Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 мая 2019в00:04
Ладно быть растрепанной, но как можно допустить быть потной?
Например, я веду активную жизнь на даче, часто и много потею, но баньку вечерком обязательно затапливаю.
Для нас, женщин, быть нечистоплотными - это нонсенс.
Мужчины - другое дело.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владимир
24 мая 2019в00:11
Безвременье, бездумность, бесцельность, беспамятство, безответственность, инфантильность, невостребованность, да и не нужность никому.
24 мая 2019в00:28
Молодцы . Иметь красивое тело совсем не сложно. Даже не обязательно посещать фитнес - клуб. Правильное питание , физические упражнения и ни грамма алкоголя - вот и весь секрет. Женщинам слишком усердствовать не нужно, чтобы все - таки иметь подтянутые ЖЕНСТВЕННЫЕ формы. А мужчинам можно и нужно выглядеть так , как эти парни .
Ответить49 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Точняк
24 мая 2019в00:29
Работаю в чопе дворником, потный весь неделю, моюсь 1 раз в неделю, если есть холодная вода.
Мда
24 мая 2019в00:55
понравились Ольга и Алексей,видимо не зациклились только на накачивании мышц,как остальные
24 мая 2019в02:18
"Анна, 25 лет, татуировщица: потом он начал тренировать меня сам в своем зале, где работает"

Это если у него нет персональных тренировок в это время и дежурства по залу.
Судя по нему она ему отплачивает за тренировки татуировками. Бартер, что.

"Кристина, 28 лет, персональный тренер: Первая наша совместная тренировка закончилась моими слезами и бегством, он очень строгий тренер. А дальше мы уже начали жить вместе"

Вот это скорость...

"открылся зал через дорогу от дома, в котором мы теперь оба работаем"

А до этого у парня был свой собственный зал - "Лёша уже был персональным тренером в своём зале в Академгородке"

"Но невозможно разлюбить и бросить из-за внешности, которая так легко поддается изменениям"

Впереди ее ждет много чудных и неожиданных открытий ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2019в02:19
"Ольга, 29 лет, мастер маникюра: Физические нагрузки ... не оставляют сил на ссоры"

Ну теперь понятно почему он ее в зал потащил - для своего душевного спокойствия )

"Я всегда готова поддержать его желание съесть что-то вредное"

Ну еще бы. "Забота" о здоровье. Сами раскармливают мужчин, а потом жалуются на их животы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2019в02:20
Очередная инстаграмная статья ни о чем.

