Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 мар 2019в00:05
А х какие милые девчульки ! Ми-ми-ми! Няш-няш-няш! ;) Выходите за меня замуж! Ну хоть кто-то одна! Я ж Альфач ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в00:07
Не понимаю этого, сама всю жизнь женственную одежду носила.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в00:08
Пацанка - звучит даже грубо, как это может нравиться?
Как женщина, я их не понимаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опять одни непонятно где и как работающие.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в00:13
Классные девчонки) Мои кумирки все сразу)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
13 мар 2019в00:17
страшные пипец
пограничник змеев)
13 мар 2019в00:20
Что я сейчас прочитал?! И главное зачем)
13 мар 2019в00:20
Страшилки .
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клубничное мороженое
13 мар 2019в00:30
Можно сэкономить 1,5 часа просмотра фильма "Чужие", потратив 1 минуту на просмотр фоток. Эффект не хуже.
НГС, как я и написал ранее с внешностью у многих новосибирячек все плох... странно. А что с культурой? Пусть расскажут ваши героини какие они культурные. Знаю, слово незнакомое для многих, но загуглят и поймут о чем речь... я надеюсь.
13 мар 2019в00:32
Увидев ее Купидон застрелился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в00:32
Смотрела на фото, а в голове звучало: "Почтеннейшая публика! Весь вечер на манеже ваш любимый клоун... (имя не придумала)!" Ничего. пройдет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в01:04
Мужчинам такие женщины обычно не нравятся. Это действительно какие -то пацанки. За друга- подружку сойдут.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в01:29
И главное у всех дам акцент на цвет волос. Видимо привлечь внимание больше нечем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в01:34
Красивое платье, подчеркивающее изгибы фигуры и шпильки - классика, не оставляющая равнодушным ни одного мужчину. Кроссовки ,безразмерные худи и драные штаны совсем не украшают женщину. Хотя....если дамам на мнение мужчин наплевать, то конечно пусть носят все ,что захотят. Имеют право, в конце-концов.
Ответить37 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сссс
13 мар 2019в01:54
Интересно. По мыслям - больше понравилась первая героиня. По внешности - последняя.
Товарищи, просветите, что такое брейд-мастер?
либра шнапс
13 мар 2019в01:56
"Пацанка" - это не грубо, а просто очень пошло в данном случае использовано: применительно к внешнему виду, хотя на самом деле оно имеет не пошлый смысл только в отношении девочки с поведением юного гопника, акцент на слове "поведение". Только в этом случае слово просто характеризует объект.

Называние же "пацанкой" девочек / девушек только потому что они вместо юбок носят штаны - это так пошло и бескультурно, что странно даже обсуждать тут.
13 мар 2019в02:04
У всех своё понятие прекрасного...
У девушек профессии, не связанные с офисной работой и соблюдением дресс-кода, поэтому и такая свобода во внешнем виде.
Кстати, ни в одной серьёзной фирме с достойными зарплатами (нефтяные и газовые компании, крупные строительные холдинги) и в органах местного и государственного управления вы не увидите подобных самовыражений. Строгий дресс-код, аккуратный макияж и опрятные причёски.
Да, и вот эти фиолетовые дреды (хоть я и очень люблю фиолетовый цвет) - просто ужасны. И к дизайнеру интерьеров я бы не рискнула обратиться - боюсь, не пойму её полёта фантазии.
Ответить41 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хуан Конев
13 мар 2019в02:11
Столько слов, слов, слов наплетено героинями.

А по факту, пара интересных фото: занятный желтый балахон, из-под которого, правда, тупо торчат какие-то банальные кроссовки, да крупный план с голубыми косами и приятными бретельками, да прикольная черная чалма с разноцветными хвостами и темными очками - вот и всё, а в остальном такая банальщина унылая, что просто удивительно, как можно о ней говорить так витиевато (хотя по сути так же уныло).

И что это? Галлюцинирование, вызванное перемещением в инстаграм-реальность? )
арубба
13 мар 2019в02:17
Девушки очень прогрессивно мыслят, но какие-то всё-таки зажатые, слегка отсталые: всё как-то вокруг тряпок, а тату ни у одной не видать. Боятся выразить себя по-настоящему, на деле, похоже.

У Светланы очень эротичный, изысканный пирсинг. Её парню повезло. )
есть такая песня: «ну, что ж ты, страшна-ая, такаа-я...»

в тему. как раз.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в02:57
"Большая часть парней все-таки обратит внимание на девушку в юбке и на каблуках, и это нормально. Просто беда в том, с мужчиной ещё и разговаривать о чем-то нужно, тут даже самые высокие каблуки не помогут, вся надежда на светлый ум"

Ум без привлекательной внешности мужчину не привлечёт тоже.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мда
13 мар 2019в03:51
славатебегосподи эти гламуры из 90х давно в прошлом. меньше заморочи на одежде - может в ограниченном пространстве мозгов место для чего-то другого освободится
13 мар 2019в05:05
свободу от чего?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рамзан
13 мар 2019в05:35
Женщины бываю трех типов:
1. Красивые.
2. Некрасивые, но умные.
3. Некрасивые, но как-бы стильные.

PS: нет, одновременно не бывает.
александр
13 мар 2019в05:44
Когда выходят на проспект,
Девицы в джинсах модной стирки -
Кипит мой разум - интеллект:
- Не в тех местах на джинсах дырки...
"....пацанки..."

Ну что за слово?
Хотя для НГС вполне сойдет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
13 мар 2019в06:49
да ладно вам Мария шаблонные комплименты, мужчин очень много застенчивых и не умеющих тарахтеть в уши. Может это и лучше шаблонный, чем опытный со своими живой лапшой))
Гендос
13 мар 2019в06:52
Зачем это здесь..!?
Еще от 43-х летней Юли глазоньки не отошли
и тут - вновь такие УЖАСЫ..
Где девичья красота!?
совсем SHE.NGS.RU сломался...
13 мар 2019в06:59
Я бы тоже носила пижаму и тапочки везде и всюду, но афра-косички - никогда....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в07:07
Замечательные женщины. Умнички, что отказались от пыточной обуви и неудобной одежды, которую втютюхивают представительницам "слабого" пола, как раз для того, чтобы женщина была слабой, за счёт неудобной одежды и калечащий обуви.
Сейчас, местные комментаторы, начнут обсуждать внешние данные героинь, а это самое наиглупейшее из обсуждаемого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
13 мар 2019в07:30
Да пофиг в чём они ходят.Главное какие они дома.
Если они отличные хозяйки, прекрасные матери, любящие жены, а в постели супер....( ну вы поняли).То пусть ходят хоть в балахоне ККК.
Сама Рыжая
13 мар 2019в07:31
На вкус и цвет, конечно... но мне по душе женственность. Не кричащие мини и декольте до пупа, а именно женственность - длинные юбки, пастельные оттенки, мягкие линии и струящиеся силуэты. Конечно, по ситуации можно и в джинсах выбежать, но выбирать своим стилем непонятные мешки - как-то фу
Мария
13 мар 2019в08:04
Вот интересно было бы, если бы напротив комментария каждого из оставляющего их, было видно их реальное фото...а там все такие красавицы, красавцы, стильные, яркие, интересные, ну как на подбор))
Короче
13 мар 2019в08:05
Да какая разница, кто и что носит?!
Ведь ночью все кошки черные.
И определяешь женщину на ощупь.Когда твоей руке есть на чём задержаться, то значит это твоё.
Нет проблем.
13 мар 2019в08:12
Надеюсь мои дети такими не станут)))
ага
13 мар 2019в08:17
Так о каком уме и темпераменте идет речь? По факту, эти бабы как никто иной хотят привлечь к себе внимание именно внешностью, вся эта папуаская рассркаска об этом говорит. А то,что они переобулись с туфель на кросовки не говорит о том,что они стали умными и темпераментеыми, сейчас наоборот, мода на кроссовки, джинсы, вот они и считывают,то что модно у молодежи и к себе применяют. Только весь этот папуаский вид с раскрашенными волосами и намазюканным лицом, выглядит весьма пошло на взрослых бабах. Хотя о чем я, они ведь умом и темпераментом к себе привлекают, так и вижу, как если бы некий доктор наук с утра волосы в фиолет красит и размалевывает свое лицо изо всех сил.
13 мар 2019в08:17
Ни одной из них я бы из машины не свистнула.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в08:42
Кукушка слетела...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
капитан Контрабасов
13 мар 2019в08:44
Про мужчин и их вкусы таких замшелых стереотипов наплели, которые справедливы разве что в отношении мужланов. А что нравится интеллектуальным мужчинам и что их "торкает" в женском виде, и как в одежде выражается женственность - не в курсе они явно.
Без комментариев
13 мар 2019в08:47
План Даллеса работает! Тихо! Спокойно! Продолжаем терять гендерную идентичность и медленно идем ко дну! Всё по плану! Не возмущайтесь! Так и задумано!
13 мар 2019в08:47
Страшные!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иногородний
13 мар 2019в08:52
Если честно, не впечатлило.
112
13 мар 2019в09:07
Одни бред-мастера в бред- прикидах и раскрасках у вас. О нормальных девушках, занятых чем-то полезным написали бы для разнообразия.
13 мар 2019в09:07
Это какая-то страшная красота. Короче, я напуган :)) Чисто лицами не в моем вкусе. Девченкам удачи, и удачи в их самовыражении.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2019в09:08
я бы и в платьях не стал бы им свистеть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
KosMos
13 мар 2019в09:10
И чего хорошего ,что женщины превращаются в мужиков?

Ни одна ни обаятельная , ни женственная .
Мир катится, уникальных девушек с настоящей красотой осталось немного .

Ужс
13 мар 2019в09:19
Ну а что им еще остается? Прогибать этот мир под себя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрюша
13 мар 2019в09:26
Напридумали себе сами. Ага сейчас все бросим и будем за ними бегать.
13 мар 2019в09:29
Бездельницы с завышенным ЧСВ... Не кому не нужные...