Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Бредли Купер
06 дек 2018в00:06
Самец он и в Африке самец. Остальные девочки нежные.
Бредли Купер
06 дек 2018в00:08
Бред какой то написали
Бредли Купер
06 дек 2018в00:09
Есть такой предмет "сексология", там все объясняют детям что да как
Соседский кот😼
06 дек 2018в00:13
По первому пункту согласен, до сих пор чувствую последствия😹
Bl@dик
06 дек 2018в00:18
К большому сожалению, статья совершенно бесполезная - родители либо всё это и сами понимают, либо никогда никого не допустят в свою семью с подобными советами. В России вопросы секса и сексуальности для большинства слишком сакральные, поэтому просто «советами» ничего не изменить.
06 дек 2018в00:25
Пункт 4 я вообще не понял ;/
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kitty
06 дек 2018в00:33
Бесят родители с голыми детьми на общественных пляжах .
06 дек 2018в01:08
Если родители не идиоты, и имеют нормальное воспитание, то, как правило, сами разбираются в необходимых вещах и, конечно, в раздевалки своих подрастающих чад таскать не будут. Есть еще и такие, которые чуть ли не до подросткового возраста в свою койку укладывают, чтобы лучше спали детки.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У нас на заводе на такие темы запрещено разговаривать. И без нижнего белья не пропускают га проходной.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
06 дек 2018в01:14
Это странно, когда мамы в раздевалки и душевые при бассейнах или аквапарках пацанов с собой тащат, неужели не понимают, что женщинам немного неудобно в присуствии мальчика голой стоять? С другой стороны, вот у меня сына муж водит в таких случаях с собой, а если мать одна пришла с мальчиком, что делать? У самой сын с пяти лет заявил, что ходит в туалет только для мальчиков, когда вдвоем в тц ходим, я под дверью стою и переживаю)
мастурбирую с 12 лет и нормально себя чувствую. готов дать интервью. в ЧОП работать сразу же взяли.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в03:17
"По словам сексолога, ребенку как минимум 7 раз в сутки необходимы объятия от родителей или других близких людей. Так у ребенка формируется психологическая защита"

Эрик Берн называл это "поглаживаниями", причем не обязательно они должны быть физическими.

"Если родители были эмоционально холодные - это приводит к дисгармонии в семье (семье ребенка), нарушению взаимоотношений с партнером, проблемам в сексе. Аноргазмия у девочек"

Ну да, теперь эмоциональная сдержанность родителей виновата, ага. Аноргазмия у тех женщин, которые свое тело не изучают. А тут уже эмоциональная холодность родителей не причем. Тут уже либо собственные предрассудки либо глупые родительские табу на мастурбацию

Вообще, статья в целом ни о чем. Если уж за такую тему взялись то ожидал более глубокой проработки
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в06:13
Все просто. Оправдания обычны.
Разведенной женщине ребенка не с кем оставить. Вот они и водят их с собой везде, где только можно.
Пляж, фитнесс, общественная баня....
А попробуй им сказать, что им там с ребенком не место!?
О-о-о....Они будут сильно возмущаться.
Хотя могли бы и дома с ребенком сидеть, раз его оставить не с кем
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кен Смит
06 дек 2018в07:23
Иза что матери и бабки так нелюбят своих сыновей?Наверно вколхозе такое было нормой...
немцы
06 дек 2018в07:40
а в Германии детей водят в общие бани, где все раздеты, куда ходят и сами родители.
и детям старше 5 лет мыться помогают, если ребенок не справляется.
и ничего, такими же людьми вырастают, разными, ровно с таким же процентом сексуальных расстройств, как и в России, и других странах.
прпр
06 дек 2018в07:47
И еще один пункт для яжматерей, не светить титьками при кормлении в общественных местах.
06 дек 2018в07:47
Меня раздражают мальчики (любого возраста) в женских раздевалках. С папашами отправляйте сыновей в бассейн или ещё какую секцию.
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
06 дек 2018в09:02
По долгу своей работы бываю часто в женских раздевалках. Большинство девушек очень толстые и непривлекательные. Пусть радуются что хоть кто то на них внимание обращает.
Маха
06 дек 2018в09:06
А мне так "нравятся" мамашки,что водят своих детей без трусов на пляж,что сил нет!!Вот к чему ЭТО?Неважно сколько ему лет!!Зачем?На даче есть семейка,так те выпускают свою дочь погулять по обществу без трусов,совсем голой,ребенку года 2-2,5.Мы понять не можем то ли родители такие озабоченные,то ли там воспитания ноль.
А я любил раньше в женских банях бывать.
Вообще самое лучшее - это знакомиться с женщиной после того, как она из бани вышла.
Поскольку она после нее вся такая розовенькая, чистенькая, распаренная и во всей своей природной красе без единого следа косметики.
Вся ее естественная красота сразу видна.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чеснок
06 дек 2018в09:28
для кого как, но мне кажется что своё чадо всегда будет чадо, сколько бы годиков не было моей лапочке доче.

Хотя, конечно, папкина прелесть, растёт, появляются стеснительность, крутость в поведении, ой...

Всё равно моя прелесть это моя прелесть : )
Вот.

Моя доча.
Только мая.
манюня : )
прелесть папкина : )
06 дек 2018в09:38
а если мужик пришел в аквапарк с 3-летней дочкой?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Борис
06 дек 2018в09:50
Заголовок не соответствует статье.
06 дек 2018в11:25
Мои родители всегда целовались при нас, мы выросли с ощущением, что это норма, но при этом я все равно эмоционально-холодная, терпеть не могу все эти обнимашки-целовашки. Какой-то сбой в программе, да?)))))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бандит
06 дек 2018в11:27
Что я только что прочитал ???
А я весь такой бегу,а волосы назад
06 дек 2018в11:47
Вывод один,все проблемы детей идут от родителей.Как говорят психологи,наши(проблемы) и комплексы родом из детства.Не (полная) семья и последствий будет много.Судя по Сибу,у нас просто царство одиноких и озлобленных мамашек.
Елена К.
06 дек 2018в11:57
Мамы и папы! Не целуйте своих детей в губы!!! Это и негигиенично и противоестественно!!
Варфоломей
06 дек 2018в12:34
доказано, самые лучшие любовники - лица с отклонениями в психике, но не со всеми, а лишь с некоторыми разновидностями.
анонимно из канады
06 дек 2018в12:59
у вас там что, нет семейных раздевалок?
странно
06 дек 2018в13:14
Так дети 5 лет, родители, объятья, секс...сексология конечно вещь занимательная, эт да. НО не кажется ли вам(редакторам), что как говорится либо пан либо пропан, все вместе не получится. Вот решили вы говорить о правилах воспитания детей, заголовок неоч и про мастурбацию не в тему. Хотите поговорить о секасе в семье? Пожалуйста! Но причем тогда кабинки для раздевания и дети, купание детей и прочее? Это две большие темы. Правильное и желательное воспитание детей с акцентом на разные гендерные принадлежности и отсутствие либо сокращение личной жизни при наличии детей...
странно
06 дек 2018в13:15
Но кстати, если тезисно разбирать статью, то мысли правильные :)
Мда... почитала комментарии, оказывается согражданам все мешает. Кормящие матери, маленькие и подросшие дети, чужие голые дети, чужие голые тети, мальчики и мужчины не так писающие в общественных туалетах... Караул!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в13:58
Остаётся только ужасаться проблемам, которые заставляют клонировать учётку Доктора и писать под ней свои сокровенные жизненные мыслеизвержения? )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2018в14:33
А меня вот раздражают папаши, которые приводят своих маленьких девочек на танцы и заваливаются с ними в раздевалку к нашим 9-10-летним дочерям. Занятия одновременно в разных залах. Прям хочется лицо расцарапать!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
06 дек 2018в15:06
Кого еще что раздражает?
ПишИте, не стесняйтесь, чай не в женской раздевалке. )
тттт
06 дек 2018в15:54
Нельзя маленьким мальчикам в женскую раздевалку или душевую. Это страшный стресс для ребенка. пусть первой голой женщиной в его жизни будет в юности стройная,звонкая ровесница. А лицезрение толстых и обвислых форм может привести к отвращению на всю жизнь и даже смене ориентации.
06 дек 2018в17:18
Блин, а я до 20 лет со сверстницами в доктора играл
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора