Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 янв 2019в00:06
Я тоже не выхожу из дома без платка, даже зимой. Считаю главным аксессуаром в своем гардеробе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
11 янв 2019в00:16
Платок плохо защищает уши от мороза зимой, лучше уж шапка меховая!!!
ZlayaKЫсь
11 янв 2019в00:17
К психотерапевту обеих, так глупо прикрывать свои внутренние проблемы...
раб божий
11 янв 2019в00:21
Судя по фото и заголовку, наконец-то духовно-скрепная статья.
Выглядят как раковые больные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в00:31
а чего физиономии не прикрыли? Уж заматываться в тряпку - так полностью, чтоП ни одна сволочь не пристала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в00:37
Сенсация! Мусульманки в хиджабах! Интернет взорван. Второе место после сообщения пенсионерки о её даче.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"....Мой любимый муж уже начал думать...."

Теперь, уверен, думать он перестал.
Так как некогда ему думать)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в00:59
Обожаю такое объяснение появление мужика, как ношение другой одежды, смены стрижки и пр. =D
А первая девушка: так, может, все-таки, сначала мусульманин появился, а потом хиджаб?)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в01:00
Кстати шапка с платком - такое себе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в02:25
А вторая не может подумать, что "молодые ребята курить стесняются рядом со мной" не потому что она вся такая в платке и закрытая, а потому что уже за тридцать, двое детей (а сейчас, я так понял ещё беременна, а рядом с беременными курят редкие "индивидуумы") и стаж в МВД 12 лет, а не, например, пол года, когда всё "молодо-зелено".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лин
11 янв 2019в02:27
Первой точно надо было к психотерапевту после развода. Надеюсь, теперь в ее жизни все будет хорошо.
Olga
11 янв 2019в02:57
А что, только две крайности у этих женщин? Либо сексуальная секретарша, либо платок и юбка в пол?
Можно одеваться в обычную одежду, без перегибов. И не получать при этом непристойных предложений и иметь рабочее отношение мужчин-коллег. Короче, странные дамы. Странные именно в объяснении причин, по которым носят такую одежду.
11 янв 2019в04:29
Анастасия Аммар, 44 года

"Сначала появились длинные юбки"

Т.е. все началось с "вед", рукалицо

"Меня перестали волновать нюансы моей фигуры и ее изменения"

Ну еще бы. Одежда не облегающая. Лишний вес прибавлять ничто не ограничивает

"Через три месяца мы встретились на Бали"

Совместила полезное с приятным? И часто она в другие страны летала на смотрины за счет приглашающей стороны? )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в04:29
Светлана, 31 год

"Работаю в МВД 12 лет. Когда пришла на службу, коллектив был 13 мужчин и я 19-летняя. ... Было много приставаний, откровенного хамства, вызывающих предложений (мерзко и очень некрасиво)"

Картина получается не только уфимская? По ходу это характерно для всех отделений МВД всей страны?

"А еще я встретила любовь после мучительного развода с двумя детьми на руках ... И именно моя закрытость, скромность, достоинство привлекли его. Он не боялся ни детей, ни общественного мнения, ничего. Мы поженились, венчались. И вот я в декрете"

Ну что тут сказать. Детей жаль - будут воспитываться в очень архаичной атмосфере. Для полноты картины им еще от контрацепции отказаться и рожать без остановки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крым Наш
11 янв 2019в06:51
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
11 янв 2019в07:30
А феминизм то, с какой целью приплели? Не было бы феминизма, не решала бы она что и когда ей надевать и куда ходить, и ходить ли, вообще, без сопровождения мужчины. Без феминизма, не выбирала бы она себе ни одежду ни, тем более, мужа. Не коверкайте феминизм.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в07:39
"Теперь я больше не получаю странных предложений и нескромных взглядов на улице от незнакомых мужчин. "
Какие-то голодные мужчины ей попадались...или это бурная фантазия героини?!
Спряталась в одежду как в "скорлупу".
Но каждому свое....
Многие мужчины за внешностью женщины не видят внутренний мир её и спустя только полгода-год совместной жизни, понимают что это не его человек....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васякот
11 янв 2019в07:46
никуда уже от этих королев не спрячешься
Лора
11 янв 2019в08:41
У второй женщины откровенно открыты плечи при чалме на голове. Ну и где "скромность"? Лицемерие это, а не закрытость.
11 янв 2019в08:44
Ой, а я тоже с возрастом полюбила длинные юбки, рукава и все закрытое, и как раз задумалась о платке как головном уборе, ибо шапку подобрать для меня прям беда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сва
11 янв 2019в08:55
"Должна быть в женщине какая-то загадка". А то идут и все видно и внутренний мир (только послушать о чем говорят) и внешний "провода оголены по самую розетку".
11 янв 2019в09:20
платки мне не идут. вообще не ношу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в09:35
Никогда не понимал маленьких девчонок, девушек, которые с детства в любую погоду ходят укутанными в эти платки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в09:52
Если это желание понравится мужчинам определенных национальностей, то зачем прикрываться псевдоидеологией? И у нас должно быть светское государство. Не хочу православие в школах и якобы хеджабы в милиции.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в10:00
Нечего прикрывать красоту, на пенсии будем прикрываться.
Пусть все видят, что мне есть что показать. Точка!
P.s. (сама из смешанного брака, папа мусульманин. Но никогда он никого прикрыть не хотел, ни меня, ни маму)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
11 янв 2019в10:03
Просто две женщины с психологическими проблемами..
11 янв 2019в10:07
платок это хорошо. не надо седые волосы закрашивать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в10:13
Юбка в пол - это очень удобно, если ходишь пешком. Но ездить в транспорте или в машине - это совсем неудобно. На ступеньках на юбку иногда наступаешь, а в машине, когда садишься и выходишь, юбка "подметает" всю грязь на пороге. В общем, непрактично. Поэтому пришлось от нее отказаться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в10:17
Анастасии после развода надо было к психотерапевту нестись. Ведь не на ровном месте появился страх внимания и неуверенность от собственных открытых участков тела, даже рук, а явно из-за полученной травмы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в10:19
А мне тоже нравится все, что отличается от привычного. Нравится женщинам так, и хорошо. Никому они не навязывают такой стиль одежды. У нас почему-то , если человек отличается от других, то начинают искать какие-то психологические проблемы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в10:23
О, там и у второй проблем внутри навалом. Обеим к психотерапевтам, не только первой, и обеим с мужьями желательно. Второй ОБЯЗАТЕЛЬНО мужа туда потащить, иначе насадят гусей детям в головы(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ша Лава
11 янв 2019в10:26
Нагулялись девочки, пора взамуж.
11 янв 2019в10:33
все как у всех. первый брачный тур, развод, второй брачный тур.
все в рамках серийной моногамии.
на практике - серийная - часто становится многосерийной,
а моногамния- не очень то моногамия.

до чего же вы женщны одинаковы.

но вот я не пойму, зачем мужчина берет в жены женщину с двумя (да и с одним) чужим ребенком) причем в том возрасте , когда женщина уже ему его собственного ребенка не родит.
в итоге получается довольно обычная для приматов картина - детей "самка" рожает от одного, как правило, нативного альфы, а растит и содержит их - другой - нативный бета.

и это - днище.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в10:45
"и именно моя закрытость, скромность, достоинство привлекли его"

ой ли! я почти поверил. как же мне высказаться по этому поводу чтобы коммент прошел?

попробую так.
в общем, в природе так не бывает, чтобы эти качетва воспринимались самцом как сексуально привлекательные.

мужчина ваш - типичный подкаблучник
удачый обмен в рамках сексуальных бартерных взаимоотношений
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в10:47
"Но вот что интересно: сейчас, когда я так закрыта, — чувствую уважение от коллектива намного больше."

хоть что то она поняла правильно.

ясно же, что если женщина находится в режиме перманентной сексуальной провокации - то отношение к ней будет такое, на какое она и провоцирует
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
11 янв 2019в10:49
Вы будете смеяться, но ещё 100 лет назад в России в принципе нельзя было встретить на улице женщину без платка.
11 янв 2019в10:49
"Он не боялся ни детей, ни общественного мнения, ничего"

не очень умый мужчина.

сообщите мне, когда эта пара раозйдется. да, не забудьте их потом развенчать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в10:54
"Так случилось, что мне довелось пережить развод"

удивтиельное дело!!! как так! это прям что то невероятное в этой стране прежить развод, где по статистиве через развод проходит подавляющее большинство семей, распадающихся с вероятностью 0,95.

в то время, когда и у женщин и у мужчин кроме законных одного, двух, или даже 3х законных браков (и разводов) было по нескольку половых партнеров до брака.
в то время, когда вопросы целомудрия до брака, благочестия - начисто забыты, а собственное достоинство - напрочь утерачено
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эмилия
11 янв 2019в10:59
Дааа.... Психопатия? Невроз? А вообще вопрос к журналисту: о чем статья? О том, что одна дама (о, ужас! разведенная и не юная полицейская) решила носить платок и длинную юбку?!!! Так, уважаемые, это носили все русские женщины, скажем так, дореволюционной России, а некоторые и сейчас носят. В чем прикол??? Также можно анонсировать ношение стрингов после 70 лет, чем не сюжет?? Непрофессионализм автора явствует из самой статьи. Простите, что Вы написали, то мы и комментируем.
11 янв 2019в11:07
Меня перестали волновать нюансы моей фигуры и ее изменения (с)
и это прискорбно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
11 янв 2019в11:14
"Меня перестали волновать нюансы моей фигуры и ее изменения"
Вот это похоже одна из основных причин. Вообще всё это не более, чем банальные комплексы, любой хороший психотерапевт сумел бы доходчиво разъяснить героине, почему замотавшись в бесформенную одежду она "почувствовала комфорт и полную защищенность" и т.п.
старая добрая девятка
11 янв 2019в11:23
ну так то не секрет, что в подобных коллективах ( силовики разных мастей, и прочие изначально с мужским проф.уклоном ) женщин не много, а мужиков тьма, командировочные, подчинение перед званием и прочие прочие атрибуты.

Так чему удивляться что будут знаки внимания - "естественного" характера. Тем более если барышня заинтересована в этом и свободна от моральных обязательств перед уже каким то мужиком.

Ну ... среди Русских мужиков не нашла хорошего ... Пусть не русским радуется. Кто же её силком принуждать то будет ...
))))))))))))))
11 янв 2019в11:28
Вначале она одела платок, потом закрытые плечи ,потом длинная юбка ,но сидела на сайтах знакомств, оригинальное очищение организма от похоти, ржу не могу. Это просто пиарщица, которой от одиночества надо было, чем то заниматься ,если ее муж правоверный мусульманин , то должен запретить сидеть в блогах и вообще бродить по улицам разглядывая мужчин и делая вывод пристают к ней или нет. А таких подражателей разным религиям, сейчас по миру много.Поэтому это просто один из примеров.
11 янв 2019в11:35
Странные женщины...Да хоть мешок на голову. Нам то что с этого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
11 янв 2019в11:48
Интернет развязывает руки. Ни один из комментаторов не осмелился бы эти гадости Анастасии сказать в лицо.
А что касаемо статьи, ну видимо голых девок лучше смотреть, хотя и тех вы обзываете. Закрытые-плохо, открытые-плохо, обычные-скучно, а если обычные, но хорошо зарабатывабщие-плохо и скучно.
Андрей
11 янв 2019в11:59
Травмированные психологически женщины компенсировали это тем, что закрылись, закутались от враждебного внешнего мира. У нас в стране, к сожалению, слабо развита как помощь психологов, так и культура её использования (у обывателей преобладает отношение из серии "чего я пойду к психологу, что я, псих что ли?"). В то время как на Западе она широко развита (семейные психологи, штатные специалисты в учебных и рабочих заведениях, групповые сессии, кружки и тому подобное) и люди не считают поход к психологу чем-то постыдным - там это такая же забота о собственном здоровье, как лечение зубов. В итоге многие проблемы удается успешно решать, а не держать в себе всю жизнь (что зачастую приводит к печальным последствиям).
Старушенция
11 янв 2019в12:27
Да, надо бы полечиться, а то можно постепенно перейти к чадре, а потом и вообще на улицу не выходить: ведь там все смотрят и все только и хотят приставать.
11 янв 2019в12:34
"Ты же молода, красива, и все-то напоказ". Что может быть напоказ у женщины в полиции, если там предусмотрена форма?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kklop
11 янв 2019в13:11
Есть принципы и строгие каноны для тех, кто вступает в брак с человеком религиозным и почитающим традиции своего рода. Принимай и точка. остальное - самоутешение.
11 янв 2019в13:25
Каждому своё! если комфортно, то пусть ходят! Кому-то в платке и закрытом удобно, а кому-то в этом наоборот потеют, воняют и хочется что-нибудь открытое! А мне нравится пижамка енотика, одел и "Я енотик! Со мной можно поиграть и покататься на горке! "
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
113
11 янв 2019в13:26
тоже ношу платок и длинную юбку, моему бывшему, ага, нравится
11 янв 2019в14:21
Насколько нужно быть "голодным", чтобы вот к таким подкатывать с непристойностями))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лил
11 янв 2019в14:38
Хм, люди, которые так остервенело пытаются выйти в люди голышом обвиняют других в псих расстройствах? ))) Другие, которые хотят посмотреть на то, что "не стоит прикрывать" тоже? Это ли не эксгибиционизм и вуайеризм в чистом виде? Голая выйду- будут уважать, юбка по первичные половые признаки, драные джинсы? Разрушение интимного стыда и внешние проявления неряшливости- это клинические проявления шизофрении. Кому тут еще нужно провериться? Тому кто одевается или тому, кто раздевается?
11 янв 2019в15:03
У меня была сотрудница, которая постоянно закрывала руки и ноги, потому что у неё был псориаз. Ну и другая - обалденно красивая девушка, платиновая голубоглазая блондинка под 180 ростом. Носила топики без лифчика. Грудь солидного размера стояла торчком. Длиннющие ноги открыты от и до. И вот хоть бы кто её попробовал "домогаться" или как-то выразить свои некультурные намерения. Королева, её Величество.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в15:21
Мне муж не разрешает носить длинные юбки и платки. Говорит, будешь, как бабка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в16:10
Понахватались по верхам словечек "комплексы", "травмированные", "психологические защиты", а толком даже не понимаете, что это такое, зачем и как работает :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в18:52
Я думала, сегодня самая крутая новость в инете, это про то, что яйца начали продавать по 9 штук в упаковке. Ну весь день новость висела в заглавных на яндексе.
А оказывается, платки и длинные платья - это еще круче)))
Ну нравится так девушкам, ну и здорово! Но зачем платки хиджабами обзывать?
Так и представляю: у меня есть красивый павлопосадский хиджаб))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гораций
11 янв 2019в21:06
Попадаются иногда женщины в хиджабах и с закрытыми лицами. Всегда страшно. А вдруг смертницы. Очень страшно.
тимьян
11 янв 2019в23:24
НГС, напишите о чём-нибудь русском. Душа просит. Ничего русского не осталось. Живём как не в своей стране. Напишите о русской культуре, о русских традициях, о русской кухне без подковырок. Есть у нас Государственный академический Сибирский русский народный хор, кто о нём знает? А сколько фольклорных ансамблей? На ТВ ничего этого не увидишь... А хор им. Пятницкого? А ансамбль "Берёзка"? Они только в заграничные турне ездят - здесь, в России, вроде бы никому и не нужны. О людях искусства, только именно русских...И без религиозного налёта, если можно. Мало вы пишите о русских, мало, но нас больше, чем кажется.)
112
11 янв 2019в23:29
Поаток и длинная юбка это очень сексуально. Девочкам с обтянутыми штанами гузками этого не понять.
меркле
12 янв 2019в02:02
Прекрасная статья, располагающая к правильному, не искаженному негативными стереотипами восприятию ислама, сердцу мировой духовности.

Нужно больше рассказывать новосибирцам доброй и радостной правды о духовной чистоте и непорочности мусульманского мира. Ведь эта истинная вера дарит людям истинное счастье, свободу и спасение, особенно женщинам. Героиня вызывает исключительное уважение и почтение за свою духовную красоту.

И на душе сразу становится толерантнее,
Фёдор
12 янв 2019в02:33
Вот хоть с этой стороны посмотреть : Платок и закрытая одежда - чистота. Девочкам, садящимся голой ж.... в стрингах на общественные лавки и прочие места об этом надо задуматься.Как доктор говорю. Второе: дамочки, не надо завидовать, что этим женщинам достанутся лучшие мужчины. Если женщина выглядит, как куртизанка, то не стоит удивляться, что она злобна, завислива, неудачлива и мужик у нее так себе. или уж завидуйте молча.
VIKTOR
12 янв 2019в05:43
Красивой и симпатичной женщине даже попона будет к лицу. А здесь нужен психиатр - помочь решить какие-то внутренние психологические проблемы.
12 янв 2019в13:11
Во-первых, женщинам много лет. Кто к ним пристает? Ко мне, молодой и красивой, в топчике не пристают, а тут - терять уже нечего. Можно и платок. Главное, чтоб в спальне муж видел все прелести)) и не только в спальне. В доме много мест) Молодым красивым девчонкам главное этим мозги не забивать. Ато пока молодые всем надо показывать, как ты прекрасна. Потом, когда уже нечего показать - вот потом и платок подойдет, и юбка в пол. Пока молодые надо чтоб приставали и побольше - будет из чего выбирать девочкам)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в17:38
У меня даже в короткой юбке личная жизнь плохо складывается. А если еще платок надеть, вообще можно заживо ползти на кледбище незамеченных женщин...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волжанка
12 янв 2019в17:56
"Они присылают ей свои истории о жизни до и после появления у них на голове платка"
Всегда считала, что история - этол то, что имеет начало, продолжение и конец. В хронологической последовательности, желательно. Где собственно истории ? Какие-то обрывки, никак не связанные фрагменты. Может, поэтому у людей после прочтения этого компота создается впечатление о некой психологической неполноценности героинь ( эти многочисленные посылы к психологу и т.д.), просто какие-то фразы, очевидно выдранные из контекста и вставленные в текст статьи в случайном порядке, производят впечатление , что этот бред в головах героинь статьи, тогда как это просто поколение ЕГЭ приступило к работе на НГС.
Странно, конечно. Но решение закутаться в одежду ничуть не хуже того, чтобы закутаться от мужчин в слой жира.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жироешка
12 янв 2019в21:13
А похудеть мужу религия не позволяет?
14 янв 2019в08:38
Женюсь на мусульманке и убедю её носить кокошник
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
немного критики
14 янв 2019в11:20
В принципе направление правильное. Но всё таки нужно носить платок исходя из внутреннего нравственного стержня, чтобы платок был отражением внутреннего содержания. Хотя в наше время можно начать с внешнего, может и внутренне подтянется.
С одного форума
"Для счастливой семейной жизни у мужчины должны быть стальные (гм) стальная воля, а у женщины стальное терпение."
Серая кошка
14 янв 2019в11:38
Мне ее образ понравился. Сама несколько лет назад оценила всю прелесть длинной юбки на лето - теперь практически в теплое время не снимаю: 1. и не жарко, и не холодно, и некая защита от насекомых; 2. брезгую голыми ногами и повыше садиться на лавочки и прочие места общественного пользования, в машине кожаные сидения - тоже неприятно, в длинной юбочке - красота!
Кукузя
15 янв 2019в03:52
Вы пишите : Мой муж мусульманин. поженились, венчались. И вот я в декрете.
Как так? Мусульмане не венчаются, у них никях.
15 янв 2019в15:13
А ничего, что коран запрещает ЛЮБЫЕ изображения человека?
а тут масса фотографий
Ответить