Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
10 июн 2019в00:10
"рыжИй быть" - убедительная просьба нанять в штат корректора
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в00:11
я и безо всякой статьи покрасилась на лето в ярко-рыжий
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в00:13
Если у мужика не потеряна эректильная дисфункция ему плевать на цвет волос женщины! Хоть рыжая, хоть белая, хоть чёрная, без разницы, хочу её и всё!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в00:23
Привлекает не цвет волос, а умение подать себя при первом знакомстве и продолжить правильную подачу себя при продолжении! Открою маленькую тайну, которая не является тайной, но многие женщины это игнорируют -Женщина сильна своей слабостью! Это безотказное оружие против настоящих мужчин! Лично меня не трогает женская крутость и сила, но женские слёзы меня сражают наповал и не только меня, давайте будем честными перед самими собой товарищи мужчины, кого из вас не трогает женская слабость и слёзы? А вот жёсткая подача себя с позиции Бизнес-леди и феминистки отталкивает!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в00:24
Ну Олеся, судя по ее инстаграму, в разводе.. рыжий не помог? Или это было после, вместе с бровями, губами и т.п.?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел Ёлкин
10 июн 2019в01:03
Всегда завораживал этот цвет волос, но у жены другой цвет волос
10 июн 2019в02:59
рыжий быть, ой, как весело.
по пальцем пересчитать.

НГС, вы теперь набираете авторов, для которых русский язык не родной?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DrAlex
10 июн 2019в05:19
Сам рыжий и не только на голове.
Почти все ненатуральные рыжие.
В чем красота?

Да и старенькие дамы эти, всем за 30.
А в этом возрасте женская красота уже хорошо увядает, появляются первые морщины, появляется первая седина, женщины уже давно не девушки.
Поэтому макияжа и краски на них - много.
А натуральности - мало.

Перекрасится в рыжую? В чем проблема-то?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
10 июн 2019в07:06
"Мы за натуральность" - говорят девушки и красят волосы каждые 2 недели... и косметикой не пользуемся..- только татуаж и брови в половину лба.
Гостья
10 июн 2019в07:14
"Неухоженно" или "не ухожено" ? И по теме, цвет волос никакой роли в жизни не играет. Если нет мозгов, хоть 100 раз покрась волосы - не поможет. А если есть мозг, то и без краски, всё будет хорошо.
10 июн 2019в07:23
Рыжая - бесстыжая!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
10 июн 2019в07:44
Какой ужас 🤦🏻‍♂️
10 июн 2019в07:51
Всегда хотела быть рыжей, но я за натуральность)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Орлик
10 июн 2019в07:56
Встречался с рыжей девушкой как-то. У нее и ТАМ все рыжее было. Так прикольно:) Я ее просто зацеловывал ( и там тоже)))
10 июн 2019в07:56
Красиво, я тоже оборачиваюсь на рыжих 😺
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жених
10 июн 2019в08:09
Я не понимаю тех людей которые женяца. Вы же в скором времени разведётесь и от этого мироприятия будут большие убытки. А если детей нагуляете, то убытки будут ужасными. Женщины будут обдирать вас как липку. Живите с женщинами тихо и не регистрируйте отношение даже под дулом автомата. Не устраивайте себе лишних проблем.
10 июн 2019в08:11
"выбритый весок" - это что-то новое в анатомии человека и парикмахерском искусстве.
Или редакторы в редакции закончились?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сёмка
10 июн 2019в08:13
А ещё губы украшают барышень. Большие такие, чувственные губёхи. Так приятно смотреть на недалёких барышень увеличевших свои лониты. Ну как с ними только в брак вступают. Наверно такие же маргинальные парни женяца на таких красотках.
Дик Диксон
10 июн 2019в08:15
Норм бабы, но последняя просто пипец
10 июн 2019в08:27
можешь быть ведьмой, только не свиньёй
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в08:34
Какой УЖАС! Я еще не видела, столько ошибок в статье на топовом портале Новосибирска... мрак и ужас просто!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без комментариев
10 июн 2019в08:37
"Олеся, 30 лет, владелица салона красоты". Интересно, как она стала владелицей? На неё просто оформили бизнес? Или она честно пошла в налоговую пару лет назад подавать формы для регистрации ООО или постановки себя в качестве ИП? Тут опытные люди не могут бизнес создать, а этой рыжей удалось. Так что, ждем репортаж об успешной бизнес вуман.
Алёнушка
10 июн 2019в08:38
"манят как магнит" - запятая не нужна! Здесь значение сравнительного оборота - отождествление. И это устойчивое словосочетание.
Ходил на свидание с одной рыжей, так после первого свидания я убежать хотел от такого количества макияжа, краски и неестественности. Может кому-то и нравятся такие, но у меня они вызывают отвращение и скорбь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ничего не понятно все как одна заявляют что "себя любят, себе нравятся и вообще за естественность", но при этом каждый месяц по 12 тысяч на покраску тратят, про татуаж я вообще молчу. Вот если мне мой цвет волос нравится так я за свои 28 лет и красилась только 1 раз. И то это было давно и не правда и оттенком хотела просто придать волосам большего блеска, т.е. он не особо то и отличался от родного. Последней даме черный цвет не идет категорически, прибавляет ей года. 5 лет, как минимум.
А вообще ну какая ты "ведьма" если крашенная?!:)) К слову, сложилось впечатление, что крашенные все 3 дамы, даже и та которая заявляет что этот цвет для нее "родной".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марта
10 июн 2019в08:43
"После долго смывали черноту, в шоколадный" -шо со знаками препинания?! Ужас!
"А свой натуральный у меня - светло-русый." Кто у тебя натуральный?

откуда набрали безграмотных таких?
Жека
10 июн 2019в08:46
Олеся, 30 лет, владелица салона красоты, тебе черненькой то лучше!
Снег
10 июн 2019в08:52
Где редактор? Впервые так много ошибок!
10 июн 2019в08:56
не увидел рыжих, только красных
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в09:05
они волосы красным стрептоцидом что ли красят ???
как в советские времена?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в09:09
вот почему не прошел коммент??

нет, ничего вам уже не поможет, ни красные волосы ни филолетовые, ни зеленые никакие другие.

не будут вас брать в жены,
причем будет прямо противоположная реакция - вы все больше и больше будете заголяться и краситься в самые ядовитые цвета, бриться наголо, прокалывать всякую фигню в нос или уши, и тем меньше мужчины будут брать вас в жены.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в09:27
Да ладно!
Единственная цель в жизни что ли - выйти замуж и нарожать?
Захотела в рыжий перекраситься или налысо, или татухи.. думать о мужике: возьмет или нет??
Главное - быть собой. Если нужно для этого подправить что-то, делай!
А мужики - это проходящее и очень быстро.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неон
10 июн 2019в09:47
"Гардероб придется кардинально понимать" - это как?
10 июн 2019в10:37
быть за натуральность и постоянно перекрашиваться, иметь татуаж бровей и т.п.....или я что то неправильно понимаю?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алла
10 июн 2019в10:54
выглядят они все дешево. У меня тоже рыжий цвет, но более приглушенный и натуральный и смотрится круто. Такой яркий рыжий можно носить в молодости только когда идеальная кожа и молодое лицо. Женщинам после 30 нужны более приглушенные цвета. Яркий рыжий подчеркивает морщины и недостатки лица и эти женщины тому пример.
10 июн 2019в10:57
у Олеси от бровей на лбу место кончилось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
10 июн 2019в10:59
Зачем Олеся такие страшные толстые брови себе нарисовала?. Лучше бы вообще брови удалила, была бы средневековой красавицей.
10 июн 2019в11:02
Я все-таки НЕ за натуральность. Я за ухоженность и естественность в меру, это другое. Можно сделать макияж и это будет смотреться вполне естественно: подчеркнуть достоинства и немного скрыть недостатки. Даже татуаж может смотреться естественно и украшать!
А естественность - это волосатые ноги, седина в волосах в определенном возрасте, морщины, лохматые брови, волосы тоже нуждаются в уходе.
Даже мужчинам нужно ухаживать за собой. Чего стоит нестриженая борода, например (бороды люблю)?
И сложно найти специалиста, который не передознёт с твоей внешностью, в попытках заработать!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в11:06
14000 тысяч в месяц на окрашивание - неплохо живет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бывшая рыжая
10 июн 2019в11:29
Ох уж этот невнятный русый!
А сердце просит яркости.
Была и брюнеткой, и шоколадкой и блондинкой, но рыжий! Рыжий сразу лег, как родной, и был моей визитной карточкой двадцать лет. Муж его обожал и до сих пор вспоминает с ностальгией. Жаль, что теперь у меня только один вариант - платиновая блонди, причём без окраски, - седина (
Красивый Мущина
10 июн 2019в11:32
Максим Сидо\ркин! Полюбуйтесь, до чего довели ваше детище - НГС - новые владельцы...!
редакторов то ли уволили, то ли сами сбежали?
читать текст невозможно - ошибка на ошибке.
так низко уровень НГСа еще не падал на моей памяти...

ну и нонешние "героини" - уровню текста под стать...
все эти краски-перекраски -- от низкого уровня внутренней куьтуры. Некрасиво, безвкусно, не естестественно.
Правильно кто-то написал - для такого цвета кожа лица должна быть идеальной. Юной! До 25 лет, может, и можно себе такое позволить. А после 30 - уже вульгарно.

да и по деньгам. 4 тысячи в месяц только на хну выбрасывать - однако! Какой нормальный муж это потерпит?
потому и нет их, мужей то... И не будет уже.
10 июн 2019в11:40
Если вся спина не в конопушках, значит крашеная.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в11:46
Какая ерунда. Вы и так красивы без красок для волос..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в12:02
Все женщины прекрасны , не зависимо от цвета волос. Сама не удержалась и окрасила волосы в красивый медный цвет. Идеальное сочетание с моими зелеными глазами. Почти ведьма, только добрая.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в12:08
"Что касается макияжа — я не крашусь вообще" - оно и верно. Если на нарисованные несмываемые брови и нарощенные ресницы да губы карпом еще и косметику наносить, то будет вообще убийственное зрелище))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в12:46
рыжая Олеся про стереотипы решила поговорить...может лучше поговорить о том, что она вообще не красится?! на примере ее бровей и ресниц! может даже если провести слюнявым пальцем по лицу и еще что то сотрется...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в12:54
Галина Ахметова больше не пишет для НГС? :( Помню, у нее были интересные статьи, и пообсуждать что было, и узнать новенькое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в12:59
Действительно красиво только первой женщине, остальным намного хуже, чем те цвета, которые были у них до этого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
333
10 июн 2019в14:59
Владелица салона красоты просто ходячая антиреклама своего бизнеса. Мало того, что рыжий цвет волос девушке совсем не идет, так еще эти ужасные брови...
Двум первым девушкам их рыжий неплохо. Но вообще с рыжим цветом надо быть осторожной. Поначалу нравится, необычно, но потом в какой то момент он надоедает до тошноты, а уходить от него на другой очень сложно.
курица гриль
10 июн 2019в15:07
А я в детстве хотела выглядеть как Мила Йовович в Пятом элементе. Покрасилась в рыжий, и это было ужасно - с чёрными соболиными бровями и в весе 70+. Но мне нравилось. Считаю, надо самовыражаться всегда, в чём бы это ни проявлялось
10 июн 2019в15:39
если больше нечем брать- приходится эпатировать цветом волос, бровями, губами и татухами....приводить всё к инста стандартам, и плевать , что не идёт, главное в тренде
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2019в15:44
А у меня была рыжая! Тож самое что с брюнеткой и шатенкой
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
10 июн 2019в19:01
Всем привет! Вы меня извините, но ТАК не приятно читать комментарии. Девушки, вы зачем так девушек поносите и обсасываете их? А еще все удивляются, - "мир сошел с ума", "все злые" и т.д.В ваших комментариях читается исключительная зависть и неудавшаяся личная жизнь. Перекрастесь в рыжий :) и превратитесь в СОЛНЦЕ и тогда, надеюсь, и ваша жизнь заиграет яркими красками. Риторический вопрос: почему девушки/ женщины ЛЮТО ненавидят красивых, ярких, успешных девушек/ женщин? Думаю, я уже ответила на свой вопрос. Что вам мешает пойти, выучиться и не обязательно открыть свой салон красоты, а для начала устроиться мастером в этот самый салон, сменить окружение, завести новые знакомства, набраться опыта? Но нет. Мы учиться никуда не пойдем, развиваться не пойдем. Мы будем, а-ля, "отчаянные домохозяйки", одной рукой натирать полы, второй мешать борщ, одним глазом следить за ребенком, вторым читать статьи и потом все свое Г*В*О писать сюда, чтобы сделать непиятно этим девушкам. А вы попробуйте сделать что-то, чтобы о вас написали! Или кишка тонка?
В общем, барышни, будьте добрее, гоните куда подальше ваши "умные", злые умозаключения, улыбайтесь и люди в ответ улыбнуться Вам. В мире итак столько зла, еще вас не хватало, ну в самом деле!
Юлия
10 июн 2019в19:07
И еще, рыжий цвет, на самом деле, очень крутой цвет и хвала тем девушкам/ женщинам, которые не бояться в него краситься! И молодцы девчонки в целом, что не боятся рассказывать о себе, показывать свою жизнь, и несмотря на все злые языки идти с высоко поднятой головой, улыбаться и в своих сторис желать всем доброго утра! @Олеся, вы очень милая и приятная девушка, за вами интересно наблюдать, почаще делитесь пп рецептами :) И еще, мы занимаемся с вами в одном и том же HF.
n22
10 июн 2019в20:40
Статья про цвет волос или ,, давайте все дружно засрём Олесю"? Люди! Будьте людьми! Читать противно! И брови ,и ресницы,и губы,и зубы,и бизнес не бизнес. Как стая гиен!
Оля
10 июн 2019в21:07
Нашла я Олесю в Инстаграм, что-то хихикает в сторис, матерится...Первое впечатление-особо умом не блещет😁 Посты не содержательные...Еда и вещи...Блог точно не зацепил🤷🏻‍♀️
Алёнушка
11 июн 2019в00:19
А я натуральная Рыжая, не медная, а с золотом! И глаза синие!
Сама Рыжая
11 июн 2019в07:25
Ну вот... а меня в статье нет! Зовите в следующий раз))
11 июн 2019в11:24
на вид некоторым рыжий совсем не шел)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2019в16:45
брови - как две полоски изоленты. зачем так?
Ответить