Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 мая 2019в00:07
Тяжелая тема. У мужа такое заболевание было и такие же героические врачи и медсестры его спасали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пунш
15 мая 2019в06:54
Низкий поклон, Вам, женщины!!!!!!
Такие, как Вы - редкие гости на новостных сайтах.
Всё больше пишут о фриках....((
15 мая 2019в07:17
Низкий поклон женщинам. Только женщины могут работать на тяжелейших и низкооплачиваемых работах. Думаю, что на женщинах держится весь мир.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2019в07:44
Ко многому адаптируешься - это да, но вот брезгливый человек... не знаю, это же неконтролируемая реакция, если с эмоциональным аспектом можно сознательно поработать, то рвотные позывы и отвращение пересилить... хорошо, что есть такие сервисы и люди, которые помогают справиться с тяжелыми ситуациями, от болезней и старости никто не застрахован.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Григорий
15 мая 2019в07:56
Я свою первую жену сдал в подобное заведение. Уж шибко она внимания требовала. Сейчас счаслив в третьем браке. И всегда нужно иметь две запасные женщины для счастливой жизни. Тогда жизнь пройдёт весело и гармонично. Нельзя себя ограничивать в обществе приятных женщин.
Сибиряк
15 мая 2019в08:42
Статью было читать тяжело. 20 лет лежать овощем, под препаратами.
Это очень и очень жестоко. Такое разве что заклятому врагу пожелать. ИМХО, лучше уснуть и не проснуться, чем вот так каждый день, как день сурка.
Лиса Алиса
15 мая 2019в10:07
Очень тяжело читать подобного рода статьи. Но вместе с тем неимоверная благодарность и уважение таким людям!!!
Каждая героиня (в прямом смысле слова) говорит такие правильные вещи. Люди с большой душой, правильными ценностями и ориентирами!
Безумно жаль, что государство не ценит таких граждан и за такую работу люди получают гроши.
15 мая 2019в10:47
Спасибо Вам за ваш труд
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2019в10:51
Сложный вопрос о эвтаназии и пользе такой работы.
Если бы был выбор - я бы выбрал скорую смерть, чем такое существование. Только если я буду невменяемый - кто за меня сделает этот выбор? Надо заранее отказ писать от такого ухода и просить эвтаназию, как пишут отказ от реанимации.
Есть неизлечимые болезни типа бешенства или альцгеймера и в какой то момент существование приносит только страдание, которое необходимо прекратить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спасибо
15 мая 2019в10:54
Когда узнаешь про таких людей, которые изо дня в день незаметно для большинства людей, помешанных на деньгах, авралах, погоне за успешностью, совершают подвиги милосердия, начинаешь снова верить в этот мир. Спасибо, вам, труженницы за ваши золотые сердца и чистые души.
Жужа
15 мая 2019в11:23
Ольга...Уборщица, няня, домработница....как можно доверить уход за больным человеком другому человеку без даже базового медицинского образования??
Владна
15 мая 2019в12:02
Больному беспомощному человеку нужна помощь и доброе отношение , а образование .. не самое главное.
15 мая 2019в13:55
Далеко не каждый способен работать там. Хорошо, что есть люди, которым хватает душевных и физических сил ухаживать за такими тяжелыми больными, спасибо им. Только зарплата у них должна быть хотя-бы в 2 раза больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наталья
15 мая 2019в15:43
наконец-то приличная статья, достойные внимания персонажи.
15 мая 2019в23:03
Почему-то приличные статьи не вызывают такого ажиотажа у публики - мало комметариев.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора