормальных девок нет, жениться не на ком» отвечаю. Сам могу и суп сварить и рубашки погладить. Начнешь проявлять интерес к девушке, она начинает себе набивать цену и права качать «Я слишком дорога для тебя, малыш. За мной увиваются многие, ты не исключение. Посмотри, как дорого я стою, и при этом, уделяю тебе, придурку внимание. Цени это. Ты же подобие подкаблучника и все стерпишь. Потому что я знаю, что ты меня любишь! А как только я почувствую, что начинаю тебя терять, я вмиг предъявлю свои права. Ты же слабохарактерный и все стерпишь, прибежишь по первому зову. Еще мне кажется, что ты меня не восхваляешь и не молишься на меня, по этому я буду держать тебя на расстоянии, подогревая интерес. Я крутая и нужна всем. И если ты откажешься от меня, я и минуты не просижу без внимания». А когда терпение заканчивается и ты говоришь ей: «Извини, но мне это надоело. Прощай!». Начинаются телефонные звонки, смс и пьяные всхлипывания. Детка, а чем ты раньше думала?! Прошла любовь, в одну и ту же реку нельзя войти дважды.
Елена1111
06 сен 2010в10:03
Когда-то попалась мне статья в инете, что на самом деле люди все одиноки. Что мы впускаем чужих людей в совю жизнь лишь на столько, сколько хотим открыться и не более... Сначало возниекло какое-то облегчение, а теперь вот думаю - ну чего изображать, что всё хорошо на людях, когда на самом деле на душе кошки скребут когда видишь мымашек молодых с малышами и тебе так хочется вот так же гулять с коляской по парку. Грустно:(
Чтобы двигаться вперед, надо понять, что было причиной того, что привело к разрыву отношений, как говорится "кто не помнит истории - обречен на ее повторение". Новые отношения хоть и могут быть, но в них будут повторены все те же ошибки, что были в прошлых отношениях. Если женщина всю жизнь меняет мужиков, скажем раз в два-три года (прожив с первым может быть лет 5), то она просто незрелая и у нее постоянно будут "расставания" и "поиск новых отношений", а также "секс без отношений" (как щаз модно говорить "коротенький роман, без продолжений").

Чтобы понять готова ли баба вообще к отношениям - надо просто на себя посмотреть: если ты читаешь такие вот советики "как строить новые отношения, когда и т.п.", то ты еще девачкавым-подростковым статусом обладаешь, и не важно сколько тебе лет 11 или 21.

А виной всему что? Секс! Начала новые отношения - с секса, ребенка - не надо, не готова. Отношений ей подавай (ласка, забота и т.п. БАБЛО), т.е. если нет желания родить ребенка от отношений, то начинается "перебор" мужиков и на выходе получаем либо массу падших женщин (с "коротенькими романами") либо массу разведенок :о)