Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
кому лень читать:
Пару сибирячек рассказали о своей интимной жизни на весь город. Ничего интересного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
24 дек 2018в00:13
Тоже не ношу бюстгалтер.
Но не из-за страха онкологии или принципов.
Просто как на дурака будут смотреть. )
По поводу не носить бюст с 3 размером груди... ну если в верхней одежде ну ок, летом смотря в каком фасоне, некоторые блузы платье уже имеют специальную поддержек для груди, а если вообще без комплексов то это как-то дико... мыж не звери и не в лесу...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
24 дек 2018в00:23
Директор рассказывал, что это вредно для его жены.
24 дек 2018в00:53
я слышала почему страхи у мужчин спать без трусов даже когда они у себя дома и совершенно одни. чтобы не привыкнуть. а то мало ли где окажешься и по привычке... а у женщин некоторых надо у виска покрутить. страхи. психиатр, ваш выход !
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в00:55
Нашли, кого спрашивать, представителей индустрии, которых совершенно не волнует здоровье женской груди.
Спросили бы маммолога или онколога, вот мнение специалиста было бы более уместным на данную тему.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в01:00
"Если есть беспокойство по этому вопросу, то нужно наблюдаться у онколога-маммолога и проходить 2 раза в год УЗИ, 1 раз в год маммографию».

Маммографию только после 40 лет делают. Если раньше, то только за свой счет иди делай. Также и УЗИ не дождешься по ОМС...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
24 дек 2018в01:02
Носить или не носить?
Вспоминается анекдот:
- Одесса, молоденькая девушка забегает в магазин и спрашивает продавца:
- Скажите, а лифчики первого размера есть?
- Мадам мы такие не держим, у нас обычно прыщики зеленкой прижигают!
Андрюша
24 дек 2018в01:05
Голосую за то, чтоб без белья и в белом.
24 дек 2018в05:53
Анжелика, 35 лет: "Иногда грезила силиконовыми грудями, но опасалась, что при моем хрупком телосложении я буду выглядеть, будто ношу с собой бейсбольные мячи"

Та нелепая ситуация, когда хотела сказать про баскетбольный мячи, а ляпнула про бейсбольные, которые не больше теннисных ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в05:57
Мария, 26 лет, в декрете: "Планирую поставить нити, чтобы немного ее подтянуть, и тогда снова смогу не смущаться"

Нити? А что не скотч или лейкопластырь? Подтянуть можно только операцией, но героиня не ищет лёгких путей
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в06:03
Мария, 26 лет, в декрете: "Конечно, мужчины обращают внимание на девушек без белья"

Обращают. Когда речь идёт о задорных "двойках", а не об обвисшей груди как у нее
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в06:09
Мария, 26 лет, в декрете: Я самодостаточный человек и мне безразлично, кто что увидит.

И тут же: А после родов грудь немного обвисла, поэтому сейчас без лифчика выхожу только до магазина

Как быстро она переобувается по ходу интервью ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в06:18
Татьяна Романовская: "Все в организме, что имеет вес, провисает значительно быстро"

У некоторых не то что грудь - брыли на лице провисают

"Я всегда говорю своим пациенткам: для мужа у вас должны быть отдельные красивые комплекты, но в остальное время лучше носить поддерживающее корректирующее белье"

