Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Сибиряк
02 июн 2019в00:35
За тройню снимаю шляпу! За супермодель-одеваю обратно.
Лена
02 июн 2019в00:37
Последнее фото пугает.
Хотел было порадоваться за молодую семью....
Но увы!
Вся личная жизнь на виду у всего общества
Вся жизнь ради фото и лайков к ним.
Вся жизнь в фотосессиях.
Все фото - постановочные.
Ну и зачем это нужно?!
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
02 июн 2019в01:01
Судя по папе и маме
шнобели у детей зачетные будут. )
Худой
02 июн 2019в01:17
Некоторое время назад на НГС в заголовках
начали появляться вот такие "уточнения - дополнения" в скобках.
И примерно в это же время появился комментатор
с такими же "дополнениями" в многочисленных никах.

Совпадение? Не думаю... (с) )
02 июн 2019в01:28
Яжмать, начало...
Последнее фото вообще жутко выглядит
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2019в06:47
"Вредное нельзя, т.к. грудное вскармливание" - медицинской наукой не доказано, что существует какая-либо связь между тем, что съела мама и самочувствием ребёнка. Нигде в мире нет понятия "диета кормящей матери", кроме России. Хватит уже пребывать в плену стереотипов, умнеть пора.
Ответить41 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Историк
02 июн 2019в06:58
Вся история человечества доказывает, что если женщина выглядет на миллион, значит цена ей пол копеечки. Зря мы пытаемся с ними разговаривать на равных и в чём то убеждать. Это безполезно. Они смогут это понять только через сотни лет эволюции.
Люба
02 июн 2019в07:22
Из статьи не ясно от кого она родила женщина. Кто оплачивает их жизнь? На каких условиях был заключён брак? Как будет делиться имущество в конце брака? Очень много вопросов к этой статье.
02 июн 2019в07:34
Редкий случай, когда инстаграм нравится.
Пусть всё у этой семьи будет хорошо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правда Матушка
02 июн 2019в08:16
Господи как мы себя любим! Супермодель... главное чтобы все так думали ....
02 июн 2019в09:09
Зачатие тройни в первую очередь, это наследственная предрасположенность. В большинстве случаев, рождение тройняшек, как и двойняшек, происходит через одно поколение. Поэтому увеличение вероятности многоплодной беременности наблюдается в случае рождения двойняшек и тройняшек в семьях мужа или жены. Кроме этого, рождение нескольких малышей может стать результатом приема определенных гормональных препаратов. Также не стоит забывать о еще одном предрасполагающем факторе. Речь идет о возрасте женщины. Статистика утверждает, что «идеальным» возрастом для рождения двойни или тройни считается период от 35 до 40 лет. Это связано со сбоем овуляции и нерегулярном выходе яйцеклетки. Что же наблюдается в итоге? Гормоны, которые не понадобились в прошлом цикле, могут стать причиной образования сразу нескольких яйцеклеток. В результате, происходит повышение возможности их одновременного оплодотворения.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Города
02 июн 2019в09:44
Ну внешность обычная, фигура обычная, просто мама троих детей. Моделью здесь и не пахнет.
Зависть
02 июн 2019в09:59
плохое чуйство, товарищи
Правда Матушка
02 июн 2019в10:05
Набрала всего лишь 6,5 кг ??????????? Аааааа точно она же модель !! Как мне далеко детишек что недоели где то скорее всего.....
Непонятливая Я
02 июн 2019в10:41
Поздравления Маме и здоровья детям. Смущает повышенное внимание беременной женщины к собственной фигуре:сбросила бы бОльший вес чуть попозже.
Андрюша
02 июн 2019в10:41
Молодец свою грудь в форме держит. Респект.
02 июн 2019в10:55
Это не столько гены, сколько образ жизни. Ради прикола с подружкой, которая не могла похудеть, начали считать калораж, сколько едим. Она говорила, что худеет буквально на запахах, а я стока ем, стока ем, да еще и всякий фастфуд и сладости, это всяко гены и метаболизм. По итогам двух недель у меня среднесуточный калораж 1550 ккал, у нее 2300, и то сомневаюсь, что она учитывала все. Героине респект! )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
133
02 июн 2019в11:05
Ничего не ест лишнего 🤷‍♀️
Все врачи говорят при гв ешьте всего по чуть чуть ! Чтобы кишечник ребёнка привыкал ко всем продуктам , иначе потом будет непереносимость и аллергии и расстройства и тд и тп
Но нет , мамочке важнее о фигуре заботиться , с тремя детьми хочешь не хочешь итак худая будешь ,постоянно в движении
Санек
02 июн 2019в11:23
«Супермодель» и бета-снабженец,алименты,которому прилетят через несколько лет.Все это на пороховой бочке.
02 июн 2019в11:40
Бросилось в глаза "девушка с идеальной внешностью"...
Обычная внешность, чего уж так идеализировать...
В целом, нормальная статья, но по первому месяцу жизни молодой мамой судить рано, малышы еще много спят, к году буде веселее)))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Когда читаешь слово "супермодель" надо принимать во внимание и делать поправку на специфический вкус автора статьи и необычные стандарты бодипозитива и прочего современного..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2019в13:38
муженек попал на алименты.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2019в13:41
а алина гора что ли, что ее нало покорять? или крепость?

прогиб тебе уже засчитан, покоритель, блин
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2019в13:45
исполняет мои мечты, моя личная фея...

бабораб, подкаблучник. развод неминуем.
я так и знал. еще чилаю и думаю: че за покорительн такой, покорять ее.
а оно вона че....
все ясно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2019в13:47
одному мне показалалось что расуждает героиня как наша самая вредная матрешка?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена
02 июн 2019в15:00
ну не такой уж большой живот для тройни.все вместе чуть более 3 кг.а если б каждый был по 3 кг, тогда б не сверкала она плоским животом
02 июн 2019в16:43
Напишите потом - как разделили имущество после развода и сколько алиментов платит папаша.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
02 июн 2019в17:01
И откуда столько злобы у людей... Нет, чтобы пожелать здоровья малышам, терпения родителям, Вы выливаете ушат *овна. Позорники! Малыши прелесть!
иван израилич
02 июн 2019в18:56
Раведутся навряд ли. Там супруг выбран в виде феи. Будет отжат как лимон по полной. Тянуться на четверых физически и морально с учётом капризов самовозведенной модели , мужу не позавидуешь. Бросить он их не бросит , если только сама моделька более высокого уровя жизни со временем не захочет, и не станет инициатором " давай расстанемся по хорошему"
Вот истинно верна поговорка " не родись красивой, а родись счастливой"
02 июн 2019в19:53
не понимаю многих мужчин-комментаторов ! у самих от трёх и больше детей а молодую перспективную семью искритиковались !
стыдно товарищи
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2019в20:10
всё будет хорошо в этой семье. сами молодые, родители их ещё не старые всегда помогут. при таком раскладе на трёх малышей двое молодых здоровых родителей + две бабушки и двое дедушек = итого 6 взрослых человек легко поставят на ноги троих детей !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2019в20:19
"Одно из самых страшных для молодой мамы - потерять фигуру"(С) - подпись под одним из инстаграмных фото.
Для любой мамы, молодой или не очень, есть только одно, самое страшное - это немощь или болезнь её ребёнка.
И больше ничего. Всё остальное - пустота и суета.
Впрочем, что-то подсказывает мне, что мой комментарий
не опубликуют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина с опытом
02 июн 2019в22:00
Женщина родила троих детей, и все о чем волнуется корреспондент и общественность это ее фигура... рука-лицо
02 июн 2019в22:21
Здоровья и терпения мужику. Теперь на его шее сразу 4 человека. Крепись, братан!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2019в22:31
несложно заметить, что вес троих около 4 кг, это вес обычного новорожденного, всего-то, а после первых родов женщина довольно часто восстанавливается легко и сама, если она адекватно ела и двигалась. Поэтому в этом случае нет ничего удивительного, уж простите.
И все равно тройня - это прекрасно, пусть у семьи все будет хорошо!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Здорово, что трое сразу и настораживает вес новорожденный. 900 грамм, так как это очень мало. Хотя для близнецов может и норма. Есть и плюс - выращивать сразу всех даже проще. Но опять же надо следить за здоровьем, тк слышал, что у новорожденных с недостающим весом могут быть настораживающие симптомы. Надо пожелать серьёзнее относиться к здоровью детей, а не внешности хайпу, инсте и тд.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воттак
03 июн 2019в00:37
Наверно не все знают(кроме врачей конечно),что в последнее время многие молодые особы лечатся от бесплодия,после бурной половой жизни с малолетнего периода.Но встретив несведущего молодого человека,который в этом ни "а ни "б",начинают за хорошие деньги долго лечится и плодом все-таки(у немногих) появляется вот такая беременность от трех и более детей.Но проблема в том,что все они недоношенные,с недоразвитыми органами,и с общим весом равным весу одного нормального ребенка = от3,3 до 5,5кг. Поэтому не следует выносить такое на показ,тем более,как пиар на публику,да еще делать фото недоношенных детей,вызывающие неоднозначные реакции...
опыт
03 июн 2019в01:16
Видимо вот такие у которых из такого важного события в жизни на первом месте страх обнаружить у себя лишний кг , а не то , что ребятишки недоношенные родились и столько ещё опасностей может подстеригать малюсеньких таких. Нет, чтобы оберегать их , чтоб не сглазить, дак нет, нате-смотрите все кому надо и не надо . Всё же ещё так хрупко, сыро.Ну ё-моё где разум? А мамашка у неё такая же что ли? Должна же быть помудрее. Понятно, папашка старший там тоже право голоса наверно у модельки своей не имеет. А потом вот такие озабоченные своим инстаграмом в часные садики с аквариумами в годик отдают . Всё закономерно.
03 июн 2019в01:50
Все эти беременно-эротические полуголые фото...вот к чему это всё?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
03 июн 2019в03:37
" девушка с идеальной внешностью только что родила тройню."

Не девушка, внешность обычная, не родила а достали. Ну и выкладывать интимную сторону своей жизни на всеобщее обозрение это жесть, товарищи.
03 июн 2019в08:53
Лукавит супермодель. Без ЭКО не состряпать тройню.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Плуто
03 июн 2019в09:25
Хорошо когда помогают родители.
Рада за семью, пусть у них все будет хорошо, дети будут расти и крепнуть и приносить родителям больше положительных эмоций чем седых волос!
Но это история прямо ответ на все вопли старшего поколения и врачей о том что вот прям обязательно надо родить до 30 и прочие бла-бла. Девчонка вот вроде и молодая, социально благополучная, но тем не менее понадобилась гормональная стимуляция оральными контрацептивами для беременности, и сама беременность проходила тяжело (нельзя было совмещать ее с работой совсем), и дети родились, понятное дело, с экстремально низким весом. В стационаре месяц лежали целый. Про то что набрала за беременность так мало - понятное дело, раз беременность не доношенная и вес детей такой низкий. В общем, хорошо что у меня в роду близнецов не было, только у мужа. Так что мне такая даже двойная, а не тройная радость не светит:)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора