Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Худой
29 апр 2019в00:16
С децтва интересовал вопрос,
а как это - ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
По-моему, это извращение какое-то психологически-психиатрическое. )
.
Да, и на всякий случай - Гусары, молчать!
Ибо я не в этом смысле. )
29 апр 2019в00:32
Таких фоток на мамбе хоть отбавляй, что не придумаешь чтоб дороже себя продать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в00:53
Татьяна, 23 года, руководитель отдела менеджеров кинокомпании, фрилансер

"Я считаю, отредактированные фото интереснее смотреть"

Помнится в одной из книг про Незнайку художник рисовал девочек по одному шаблону, поскольку все они просили рисовать им глаза побольше, а губы - поменьше. Им безумно нравилось, а он не считал это живописью.

"к сожалению, ещё не придумали камеру, которая бы передавала то, что видит человеческий глаз"

Штоа?? У нее зрение в инфракрасном спектре что ли?

"Главное, научиться любить себя такой, какая ты есть"

Разумеется, после редактирования фото? ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в00:54
Ульяна, дизайнер

"Шикарная девушка внутри может быть жутко закомплексованной"

Ключевое слово - внутри. Снаружи девушка может быть далеко не шикарной ))

"путаницы между мной настоящей и той, что на фото в соцсетях никогда не было"

Она для этой цели татуировки и сделала?

Анастасия, 23 года, фуд-флорист

"Конечно, как и любая девушка, я хочу выглядеть красиво на фотографии"

Хм, а я думал что главное красиво выглядеть в жизни, а не на фото

НГС, ну что вы творите то? Я словно выпуск "Богини шопинга" посмотрел. Мне интересно, когда-нибудь иссякнет поток таких "героинь" в сети или нет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
29 апр 2019в01:03
Сочувствую женщинам делающим ставку на привлекательность тела. Вас миллионы одинаковых.
29 апр 2019в01:12
Так о чем статья-то?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
29 апр 2019в01:36
Все три одинаковые. С первыми двумя вообще не поняла, где заканчиваются фото одной и начинаются другой. Третья местами блондинка, но с родным цветом волос сразу становится близняшкой первых двух.
29 апр 2019в02:18
Не увидел на фото сексуальных красоток. Третья вообще страшная :(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вуля Цвай
29 апр 2019в02:21
"Я всегда разная, но всегда узнаваема"