Т.е. без красивого белья женщины мужчинам не нужны. А как же женская теория о том что красивое белье нужно для повышения женской уверенности в себе?
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в07:15
Меня стесняют все эти "бронежилеты", поэтому стараюсь ходить без бюстгальтера. На работу приходится надевать, а в остальном - свобода.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СеняN1
24 дек 2018в07:46
Как жаль, что не носить бюстгальтер решаются ли те, у которых что с ним, что без него - равнина 😕
Борис
24 дек 2018в07:56
При всем уважении, но торчащие из под блузки (кофты) соски выглядят как-то по колхозному. А вообще тенденция очевидна: раньше старались одеваться так, чтобы даже бретелек не было видно (стыдным считалось), позже лифоны и стринги торчали откуда только можно. Ну а теперь вот... и от этого излишества отказываются.
24 дек 2018в08:48
а если еще и без трусиков - то просто женщина-мечта ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в08:51
"Я никогда не стеснялась, будет видно соски через кофту или нет. Я самодостаточный человек и мне безразлично, кто что увидит. У меня есть мужчина, который меня любит, я сама себя люблю."
Всегда считала, что самодостаточность и нестеснительность - это разные малосвязанные между собой понятия. Видимо, я ошиблась...
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в09:07
Ещё как может - автомобильная и тэцовская сажа туда набиваются, а в них..бензпирен, формальдегид, - , и апыль столбом ториевая
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NNNN
24 дек 2018в09:14
Какой у нас народ ещё тёмный. А потом будут жаловаться, что грудь обвисла до колена.
24 дек 2018в09:15
жалко мужа, Марии 26...*у меня есть мужчина который меня любит*...на этом все...видимо живет не по любви, а из за чего то, ну и позволяет просто себя боготворить....НО..любящая женщина в первую очередь бы сказала, у меня есть мужчина, которого я люблю и который для меня единственный, а остальные для меня не существуют, так же как и их мнение...вот тут я бы даже позавидовал счастливому мужчине...а так, мне ее мужа просто жаль...
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опа
24 дек 2018в09:20
Поддерживаю! Ведь есткственность это так прекрасно. Я против бритья подмышек и ног. Это так естественно. А еще считаю что труселя и прокладки это все сексизми придуманы мужиками.
елена 2010
24 дек 2018в09:38
Бюстгалтеры с косточками и пушапами нарушают лимфоток, что приводит к мастопатии, а найти бюсталтеры без этих "прелестей" проблематично. Поэтому чаще всего приходится покупать с косточками, а потом их вытаскивать.
24 дек 2018в09:54
Тут ещё изобретение демократов - пальмовое масло. И где же оно откладывается, после употребления эрзац - продуктов иностранных торговых сетей, и к чему приводит??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в10:00
Замечательная тенденция. Продолжайте удивлять нас, барышни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в10:05
И на эти масло - жировые отложение воздействует периодически СВЧ - излучение высокой плотности от микроволновок, вайфаев и собственно сотовых. Наверное, ни на что не влияет, с позиций той же маммологии.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Понятно же
24 дек 2018в10:13
Очевидно, что для нуликов и однёрочек лифчик - просто ненужная мешающаяся конструкция, поскольку с задачей поддержки веса груди прекрасно справляется кожа.
А вот начиная с двоечки лифчик нужен прежде всего не сторонним наблюдателям, а самой себе, чтобы грудь не обвисала и к сорока за неё не запинаться.
24 дек 2018в10:35
Не люблю классические бюстгальтеры, потому что они неудобные, чувство, как будто оковы надела. И некрасивые, кому как лично мне эта конструкция кажется уродливой. Ношу короткие топы либо бюсты без поролона и чашек, которые фактически тоже как топы. На даче и отдыхе хожу без лифчика. Размер 2,5.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
24 дек 2018в10:40
Что за бред??? Вы возьмите интервью у женщин за 40. Носят ли они белье? Взяли у молодых, у которых в принципе, эластичность кожи хорошая.
мухаха
24 дек 2018в10:54
Дезодоранты и антиперспиранты могут спровоцировать рак груди. И неправильно подобранные бюстгальтеры тоже, они должны быть по размеру, не давить и прочий дискомфорт не доставлять.
24 дек 2018в11:33
"Для формирования красивого рубца, рекомендуется около полугода не носить белье с косточками." - рубец может быть красивым? Серьезно?
Малозаметным, незаметным швом - понимаю. Но красивым рубцом - выше уровня моего развития)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2018в11:59
беременные левушки - это как??
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2 круга
24 дек 2018в12:32
Вот не люблю я эти Ваши поролоны! Протезы какие-то...
Люблю естественные округлости! Как в песне в незалежной: "Ха-ха-ха! Пiд майкою 2 круга!"
Стоодиннадцать
24 дек 2018в12:34
У меня довольно большая грудь, без бюстгальтера я ходить не могу. Недавно я узнала про бра фиттинг, и мир перевернулся. Оказалось, что большинство женщин носит неправильный размер лифчика - отсюда все натирания, спадающие лямки и прочий дискомфорт. Я и сама раньше носила такой размер, что жёсткая косточка проходила прямо по железе (а не лежала на рёбрах за нею) - об этом больно вспоминать. Так что всем женщинам рекомендую хотя бы почитать про бра фиттинг и посмотреть фотки "до" и "после".
24 дек 2018в12:37
Тема грудей не раскрыта
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ношубелье
24 дек 2018в13:00
"но мой небольшой размер вряд ли может обвиснуть"
))) блажен кто верует) хуже большой обвисшей груди может быть только маленькая)
По мне так отсутствие бюстгальтера - это моветон. И несмотря на то, что я женщина самодостаточная и любимая, я стесняюсь торчащих под кофтой сосков, и считаю это неприличным. Бюстгальтер придает любой груди красивую форму и одежда сидит намного лучше. А про косточки, поролон, силиконовые вставки - вообще полный бред. Если этот предмет женского гардероба правильно подобран, то никакого дискомфорта и уж тем более вреда для здоровья не вызывает.
Зимидоркин
24 дек 2018в13:11
Им обоим до волочковой еще расти и расти. Хоть она иногда носит бюсгальтеры...
елена 2010
24 дек 2018в14:52
Читаю комментарии и диву даюсь. Вот меньше всего меня бы интересовал вопрос красоты, здоровье важнее. Торчат там соски или нет, травмирует ли кого вид обвисшей груди или нет- какая разница?
56588
24 дек 2018в16:40
вместо лифчика маммолог порекомендовала как замену носить маечку. еще мне нравятся бесшовные лифчики без косточек . а без лифчика - вообще свобода!!!!
Norfin
24 дек 2018в16:43
а Вы пробовали пятерочку без лифчика потаскать?
24 дек 2018в19:31
Дааа, проблемы у женщин, хорошо с маленькой грудью, поддерживать особо-то и нечего, проблем практически и нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Так а где....где то, о чем рассказывают?
Почему не видно-то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
симка
24 дек 2018в22:32
Почему хороший бюстгалтер - с высоким содержанием хб в материале, с широкими бретелями, анатомической формы - это бюстгалтер для беременных? И почему от втрое дороже прочих?
113
24 дек 2018в23:14
у меня - большая пятерка, ношу уже всю жизнь без лифчика, моему любимому нравится
25 дек 2018в06:48
имхо ...если грудь красивая- почему бы и не показать завуалировано ...но надо знать место и время, а то последнее время самодостаточные вообще берега путают- то на собеседовании сверкают сосками, то в церкви, то на детских праздниках .....агрессивная эротика тэк сказать....а потом жалуются
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
25 дек 2018в08:53
А как же кормление грудью после беременности? Что одна, что вторая, ходили без "липуна"... Блин, я помню, что пришлось покупать вкладыши для бюстгалтера, чтоб молоко не просачивалось сквозь одежду((
25 дек 2018в11:47
Я как то даже и растерялся: носить им белье или не носить пусть сами решают. Пятерка без белья это наверное уже уши спаниеля будут.
Красивое белье на женщине значит очень многое для мужчины, чтоб тут не говорили. Дамы: старые лифчики дружно выкиньте перед НГ. Виктория Сикрет рулит
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора