Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 апр 2019в00:03
Мы, женщины, в любом возрасте можем свою личную жизнь устроить. Другое дело, мне это зачем? У меня есть дача, НГС, дети, внуки и правнуки. Зачем мне обуза?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
24 апр 2019в00:13
Прям глаза разбегаются, кого же выбрать? )
Эс как доллар
24 апр 2019в00:28
Считаю, что тетеньки в любом возрасте заслуживают любви, заботы и мужской поддержки.
24 апр 2019в03:40
Совсем не красотки. В Турцию вам, там вам забота, но финансы от вас, поэтому любите свою работу, или дело, что у вас там.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2019в05:38
Марина, 49 лет, тренер по плаванию

"Мешают обычно два фактора: страх повтора негативного опыта, когда женщина укоренилась в своей позиции - я права; и потребительское отношение - я хочу, чтобы он пришел и развел мои беды руками, женщины не хотят трудиться ради отношений"

Ну потребительское отношение свойственно женщинам в любом возрасте, это не новость

"Например, если он мне скажет, чтобы я похудела, - я расстанусь, такое отношение показывает степень того, насколько мужчина повзрослел"

О как. То есть если мужчина попросит женщину набрать вес - то вот он, критерий настоящей взрослости? Аахаха, какая "милая" логика ))

"Брать и жёстко воспитывать - нет, я в это уже наигралась"

Все что нужно знать об отношении героини к мужчинам. Партнерство? Не, не слышала

"Мне важно, чтобы мужчина следил за собой, я всегда помогу ему в этом"

Т.е. самой похудеть - табу, но чтобы он следил за собой - это разумеется важно ) Какая-то игра в одни ворота получается
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2019в05:40
Елена, 62 года, пенсионерка, работала учителем

"С годами в мужчинах я стала ценить готовность прийти на помощь"

Экая несамостоятельность у нее, однако. Или желание использовать других людей

Светлана, 50 лет, репетитор по математике

"Мешает приличная разборчивость при отсутствии приличного выбора"

Думаю, у мужчин ее возраста иной взгляд на этот вопрос )

Зоя, 41 год, кондитер

"Для меня важно, чтобы мужчина был"

Неплохое начало, вместо традиционного женского - "мужчина должен"

"Хочется, чтобы обо мне заботились, решали мои проблемы"

Ан нет, показалось. Инфантилизм как он есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мдя
24 апр 2019в06:27
почему ваша героиня в 41 год выглядит хуже, чем остальные-а тем от 49?
24 апр 2019в06:36
Милые мои женщины, зачем вам самовлюбленные мужики, от них толку ноль - любить не умеют, один потрибизм. Езжайте в США там мужичков готовых любить больше.
(Это мне подруга сказала )
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2019в07:01
А мне, пожалуйста, повторить коктейль "Нарцисс подшофе". Первый уже закончился. Крышу снёс на раз.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
24 апр 2019в07:05
Ну всё, счас набегут потенциальные женихи и предложат и руку, и сердце.
24 апр 2019в07:35
Светлана, браво! Вы сформулировали основной принцип, почему многие дамы одиноки: "Мешает приличная разборчивость при отсутствии приличного выбора." (с) и это касается не только тех, кто за 40, а любой возраст. Коректнее даже сказать более прямо: расхождение между тем, кого хочется, и тем, кто по факту согласен. Ну или классическое, лучше быть одной, чем...
Ответить111 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аполон
24 апр 2019в07:47
Я сам воспитал себе жену. Хотя потребовалось много сил и нервов. Много пришлось руки распускать. Но зато вырастил пакорную и любящую женщину, такую какая она и должна быть. Она так любит меня, что готова исполнять все мои капризы и прихоти.
24 апр 2019в07:54
любви все возрасты покорны !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2019в07:59
В нашей стране мужчины на грани выживания - от получки до получки. Вынуждены удовлетворять основные базовые потребности: поесть, поспать, слить сперму. Любовь - это недоступная функция, экономику нужно сначала поднять.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2019в08:18
Не понимаю я героинь. Каждая готова измениться и ждёт изменений от мужчины. Не меняются люди, да и зачем тратить свою жизнь, изменяя себя, для других? Может вы не поверите, но существуют люди с похожими интересами и привычками, существуют партнёрские отношения, существует уважение к человеку, как к личности.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аполон
24 апр 2019в08:29
Необходимо постоянно и везде воспитывать в женщинах это прекрасное и женственное чувство покорности. Это необходимо делать со школьной скамьи. На работе непокорных и своенравных женщин нужно штрафовать и понижать в должности. Тогда жизнь в стране станет намного лучше.
Опа
24 апр 2019в08:51
Что же вы так не любите выпивающих мужчин? Что же в этом такого, что выпивает?