- да, по татухам всегда можно узнать, они же навечно. Их же просто так не изменишь, к случаю, это не бижутерия, не одежда.
Правда Матушка
29 апр 2019в03:56
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Димитрий
29 апр 2019в04:07
Давно заметил что если у девушки небольшая грудь, то неважно какая у неё поза. Такая девушка не будет восприниматься сексуально и вызывать интерес. Девушек с небольшой грудью и опухшими губами можно воспринимать как рабочий и обслуживающий персонал. На роль жены или матери они не подходят.
112
29 апр 2019в04:09
Смешные телочки. Кто им сказал что это красиво? А что такое сексуально пусть посмотрят на сайтах для взрослых.
29 апр 2019в05:12
Девушки принимают себя любыми, но редактируют фото - и где тут логика?😂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в05:28
Выписать всем картошки с салом по 3 раза в неделю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
29 апр 2019в06:24
- Не сожалея ни о чём,
Скажу тебе: как женщина,
Ты хороша была во всём,
А без всего - божественна...
Елена
29 апр 2019в06:26
Как воблы сушеные.
мда
29 апр 2019в06:49
Тот случай, когда даже в любой позе и с любого ракурса показывать нечего.
29 апр 2019в06:57
Ну я бы сказал: и поза и количество одежды...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в07:03
О ноу ноу ноу, ахахахаха
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в07:08
Весна, самки призывают самцов к продолжению рода
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kklop
29 апр 2019в07:19
Надо было статью назвать Части тела и фотошоп. Позы , наколки- сколько новизны , разнообразия. . Яркие индивидуальности.
29 апр 2019в07:41
Это поклонников чтобы привлекать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коля
29 апр 2019в07:52
Нет ничего сексуальней чем девушка с тряпкой моющей пол. Девушка хороша только когда занята домашними делами.
Иваныч
29 апр 2019в08:07
Одна девочка не поставила ногу на носок во время фотографирования, и на фото получилась смесь тумбы и коровы, всё в жиру, подруги прекращают общение, в инстаграме банят, модельные агентства рвут ещё неподписанные контракты, мужики в ужасе разбегаются, навсегда теряя потенцию.
29 апр 2019в08:08
С!!!!! соседнего подъезда. Который НА раёне, видимо Жги дальше, НГС! Но лучше возьмите корректора в штат
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в08:10
На "сексуальных" фото все одинаковые, как куклы на витрине.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор
29 апр 2019в08:10
Я своим самочкам покупаю капельки в зоомагозине что бы они по весне не чудили и не гадили по углам. Так вот жене помогают капельки на носик, а дочка всёравно мужика просит.
Сибиряк
29 апр 2019в08:35
А у красивых девушек не могли взять интервью?
Эта троица как по шаблону, под копирку. Красоты там не увидел от слова "совсем"
Яков
29 апр 2019в08:52
красотки и в жизни и на фото :)
Что-то не поняла я девчат. Все как одна пишут что "на мнение окружающих, не близких, мне все равно", но при этом и позы самые выигрышные ищут и фотошопят активно и считают что это норма и так все делают. Одно с другим не сходится. Про "идеальное тело": у Анастасии с ним какие-то метоморфозы происходят на фото в белье грудь есть на фото в белом купальнике толком нет, это как так?:) Такой внушительный пуш-ап?:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед
29 апр 2019в08:55
Сначала подумал, что девушка одна. Потом все же разобрал, что несколько. Но беда: всё как под копирку. Ножки коротенькие, тряпочки дешевенькие, личики наколотые страшненькие, интерьеры деревенские. Зачем это тиражировать, чтоб другие девчонки пример брали?! Может в нашем городе всё же поинтересней кто-то есть?
блондинка
29 апр 2019в09:12
Девушки явно лукавят. Если тебе все равно, что о тебе подумают посторонние люди - зачем выкладывать постановочные отредактированные "глянцевые" фото себя в наиболее выгодном ракурсе? Тебе же все равно?)). Ну и не трать тогда время и деньги на эти фотосессии, а? Ан нет, им очень важно, как их видят и что о них думают, они очень хотят понравиться.... Ну так и не скрывали бы этого, к чему это лицемерие?
Опять одни безработные.... Ну сколько можно то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cyrill
29 апр 2019в09:15
Анастасия чертовски хороша!
Такие фотки конечно приятно посмотреть, но для чего все это выставлять на показ, если не работаешь моделью? Если девушки одинокие, то понятно для чего. Сейчас, в наше время, красивые девушки любыми методами и способами готовы заполучить "выгодного" мужика. (ну не все конечно, но большинство).
29 апр 2019в09:17
главное принять позу в минимуме одежды
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оборжака : )))
29 апр 2019в09:30
"Кто-нибудь хочет? – я хочу, Здесь кто-нибудь хочет? – я хочу, А ещё кто-нибудь хочет? – я хочу, Отлично,и ещё вопрос. ... Ну и как мне теперь одолеть моё влечение, Один в заточении,скажите,зачем я взрослел, Я считал,что всё сам себе позволю, И вот я большой,и теперь такое г"
29 апр 2019в09:30
многие мужчины девушек в бильярдную ведут. очень красивые позы за столом с кием. а если ещё и умение играть - вообще шик !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в09:32
А мне нравится: чем бы не тешились бабенки лишь бы мозк не выносили. Другой момент то еслив она такие фотки выкладывает будучи замужем или в сожительстве, то это уже вопрос
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в09:32
в который раз пишу: красивых "баб" я видал.
покажите мне умных, верных, любящих?
слаба-би-бо!!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в09:33
Статья не о чём. НГС примите на работу грамотных работников.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
равняясь
29 апр 2019в09:39
Девушка россиянка. Умная, талантливая, спортивная, модельной внешности, ищет богатого щедрого спонсора для реализации своих творческих идей на выставках ведущих стран Европы и Америки
789456
29 апр 2019в09:40
Почему то вспомнился клип группы Ленинград - Сиськи. Как говорится, что Бог не дал, хирург исправит!
29 апр 2019в09:43
Ульянка, привет, ты все хорошеешь, добавляй меня в друзья уже в ВК, Руслан, и вспоминай, когда ты барменом работала))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрюша
29 апр 2019в09:44
Тут не поза решает, а бельё которое на ней.
Вася
29 апр 2019в09:51
Поза и косметика решают всё.
29 апр 2019в09:53
Ульяна ниче так. Про остальных не буду говорить ничего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
color
29 апр 2019в09:57
Наколки – это класс. Опознать легко будет.
Кит
29 апр 2019в09:58
Если чуть смыть косметики, то самая милая и красивая будет Настя. По фигуре, наверное, флорист выиграет. А так все они тощенькие и примерно одинаковые.
Андрю
29 апр 2019в10:07
Последняя фото в черном боди вообще зачет! Вот так должна выглядить девушка)
29 апр 2019в10:08
еще главное- фоточки надо делать на богатом фоне, типа могу себе позволить....и плевать, что почему то на Лазурном берегу тайские флаги и надписи....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
color
29 апр 2019в10:08
Капот чуваку на машине продавила, теперь продать не может. А зачем лямки трусов до ушей, так фотки лучше выходят?
Эс как доллар
29 апр 2019в10:11
А готовят они вкусно?
хи-хи
29 апр 2019в10:22
Ох уж эти девичьи потуги казаться сексуальными и гламурными....))))
29 апр 2019в10:28
Заметила, что щас модно трусы вверх тянуть на фотках. Это прям тренд какой-то. У всех этих инстаблоггерш такие фото есть - "натянутый трус" :-))) Кто-то один сделал и все как под копирку, зато каждая здесь сказала, как важно быть самой собой и любить себя такой какая есть. Такие шаблоны все говорят, а сами брови сделали, ресницы, губы, татухи всякие и т.д. Психологи вообще считают, что татуировки - это яркий признак непринятия себя. Но что нам психологи, мы же лучше знаем, услышали пару фраз про любовь к самим себе и свободу самовыражения и теперь все под одну гребенку косим. Типа мы такие свободные и неординарные личности, самовыражаемся и любим самих себя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в10:34
На швейную фабрику бы их, шить российские трусики и носочки. Но, к сожалению, действующая власть позакрывала все заводы и фабрики в стране
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в10:38
Все говорят что мнение других неважно, но штампуют пошлые фотки с фотошопом в интернете в погоне за лайками. Говорят про естественную красоту а лица у всех неестественно пластмассовые, особенно у последней дамы которая в 23 выглядит на 37 благодаря тому что выгодно подчеркнула естественную красоту неестественными манипуляциями с лицом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в10:43
профессии опять как на подбор....фуд-флорист, руководитель отдела менеджеров кинокомпании( Нью Сибирск Пикчерз??) и в тоже время фрилансер....я в шоке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь Т
29 апр 2019в10:47
У молодых дамочек при выборе мужчины работают 3 извилины
1) Я молодая и красивая,согласна,на такого же молодого красавца,пусть и с тощим кошельком,но именно высокий,стройный и красивый,да тут вроде деньги не нужны
2) Я молодая и красивая выбираю старого папика,пусть и не красавца,но с деньгами
3) Я молодая и красивая выбираю молодого и красивого богатого мажорика!
Ну вот и все не красавцы,не богатые и не мажоры-не попадают под эти 3 критерия!
29 апр 2019в10:55
Лицо вполне симпатичное встречается, а в остальном кости, да кожа! Что в них сексуального?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в11:03
Мне они на обычных фото больше нравятся...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
29 апр 2019в11:05
Девочки супер) хейтеры мимо
29 апр 2019в11:10
А чем занимается фуд-флорист?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в11:14
Рецепт тут виден простой: оголи ножку и что-нибудь рядом, дело сделано!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свой
29 апр 2019в11:15
Блин, ну кто сказал, что худоба это красиво? Почему считаются сексуальными девушки, так сказать, "модельной" внешности? На мой взгляд (и не только на мой, как выясняется в "задушевных" разговорах в саунах с другими мужиками), большинству нравятся девушки нормальной полноты, где есть за что подержаться. А эти... у которых косточки торчат, скорее похожи на подростков, и привлекают тех у кого ненормальные фантазии в голове.
29 апр 2019в11:17
Хорошенькие девы) Только зачем выкладывать фото в трусах?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
29 апр 2019в11:28
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Ни одной фотки с красоткой не увидела. Льстят себе девчули )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vladimir
29 апр 2019в11:39
днодноднодноднищще
Гость
29 апр 2019в11:58
"Идеальные и длинноногие женщины в кадре — на самом деле просто девчонки с соседнего подъезда"
Думающим людям это и так всегда было понятно. Да здравствует фотошоп!
Эге
29 апр 2019в11:59
"А как без них прожить, а ну скажи скажи?
Без них то мы куда, да просто никуда."

