Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Зачем нам это все читать и знать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дворник
08 мая 2019в00:22
Директор бара? когда будет статья про ,,морских звездочек,, директора чопа и завода?
Лерочка
08 мая 2019в00:26
Удивляюсь, что такой состоятельный человек не может выделить деньги на ортодонта. Еще и на показ это выставляет
Думающая
08 мая 2019в00:28
Как надоела эта пропаганда для увеличения рождаемости
АК!
08 мая 2019в00:29
Растят альфачей!
Худой
08 мая 2019в00:35
Главное в воспитании - не обманывать, и никогда не нарушать обещаний.
Как говорится, -
"если пообещал оторвать ребенку голову,
разбейся, но оторви." )
Худой
08 мая 2019в00:43
А, вообще, лучше всех знают как воспитывать детей
именно те, у кого их нет.
И это не шутка. )
08 мая 2019в00:49
Замечательно, что есть такие любящие папы. Это бесподобное зрелище - когда папа дурачится и играет со своим малышом. У каждого ребенка должен быть любящий отец .
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в01:10
Какая замечательная тема! Сразу поднимает настроение. Папа для ребенка очень важный человек, просто необходимый. Сегодня, гуляя со своим малышом , я наблюдала за папами на площадке ( просто из любопытства , а не то ,что вы там сразу подумали............). Это такие заботливые , такие любящие люди. И , главное , с их лица не сходила улыбка. Сразу провела параллель реальной ситуации и той, что ежедневно вижу здесь, на сайте. Здесь вечная война мужчин и женщин, какой - то постоянный негатив, сомнения в отцовстве, советы к обязательному проведению теста ДНК , ненависть и злоба к детям- инвалидам и вся остальная гадость. Очень надеюсь , что в реальной жизни всё совсем по-другому.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
08 мая 2019в05:31
- Пап и мам! Купите рыбок!
- Ты чего к стеклу присох?
Рановато тебе рыбок -
Хомячок ещё не сдох!
родитель
08 мая 2019в06:36
ну ясно.жизнь строится вокруг детей, главное не забывать чмокать розовую попку почаще.
а в чем лайфхак?
без комментариев
08 мая 2019в06:39
показали каких-то мажоров, где настоящие отцы? те которые на заводе всю жизнь от получки до получки! покажите реальное положение вещей и героев страны!
Светлана В-ва
08 мая 2019в07:49
Папа это папа, как папина дочка говорю которая хвостом все детство за отцом бегала) Мужчина как то проще. Искренне не понимаю когда мужчин отстраняют от детей типа не то не справится, я мама я все знаю, чуть ли не какой то умственно отсталый и ребенка угробит. Эта тенденция много где прослеживается, и все мама мама,какой то прямо культ матери.
Умная дура
08 мая 2019в08:00
Я тоже прошлым летом, когда у младшей был период "все в рот", разрешала жевать песок, не видя в этом ничего страшного. Потом всей семьей дечились от лямблий.....долго, трудно и дорого:(
08 мая 2019в08:30
когда мы в детстве гуляли во дворе, наши папы тут же сидели на лавочках, общались, читали газеты, курили сигареты, были молодые и красивые.
в кинотеатр на фильм от 16+ конечно же брали пап. на пляж, в лунопарк - папа !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в08:42
Андрей, мне оч импонирует ваш подход, но хочется написать, что прокачивать свободу воли и выбора у ребенка договорами не самый легкий путь воспитания. Дальше ребенок начнет давить своей волей и отстаивать свои желания более активно, договариваться будет сложнее, а иногда и вовсе не получится. В саду и школе никто не будет с ребенком вести договоры, вся работа будет падать на семью, могут начать жаловаться, что ребенок не хочет выполнять указания, спорит, что у него на все собственный взгляд и решение, и тэ дэ - ну примерно так. Потом самая сложная работа, показать, что свобода выбора - это в первую очередь ответственность за него. А если ребенку этого не объяснить, то здравствуй, наглость, вседозволенность и инфантилизм.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в08:51
Александр два раза сказал, что ребенок мать не слушается, жаль, что не передали, с какими эмоциями он это сказал.
Сергей оставил впечатление оч позитивное, но походу хотел мальчика :) Шучу :) По-белому позавидовалось, эх, со мной бы так папка занимался :) Класс!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
08 мая 2019в08:55
Последнему герою статьи явно хотелось, чтобы у него был сын. И воспитывает он дочь, как будто у него сын.... Зачем только?
СамыйСчастливыйРоссиянин
08 мая 2019в09:14
везет
а мои родители убегали с утра на работу. а вечером приползали злые и уставшие и орали друг на друга на кухне. у кого также было ставим лайк посмотрим сколько нас
08 мая 2019в09:16
Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви. — Давай напугаем их, — предлагает один. — Я сам ! — заявляет другой, подходит к новоиспечённому супругу и говорит: — Отличный выбор, папа !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в09:21
Индивидуальный предприниматель, директор бара, инженер...
Вы спросите у сварщика с завода. Или у сантехника из ЖЭКа. Посмотрим, так ли все радужно будет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
08 мая 2019в09:21
Хорошие семьи , хорошая статья !
08 мая 2019в09:26
Молодцы мужчины. Прекрасные папы, прекрасный пример. Наконец-то в нашей стране приходят к цивилизованному обществу, где оба родителя в равной степени участвуют в воспитании детей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в09:43
Так здорово, когда отцы принимают участие в воспитании своих детей. Я с детства "папина дочка", везде с ним, грибы собирать - конечно, доски пилить - запросто, на дачу на велосипедах - я лечу вперед папы, и такое счастье)) Это дорогого стоит.
Молодцы мужчины, которые находят время для своих детей, это любовь и благодарность вашего ребенка на всю жизнь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена путина
08 мая 2019в09:46
в этом возрасте все дети замечательные. а вот будут подростками - удивят. и ещё, я смотрю на родителей в самолете. большинство родителей, тупо сидят слушают музыку, пока ребенок орет. им пофиг на других, кому этот ор не нравится. и вообще это ми ми ми - детки интересны только родителям, у остальных есть свои ми ми ми (даже если их нет с собой) и чужие абсолютно не мимими.
Репортаж теплый и позитивный. Нужно больше таких в разных СМИ вместо превалирующего сейчас культа исключительно матери. Именно из-за вот этой установки (активно поддерживаемой, к слову, самими женщинами) о том что только женщины могут управляться с детьми мы и имеем то что имеем. Т.е. явный дисбаланс временных, физических, моральных затрат на воспитание детей между матерью и отцом. Конечно, если постоянно внушать мужу что ты все делаешь не так и не то, а я одна умная, особого желания возиться с детьми у него, очевидно, и не возникнет. Ещё больший атас возникает если сразу с рождения активно привлекать "помощь" бабушек (некоторые вообще к себе в дом зовут "помогать на первое время").
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в10:16
Директор бара и инженер нефтяных скважин.
Остальное уже не важно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
08 мая 2019в10:31
Посмотрела на фото, почитала статью. И что-то мне подсказывает, что вырастут дети у этих пап избалованными и неуправляемыми.
08 мая 2019в10:35
и чО? все дети разные, все родители разные. безусловно плюс конечно в том, что они не слились на диван с пивасом и не пялят в ТВ, а принимают участие в воспитании и развитии детей. но так ведь это же и должно так быть. разве нет?... о чем тогда статья?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Желтая пресса
08 мая 2019в10:49
Статьи на НГС все в своем духе... Папы про мам практически ничего не говорили (путнего, во всяком случае, точно), зато какой заголовок! Какое начало статьи от автора!
08 мая 2019в12:26
рассказали бы кто на сколько часов/дней и как часто детей на бабушек скидывает :)))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в13:03
Молодцы папули, так держать)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мя!
08 мая 2019в13:06
повезло комуто с родителями
08 мая 2019в13:37
Ну не знаю даже. Я так люблю детей. Особенно своих. Очень-очень. И репродукцию собственно. А еще собачатину и веганистичную еду. У меня много секретов воспитания - можно целую энциклопедию издать, а не какие-то лайфаки от какихто метросексуалов. Целую! Всех.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в14:49
с самого начала статьи уже понятно кто автор. статья как всегда ни о чем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиза
08 мая 2019в15:43
До 4-5 лет нельзя учить цифры и буквы.
Мамку не слушается, фу, как некрасиво сказал.
08 мая 2019в17:12
Ой, ну радости то сколько - целых 3 отца детьми занимаются, все, им памятник надо ставить. Эй, люди, ау, вы чего??!! Это вообще норма, когда папа с детьми занимается, также как и мать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в17:36
Погодите папули, это только начало, потом начнётся кризис за кризисом, школа, переходный период, посмотрим как вы справитесь)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2019в19:48
Ох, ну ничоси!

А моему папе было пофиг на меня.

Всё его внимание - это пару раз в год ремнем или шнуром от чайника по попе...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2019в00:48
заботливый папа на байке с сыном - ну ну.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2019в12:16
Наконец-то добрый позитивный репортаж. НГС, давайте побольше таких!
Ответить