Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2019в00:08
А мне больше понравились девушки, которые слева с красным крестиком! Ми-ми-ми! Вы все такие лапочки. Муррр ;) Обратите внимание на мою кандидотуру в мужья (не зря мама такого орла растила)! ;) Девчонки, я ещё пока свободен! Спешите ;)
А то упустите свой шанс ;)
Жалеть потом будете! Я - Альфач! ;)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
99% новосибирцев одеваются так, что очень стыдно за них...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кэт
20 мар 2019в00:10
Мне не идут широкие и укороченные брюки ..... такой стиль далеко не для каждого актуален. И купишь такие брюки - весь гардероб под них меняй. Люблю скини, и буду их носить ибо очень в них удобно. Идите в пекло с меняющимися каждые пол года тенденциями, на одни шмотки что ли работать?!
Худой
20 мар 2019в00:17
Короче:
после 18-00 нельзя жрать,
зато можно носить каблуки выше 7 см.,
что помогает справиться с нарастающим чувством голода.
20 мар 2019в00:23
Не надо верить стилистам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в00:28
Не всем идет то , что диктует мода. Есть риск выглядеть в тренде смешнее и несоответствующее, чем в том что по душе и привычней. И еще надо уметь все это носить и сочетать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тролль
20 мар 2019в00:33
Мода дама изменчивая.
Поэтому носите то, в чем вам комфортно.В конце концов вы носите одежду для себя, а не для окружающих.
Исключение- работа, где дресс- код и поход в театр.
20 мар 2019в00:45
Все фломастеры разные...
Ошибка 3 (и главное фото)... А мне зашла девчонка в черном.. Мое прям. Пофиг на стандарты стилистов и их вкусы... Для меня свой внутренний отклик на образ важнее, чем чужой компас, который куда-то показывает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хосэ готье
20 мар 2019в01:16
Что ж, просмотрел ээкспертовы мнения. Первая мысль: недостилист. Других мыслей пока не приходит на ум по этому поводу.
Гость
20 мар 2019в01:57
«Эксперт предлагает покупать колготки на один размер больше». Этой фразой все сказано об эксперте. Видимо, это последний тренд колготки, которые постоянно спадают и собираются гармошкой на ногах
Не понимаю
20 мар 2019в04:55
Стилисты люди странные. Красные крестики в подавляющем большинстве выглядят лучше, чем зеленые галочки. Нечто с галочкой в шубе, клетчатой юбке и в золотых туПлях - жесть жестчайшая)))
александр
20 мар 2019в05:46
Соглашаясь на уступки,
Я её предостерёг:
- Лучше уж швея без юбки,
Чем сапожник без сапог...
Сашенька
20 мар 2019в06:13
Будет достойная зарплата вот тогда и одеваться буду так как надо.А сейчас ношу то что есть (((...
Дарья
20 мар 2019в07:05
Что-то с правой стороны одна мешковатая, длинная, бесформенная одежда. Хиппи какие-то . Это называется подчеркнули достоинства фигуры? Про колготки вообще коммент убил. Они же будут гармошкой на коленках собираться! Хотя если такую длинную юбку как стилист предлагает, их все равно не видно, можно любые натянуть))
20 мар 2019в07:07
Черный - не самый сложный цвет. Стилист говорит неправду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ШИЛо
20 мар 2019в07:30
Особенно хороши короткие широкие штаны. Мужчины!!! Женщины же для вас стараются. А ну-ка скажите- вам бы дама в таких юбко-брюках понравилась??? Господи, ужас какой.
ГостЪ
20 мар 2019в07:34
Судя по фото с зелёной галочкой, у стилистов какая-то своя атмосфера. На большинство без смеха и не вглянешь. Особенно при этом читая комментарии стилиста. Они меряются кто более абсурдный образ предложит?
Старушенция
20 мар 2019в07:38
"А по-моему, они одинаковые"...
Особой разницы не увидела. Если девушки симпатичные, то и справа, и слева выглядят хорошо. А дам с хозяйственной сумкой в театре или в норке и разбитых сапогах не показали.
Татка
20 мар 2019в08:02
Не хочется заправлять джинсы в сапоги, но увы, наша реальность такова, что если ты этого не сделаешь в период межсезонья, рискуешь быть заляпанным грязью до самого интересного места и это я ещё на автомобиле передвигаюсь, а что делать тем, кто ездит на ОТ? Так что все категоричные советы уместны в идеальных условиях.👌🏼
Горожанин
20 мар 2019в08:03
Пусть я далек от моды, но мне нравятся девушки с крестиком. Девушки, оставайтесь женственными, не пяльте вы на себя эти мешки из под картошки. Сибирячки всегда самые красивые !
20 мар 2019в08:08
я лично согласна только с тем, что девушки невысокого роста, особенно ,когда ходить нормально не могут ,на каблуках высоченных выглядят не очень. ну совсем не очень. и длина верхней одежды , лично как по мне, должна прикрывать подол туники, рубашки и подобного, но беда в том, что не напасешься столько верхней одежды под каждый образ. сама терпеть не могу ,когда платье торчит из под пальто, если платье не в пол. с остальным не согласна. особенно про колготы
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет проблем.
20 мар 2019в08:22
Мне понравился образ с шапкой и с очками, остальное не мое))) как слева тоже не нравится (кроме девушки в чёрном), но и новые модные тренды как-то для меня слишком. Кюлоты вообще с моим ростом 160. Я в них вообще карликом буду. И так ростом не наделена особо. Если только с каблуками, ах да, их же только после 18. Свитера оверсайз, так я такая худая, что они на мне как на вешалке, ужасно смотрятся. Не быть мне модной))
Нитуш
20 мар 2019в08:24
Соглашусь только про тёмные очки. Да и то не полностью. Бывает, что девушке очень идёт такой образ. И совсем это не похоже на кокошник, а вот очки вместо ободка да, смешно.
А остальные советы "стилиста"... В общем, таких стилистов доморощенных в базарный день десять копеек пучок. Всех не переслушаешь. Я лучше Vogue куплю.
Странные советы какие-то. В первом примере невысоким девушкам советуют подчеркнуть талию вместо высоких каблуков, но где же в образе, приведенном стилистом, подчеркнута талия? Шапка с помпоном на мой взгляд ну никак не хуже ярко-розовой шубы, так что не надо ля-ля. Стилист, интересно из Новосибирска или нет, потому как если она живет с нами в одном городе пассаж о том что кюлоты уместны в любую погоду как то непонятен. Она ни разу летом после дождя на улицу не выходила когда лужи по колено? В 9 примере советуют выбирать платье и верхнюю одежду одинаковой длины, но в самом примере, при этом, и длина и оттенки разные. Разная длина юбки и куртки и в приведенном стилисте примере № 6. В общем все эти "ошибки" не более чем личное мнение некой дамы, выданное за аксиому.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в08:46
"Ошибка 10. Носить очки на голове".....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в08:55
Прочла про каблуки и талию, дальше читать не стала... Вы стилист или врач? Всю жизнь бегала на 15 сантиметровых и не было проблем. Проблемы начались, когда переобулась, согласно дресс-коду, на плоскую подошву!!! И врач это подтвердил! Талию подчёркивать? А если талии нет совсем? Т.е. там где должны быть вогнутости, обнаруживаются выпуклости? (Это я уже не о себе)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Chuck
20 мар 2019в08:55
Это что я такое сейчас прочитал, псевдо советы от начинающего "стилиста" ?!
al-ra
20 мар 2019в09:00
оооо, все, полетели тапки))) А по честному - в принципе правильно все в статье. Про крики - ой, зачем мне это все носить, если мне это не идет - так там общие рекомендации так то.. никто вас не заставляет.
Про неподходящие сумки, шапки с помпоном и особенно очки-ободки так вообще чистая правда. Сумки это песня - смешат очень дамочки в повседневке с изящными клатчиками размером с конверт в одной руке и пластиковым пакетом с нужными вещами - в другой))) Хуже шапки с меховым огромным помпоном только шапка с вуалеткой)) И на остановке стоишь - как будто в матрицу попала: почти все девушки на остановке в синих джинсах скинни, заправленных в сапоги на каблуках, притом сапоги в такой обтягон, что как только замок не расходится, сверху куртешка короткая... смотрится донельзя убого и провинциально...
20 мар 2019в09:07
по поводу шапок с помпонами - прям соглашусь! смотришь - тетенька идет в детской шапке, вызывает недоумение. Да - на лыжне, на катке - уместно, но не более. У моей подруги куча шапок и все с помпонами, она их с норковой шубой надевает... сельпо!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
20 мар 2019в09:08
В нашем грязном городе такое неносят
Lara
20 мар 2019в09:10
Недавно была статья в СМИ о том, что Calvin Klein сдулся. Одной из причин послужило то, что современный тренд - личность. И как оденется эта личность, так оно и будет.
20 мар 2019в09:12
Стилист, самое главное забыла сказать, что это по ЕЁ МНЕНИЮ модно/не модно, а не в целом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скептик
20 мар 2019в09:19
ахаха. Попробуй у нас весной на окраине пройти в брюках, не заправленных в сапоги, и сапоги еще короткие - грязный низ обеспечен! Выезжаешь в центр, как из свинарника. А заправила джинсы высокие кожаные сапоги, добралась до чистоты, сапоги протерла, и все отлично.
20 мар 2019в09:19
Это точно стилист комментировал? В сравнении с правыми рисунками я бы лучше оделась как на левых показано
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
люд
20 мар 2019в09:22
А стилист ли писал коментарии и подбирал образы? Брюки кюлоты убили наповал. Да соглашусь, что не всегда народ одет по последней моде, но и на работу или в автобусе ездить в одежде от кутюр смешно.
Марья
20 мар 2019в09:34
Все комментарии стилиста очень спорны и относятся только к трендам текущего года. В прошлом было по другому и через 2 опять что-то изменится.
Но неизменно одно - укороченные широкие брюки зрительно УКОРАЧИВАЮТ НОГИ И ФИГУРУ В ЦЕЛОМ. Это на все времена, к сожалению.
соглашусь про низеньких на каблучищах, это грустно, но что касается каблуков, крайне редко вижу стройную и царственную походку и стоку на каблуках, как правило это вопросительный знак или цапля, если уж надела "клабуки" так будь королевой, если поверхность не позволяет иди медленно (поправка на время дефиле) к 8 или 9 на работу... колготки на размер больше)))))))))))))) супер! шапки с помпонами, ну так-то да, но извините шапка из шерсти чебурашки (а это 90%), паетки, дурацкие надписи, реклама брендов и чинабрендов, а эти шапки "а-ля конец резинового изделия" на голове, так извините помпон это меньшее из бед... одежда должна быть из натуральных волокон или хотя бы 50/50, удобная в носке: офисная, спортивная, повседневная классика, с модными аксессуарами, тогда её на долго хватит (вроде как все жалуются на недостаток денег)... экокожа - дерматин и не иначе)))), а стилист странная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в09:43
Вот единственное, что и правда ужас ужасный, так это когда три слоя одежды торчит из под куртки-болеро
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хлоя
20 мар 2019в09:43
Отстаньте уже от очков на голове. Снять очки в помещении - это значит их надо переложить в футляр, переложить в футляр - его надо держать в сумке, а он занимает много места и стоит, кстати дороговато. Так что, уж потерпите его на моей голове. Я думаю окружающим с нормальной, здоровой психикой - это не трудно. И заметьте, ничьи права не нарушает.
20 мар 2019в09:44
Ха ха ха! Сначала она пишет, что обувь выше 7 см только после 18.00, а потом фотка в джинсах и сапоги на шпильках, а время не вечер)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в09:58
10
9
4
еддинственные галочки- картинки нормальные.
остальное гавно.
вот если не смотреть на картинки, то некоторые советы имеют место быть. кроме колгот. че не так с подбором колгот размер в размер? кому там что видно? если уж говорим о капроновых, то там как бы специально сделано что бы просвечивало все, но это я так, вдруг стелист не в курсе,напомню.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правда
20 мар 2019в10:11
нгс я тебя удаляю из своего телефона
Кэт
20 мар 2019в10:11
Автором сравнения солнечных очков на голове и кокшника / диадемы является Александр Васильев. Надеюсь, Натали в остальном не присваивает себе чужие идеи и не выдает их как свои.. А вообще все так условно в мире моды. Взять из одной пары картинок с крестиком и галочкой ту , что с крестиком , положить рядом с другой и первую пометить в этот раз галочкой , а вторую - крестиком и вуаля , вы смелый и креативный стилист.
А что касается тех. кому стыдно за вкус сограждан...как бы объяснить -то.. когда мало мальски стильная и отвечающая тенденциям вещь начинается даже от пары тысяч, ты много раз подумаешь в условиях того, что у тебя фин.обязательства (банки кстати не волнует, что ты нестильная и немодная, ты главное плати), нужны элементарные продукты и быт.химия, и с работой все как-то не очень складывается... а ты еще смеешь огорчать своих сограждан своим видом
смс
20 мар 2019в10:11
Мне «одобренные» образы понравились, но, хочется, чтобы стилист «свои» образы в поимер ставил. Как посмотришь образы, кот предлагают многие стилисты, так плакать хочется)
20 мар 2019в10:14
НУ и ерунда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в10:15
А я люблю шапки с помпоном, ну и что если выгляжу придурковато, зато мне комфортно, уютно и хорошо, я улыбаюсь и люди улыбаются в ответ)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ccc
20 мар 2019в10:16
Про сапоги и джинсы: вы статью-то читайте.
123123
20 мар 2019в10:32
"Эксперт предлагает покупать колготки на один размер больше — для того, чтобы когда вы садились, не было видно тела сквозь них" Ага! И чтобы они гармошкой собирались)) Зашибись совет!
По поводу шапок с помпоном, скажу только что хуже может быть шапки "с ушками", особенно на дамах 40+))
Кюлоты идут далеко не всем! Точнее, практически никому не идут.
Ничего плохого не вижу в сумке в цвет обуви.
Про недокуртки с недоюбками соглашусь
Про очки на голове вообще не поняла... Если я захожу с улицы в помещение, особенно ненадолго, то моя голова это единственное место куда я их могу пристроить) а оказывается - это моветон)))
Каблуки выше 7 см уместны только после 18-00??? Ого! А я и не знала))
В общем, во всех правилах бывают исключения, и советы стилистов лично у меня уже набили оскомину/
PS Натали - это что за имя???
апрель
20 мар 2019в10:32
не понравилось большинство советов стилиста (исключение про театр и дорогой наряд, с этим согласна)
20 мар 2019в10:34
Статья прям не актуальная.... Посчитайте сколько стоит стильный образ и сравните со средней зп. Да и ходить нужно не в том, что модно, а в том, что комфортно+ опрятность.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольг@
20 мар 2019в10:36
Мне понравились ВСЕ образы с крестиками, а вот с галочками я бы почти все забраковала
20 мар 2019в10:43
Сейчас стилисты пропагандируют психически неуравновешенные образы. Зная свою фигуру можно одеваться и без советов стилистов. Модно то, что тебе идет и смотрится на тебе красиво. И для этого не надо одевать нелепые мешки и странные штаны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в10:53
Вспомнила пару последних модных трендов, противоречачих советам стилиста из этой статьи. Сейчас модно носить плотные черные колготки со светлыми платьями и юбками. И заправлять широкие брюки в сапоги))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
20 мар 2019в11:08
Женщина в кюлотах на снимке вызывает ассоциацию с клоуном. Стилист фанатеет от клоунов, походу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
20 мар 2019в11:09
Задача любого стилиста - отправить вас в магазин и желательно подороже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в11:52
Прочитал статью... и ужаснулся... Потом заглянул в комментарии и снова стал счастливым! Слава Всевышнему! Наши девушки и женщины адекватны в подавляющем большинстве.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Такая вот
20 мар 2019в12:01
А мне нравится сочетание джинсы с ярким хлопком и кружевами. Хотя я высокая и худая, так что меня ничем не испортишь. На рубашку в стиле "кантри" надеваю джинсовый жилетик со стразами. Ага, раньше про такое говорили "из-под пятницы субботу видно" - ну и пусть. Лично мне нравится. А стилисты могут идти со своим мнением... Относительно помещенных здесь снимков - да пусть носят, что хотят.
Ромашка
20 мар 2019в12:02
вот откровенно не вижу ничего плохо в примерах стилиста. тут скорее вопросы к индивидуальному вкусу стилиста. сейчас в принципе одеваются кто во что горазд и то, что помечено зеленой птичкой - оно тоже из того же разряда для меня. это лишь субъективное мнение стилиста
Стоодиннадцать
20 мар 2019в12:06
Что-то какая-то ерунда.
Первый совет рекомендует подчеркнуть талию и не носить каблуков, при этом на фото с «правильным» вариантом женщина в мешковатой одежде и на каблуках. Также каблуки на моделях с фото 5, 6 и 8 (правые фотографии с зелёной галочкой).
Третий совет призывает отказаться от чёрного, при этом в четвёртой рекомендации «правильная» модель вся в чёрном и близких к нему цветах.
Фото №7 приводится как пример неправильного подбора колготок. Но при этом образ полностью соответствует рекомендациям: колготки идентичны по цвету обуви и низу одежды, совпадают с основным используемым цветом.
С джинсами и сапогами разница по фото мне не ясна. И какая разница, укороченные джинсы заправлять или обычной длины? Вообще-то это делается, чтобы грязь и слякоть не летела на штанины.
Очки на голове - тоже вопрос практичности. Если я в солнечный день захожу в метро или подземный переход, а руки заняты сумками, куда деть очки? Я сдвигаю их на голову, потому что иначе ничего не видно. Или нужно спрятать их в чехол, а после перехода улицы достать обратно? Спасибо, слишком много телодвижений ради чужого мнения.
20 мар 2019в12:26
Ура! Можно носить очки с шапкой. А то на меня сейчас как то странно народ пялится - без шапки еще рано, а без темных очков не могу, солнце светит - глаза болят, да и морщины опять же..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нитуш
20 мар 2019в12:32
Татка, я езжу на ОТ и ничего, не перепачканная. А вот как раз из личного автомобиля, особенно низкого, в межсезонье сложно выбраться, не заляпавшись об пороги. Постоянно вижу людей с этими следами от грязных машин на юбках или брюках.
20 мар 2019в12:42
"Вместо этого эксперт предлагает подчеркнуть талию" - отличная подпись под гороховым балахоном до середины икр.
Та же фигня и про "выбирать практичный цвет" - и, опля, белая обувь. Для наших-то весенних улиц!..
"Ошибка 5. Думать, что брюки кюлоты укорачивают ноги" - уважаемый стилистЪ, так никто не думает. Все нормальные люди совершенно справедливо считают, что любимые Вами кюлоты просто уродуют ноги, а не всего лишь укорачивают их.
Госпожа стилистка, а слабо было показать примером вариант правильно выбранных колгот, а также показать более очевидную разницу между сапогами слева и справа, с заправленными в них джинсами?
Про пример с "правильной" разной длиной пальто и юбки поржала отдельно. Вероятно сия стилистка считает, что теплый оттенок какао с молоком на пальто и холодный болотный металлик юбки - смежные цвета?..
НГС, Вы где таких стилистов берете? То Ладан ваша вечная была с огородно-пУгальными "луками", то теперь еще вот это вот...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в12:42
Я не поэт, но я скажу стихами - Идите в баню мелкими шагами. Навязывать свои личные придумки всем не надо. Сами придумали, сами и носите это. Что хочу, то и одеваю. Чем шапка петушок красивее шапки с помпоном?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стилистка в штормовке
20 мар 2019в12:44
Ходите в чём хотите, главное, мойтесь каждый день и парфюмом не злоупотребляйте.
Всем всё разрешаю!
20 мар 2019в13:00
Мне нравится когда девушка выглядит красиво и стильно (с крестиком кстати многие понравились). Возможно скажу сейчас глупость скажу: если я выхожу из ванной без трусов, то мне по барабану как и где у неё чепчик надет. (эт анекдот еслив чё - но похоже взят из жизни)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в13:16
Судя по написанному это у меня как минимум 7 сумочек должно быть) Для работы, для магазина, для кафе и кино, для театра...ну и под наряды индивидуально. Эх жиза...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в13:28
Едет в автобусе мужик и держится одной рукой за поручень, а другую руку держит открытой ладошкою вверх. Его спрашивают: - Что за странная поза? - Да вот еду жене бюсгальтер покупать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в13:36
чо это я сейчас прочитал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в13:59
Предлагаю отправить эксперта на луну. Там пусть навязывает свой ужас
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2019в14:27
"Носить очки на голове" с этим ничего не сделать, это генетическая память. Ностальгия по кокошнику.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alya
20 мар 2019в14:48
"Эксперт предлагает покупать колготки на один размер больше — для того, чтобы когда вы садились, не было видно тела сквозь них". Конечно, и чтобы они собирались складочками. Все-таки одежда должна быть по размеру, не так ли?
тожеЭксперт
20 мар 2019в15:01
Хотелось бы посмотреть на этого эксперта в спущенных колготках на размер больше.
ОМГ
20 мар 2019в15:05