Лучше бы вышли на улицы и опросили женщин о чем-нибудь - куда было бы больше толку в этой рубрике чем вот это все
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
24 мая 2019в05:25
Искажают жутко,
Лица и тела,
В понедельник утром,
Злые зеркала...
24 мая 2019в05:52
Худшим как правило надоедает в какой-то момент худеть, а тут ещё рядом такой «полицейский»...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Страто
24 мая 2019в06:29
Брови у девушек толще мужских. Что за обезьянья мода.
БОМЖ
24 мая 2019в06:34
Мы с моей бомжихой вообще год уже не мылись!
zxc
24 мая 2019в07:12
Фитоняшки молодые и самовлюбленные,столкнуться с реальной жизнью и от всего этого не останется и следа - ипотека,дети,кредиты,2 работы и т.д. ...
24 мая 2019в07:12
да! давайте уже подобными статьями вколотим последний гвоздь в гроб с семейными отношениями.
я только за!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Wersus
24 мая 2019в07:12
Если людей сравнить с пчелами, то данные товарищи есть просто - трутни! Бесполезная понтующаяся прослойка, потребляющая дешевую, китайскую фарму.
Сибиряк
24 мая 2019в07:13
Сколько ещё единиц нужно влепить авторам подобных статей, чтобы они начали писать интересные статьи об интересных людях?
Задрала уже эта копипаста из инсты обо всяких татуировщиках и прочих, никому не нужных тренеров.
24 мая 2019в07:14
Нарцисы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2019в07:18
Моя сестра с мужем постоянно участвуют в каких-то марафонах, трейлах, походах, по горам лазают, фотки класс + еще рассказывают интересно о походах :) Ну а те, которые постят фотку за фоткой в стиле "я и гантеля"... хорошо, когда у мужа и жены есть общие увлечения.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2019в07:40
Фу-фу-фу быть толстым! ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПутеноидСприплясом
24 мая 2019в07:44
а где инженеры с завода Чкалова? Одни фитнес тренеры и ноготочки
Серая кошка
24 мая 2019в08:15
Всегда отлично, когда у мужа и жены одинаковое хобби \ видение как проводить свободное время - это очень сближает)
Светлана
24 мая 2019в08:30
Тотальное помешательство на ЗОЖ ПП спортзалах. Фетиш современных людей. ЗОЖ это прекрасно. Когда люди следят за своим питанием, не злоупотребляют. Но когда это превращается вот в такое, о ком написано в статье, это уже перебор явный. Если вы такие супер спортики, ну так выступайте за страну на каких-нибудь спортивных мероприятиях. А хвастать бицухой в инсте можно только от безделья. Вот честно. У меня хватает времени 3 раза в неделю ходить в спортзал по 1 часу. Заниматься физкультурой, как советуют все диетологи и врачи. Зависать в зале по 4 часа ежедневно это бред.
Опа
24 мая 2019в08:37
А где Коля 29 лет электрик и Надя 28 лет учитель математики (медсестра или т.п.)? На второй фото, если эта тётя забеременеет, то точно её разнесёт. У неё телосложение такое проглядывает.
Угу.
24 мая 2019в08:41
Не жизнь,а сплошная тренька с не понятным результатом.Ладно спортсмены,есть мечта победить,а смысл этого сделать сэлфу и плюсики в полстаграмме набирать?На данный момент,целую идеологию этому придумали.Только вот пустая она и от реальной жизни далека.
24 мая 2019в08:42
Когда будет про нормальные семьи с завода, а не папкиных мажориков ? токарь и уборщица, слесарь и кадровичка.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот не понятно когда у людей находится время на фото в залах, да ещё причем такие прилизанные, со специально подобранной позой и очочками для "красота и, типа, интеллекта"? Я хожу даже не в тренажерку а на групповой фитнес интенсивный. И у меня вообще нет никакого времени и желания на постановочные фото. До тренировки их что ли делать? Потому что в процессе и после у меня, как и у окружающих людей которые действительно занимаются, мордаха красная, спина с конечностями потные, косы торчат во все стороны - ну прямо модель...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без комментариев
24 мая 2019в08:46
Ну что сказать... Жертвы моды!
24 мая 2019в08:46
Общаются две пауэрлифтерши:
- попробовала принимать новую химию и что-то начали расти волосы на непривычных для девушек местах...
- это где ??
- на мошонке)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без комментариев
24 мая 2019в08:48
Девушки любят мужчин с прессом... Прессом денег! И не спорьте! Да, может они будут шурубориться с качками, но серьезных отношений они хотят с тем кто сможет гарантировать ей стабильность и благополучие в материальном аспекте, а уж потом все остальное. И ты можешь быть любым, хоть толстым, хоть алкашом. Главное чтобы у тебя всегда были деньги в нужном количестве.
морячка
24 мая 2019в08:48
про детей что то ни слова... Столько лет вместе, а детей нет. Значит это не семья, а сожительство и отношения без обязательств.
Реалист.
24 мая 2019в08:54
Что кроме эстетики,дает красивое тело?Ну будет идти напыщенный павлин с барышней,выскочит хулиган и кмс по боксу,ткнет кулачком в бороденку не бритую,и конец сказки.Сядет на попу и будет звёздочки вокруг себя ловить.
бицепс 52 см
24 мая 2019в08:58
НГС, отличная статья! Спасибо! Пары показаны прекрасные. Дамы очень красивые. Общие увлечения в семье это прекрасно. Сам в качаюсь с 95г. Парни успехов вам спорте, не слушайте местных злопыхателей!
злая новая чепырка
24 мая 2019в08:59
мало интересно с "допингом" или нет, достигаются формы - "я згазал взем баядза".
Но адекватных в плане психики, подобных спортсмэнов встречалось не много.
сва
24 мая 2019в09:03
А вот, когда тренерам станет за 50, кем они будут работать? Ведь придут молодые, дерзкие ,быстрые и им за ними будет не угнаться
40+
24 мая 2019в09:05
Тэк-с, одну сторону выслушали. Теперь мнение мужских половин из этих трех пар, пожалуйста!
лена путина
24 мая 2019в09:08
вот из за таких "качков" ( м/ж), в зал ни ногой. такие тренеры мне не нравятся. я не хочу иметь фигуру как у них (ж) . и неприятненько когда постоянно тренер в телефоне. и еще "мы соревнуем с лёгей во всем" - лет через 10-15 не будешь соревноваться. когда на ботокс перейдешь. а он привык соревноваться!!! и нафиг ты нужна будешь. во всем блин. "ссорятся прямо на тренировках" - отвратно. ещё бытовухи не хватало за собственные деньги. даже слушать противно. видела однажды таких, пока я сидела на велотренажере.
Страшные все такие....
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
24 мая 2019в09:14
-Сидоров, тебе нравятся потные женщины и теплая водка?
-Нет...
-Тогда отпуск у тебя в январе.
Прохожий
24 мая 2019в09:16
Ерунда все это. Ну и пусть себе в удовольствие занимаются. А вот детей у них, похоже, нет.
738
24 мая 2019в09:20
Цирк даже еще не приехал, а клоуны уже расплодились ))))))
Кика
24 мая 2019в09:22
все такие красивые :)
Димасик
24 мая 2019в09:29
Вешу 70 кг, не атлет но и не дрыщ. Зачем мне бабки на качалку тратить?
24 мая 2019в09:49
Чушки которые не моются... Нашли друг друга... Вот им и нравится ходить вонять...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2019в09:50
Не являюсь большим поклонником юмора Comedy Club, но тут давеча у них проскочила вполне себе обоснованная мысль о том, что через некоторое время у нас начнут рождаться девочки, у которых, извиняюсь, задница будет сбоку. Просто некоторые девушки, похоже, бОльшую часть времени проводят именно за этим занятием: фотографируют себя то сбоку, то сзади, отклячив для этого всё, что отклячивается. Ну, а детишкам это уже на генетическом уровне перейдёт...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2019в09:53
Есть вопрос по профильному образованию у этих тренеров. В последнее время столько расплодилось спортзалов, а кто там работает? Как результат порванные мышцы, связки, сухожилия и грыжи м\п дисков у совсем молодых людей, полученные не на стройке, даче или спортивных соревнованиях, а в зале.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2019в09:58
Персональный тренер? Что это? Поясните мне не сведущему. Что именно он или она у меня могут натренировать и насколько они компетентны в этих вопросах?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель города
24 мая 2019в10:05
как уже надоели эти фитоклуши из инсты. Кроме фото "типа я крутая, у меня попа как орех и губы как у утки" они хоть что-то из себя представляют?
Хорошо когда человек за собой следит, но когда это переходит нормальные рамки это болезнь. Мужчины и девушки с фигурой культуристов это перебор.
24 мая 2019в10:31
Понравились Кристина и Алексей. Хотя обоим по 28, но красивы они какой-то взрослой красотой.
Остальные пары, хотя там есть и постарше, выглядят как-то... не могу подобрать слово, щеняче. Как подростки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правда Матушка
24 мая 2019в10:36
Временные пары что тут плохого 🤷‍♂️😅
Яблокоупало
24 мая 2019в10:45
Вот пусть мадам родит чуть наберёт, целый год отсидит с ребёнком с нервами, а он ей, извините ты потолстела, я пошёл.
александр
24 мая 2019в11:05
Программа разумеется,
У нас намного шире!
- К Вам парни плохо клеятся?
- Вас надо обезжирить...
24 мая 2019в11:06
Фитоняшки и качки инстаграмные. Что полезного они делают для общества и ВВП страны? Бездельники и разгильдяи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2019в11:12
"Мужчины вместо утяжелителя садят свою возлюбленную на плечи" - садят картошку и цветы, а людей сажают. Хоть на стул, хоть в тюрьму, хоть на плечи - только сажают.
Пы.Сы. Мужик, оттягивающий для фото носок - это уже совсем зашквар)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никакой рекламы
24 мая 2019в11:18
Нафиг это надо. Еще в зале мне ее не хватало.
24 мая 2019в11:29
о чём статья?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ахахахах
24 мая 2019в11:38
1. Что на зубах у дамы в первом рассказе? Семена чиа прилипли на зубной налет несчищенный? 2. Я не хотела бы заниматься у персонального тренера из второй истории, у которой галифе на бедрах торчат так, будто она Нюрка из соседнего подъезда пятиэтажки, точащая семечки под пиво и булки без разбору.
24 мая 2019в11:56
Так они в зал ходят на работу. Плохой пример
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Misty
24 мая 2019в12:23
О,какая скучная и бесцветная статья,кто все эти люди с отклячеными задами и мышцами? Не хватило сил дочитать, зевота одна.
123
24 мая 2019в12:48
эксбиционизм - беда современной культуры,татуировки ,залы,куда ходят "на показ", "рисоваться" с "кофе с собой" в самых нелепых местах,битва за лайки стало целью . Но я не ропщу
24 мая 2019в12:53
Меня вот лично очень интересует образование всех этих "тренеров".
Пришла я однажды в тренажерный зал в не безызвестный клуб в городе, планировала с пол годика с тренером позаниматься (доктор сказал надо срочно мышцы спины укреплять). Так вот вместо укрепления мышц, я почти 1,5 недели провалялась в кровати с болями в спине и шеи (тренера предупреждала о своих проблемах с позвоночником), она меня мило выслушала, показала на тренажер и ускакала по своим делам. Правильно или не правильно я делаю упражнение я лично не знаю, а тренеру поправлять видимо некогда было.
Встала я с тренажера, отыскала ее в другом конце зала, она мне показала на второй тренажер и снова испарилась.
Класс.
Мне вот очень интересно, на работу тренера берут любого качка без хоть какого-нибудь медицинского или физкультурного образования? И какие у них обязанности - ходить мышцами трясти?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора