Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Купальников куча, жаль только купаться у нас негде.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в00:09
Хотел написать где сало покупаю, но это будет рекламой...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И где же женщинам взять такие фигуры?!

На бикини новосибирской женщины нужно, как минимум, 2 квадратных метра ткани.
В такой купальник она, быть может, и влезет но с огромным трудом.
Главное при пошиве такого купальника заказать двойные (а лучше тройные) швы, что бы он по этим самым швам не "разошелся".
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клубничное мороженое
11 июн 2019в00:25
И только мужской образ остается эталоном долгие годы: кэпа, сетчатая майка, шорты ниже колен в клетку, сандали с черными носками, барсетка, поясная сумка.
В этом образе хоть в театр, хоть на пляже девушек кадрить.
Худой
11 июн 2019в00:47
Взрослая женщина с лысой писей
смотрится столь же нелепо
как первоклассник с бородой и усами. )
11 июн 2019в01:05
Буркини тоже вариант неплохой: и скромно, и свободно, и не сгореть на солнце.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в01:22
Я как раз из тех кому одного купальника на много лет хватает. Во-первых - не люблю воду. Точка. Купальник - детей в акварарк сводить. Мне больше холод нравится. И шубы. :)
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в01:31
ну правильно. взяли девиц с идеальной фигурой и нацепили на них купальники. так на них любой купальник смотреться будет шикарно. а если у женщин в лучшем случае фигура как у одного персонажа из 1-го выпуска "ну-погоди" с надувным зайцем?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ри захудалой
11 июн 2019в02:16
Это всё актуально для прошлого века. В Европе последний писк - буркини.
К нам только-только начинает доходить новая мода. Как всегда, отстаем от передовых стран.
11 июн 2019в02:38
Где же такие красавицы? У нас в Новосибирске таких красивых не встречал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
без комментариев
11 июн 2019в06:25
так и манят чертовки! выезжаю!
11 июн 2019в06:39
Есть модельки, которые приглянулись. Но как загорать в таких, если большая часть тела закрыта?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в06:49
Столько красивых девчонок аж глаза разбегаются - даже не знаю какую выбрать! ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яйца
11 июн 2019в06:57
Открываю статью фигурами моделей любоваться. У нас, в яме, такого не увидишь!
вован
11 июн 2019в07:26
В таких купальниках только грядки полоть. Где модные мини и микро модели?
11 июн 2019в07:49
В таких купальниках только в басс
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в08:29
без вида сзади больше не публикуйте такое, а то и посмотреть не на что...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в08:31
На стройных все красиво смотрится :) Закрытые купальники и с высокой талией - это спасение для тех, у кого много разрывов на животе после родов. А еще я заметила, что девушки, у которых была хорошая фигура в молодости, а потом они притолстели, ну и стали не так хорошо выглядеть как в свои 25, резко разлюбили пляжи и купаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ценитель
11 июн 2019в08:56
Девушки приехали в город толстые и несуразные. Выходишь на улицу а там сплошные булки ходят. Их проще простынями пеленать, неже ли купальники на них натягивать. Это всё из за того что они целыми днями сидят за компьютерами и потом за рулём. Даже в постели они лежат брёвнами.
35летняя
11 июн 2019в08:58
Интересная подборка, спасибо. Действительно много красивых моделей. Но есть ещё один момент: возраст. Я занимаюсь фитнесом, у меня нет лишнего веса, но мне уже не 20, и хотелось бы чего-то красивого, но закрытого. Без v-образнооо выреза до пупа, высокой талии, но наполовину вываливающейся попы, мини-треугольников, закрывающие только "стратегические места", шнуровки. И при этом, чтоб купальник скрывал недостатки, подчёркиваю достоинства и не был невыносимо скучным.
И да, у меня уже есть штук 6 купальников, но все не то.
Хрыч
11 июн 2019в08:59
После просмотра купальников у меня стали липкие брюки.
11 июн 2019в09:12
Написано на разные фигуры, а по факту все на одну... Таких фигур раз-два да обчелся у нас...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
После просмота
11 июн 2019в09:23
После просмотра статьи пришлось брать нашу сотрудницу и вести её в подсобку и смотреть в каком купальнике она ходит на работу. Почему девушки красивое бельё носят только на фотографиях. А на работу все ходят в застиранном бельишке.
11 июн 2019в09:30
на такие фигуры хоть мешок натяни, будет красиво
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в09:40
У меня много купальников , а толку ? В "Обском море" купаться ??? Ни за что. Зачем я покинула прекрасный Владивосток? Жалею.
Ответить46 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в10:07
Купальники действительно красивые, есть к чему стремится. Примечание: есть ресурс слева фотка купальника из каталога на модели, справа фотка не пользовательнице купальника из жизни. Все как в песне - не совпадает. Будьте самими собой, тока дверцу не открывайте по ночам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пьянаягайкасвоейрезьбенехазяйка
11 июн 2019в10:11
наличие талии, сейчас это признак крутизны и крайне высокой степени задирания носиков. Типа не обладать тебе челядь таким хгарным товаром : )))

Наккой мне товар на котором негде ставить пробы ?

: )))
мадл
11 июн 2019в11:07
С такими фигурами можно выглядеть прекрасно в любом купальнике, равно как и без купальника вообще.
симка
11 июн 2019в12:04
А в других местах пишут, что шнуровка как раз вышла из моды в этом году. А блестящее-сияющее теперь требуется не на тканях, а на элементах отделки или аксессуарах.
В общем, как только мировой тренд становится устаревшим, так доходит но нас:(