Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 июн 2019в00:07
На собеседование мне уже не надо, на свидание тоже.
Поэтому, жду статей про огородную моду, хотя и сама могу такую написать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2019в00:18
с таким выражением лица ей уже ничто не поможет выйти замуж)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2019в00:21
Очень плохо написана статья, не понятно, таки стилитсты или сама девушка выбирала наряды
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2019в00:25
Что за ужас ....))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася куннилин
12 июн 2019в00:26
мне все нравятся девушки, патриотки ;)
12 июн 2019в00:29
Ничего не поняла из статьи. Пригласили стилистов, которые допускали ошибки? Или нет.. или это сама девушка неправильно одевалась... или специально один стилист вредил, а другой делал правильно?
В общем тяжко понять, что имелось ввиду и как надо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"...для свидания.."

На свидание женщина обязана приходить в туфлях на "шпильке", чулках со швом, короткой юбке и обтягивающей блузке.
Иначе как мужчина оценит ее внешние данные?
Талию, длину ног и остальные женские прелести.

А в этом бесформенном балахоне "в пол" у женщины нет никаких шансов обаять мужчину и, тем более, провести с ним чудный вечер полный романтики.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Точняк
12 июн 2019в00:30
Паша, ты что сегодня спишь???
Где твой пост про то что женщине после 30 + ,уже ничего и никто не поможет...
Ты же в свои 91 год, такой специалист по женщинам, что мама не горюй...
Правда, сам женщин не знал, но это же мелочи..
Кстати- тут новая elka, появилась, у неё ,,классная,, аватарка, как раз для тебя, а то остальные тебя постоянно отшивают...
Попробуй, может повезет..
Или ты без телескопа? И разглядеть не можешь???
12 июн 2019в01:09
Хосподи исуси...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
12 июн 2019в02:15
как говорится, сколько Запорожец ни тюнингуй - он никогда не станет Феррари))
12 июн 2019в02:22
В леопардовом халате тоже "стилист"?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2019в02:47
Да ей лучше всего идет спортивный костюм. На собеседование надеть строгий адидас (синий с тремя полосками). На свидание что-то понаряднее
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Архилох Готье
12 июн 2019в03:10
Образ "до" явно лучше всех предложенных стилистами. )

Из всего предложенного стилистами удачным можно считать только красный жакет, и можно его было к исходному наряду добавить. Остальное - какая-то бред*тина. Еще можно было снять со стилистки полосатый пиджак - он тоже бы хорошо вписался в образ "до". Жалко было, да? )
av-tar
12 июн 2019в03:26
Не надо с таким выражением лица выходить в люди)))
112
12 июн 2019в03:59
Спасибо, уважаемая редакция! Этой статьей вы скрасили мое ночное дежурство. Почему не указана фамилия автора?
Во-первых, заголовок с модными скобочками - (это легко исправить). Добавляйте это ко всем заголовкам и успех обеспечен.
Текст прекрасен в каждом предложении, но подробно комментировать не буду. Не смогу сдержать смех, а этого не поймут сотрудники, находящиеся в помещении.
Просто совет девушке-врачу, желающей "вызывать доверительные отношения". Не надо таких серьезных щей, не смотрите букой. Немного улыбки и люди к вам потянутся.
В статье особо подчеркивается что девушка не замужем. Платье, которое стилисты посоветовали для свиданий поможет и дальше сохранять этот гордый статус. Если этого не требуется, то желательно платье покороче и подчеркнуть имеющиеся в наличие сиськи с помощью декольте или обтягивающей кофточкой.
Оксана
12 июн 2019в06:45
Ни одного удачного образа. Можно доработать образ с красной косухой, брюки заменив на джинсы (они девушке совсем не идут), футболку хотелось бы с с чуть более длинным рукавом. Из обуви можно взять лаконичные босоножки на невысоком широком каблуке базовых цветов (лучше бежевые или коричневые), без декора, они подойдут подо все. Платье ей нужно воздушное с более открытым верхом и длиной чуть ниже колена, белую джинсовку оставить
12 июн 2019в06:47
Какая девчуля хорошенькая на фото! Скромница. Ми-ми-ми ;)
Вот на такой бы я женился ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Посмотрел
12 июн 2019в07:28
Помню я те времена, когда девушки были красивыми и привлекательными. Когда они умели красиво одеваться и не быть вульгарными и пошлыми. Сегодняшние женщины утратили все навыки и стали походить на неопрятных бездомных.
Валя
12 июн 2019в08:51
Как она может работать врачом в 23 года? Так бы и написали учится в ординатуре, проходит практику.
12 июн 2019в08:57
Поржал....надо внешним видом показать , что она врач- все, что надо знать о местном стайлинге....рукалицо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все варианты ДО, а где ПОСЛЕ? Девушке все подобранное, категорично не идёт. Выглядит нелепо, особенно в нарядах для собеседования)) просто труба.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рябина
12 июн 2019в09:17
Ну и магазин выбрали. Ни заявленной сексуальности, ни экстравагантности. Сумбур и отсутствие эстетики в целом. Стилиста- в кондукторши .
12 июн 2019в09:23
мне все образы кажутся пестрыми, нелепыми, а вещи как с толкучки у узбеков. И до и после
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2019в09:40
Опять якобы умное и всезнающее сообщество пытается указывать нам что носить ,что говорить и как себя вести...... Спасибо, но не нужно, мы все сами решим и без ваших советов, "Уважаемые" стилисты, тренеры личностного роста, коучи и другие побочные продукты 21 века
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2019в09:47
Образ - это не просто шмотки, это еще мимика и поведение. А доверие вызывает не только приятный и гармоничный образ, но еще и открытость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОмегаСамец
12 июн 2019в10:13
красивая девушка!
Витёк подай патрон
12 июн 2019в10:32
Советы от каких-то недостилистов. Типажи, цветотипы... и магазин подобрали, обхохочешься!
12 июн 2019в12:35
цитата: "На собеседование носим блузки или рубашки с закрытыми руками и плечами".

Рекомендую изучить анатомию верхних конечностей. А я так понять и не смогла, что имели ввиду, плечи и предплечья, или плечи и
ключицу, а быть может все вместе, тогда почему рука и плечо в одном предложении упомянуты как антонимы? 🤔
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2019в13:19
Какие-то страшные модели одежды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2019в13:24
А что же великая стилистка Натали Дорохова постеснялась противопоставить ошибочным образам от начинающих стилистов подобранные ею самой в том же магазине комплекты?..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слышали
12 июн 2019в14:03
Первое, что бросается (мне) в глаза на фотках, - низкое качество ткани.
Всё остальное бесполезно.
12 июн 2019в15:37
Образ для собеседования и свидания? Вы серьезно?
Футболка допустима на собеседование в случае, если вы претендуете на вакансии в сфере ИТ, или когда уверенны, что в компании нет дресс-кода.
Еще и тапки открытые. Ну тут уж прям вообще.
Лучший образ на собеседование - блузка и юбка (если компания предполагает соблюдение определенного корпоративного стиля) или рубашка и джинсы (если компания не предполагает соблюдение определенного корпоративного стиля). На ноги лучше надеть лодочки на каблуке, или без каблука.
Для свидания можно было подобрать что-то попроще и более женственное, легкое, на мой взгляд.
В который раз убеждаюсь, что модные тенденции и красивая одежда - абсолютно разные вещи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2019в16:36
"Начинающие стилисты" не смогли, по моему мнению, создать ни один прииятный образ. Была красивая девушка с убитым имиджем, получили красивую девушку с еще более убитым имиджем. И сатья написана ну очень невнятно - тоже начинающим журналистом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
12 июн 2019в21:35
>> чувствовать себя интересной и вызывать доверие у окружающих.

У девушки из статьи взгляд недружелюбный, с претензией, это штанами не исправить, извините
Анонимно из Канады
12 июн 2019в21:53
Первый образ ужасен в принципе. Все остальные попытки что-то изменить терпят провал при взгляде на эти явно пляжные босоножки. Начните с обуви.
12 июн 2019в23:21
Сплошной ужас. И что вы хотите? Одежда из наших "демократичных" магазинов. Сегодня обошла четыре таких. Как зашла, так и вышла. Женщины там тележки нагружали подобными шмотками, а я пошла домой кроить сама.
Мода на такие брюки а-ля Олег Попов меня убивает. Когда это безобразие окончится? Когда эти начинающие и опытные стилисты поймут, что одежда не только должна, но и может исправлять недостатки фигуры. И у каждой, абсолютно каждой есть эти недостатки. У стилистов и "знатоков" моды происходит всё так, потому что они за деталями не видят общего образа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2019в23:34
Мда... Я понял одно - стилистом стать очень просто - нужно всем обьявлять что ты стилист и нести всякую чушь про принты, образы, минималистичность, открыть плечи и прикрыть щиколотки, главное - побольше значительных слов из данной области. И все. Мозги запудрены, все считают вас гуру стиля! И можно ходить в леопардовом халате. А то еще есть такая мегапрофессия для скучающих телочек, не желающих работать - консультант по имиджу. Хотя, это наверное, и есть стилист, под другим соусом только.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белок
12 июн 2019в23:54
По-моему, подобрать хоть что-то достойное в Love Repablic - изначально нереально! Даже если нет ограничений конкретной девушкой, да еще и конкретными поводами. Там повод один - деревенский бал! Качество одежды - хуже барахолки, а цены при этом заоблачные...
Девчонки-стилисты - молодцы! Хотя бы потому, что хоть что-то смогли там найти приличное!
13 июн 2019в00:51
Хорошо у мужиков таких проблем нет. Что удобно - то и носишь. Люблю спортивные штаны и футболку. И стилисты не нужны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
13 июн 2019в02:26
НГС, проведите батл журналистов лучше...это же читать невозможно, текст бессвязный и непонятный.
В чем был смысл батла?Кто с кем бился?Куратор проекта со всеми,включая клиентку?
Интересно,самой клиентке вообде понравилось,почему ее не спросили?
И кстати,немного пугает,что образ,собранный куратором выглядит хуже всех.
13 июн 2019в02:35
Адександра, Вы в полосатых брючках смотритесь шикарно! Сами выбирали? Вам стилисты не нужны. Выше носик!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2019в07:15
Мне интересно, это только в нашей стране, достоинство не положительная черта характера, а часть тела?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
13 июн 2019в09:06
По моему, "стилисты" сами в своих советах запутались...

23 года.... Июнь.
Майн Готт!!!
какие вообще проблемы со свиданием?
хоть мешок от картошки одевай - все будет хорошо.

Белая футболка, голубые рваные на коленках джинсы - и ВСЁ!!!

На собеседование - в чем в университет ходила, в том и иди.
Губы не крась.
Волосы убери, и сиськи не оголяй и не выпячивай.
ВСЁ!!!!
13 июн 2019в09:34
ну нашли, где одеть девушку! На собеседовании доверие внушают натуральные ткани, классический стиль, хороший крой и уверенность во взгляде. Не угадали, не туда зашли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2019в09:38
В леопёрде это Натаха Дорохова?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
: )
13 июн 2019в09:59
Сашуля Вы прекрасны, 23 годика, мося не надменная а смущённая
в том числе и тем что потом разные непонятные дядьки и тётки будут разные "умности" на всю нашу деревню о Вас разносить.

Вы молоденькая, по мосечке видно что ещё не испортили себя избыточным разного рода мужским вниманием.
А это главное что ни какими шмотками не исправить - чистота !

( правильно некто под ником "красивый мужчина" Вам написал - хоть мешок от картошки, всё лялечка, всё прекрасна )
13 июн 2019в11:15
По взгляду девушки многое становится понятным.
Героине сначала в зал, а потом можно носить что угодно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
13 июн 2019в12:41
Ну вот, так и не увидели мы ни одного достойного образа в фоторепортаже. То ли модель такая, то ли одежды для нее не нашлось - хбз (хто бы знал)!
265
13 июн 2019в14:25
девочка симпатичная, наряды все ужасны
Cерая кошка
13 июн 2019в15:20
Вот не понимаю смысла подобной статьи: в чем же юной, здоровой, стройной девчонке пойти на свидание-вот уж проблема века!))))) Из разряда: как же ухаживать за телом и лицом, когда ты не рожала и тебе только исполнилось 20)))))))))
Давайте спустимся с небес на землю и напишем нужную статью на злободневную тему: как нормальной женщине слегка за сорок, которая имеет здоровье, позволившее ей родить детей в свое время, совесть, не позволившую сдать детей в детский дом, и нормальную работу, благодаря которой она в состоянии прокормить себя и детей, - пойти таки на свидание с целью создание семьи с мужчиной аналогичного возраста и достатка, если большинство свободных ровесников считают ее "отработанным материалом" с прицепом и пытаются познакомиться исключительно с юными девами))))