Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Клубничное мороженое
18 июн 2019в00:12
То есть выражение "девушка, разрешите вас посвайпить" реально существует? И оно означает то, о чем я думаю?
дедок
18 июн 2019в00:13
Только дискотеки для тех кому За..
Знакомство сразу вживую, дамы приглашают кавалеров, потанцевал, пообщался, поприжимался и сразу на примерку домой, на палку чая......
18 июн 2019в00:28
нет нет нет.
опять 25...
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2019в00:33
коментариев будет очень много))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2019в00:57
Сложились пары, счастливые, по крайней мере, на сегодняшний день.
Но нет......сейчас начнут истерично вопить никому негодные мужчины и завистливые женщины. Как оказалось, здесь таких превеликое множество. Обсуждать и осуждать более-менее счастливые пары - это у нас исторически сложившаяся , просто необходимая традиция. Иначе никак. Посочувствовать ,если надо, мы все можем , а порадоваться за людей умеем , а?
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2019в01:17
Чем-то напомнило старый анекдот. "В городском парке города Конотоп, ночью, сексуальный маньяк случайно напал на сексуальную маньячку. Теперь это дружная и крепкая семья"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2019в01:17
да пробовал это дело. и ни фига не вышло. на первом свидании просил занять тысяч 80 до зарплаты. и все шарахались от меня
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
18 июн 2019в01:18
по мне так опять рекламная статья приложений знакомств. нгс любит такое. все эти приложения сплошная выкачка денег. бесплатно ты там не познакомишься. да и платно не факт. ботов там тьма. кто пользовался тот знает. прошло то время когда знакомства в интернете были без обмана. сейчас это бизнес на максимальную выкачку денег. даже кощунственно как то, зарабатывать на не оч счастливых людях.
Женщина
18 июн 2019в01:20
Какая разница, где познакомились. На деревенском "тырле", гулянке, танцплощадке, дискотеке, в интернете... Случайно, или пуд соли ели. Если бы были рецепты счастливых браков, то не разводились в таком количестве. А вот пресловутые "общие интересы" - ерунда все это. Почему люди вместе живут? Экономические причины чаще от развода удерживают.
Иришка
18 июн 2019в01:28
Я тоже на нгс.знакомствах познакомилась со своим мужем!
И счастливы вместе уже 9 лет)
18 июн 2019в01:40
"нашли свою любовь и вышли замуж"

Это обязательная программа для женщин в 21 веке? Вы серьезно?

Лучше напишите для разнообразия про сибирячек, которые нашли других сибирячек и счастливы в своих отношениях.

"Александра, 33 года: Адекватность - большая редкость, и полно людей, которые готовы осудить девушку за желание отношений без обязательств"

Девушка, вы в третьем городе России по численности населения, тем более научном центре, а не в деревне. Откуда такие стереотипы?

"Есть категории мужчин, которым важнее девушку унизить, ни отношения, ни секс им не нужны - что бы они там ни писали у себя в профиле"

Она пообщалась с АК! в тиндере? ))

"И вот, наконец-то, пошли в кино, потом к нему"

В этот раз 4-го свидания ждать не стала ))

"Мы поженились ещё через 4 месяца. Правда, больше из-за оформления ипотеки"

Героине негде было жить? Или не хватало на первоначальный взнос на ипотеку?

Так себе из нее феминистка, имхо
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2019в02:18
О чем вообще статья? Какую смысловую нагрузку она несет? Что женщины и мужчины знакомятся, встречаются, а потом женятся? Ну спасибо, просветили!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
...
18 июн 2019в02:18
господи, как же от таких статей задница горит. а потом хочется раскрошить что-нибудь о кирпичную стенку
18 июн 2019в03:05
Зачем старить себя бородой? Что в этом красивого? Реально как дед...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
18 июн 2019в03:27
Они это серьезно? В институте, на работе, на улице уже совсем никого не осталось? Я уж не говорю о таких людях как первая женщина - она честно пишет, что встречалась "на разок" - ну и кто захочет такую в жены взять?
18 июн 2019в03:40
Первая история несколько сумбурна...Хотя, скорее, не история, а характер девушки.
Ну а так, если все счастливы, то и хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2019в03:41
я со своей познакомилься на кладбище, без всяких интернетов, хоронил жену, а она водку у мужа на могилке потребляла, через неделю в ЗАГС
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2019в04:19
"человек, с которым мне не страшно состариться или оказаться в уязвимом положении — он им не воспользуется для самоутверждения, а поможет и поддержит" - Вот это то что надо искать, хорошо сказала
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
18 июн 2019в04:39
Иван, который из первой "пары"...

Братан! Ты хоть понимаешь, во ЧТО ты попал?
Беги немедленно, пока детей не успели нарожать!
Кошмар какой...(((
112
18 июн 2019в04:40
Слава богу есть ещё сайты где можно выбрать по параметрам, позвонить и вас обслужат за конкретный прайс. Без свайпов и выноса мозга.
18 июн 2019в04:56
Господи, какой бардак у женщин в голове. Читаешь, я не знала, точно не моё, потом передумала, у меня саободные отношения, я не знала чем заняться, я вобще его не рассматривала, а потом рассматривала, хотела не хотела, не знаю чего хочу, такое бултыхание в проруби. Походу и мужики такие же, раз это терпят. Как таким можно детей своих доверить? дом? семью? инфантилизм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2019в05:35
Я вот на сайте не смог познакомится , сначала говорили что по возрасту маленький, потом по комплектации .... а теперь еще и машину просят в придачу.... Девушки где чувства то ???
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
".....Регистрировалась оба раза для лёгких отношений и секса...."

Совершенно точное определение.
Для этого сайты знакомств и созданы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
18 июн 2019в07:02
Если пацан находит в сети и ему отвечают взаимностью это сопоставимо как выйграть турнир в покере, поймать удачу.
Пацаны сбревайте эти бороды реально, как полудеды смотритесь, не ведитесь на женское мнение, у вас долджно быть свое, и на последок не будьте Аленями, именно так, я не путаю с благородным животным Оленям
18 июн 2019в07:06
В этих приложениях женщины отбирают мужиков только по внешности. 80% женщин хотят 20% самых красивых мужиков. Остальным 80% мужчин женщины даже не отвечают, особенно тем кто ниже 180см. НГС проведите эксперимент зарегистрируйте мужскую и женскую анкету. На женскую в первый день придет 200 писем, на мужскую ни одного. Такие эксперименты проводили в США с разными локациями в том числе и Москве. Результаты везде очень печальные, мужикам со средней внешностью нужно свайпать 100 раз что бы получить взаимный лайк. Тиндер им подобные нужно запретить, они завышают женскую самооценку и плодят мужских инцелов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
18 июн 2019в07:38
"Дима после этого случая переживал и позвал меня на второе свидание, чтобы искупить вину"- интересно чем бедный Дима виноват в сбое приложения)) Классический каблук))
18 июн 2019в08:02
вот после таких статеек нервные мужчины спрашивают первым делом о целях знакомства(( боятся налететь на ищущих "настоящие отношения" и взамуж...
хотя, встречаются и товарищи в поисках странного. и резко понимаешь, что нервные мужчины абсолютно правы. ибо люди, всерьез ищущие отношений, вызывают ужас и недоумение
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горан
18 июн 2019в08:24
Женщины очень любят рассказывать о домогательствах, которые они пресекли, об огромном количестве сообщений от неадекватов, об отказах якобы интересующимся ими мужчинам. А придя домой они утыкаются в слезах в подушку, потому что на самом деле никому не нужны:(
Сибиряк
18 июн 2019в08:30
"Регистрировалась оба раза для лёгких отношений и секса"
"Адекватность — большая редкость, и полно людей, которые готовы осудить девушку за желание отношений без обязательств"
Иван - беги. Нет, не так - БЕГИ!!!!
Ну или запасайся препаратами кальция в аптеке.
P.S.: Мишка - твой выход!!!
18 июн 2019в08:31
вы знаете, вот читаю эти истории и какое то чувство безысходности, одиночества и тоски от этих «романов».... у всех написано что вышли замуж не по любви или дикой страсти.... а так... вроде ни чё, других то нет.... никто ни кому не понравился ни внешне, ни внутренне (ну кроме того который хотел отведать мясца))... но все равно пёрлись на свидания с непонравившимся человеком, да еще и по квартирам таскались, как первая героиня, а потом эти страшные заголовки на НГС о поисках девушек. неужели все так плохо?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
на таких сайтах сидят не девственницы, и даже не те у кого один партнер. а потом представьте найдете девушку там, а у нее до вас 10 мужиков было, фу, скотство, я бы даже не стал встречаться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2019в08:47
Александра, чем вам дикпик не угодил? Это и есть те самые, кто не осуждает и сразу к делу - как вы и хотели. Ничего не понятно, пришла за сексом без обязательств, но тех, кто пришел за тем же, называет извращенцами, а дальше пишет, что она не легкодоступная... А-адекватность.
Ответить51 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнайке интересно
18 июн 2019в08:48
не знаю для каких целей на этом сайте в известном разделе барышни свои анкеты размещают, но ... явно не для атнашаний типа "семейные".

Пустяковые вроде но элементарные вопросы, типа чего конкретного хотите от мужика ( ну кроме высоки чуйства чо бы не мужлан и друг а потом любовник и опора по жизни ) хата минимум такая то, детей типа быть не должно( своих типа хватает ), что бы в заграницы минимум раз в год ( конкретика ) - игнорят.
Мало мало объятной комплекции с интеллектом на лице реакций просто тупо 0.

Какие такие они ищут атнашания ? ...
Если просто тупо, на простые обывательские вопросы 0 реакции.
Может и вправду ищут на раз два и следующий ( сказал заведующий ) ?

Адекватность !? ...
где она там ? ...
18 июн 2019в09:20
Анна вообще неадекватностью называет желание мужчины секса без обязательств... в вашем понимании адекватный мужина - это тот, кто сидит в тиндере с 20 лет с профилем: мечтаю о свадьбе, жене, детях и коте что ли? Что у людей с понятием адекватности вообще.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2019в09:29
Ну вот тиндер наглядная разница, почему у обществе разное отношение к м и ж сексу. Женщина зарегалась и вуаля, ей посыпались предложения секса, в самых разных вариациях, даже напрягаться не надо. А мужчине еще нужно поднапрячься, чтобы найти реальный секс, и, возможно, финансово вложиться придется, как минимум отель оплатить. Где феминистки? Почему не ратуете за пополам в отеле?
Ответить36 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора