Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
11 апр 2019в00:05
Получая 200 тысяч, она не может найти деньги на ортодонта? Очень странно.
пенсионерка
11 апр 2019в00:07
Мой доход за прошлый год без учета пенсии 1 млн рублей. Но я одна, мужа уже нет.
Худой
11 апр 2019в00:10
Ну, госслужащий еще свое наверстает. )
Худой
11 апр 2019в00:14
Продукты - 32600. Хренасе они жрать. )
11 апр 2019в00:18
"он не чувствует дискомфорта из-за финансового мезальянса."

Неверю я в то, что мужчина не чувствует дискомфорта, зарабатывая меньше жены. Имею ввиду не только эту пару, а всех.

Молодожёнам статьи желаю научиться не транжирить деньги направо и налево, а вложиться в пассивный доход, т.к. ситуация, действительно, может поменяться в любой момент.
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Думающая
11 апр 2019в00:30
Из статьи понятно, что они тратят весь свой доход. Но так делают только бедные, средний класс (к которому они относятся по уровню дохода, хотя существует ряд других критериев ) инвестирует средства.
11 апр 2019в00:38
Девушка и руководитель автосалона!? 0_0
Это что за автосалон такой?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2019в00:45
"По словам Арины, в ее окружении много примеров, где девушки выходили замуж за состоятельных мужчин, а спустя время оставались ни с чем."
Другими словами, в ее окружении много примеров брачных аферисток, когда выходят за состоятельных мужчин, в надежде оттяпать половину имущества используя перекос в законодательстве, в идеале заделать ребенка, развестись и поставить терпилу на алименты.
Но не срастается..и это героиню удручает. Как же так, остаются НЕ С ЧЕМ. Вопрос, НЕ С КЕМ даже не стоит.
Удачи "госслужащему".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У меня 32600$ доход в месяц
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слышали
11 апр 2019в00:50
"Максим написал первый, пригласил на чай в кафе, а потом, по словам пары, они даже и не поняли, как начали жить вместе"
О! Похоже, интенсивная гормональная буря у пары случилась, раз такое не поняли.
12365
11 апр 2019в00:51
Интересно, а когда ребенок появится кто будет сидеть в декрете?
11 апр 2019в01:04
Сильный мужчина вряд ли смирится с таким положением дел. Стремно как-то будет рот открывать на тему трат. Хотя, некоторые товарищи рады посидеть на шее жены или подруги. Слышала о таких. Не одобряю .
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2019в03:07
Вот к чему надо стремиться настоящему альфачу! ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
без комментариев
11 апр 2019в06:37
в целом правильно пара мыслит, однако сложилось ощущение что эта женщина купила себе бытового слугу чтобы самой не решать вопросы типа готовки,уборки и тп. получается что вкинула денег и никому ничего не должна. желаю парню найти себе достойнее спутницу из его же сословия! и кстати! а что если эта женщина его в скором времени лишится этой работы и тоже будет работать за 25-30 тысяч? будет ли она требовать от него столько же или начнет сама работать руками?!
без комментариев
11 апр 2019в06:40
мой доход составляет 500 000 долларов в месяц, у меня своя нефтяная вышка на севере Читинской области. если я встречу женщину богаче себя то у нас ничего не получится, я люблю везде быть главным!
112
11 апр 2019в06:42
В 29 лет алигарха поздно искать, хватай что под руку подвернулось.
Светлана В-ва
11 апр 2019в06:50
чего застряли то в махровом патриархате? Девушки у нас так же учатся, так же получают образование. И потом у кого то получается делать карьеру, много зарабатывать, у кого то нет, если посмотреть вокруг это пола не имеет. Вместе хорошо да и ладно. А в России лучше вобще в подробности своей жизни не посвящать, это страна стереотипов, а то начнутся ахи вздохи да " шоб все как у людев"))
Налоговый Инспектор
11 апр 2019в06:55
Так и запишем ! До новых встреч!
11 апр 2019в07:01
Множество нестандартных пар счастливы именно от своей нестандартности (или вопреки ей).
В каких справочниках почитать об этих стандартах? Стандарт и человек, человек стандарт. Человек бракованный бывает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2019в07:29
а я давно говорю что девушки у нас далеко не бедные и мужчина поэтому не должен платить за девушку на свидании и ухаживать. А раньше вообще женились только на девушках с приданным. Откуда пошел миф что мужчина должен зарабатывать больше или стать в итоге бизнеменом? никому он ничего не должен.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2019в07:35
Мила Арина, такие открытые заявления, что мой муж зарабатывает меньше и "меня это не парит", уже говорит о том, что "парит".
И если эта статья не унизить и оскорбить Максима, то, вероятно, подстегнуть к большему доходу. Верить в мужа - это хорошо. А если у него не получится? разочаруешься? "я не считаю деньги из другого кармана", но в будущий карман своего мужа-бизнесмена заглянула )))
Зачем кричать, что получаете больше, это, в глубине души, унижает вашего мужчину.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
11 апр 2019в07:39
Из девушек руководители некудышние. Они могут быть только обслуживающим персоналом.
Свистун-с-приплясом
11 апр 2019в07:41
Я не признаю девушек с доходом меньше трёхсот тысячь рублей. Зачем мне девушка из низших сословий?
ЛучшийМужчина
11 апр 2019в07:42
мне б такую жену!
где найти? Одни безквартирницы без приданого, да ещё и РСП. Брр
11 апр 2019в07:57
Я совсем не против того, что женщины могут и умеют зарабатывать, это даже прекрасно. Но о том, что у конкретно этой пары нет проблем в части того, кто сколько зарабатывает и кто в семье занимает мужскую позицию, надо поговорить лет через 10-20.
Для интереса взяли бы пару в возрасте 60+
А в этой паре (вы уж простите меня, Арина) у девушки не совсем женская стратегия и речь не только о заработке.
Да, Арина права - очень важны отношения между людьми и я желаю им, чтобы через 20 лет она говорила то же самое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2019в08:05
получать в месяц 120 тысяч и снимать квартиру??!!кто-то что-то не договаривает...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 апр 2019в08:09
Понравилась пара. Я, вообще, против стандартов, шаблонов, стереотипов. Люди живут как хотят. А обществу не угодишь, вышла замуж за богатого - меркантильная баба, вышла замуж за бедного - завела себе бытового слугу, эгоистичная баба. Поэтому живите как хотите, раскачивайте лодку патриархата, ломайте стереотипы и будьте счастливы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мне не понятно
11 апр 2019в08:12
"за билеты платил я, за гостиницу жена..." какой то странный общий бюджет у них.. у нас с мужем нет разделения денег. Грубо говоря стоит коробочка, кто сколько принес, тот столько в нее и положил. Соответственно кому что то надо, пошёл и взял. Оттуда и отпуск, и кредит и подарки и помощь родителям, садик, школа и тп... И из чьей это конкретно зарплаты мы не знаем. Да и вообще не это важно. Если бюджет общий, то и разделения на мои и его деньги быть не может, имхо
Совсем вредная
11 апр 2019в08:14
Разница в доходах слишком велика. Об отношении к мужчине , как к главе семьи , речи здесь не идет. Зачем вообще кричать всему миру, что твой мужчина не умеет зарабатывать ? Тем самым она сразу указала на его место в семье.
Павел
11 апр 2019в08:15
Этот город захватили РСП у которых кроме пелёнок нет ничего за душой. Нужно встречаться только с состоятельными девушками у которых есть квартира, машина и папа бизнесмен. Что бы в жизни всё тип топ было.