Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Лучше бы им начать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Wyatt
16 апр 2019в00:14
Трезвость - естественное состояние человека. Вы же не рождаетесь бухими.
Пюрешка с тефтельками
16 апр 2019в00:16
Хорошо, единственных 5 непьющих девушек в городе назвали. Жду статью про последних 3 некурящих девушек, про 2 девушек без тату и про одну нематерящуюся девушку.
А вообще, девушки, которые говорят что не пьют, на самом деле бухают страшно - остановиться не могут, поэтому и не пьют.
P.S. ребеночка родят и начнут прибухивать, если бы им не хотелось этого, то они бы про это и не говорили.
P.P.S. часть из них оказавшись в декрете остались без мужчины и сейчас, в спешном порядке, пытаются найти нового спонсора выставляя себя в выгодном свете?
Как все скучно и банально.
Худой
16 апр 2019в00:17
Надо себя заставлять! )
16 апр 2019в00:18
Это ж как и сколько надо пить чтоб целлюлит появился? О_о
Пить алкоголь для веселья как-то странно, я наивно полагала, что его пьют для вкуса.
Ответить49 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правильно
16 апр 2019в00:19
«Алкоголь давал расслабленность, раскрепощенность»

– Я очень асоциальна. Я не знаю, как вести себя с обычными, незнакомыми людьми. Кто-нибудь знает, как мне с этим справиться?
– Алкоголь.
– Ну, это временный фикс. А мне нужно на постоянное, продолжительное время.
– Алкоголизм.
456
16 апр 2019в00:20
Синька чмо. девчёнки не пейте эту дрянь.
".....Бокал вина в пятницу вечером для этих девушек совсем не нужен для создания праздничной атмосферы, и даже самый обаятельный мужчина не уговорит их отречься от своих взглядов и принципов...."

Какое глупое начало статьи....
Рюмка водки (бокал вина) создаст праздничное настроение? Вы это серьезно?!)))))
Мужчина не уговорит выпить? Да все мужчины только и мечтают, что бы женщину напоить, ага)))) Нужно им, мужчинам, это очень, как же...Мужчина, который женщину напоил хоть раз, никогда этого больше делать не будет, ибо любая пьяная женщина страшна и омерзительна одновременно. Страшнее пьяной женщины ничего в мире нет (как специалист говорю)
Да и сама статья тоже, честно говоря, не очень.
Вот о чем тут хотели рассказать?
О трезвом образе жизни?
О том как женщины пили-пили-пили, а потом бросили?!
Или о том, как хорошо жить без спиртного?!
Пить или не пить - это исключительно личное дело каждого.
Не хочет человек пить - ну и пусть не пьет. И никто не вправе ему что-то навязывать.

P.S. А спиртное употреблять - для этого очень и очень много ума нужно.
Великий ум должен быть у человека для употребления спиртного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маки Маус
16 апр 2019в00:29
Могу себе представить, как падали при употреблении алкоголя, их моральные и нравственные устои.😁
16 апр 2019в00:31
Почему это должно нас удивить?.... Это не норма?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2019в01:13
Это как встреча на собрании алкоголиков. Выпивали мы ,но излечились.Постеснялись бы сообщать о себе нелицеприятное. Пьющая женщина.Что может быть отвратительнее? Ничего.
Ответить36 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
16 апр 2019в01:28
Кстати, коль пошла такая пьянка... )
Вопреки распространенному заблуждению,
выраженному в многочисленных пословицах, типа
"пьяная баба кой-чему не хозяйка" и пр. ,
женщина по пьяни сговорчивей не становится.
Если вы ей по трезвяни не нравитесь, она вам и по пьяни не даст.
Так что - это всё - "женские манипуляшки", как говорит наш вождь и учитель АК!
Типа - "ах я была пьяна, а ты воспользовался!"
Сама хотела. )
16 апр 2019в01:46
Дожили, не пьющих и малопьющих показывают как диковинку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
амурская потапинка
16 апр 2019в02:45
Молодцы девушки. Не складываются добрые отношения (с алкоголем) - лучше тогда вообще никаких не иметь.

Однако какое счастье, что у меня не так. У меня чудесные отношения. Разве что иногда жаба душит, когда попадается что-то интересное. )
Светлана В-ва
16 апр 2019в06:43
а я и не знала что мы почти героини) в нашей семье еще от бабушки пошло: норма бокал шампанского на НГ, и тот ради того чтобы загадать желание.
789456
16 апр 2019в07:16
Я и не знал, что целлюлит уходит если бухать перестаёшь, теперь всё ясно откуда он берётся.
Лена
16 апр 2019в07:29
На всех фото девушки опухшие как с похмелья. Мешки под глазами, взгляд изподлобья.
16 апр 2019в07:30
А я не ем тыкву. И кофе не пью. Совсем. Не могу терпеть, как меня ни уговаривают родные!))
Смешно читать про девушек, которые отказались от вина.
Ну, не пьют вино. И что?
А все человечество, начиная с древних греков и с Христа, иногда могло себе позволить вино. Это дело выбора всего лишь. Все хорошо в меру и в радость.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2019в07:39
"их пугала амнезия по утрам"
это ж как бухать надо чтобы до амнезии то...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2019в07:40
Дак они все или не работают или в декрете.... у них просто денег нет на алкоголь.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
16 апр 2019в07:44
А какие злобные и, одновременно, несчастные глаза ))))
16 апр 2019в07:44
я понимаю дама в 50+ сказала бы: - всё чего то я подустала !
понятное дело, когда незачем дом, ребёнок, работа, быт. смысл похмелье на утро.
а когда простите, ты молода едешь в ночной клуб и начинаешь умничать.
всё должно быть вовремя и к месту !
если я не люблю похмелье, то по клубам с девочками когда ездили, я иногда была за рулём. повод не пить.
а чтобы не доводить свой организм до беспамятства, то руководствуйтесь принципом: главное не количество а качество. от бокала хорошего напитка никто в вытрезвитель не уезжал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федя
16 апр 2019в07:47
Если девушка пила алкоголь и курила, то она нечиста и порочна. Такую девушку нельзя пускать в дом и на работу дабы она своим присутствием может осквернить любое помещение. У такой девушки стоит забирать потомство, поскольку её нравственный образ настолько низок, что она не сможет воспитать детей достойными людьми. Нужны трудовые исправительные заведения для таких женщин, что бы привести их в нормальное состояние и вернуть в общество к нормальной жизни.
16 апр 2019в07:49
Трезвость - это норма. Странно, что нормальное состояние человека обсуждают как нечто, из ряда вон выходящее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2019в07:56
пьющая мать - горе в семье!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2019в08:00
Екатерина, 28 лет, работает в сфере оптовых продаж.
Я идеальный для вас мужчина!
Я пью пиво без алкоголя, курю сигареты без никотина, занимаюсь сексом без женщины!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2019в08:00
не выпить с ними не покурить. скукота.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Друид
16 апр 2019в08:01
Нужно искоренять все женские пороки и слабости. Необходимо вводить строгие наказания для женщин ведущих аморатльный образ жизни. Курящая и пющая женщина должна навсегда исчезнуть как социальное явление. Такие женщины должны лишаться всех гражданских прав и подвергаться принудительному лечению.
16 апр 2019в08:01
- мама, это маша, она не пьет и не курит
- девочка, это правда?
- я больше не могу!

однако, погуляли девочки в молодисти не плохо.
а где алкоголь там и блуд.

потом, вся такая святая и непорочная в загс, в белом платье с фатой.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2019в08:01
А я наоборот, в юные годы совсем не пила, не интересно мне было, зато сейчас вкусное вино или шампанское, мммм.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
16 апр 2019в08:07
Сегодня женщина курит и выпивает, а завтра она по городу без трусов бегать будет. Совсем эти женщины стыд потеряли.
Михаил
16 апр 2019в08:13
Я тоже бросил пить! Надоело
16 апр 2019в08:15
38 лет. Тоже не употреблял спиртного никогда, не курил, не употреблял запрещенных веществ. Сначала пытались споить, потом поняли что бесполезно. Не женат.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора