Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 дек 2018в12:16
В подобных историях всегда умиляет одно - быть ребенком тракториста или уборщицы никто страстно не желает. Зато у актеров, музыкантов и прочих известных лиц обнаруживается тьма непризнанных и потерянных детей, будто бы они только и делали, что беспорядочно размножались направо и налево и разбрасывали свое потомство по всей стране.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2018в13:32
пусть не отчаивается. можно постараться сравнить свою днк с днк других знаменитостей. и окажется она дочерью фрэнка синатры
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феникс
16 дек 2018в13:50
И что невероятного в этой истории? Ладно бы она действительно оказалась потерянной дочерью этой Эвелины. А так... чушь какая-то
112
16 дек 2018в14:07
Байки о знаменитых родителях распространенная тема среди детдомовцев. Девчуля просто решила попиарица на этом. Молодец, надо же как-то пробиваться в жизни.
16 дек 2018в14:12
"Много лет назад в детском доме девочке сказали, что она пропавшая дочь актрисы Эвелины Блёданс"

А сколько у нас "детей лейтенанта Шмидта"? )

"Однажды работница детского дома сказала девочке, что её мать - актриса Эвелина Блёданс"

Офигеть источник информации

"Вскоре она бросила учебу, переехала в Прокопьевск. Там девушка снова поступила в институт, устроилась на работу"

В Барнауле устроиться на работу была не судьба? Неужто с работой в Прокопьевске лучше чем в Барнауле?

"Я забеременела в 21 год и поняла, что этот ребенок мне не просто так дан"

Конечно, не просто - это результат того что предхраниться забыли и не более того. Но нет, опять верят в "данность" ребенка какой-то высшей силой. Вечное русское средневековье, тьфу

"На себя мне денег хватало, но для того, чтобы поставить ребенка на ноги, нужно работать в пять раз больше"

Очередная "яжемать". А почему в пять раз больше, а не в 20, например?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2018в14:13
"Ей хотелось узнать правду, и девушка написала письмо в программу Андрея Малахова"

Переводя на правдивый язык - денег ей захотелось и 15 минут славы

"Позже актриса сама позвонила Малахову и сказала, что в ее жизни действительно была история с потерянным ребенком"

Бледанс, похоже, тоже нужен пиар чтобы не забывали )

"Анна говорит, что во время эфира она уже чувствовала, что Блёданс не её мать"

Как? У нее внутри свой ДНК-тестер?

НГС, ну это же днище. И вот "это" вы выдаете за статью на городском портале?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
16 дек 2018в15:29
Грустная история с хорошим концом!
Анна
16 дек 2018в15:33
А спросить у той тети, которая сказала, что она дочь Блёданс, не пробовала? Зачем она это сказала??
16 дек 2018в15:34
Вот тут все ухмыляются, что она считала своей матерью знаменитость, а кого ей своей матерью было считать, маленькой девочке, которую бросили, предали, оставили?
Или вы в детстве не считали своих пап самыми сильными людьми на свете, а мам королевами из сказки?
Я в жизни встречал сотни потомков дворянских родов, каждый шереметьев уверен, что он немножко граф, а уж орловы с потемкиными. А вы тут к девочке пристали, вам бы недельку в шкуре сироты, в детском доме пожить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2018в15:39
Сейчас многие девушки пытаются прославиться любыми способами
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2018в15:56
Ей хотелось узнать правду, и девушка написала письмо в программу Андрея Малахова"

Переводя на правдивый язык - денег ей захотелось и 15 минут славы

"Позже актриса сама позвонила Малахову и сказала, что в ее жизни действительно была история с потерянным ребенком"

Бледанс, похоже, тоже нужен пиар чтобы не забывали )

"Анна говорит, что во время эфира она уже чувствовала, что Блёданс не её мать"

Как? У нее внутри свой ДНК-тестер?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2018в16:19
Написать больше не о чем? Нгс вы портитесь все больше и больше! Эту передачу давно показали. Зачем спустя мясяцы писать тут об этом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рома
16 дек 2018в16:56
Вот, если бы она в этой жизни пробилась, как героиня фильма «Москва слезам не верит», вот это да, это достойно... А то дешевый пиар через Малахова... Тьфу... НГС начните уже писать о людях достойных профессий, а не пиарщицах малаховских да шизиках с битвы экстрасенсов... Молодежи нужны ориентиры, пример, как надо, как правильно... А им что дают?
16 дек 2018в18:36
Интересно, работница детдома вообще в своем уме, говорить такое ребенку и дарить надежду?..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шта??
16 дек 2018в19:06
Штааа??
vlad
16 дек 2018в20:35
Самое не понятное в этой истории , почему работница детского дома сказала что она дочь Блёданс. Просто придумать: так не такая уж знаменитость . Что то здесь не так.
16 дек 2018в22:41
Дочурка у нее очень красивая!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чем живет героиня статьи?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чеснок
17 дек 2018в02:56
"но я даже рада, что между нами не оказалось родственных связей, это поставило бы нас в неловкое положение, мы бы чувствовали себя некомфортно."

правда!?...

а сейчас ?
( согласен, у неё кошелёк не технички с подъезда )
17 дек 2018в06:34
Подождите, она же была недавно уже в статье про какое то шоу. Там было две фотки, одна без косметики и вторая расфуфыренная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2018в06:57
оооой...девушка просто набрала себе подписчиков - это и было основной целью.😂
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2018в09:38
Опять пиар инстаграмма не понятно кого, Бледанс уже не знает на какой теме заехать в телевизор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
krot
17 дек 2018в10:04
Я знаю кто её отец:
Турецкоподданый лейтенант Шмидт.
17 дек 2018в10:55
Постанову в этой истории выдает тот факт, что девушка выбрала в себе в "матери" актрису, которая совершенно случайно в юности потеряла ребенка. И как это так совпало?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2018в11:56
Реклама Блёданс, реклама фитнес-инструктора... реклама инстаграм...не более...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2018в13:09
Какой-то мрак мрачный. Что за дурдом? На месте Эвелины я бы на эту барышню в суд подал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
adjcj
17 дек 2018в13:18
почему бы ей не поискать отца? сказали, что умер....кто сказал? почему нужно считать это правдой? есть свидетельство о смерти и могила? не хочется искать, потому что з/к ??
Просто Мария
17 дек 2018в13:32
В 90-х ездили с концертом в детский дом г. Киселевска. Я тогда сама ребенком была, но выражение лица тех детей мне запомнилось надолго. Несчастные дети.
***
17 дек 2018в13:37
Откровенно говоря всё очарование героиней пропадает , когда таки смотришь инстаграм. Заметно не очень умная, не пробивная (о красоте молчу ибо дело вкуса, но породы там не значится) девочка, которая судя по напору в соцсети - Блёданс,действительно, как могла использовала для сцены у Малахова. Вот и разница прочитать тут и увидеть то, что человек сам о себе создал.
мухаха
17 дек 2018в13:41
Ну так-то я тоже могла стать дочерью Стивена Спилберга. Но не стала, вот ведь незадача!
17 дек 2018в14:17
Кому нужнее было попасть к Малахову - непонятно) Всем выгодно, а народу такие истории ой как нравятся. Очень удобно, когда есть сиротки - их можно пожалеть и считать себя хорошим.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2018в14:21
зачем это вообще написали?🤔
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
в каком только кине не снимешься из-за бабок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2018в17:30
"Блёданс" - это опечатка?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ТТТ
18 дек 2018в12:47
Из-за чьих то домыслов Эвелине пришлось пережить такие душевные переживания, ворошить прошлое. Сама потеряла подобным образом ребенка в молодости, знаю, что это такое.