Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
10 июл 2019в06:28
Почти все девушки в Новосибирске... Выглядят старше своих лет...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Цырюльник
10 июл 2019в06:28
колхоз он в голове у обладательниц копны, а у подстригающего холодный расчет и рентабельность
10 июл 2019в06:32
Повторение - мать учения....
уже было))))
а вот с невидимками реальный колхоз на фото
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
10 июл 2019в06:46
красивые длинные волосы в тренде будут всегда. А смотреть вокруг и делать как обезьянка так же, вот это и есть самый настоящий колхоз. По такому же принципу работают новосибирские магазины, если пошли например в моду косухи, завалят ими так ,что начнет тошнить что они повсюду.
10 июл 2019в07:39
сделать ушки голенькими
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Работодатель
10 июл 2019в07:41
Девушки разучились следить и ухаживать за собой. Большенство не соблюдает элементарные правила гигиены. Волосы девушек лоснятся от грязи и перхати, кожа у них покрыта язвами и наростами. Красятся они вульгарно, а поведение давно ушло под плинтус. Книг они не читают и к знаниям не тянутся. Хотят только рожать и получать алименты. Хотят просиживать трусы на рабочем месте и получать деньги за своё безделие.
777
10 июл 2019в07:58
Чушь какая-то..
Александр
10 июл 2019в08:07
Почему у всех моделей рот не закрывается на фото? o_O
гостьЯ
10 июл 2019в08:14
"Накрутка, имитирующая свой завиток, очень легкий, распущенный, когда на длине до плеча всего два завитка."
А если от природы до плеча 10 завитков, что делать?
10 июл 2019в08:18
Никогда не понимала и не пойму, как кто-то может диктовать, что модно, а что нет. я руководствуюсь принципом - что идет.
Мне фиолетово, что не в моде челки - мне она идет, без нее я не нравлюсь себе.
Это как брови - в моде широкие и все ходят "модные" и пофиг, что не идет, главное в тренде.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2019в09:11
Ни кто ни когда не одевал и не одевает на свадьбу корону, деточка! Украшение называется диадема. Вы стилист? Точно? А я тогда писатель. Право слово, детский лепет!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2019в09:13
в тренде лопоухость???
ну да, ну да, как у одной молодой известной миллионерши, всем равняться на нее ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бггг
10 июл 2019в09:27
А мне старомодное больше нравится
гостьЯ
10 июл 2019в09:28
"Нет тренда на очень длинные волосы"
Очень длинные - это какие? Недавно ходила в салон, там девочки посещают курсы, которые ведут, как правило, приглашенные стилисты из Англии. Если у модели длинные волосы, стилисты их не стригут, да что-то там сделают, форму придадут, но длину не состригают.
10 июл 2019в10:22
Дамы! В транспорте ваши волосы мешают! Я про общественный! Иной раз и ухватиться за поручень из-за оных,не оторвав прядь,невозможно!!! Плетите косы!!! :о))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
10 июл 2019в10:29
"Я как обладатель торчащих ушей точно вам говорю, что это сейчас актуально." Когда это торчащие уши у девочки стали актуальны? Может, пора и свои оттопыривать? Советы такого человека по ценности = 0. Дальше можно не читать. Оправдывание своей некрасивости модой, чем и занимаются сейчас. Одеваются как попало, не видя вообще недостатков фигуры, не умея подчеркивать достоинства. Цвета, принт, крой - да это целая наука на разные типы фигуры. А что в магазинах? Мешки "единого" размера. Спрашиваешь продавца свой размер - это единый. Как ?! что-то может быть единого размера. Даже у мешка есть объем. А то, что мешок будет заполнен не полностью, это совсем другая история. Эти одинаковые по форме брови и губищи. То, что это идет не всем даже не задумываются, все по одному лекалу.
10 июл 2019в11:10
тем у кого уши не актуально не оттопырены предлагаю спасение: пожуйте ригли или стиморол две штуки (лучше со вкусом черешни), по одному прилепите за каждое ухо и вот вы уже в тренде!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2019в11:13
всем пофиг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
задрали
10 июл 2019в11:17
"Сейчас актуально"...
Дальше читать не надо.
Никогда не актуально показывать свои недостатки, которые доставляют вам психологический дискомфорт. Настоящий стилист никогда не будет советовать подобное, он старается улучшить внешний вид, а не усугубить. А актуальность - признак отсутствия собственного стиля и вкуса.
10 июл 2019в11:19
Мне нравятся девчачьи хвосты. В фильме "Воспоминания неудачника" звучит несравненная песня "If There Is Something" от «Roxy Music». Текст в ней следующий:"Встряхни хвостиком, детка, и я сразу окажусь там, где я был молодой!" Наслаждаюсь девчачьми хвостами. Терпеть не могу крашеную старушачью химзавивку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2019в11:29
Никакая прическая не скроет сельскую рожу и обрюзгшее тело. С первым ладно, есть макияж, но тренировками стоит заниматься. Тогда и просто чистые волосы будут смотреть лучше всяких причесок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
10 июл 2019в11:34
-"Светить всегда! Светить везде!
До дней последних донца!
Светить - и никаких гвоздей!".
- Как лысина на солнце...
предлагаю начать рекламную акцию просто чистых и расчёсанных волос, а то как гнёзда на голове, туда же и про гигиену не мешало бы.... касаемо и М и Ж
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да, ещё, девушки с распущенными длинными волосами, вы пользуетесь общественным транспортом и машете своими "нитевидными образованиями, вырастающими на коже человека и животных" или постоянно их руками двигаете, прошу собирайте их в кучу, а то потом обидки, что волосы зажали/зацепили/вырвали вам.... я никогда лохмами не трясла)))), а сейчас проще, состригла - экономия ну и так интересней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2019в12:56
Было бы весьма не плохо, чтобы в начале статьи писали, кто он - этот стилист, который будет давать советы...перечислили бы все его регалии, чем он известен и т.д. А такой лабуды и я наговорить могу и назвать себя гордо - СТИЛИСТ! Торчащие уши никогда не были в моде...это что за бред вообще, они или есть или их нет...просто многие девушки умеют их красиво припадать, правильно подобрать прическу и аксессуары...а после таких советов сейчас все уши оттопыривать начнут)))) Уже предвижу следующую статью - в моде кривые ноги!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2019в16:02
Блондинки меняют нашу жизнь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Римма
10 июл 2019в16:27
сейчас модно делать тематические свадьбы и подбирать платья согласно стилевому типажу в лице, но таких свадеб я мало видела. В основном все придерживаются стандартов, проверенных годами.
10 июл 2019в16:48
Я , как арийка, люблю заплетать две косы. На волнистых волосах получается очень красиво, объемно (ношу так только дома).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лысота
10 июл 2019в16:57
"В моде крупные легкие локоны и волны" - ага, а то, что показано на фото слева - типичная "мама Стифлера" - прическа пьющей домохозяйки на ботокс-максималках.
10 июл 2019в19:29
Комментаторы все такие знатоки моды и стиля, я прям не могу 🤣🤣🤣
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2019в23:31
На первых фото всё с точностью наоборот.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леона
11 июл 2019в10:27
Считаю прическа может быть какой угодно - самое главное чтобы человек не выглядел как Колхоз!!!! А просто не каждый мастер еще может сделать красивые легкие волны и не каждый мастер сумеет сделать правильно жесткие кудри.
Жэээ
11 июл 2019в17:46
У меня свои кудрявые волосы. С ним особо не разбежишься на прически/укладки, приходится носить годами волосы до лопаток и радоваться, что утром встала и уже красивая ))))