Люблю женщин и нарядных, и домашних, в ночных сорочках. Никогда мне не надоедает любоваться ими.
29 апр 2019в12:30
Всегда задаюсь вопросом: это психическое расстройство такое- выставлять фотографии сиси/попы, да посильнее оголяться? Или совсем в личной жизни все плохо, и по-другому ну никак никто не клюет? С уровнем развития барышень все понятно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снег
29 апр 2019в12:44
Ульяна в драном платьишке вполне себе ничего , не понимаю, почему комментаторы не довольны и блажат)
Ага
29 апр 2019в12:57
Дмитрий, а силиконовую грудь 4 рпщмера считаем? ))
29 апр 2019в13:19
Мужчинам не угодишь. Как старые занудные ворчуны. Всё требуют и требуют. О своем внешнем виде не забывайте, пожалуйста .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1111111
29 апр 2019в14:00
че за бред. совсем разучились статьи писать. года 2 не захожу и дальше не буду заходить
gfdtk
29 апр 2019в14:20
Блин, утиные истории.
фууу!
29 апр 2019в14:42
Посмотрел внимательно на фото Анастасии и убедился что на фото новые силиконовые титьки появились вместо нормальной прежней груди.
29 апр 2019в14:43
С психологической точки зрения, все, кто пишет здесь негативные комментарии, просто завидуют:
- мужчины, у которых никогда не будет таких девушек
- девушки, которые даже на своих отфотошопленных фотках выглядят хуже, чем представленные девушки на фотках из жизни
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в15:06
А мне на этих фото гораздо более привлекательными кажутся "правые" девушки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в15:22
долго пыталась понять, чем же таким занимается фуд флорист..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в16:01
Неужели синюшние наколки это красиво? По мне так смотрятся как будто варикоз вен, особенно на ногах. Хочется замазать эту "красоту"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
29 апр 2019в16:07
в общем красивых женщин почти не осталось, один фотошоп.
Стеклоомывайщик
29 апр 2019в16:09
Фрилансер, дизайнер и фуд-флорист... Ну все понятно.
незнайке интересно
29 апр 2019в16:13
не, ну чё врать то, симпотные девахи.

хотел бы я что бы кто то из них был женой ? ...
( после таких откровений ... да ещё на обозрение посторонних мужиков ... ) Точно нет.

Так, нет нет да иногда "поджениваться", что им наверняка ( не утверждаю ) очень хорошо знакомо а возможно и устраивает.
Но как жена ...

( врятли им интересен сценарий "с одним на всю жизнь" )

А так да ... не спорю.
Сексуально, привлекательны.

Будучи с кем то уже, есть такие которым не нужны восторженные "брызги слюней" других "он пьёсто ддуг" ?
Колян
29 апр 2019в16:14
Анастасия ничешная такая.
29 апр 2019в16:31
Если кто то,что имеет против Анастасии! Вы держите своё мнение при себе!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в16:59
А мне понравилось. Девчонки не постеснялись показать себя со стороны, никого не интересующей: без всякого кривлянья на камеру и без обезьяннего грима. От этого они стали многократно краше. Где мои 17 лет? Будь я помоложе, я бы постарался не упустить таких девушек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
29 апр 2019в17:01
Ульяна сразу отличается от всех, сразу видно, что это индивидуальность, что она не как все, у неё богатый внутренний мир. Очень стильные тату придают образу неповторимость и повышенный эротизм. Парни наверняка только её и замечают и хотят на фоне других одинаковых, как куклы.
29 апр 2019в17:18
Кому вы рассчитываете понравится и для чего? Нормальных адекватных мужчин уже подташнивает от этих однотипных полуголых образов. И ни один уважающий себя мужчина не начнет отношений с девушкой выставляющей подобные фото на показ. Максимум на разок другой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2019в17:18
почему сейчас так модно "принимать себя", что это значит вообще? в каплях себя принимать или таблетках, сколько по времени?противопоказания есть? побочки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бертран Старший Пятый
29 апр 2019в17:41
Считаю себя нормальным адекватным мужчиной. Никогда не устаю любоваться красивыми, стройными девушками, хоть какой степени обнаженности.

От чего тошнит, так это от испорченной красоты: от татух, от всякой фигни, натыканной в носы и губы, от пластики на лице и других частях тела, от дурацких бровей толщиной с баклажан и от накладных ногтей, от нелепых штанов в обтяжку и от религиозных "обвесов". От жевачек во рту. Самое частотное, от чего тошнит.

Но только не от красоты - от неё никогда не тошнит, девушки, будьте уверены. Для настоящего мужчины женская Красота - бесконечна. Можете позировать сколько можете. )
Опа
29 апр 2019в18:03
что это они все такие одинаковые? вот мы кто худой кто толстый кто средний. с пузом или без. с 10 или 45 см. а тут ....никакой индивидуальности
29 апр 2019в20:27
Последнее фото- сидит на постеле в определенной позе, поглаживает себя и смотрит грустно в окно.
Фрейд чекнется анализируя...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
29 апр 2019в21:56
Решает не поза, а фотошоп.
Berkov
01 мая 2019в07:36
Да, в новосибе хватает классных девчёнок, я бы скащал, что сложнее найти лица, чем попку (попки все в спортзале научились дорабатывать)... а вот чтобы ещё и с мозгами при этом - это брильянт, каких поискать.
01 мая 2019в23:04
А я не могу понять свободного размещения своего фото в нижнем белье. Если это фотомодель работает, то она за деньги красиво разденется и разместит в сети фото. И даже карьеру, успех этим подвинет. А здесь зачем? Чтобы работодатель или клиенты увидели и на карьеру повлияли? Глупо.
Ответить