Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
30 мая 2019в00:04
Уже больше 10 лет на НГС, и нисколько не изменилась.
Генетика, питание Советское опять же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клубничное мороженное
30 мая 2019в00:12
Вредными престали быть?
На внешность обращаешь внимание, но это отнюдь не самое главное, тем более когда можно измениться до неузнаваемости. И если человек один, то дело не во внешности.
30 мая 2019в00:25
Внешне поменяться можно. Но внутренне никогда!!! Если человек с гнильцой, то эта гниль до конца жизни в нём.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2019в00:37
хорошая попытка впалить негоднй, залежалый "товар".
спасибо, нинада.
Ответить61 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
30 мая 2019в00:44
На изменение внешности всех героинь повлиял не возраст и даже не внутреннее осознание к переменам - а - фильтры и фотошопы из инстаграмм.
Ну и камеры в телефонах сейчас посильнее, чем мыльницы 10 лет назад.
30 мая 2019в00:51
Вот это девушки! Девчонки, раз уж вы публикуете здесь свои фото - значит читаете НГС. Напишите мне кто хочет жениться! Я - Альфач ;)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2019в01:37
Елена 💖💖💖💖💖
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2019в01:54
опыт селфить наработали за годы в нужных рабочих ракурсах , из тысячи фоток выбирать одну удачную ,вот и весь секрет омоложения в инсте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2019в02:10
"Ну почему, почему я носила эту прическу, ведь даже почтальон видел, что она прибавляет мне года. А платье?"

Прическа, платье - это не критерий. Поутру без косметики в зеркале - вот суровая реальность. И с течением времени она становится только суровее.

"Елена, 30 лет, фотограф: Большинство мужчин, я уверена, и не заметили бы каких-то внешних изменений. Ведь изменилась в первую очередь моя самооценка"

Во-первых, заметили - героиня постарела на 10 лет. Во вторых, изменилась самооценка - в смысле корона выросла? Так это не новость, таких каждая вторая.

"Она сформировалась за счет моей профессиональной реализации, благодаря навыкам общения и такта, воспитанию, моральным принципам"

Хорошая шутка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2019в02:11
"Светлана, 31 год, свадебный стилист, педагог: сейчас я больше за комфорт и натуральность"

Натуральность? И это говорит крашеная блондинка?

"Изменения в образе жизни повлекли изменения в голове. В 20 лет я не была такой глубокой и интересной, как сейчас"

О как. Мне интересно, как она свою глубину измеряет? Неужто Кольская сверхглубокая скважина отдыхает?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2019в02:35
Вода и мочалка вернёт назад все изменения....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
30 мая 2019в02:41
Всё те же
на манеже. )
112
30 мая 2019в04:56
" В 20 лет я не была такой глубокой и интересной, как сейчас. Прокачивая личность, наполняясь новыми знаниями, ..."

О боже, зомбируют баб натурально эти женские журналы.. Наполнилась ты только новыми тараканами в голове, а 30=20+10 и никуда от этого факта не деться.
Без комментариев
30 мая 2019в06:27
вы меня конечно извините, но фото напоминают сайты с формой досуга. просто капец, накрасилась по иному и уже о тебе пишут в интернете. НГС хватит!
александр
30 мая 2019в06:37
Как известно, в сорок пять,
Баба ягодка опять!
Лишь мужчина - феномен!
- В сорок пять - обычный хрен!
Вася
30 мая 2019в07:19
Очень жалко пустышек разрисованых и размалёваных. С пустыми душами и головами. Обсолютно с кривыми руками и отсутвием интелекта. А некоторые делают из них предме для почитания и возводят эту пустоту в ранг богини. А кому то придётся эту пустоту называть мамой.
ОмегаСамец
30 мая 2019в07:35
девушка в 20 лет и женщина в 30 лет это две большие разницы. и одежда тут не причем
Правда
30 мая 2019в07:40
Эта статья показывает не то как девушки изменились, а то как выросла фотоиндустрия. Тема, конечно, интересная, но главное за 10 лет: дети, семья, карьерные успехи, приобретённые фобии и комплексы, провалы и потери, а не умение подобрать тряпки... девочки хорошие, удачи!
30 мая 2019в07:49
Девоньки, а как здорово будет в возрасте под 40. Это что-то невообразимое!! Плевать вообще на всех вокруг, важна только своя семья и друзья. И сама ты уже зрелая, чего-то добившаяся, а чего не добилась - обязательно добьешься, либо решишь, что оно и нафик не надо. Живем и радуемся жизни - красотища!!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
30 мая 2019в08:27
Скажу так - девушки с возрастом научились краситься вот и вся суть фоток.
Невольный участник
30 мая 2019в08:36
Они крещёные? Если в детстве, то надо опять креститься, тк новые волосы, носы и тд. Филеры и фоторедакторы творят чудеса.) дом2 тоже
Марья
30 мая 2019в08:49
Девушки поверьте жизненному опыту: женщина с годами НЕ становится лучше!!! По этому поводу можно плакать, шутить, но это останется неизменным фактом. Вы можете одеть красивый наряд и изменить прическу, но каждый год приближает вас к статусу "бабушка".
Алтаец
30 мая 2019в08:51
Много у меня таких красоток было, всех и не упомнишь. Но в кровати они так себе. Все одинаковые и ленивые. Удовольствия хотят, а сами ничего дать не могут. Сколько их не переберай, все они одинаковые.
Юлия
30 мая 2019в09:03
Просто жесть какие злые комментаторы! Девушки все красотки, что тогда, что сейчас, но сейчас они выглядят более гармонично и стильно. Мне тоже 31 (в душе 17), и все мои подруги в 30 расцвели. Когда живешь в гармонии с собой, с окружающими ты выглядишь притягательно. Да, меняется взгляд - он становится более осознанный и никуда от этого не уйти. Да, как бы мы не хотели, мы не выглядим на 20, хотя все это говорят и просят паспорт, когда бокал вина заказываешь в ресторане (отдельное спасибо за это официантам :)), но то, что женщина в 30 становится более интересной, раскрепощенной и притягательной - это факт. А те кто спорят и утверждают обратное, просто ценят не ум, а молодость, которая, увы, все равно проходит. И да в 30 я люблю себя гораздо больше больше, чем в 2о и это очень сильно отражается на внешности.
Ну не будьте вы такими желчными, люди! Будьте добрее! Бумеранг он же есть! Неужели не все это еще поняли?!
В женщине главное - ее возраст
И когда женщине "за 30" то возраст это ее т никуда не денешь.
А они тут возрастом своим....хвастаются))))
Было бы чем хвастаться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2019в09:16
Все представленные дамы в 20 выглядели гораздо лучше. И намного естественней, даже при не самом удачном макияже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
30 мая 2019в09:19
Училась в одном классе с Викторией Великой. К слову, в школе она была Вера и другая совсем фамилия. Обычная провинциальная девочка, без намека на успех была. Непонятно зачем брать какие-то псевдонимы. Особых изменений нет во внешности, только без челки стала. Возможно хороший видеограф, здесь ничего не могу сказать.
30 мая 2019в09:23
Я не понимаю, что они сравнивают?? 10 лет назад все были другими, мода была другая, времена другие. Тогда мы себя так же воспринимали как себя нынешних
Зачем эти пустые статьи?

Натуральность - наращенные ресницы, крашеные волосы и брови-микроблейдинг?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кайфушки потряхушки
30 мая 2019в09:26
Точно знаю, закидают минусами, но всё равно скажу правду как есть.

Да, моси смазливые, у каждой есть талия - фигура нормальная.

Но, Вы сравните выражения лиц у замужних и тех кто меняет мужиков !!!
Правильно. Две космически противоположные разницы !

И ...
Если б не "спонсоры" их "товара" много бы у них было дорохих шмоток ?
Грымза
30 мая 2019в09:30
Просто теперь фотографии сделал профи, вот и всё!
Татьяна
30 мая 2019в09:38
Новые прическа и макияж + прикид, творят чудеса.
30 мая 2019в09:53
Елена, 30 лет, фотограф - раньше выглядела лучше чем сейчас.

Светлана, 31 год, свадебный стилист, педагог - каких то прям кардинальных изменений нет, поменяла вычурные наряды, на более естественные.

Виктория, 30 лет, видеорежиссёр - да, сейчас выглядит моложе и лучше чем раньше.

Иии победила Виктория, аплодисменты.
К чему эта статья?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2019в10:00
Ну так то красивые. 30 лет самый возраст сейчас апгрейдится начнут: губы, сиськи задницы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
это твой выбор
30 мая 2019в10:16
вот перед тобой выбор ...

простая домашняя тарелка из которой кроме тебя никто не кушал, и в ней супчик вкусный свой, домашний.

и есть другая тарелка, она вся такая стильная, модная, но её кто только в ресторане не лапал, и она пустая стоит, ждёт следующего посетителя ...

Ты какую выберешь ?
Дамы лукавят когда говорят что "сменилась эпоха". Да не эпоха сменилась а мода в самом таком массовом и ширпотребном смысле. Героини что 10 лет назад стремились быть на "высшем пике" этой моды, что сейчас. Просто сама "мода" стала чуть более естественной. Сегодняшние 18-23- летние дивчины, также подверженные "моде", и, вследствие этого, наколовшие себе губы, груди, попы и все что угодно тоже через 10 лет будут смеяться над своими сегодняшним фото и говорить про эпоху и время. Хотя по факту ни черта это и не эпоха, ведь далеко не все дамы предпочитают образ "утко-шлепа". "Флирт, безумная любовь, скандалы, интриги, расследования" - опять же нужны далеко не каждой, хоть в 20, хоть в 30.
Я вот заметила что в 18 было меньше возможностей, но больше драйва и энергии, а сейчас, через 10 лет, возможности возросли, а мотивация и энергия наоборот упали. Надо пробовать себя расшевелить, поскольку сейчас 30 - это "новые 20". Времени для того чтобы что-то сделать (получить диплом, если ранее это не удалось, сменить профессию, нарожать детей и т.д.) ещё много. Пора, конечно, определяться с приоритетами, но заранее хоронить то себя тоже не стоит. Тем более странным представляется утверждение о недопустимости ошибок после 30. Да человек вообще учится на ошибках и учится всю жизнь.
Еще не поняла как это так оказывается, что юность Виктории, которой всего 30 лет пришлась, якобы на 90-ые:) Мне в этом году исполняется 29 и 90-ые это детство, но никак не юность. Юность, для тех кому сейчас 28-30 - это нулевые и, может быть, самое начало 2010-ых.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2019в10:56
Одному мне показалось, что барышни "после" стали все какие-то однотипные?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старая дева
30 мая 2019в10:57
Такое ощущение, что из прошлого подобрали самые вырвиглазные фото, а из настоящего - самые инстаграмные и отфотошопленные. У меня со школьных лет стиль не изменился - джинсы и кофта, вещи тоже многие больше 10 лет ношу.
656
30 мая 2019в11:20
Первое фото везде обычное, а второе - постановочное, с марафетом и фотошопом. И даже так я бы не сказал, что везде "лучше чем в 20".
Горский
30 мая 2019в12:15
Одна из героинь лукавит, видно, что убирала горбинку и сужала спинку носа как минимум.
Вот мне лично каждый раз, видя последствия пластических операций, охота спросить - ну и как, окупился новый нос/грудь и прочее. Не понимаю таких издевательств над собой без явной материальной выгоды.
ad...
30 мая 2019в12:18
Одну точно видел на веселых сайтах))) и точно лет 10 назад
30 мая 2019в12:35
Как же тошнит от этой фальшивой инстаграмной красоты.
Одинаковые неестественные позы, резиновые улыбки, стандартные шаблонные наборы аксессуаров для постановочного фото.
Да мне во сто раз милее ваши настоящие непрофессиональные фотографии, пусть они будут с техническим браком, не в резкости, с заваленным горизонтом и мусорным задником. Но они настоящие, живые, пускай даже в чем то смешные и иногда дурацкие - но в них ваша жизнь и в них самый кайф документалистики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
30 мая 2019в13:07
Милые девушки, молодцы, поработали над собой. Но явно для завершения образа не хватает индивидуальности. Без тату лук всё равно будет оставаться провинциальным, зажатым и отсталым, как из прошлого века. Парни таких замечают только на "безрыбье", потому что их вниманием завладевают прогрессивные девушки, яркие индивидуальности, не боящиеся выражать себя, свой внутренний мир. К тому же тату заводит парней - с полоборота.

В общем, есть, над чем поработать им.

Кстати, и пирсингом не стоит пренебрегать, это тоже очень эротично. Особенно популярны украшения для носа, это беспроигрышный вариант.
Косинус
30 мая 2019в14:09
Были замужем, почему развелись раз такие глубоко прокачанные? Есть ли дети, чего добились в профессии? Тема не раскрыта.
30 мая 2019в14:13
Весь секрет - мэйкап, профессиональная фотосъемка или на худой конец, фильтры в инстаграмме.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из Берлина🇩🇪
30 мая 2019в14:20
Извините девушки которым 30 лет, но в сексе 20 летняя огонь 🔥
30 мая 2019в16:25
Да у меня также. К 30 годам мой стиль полностью изменился. Так и должно быть к каждому каждый возраст у человека прекрасен. Я думаю что изменение стиля и образа связано с ростом жизненного опыта и осознанностью человека.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слышали
30 мая 2019в17:16
Интересно, зубы у девушек свои?
Дочь
30 мая 2019в22:03
Не сказала бы, что на мой вкус девушки изменились в лучшую сторону. У всех героинь слишком шаблонная внешность в 30. В 20 чувствовался характер, а сейчас стали как все.

P/S/ Моя героиня в этом ключе Вика с форума НГС. Вот где человек поработал над собой.
31 мая 2019в07:42
Я когда хочу шикануть - в автомойке машину воском покрываю. Блестит, будто с завода.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сара
31 мая 2019в09:31
так это фотографии с фотосессий! конечно похорошеешь с хорошим фотографом и визажистом!