Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ужас... Особенно первая пара. Перетатуированный ужас...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в01:05
Ничего особенного. Никакой красоты, а только татуировки и макияж. Самые обычные простушки...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в01:11
Последние девчонки очень понравились. Лучезарные какие-то.
А первым хочется подсказать, что надменное выражение лица не в моде лет так эдак с 2005. Девчонки, ну улыбнитесь же :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шиворотствование дык
15 ноя 2018в01:19
Подростковый возраст проходит, а татухи остаются навсегда.
Фарш невозможно провернуть назад, как гритца.
))))
15 ноя 2018в01:30
У нас тату разные.
То есть девушки предлагают их раздеть, чтобы их различать и не путать?Заманчиво блин!
арубба
15 ноя 2018в01:31
"а Аня любит классику — юбки, платья, каблуки и блузки"

- как элегантно! Юбки и платья, женственные блузки особенно впечатляюще контрастируют со стильными тату, и это подчеркивает яркую индивидуальность образа, позволяет выразить свой богатый внутренний мир с особой остротой и пикантностью.

Эффектное тату, выглядывающее из-за края юбки или платья - это так эротично выглядит! Парни с ума сходят от одного взгляда, влюбляются как сумасшедшие.

Хотя конечно, со спортивным стилем тату тоже шикарно сочетаются.
Обе девушки, Алиса и Аня - как богини выглядят.
15 ноя 2018в02:05
"Внешне мы похожи только с первого взгляда"

С чего бы? Татуировки то разные

"Таня: «Покажите того человека, кто бы не хотел иметь себе брата или сестру близнеца"

Таких людей много и я в их числе

"Раньше идёшь по улице или в магазине, люди смотрят на нас и замечают, что близняшки, часто спрашивали: "Вы что, близняшки?". Сейчас, когда замечают, я сама забываю и удивляюсь»"

У нее так плохо с памятью?

"Не сказать что наши жизни совсем похожи, но да, есть такое. Например, работать начали в одном направлении"

Надеюсь, на работу ходили не по очереди? )

Стереотипная статья, имхо, получилась
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
граам маряша
15 ноя 2018в02:09
Сначала про замеченные ошибки:

"непреклонность тому факту" - тут должен быть род. пад.: "того факта", судя по смыслу.

"Джилленход" - на конце должно быть Л, Джинненхол.

Ну а по самой теме, быть близнецами - по-моему, это мечта каждого. )
Кто бы отказался? Не бывает таких.
Анонимно из Канады
15 ноя 2018в03:25
Такие молодые и уже в наколках.
Первую пару, которая "устала от взглядов" я понимаю...
Быть постоянно под осуждающими взглядами, конечно, тяжело.
Ну да сами себе виноваты!
Так свое тело разрисовать, кому это может понравится?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ценитель
15 ноя 2018в06:08
первые две норм. остальные обычные.
Сама Рыжая
15 ноя 2018в06:25
Кайфово) в детстве всегда мечтала о сестре близняшке... но почему-то она не появилась )))
Мои племяшки красивее, с зелеными глазами и легкой примесью Азии. Но сейчас, когда им под 20-ть, уже не скажешь что они "отражение" друг друга, с подросткового возраста они стараются каждая найти свой путь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
15 ноя 2018в06:55
Аня и Алиса : грудь на фото которой нет, обязательно так выпячивать? 😂
Алекс 54
15 ноя 2018в06:58
У нас в городе появился транспортный университет?
15 ноя 2018в07:21
Обычные, жизнерадостные, молодые женщины. Слово "красотки", уже напрягает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в07:25
Рыжие необычные 🙂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в07:49
пошла за семками ))) жгите
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Борис
15 ноя 2018в07:53
Девушки, милые, вам идут татуировки! Но небольшие, малозаметные и на интересных местах. А первая пара - это же ужас, расписные матрешки.
15 ноя 2018в08:09
Что в них хорошего, не симпатичного, а именно хорошего!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таша
15 ноя 2018в08:28
Первая пара - изуродовали себя татуировками аж с подросткового возраста, как написано. Остальные умницы, милые девушки
Алекс 54
15 ноя 2018в08:29
Первые девушки с татухами, зачем выпячивать то чего у вас нету
15 ноя 2018в08:58
Татуировки - это личное дело. Кому-то нравится, кому -то не нравится. Кому нравятся, те делают. Мне не понятно, почему столько желающих обсудить чужое личное? Не нравятся татуировки - не делай, но других не ограничивай в их желаниях.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
15 ноя 2018в09:01
Умеют же найти нгс-овские журналисты! Такое впечатление, что в Н-ске нормальных женщин/девушек не осталось. Даже репортаж про близнецов - копия сообщений из истаграмма а-ля "зашла в туалет - сделала 190 фоток"
Ага-ага
15 ноя 2018в09:04
"знакомство с молодыми людьми чаще сопровождается пошлыми шутками и озвученной сексуальной фантазией, что не всегда уместно и со стороны выглядит крайне некорректно". А, у да... размещаем вдвоём фотки в нижнем белье, в разных позах делаем уткогубы, выпячиваем всё, чо выпячиваестя, и ждём "корректности" и приглашения в библиотеку)))
Житель Выборной
15 ноя 2018в09:19
"Было много забавных случаев, связанных с мужчинами и их предложениями нам как двум свободным девушкам: недавно незнакомый мужчина предлагал нам провести одну ночь с ним за 10 000 долларов на двоих. Другие предлагали стать любовницами за материальную поддержку"
Странно, у меня точно такие же мысли возникают. Совпадение? Не думаю.....
Урфин Джус
15 ноя 2018в09:20
Первые две девушки своими партаками не вызывают ничего, кроме отвращения. То, что им делали непристойные предложения - девушки никакой взаимосвязи между своей внешностью и поведением не улавливают?
ИМХО, всё логично.
15 ноя 2018в09:27
Сразу "Тринадцатая сказка" вспомнилась :) Лучше читать, конечно, но у кого с этим никак, то и фильм можно глянуть, хотя он проигрывает книге.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
15 ноя 2018в09:41
тату от плеча до запястья это жесть, я называю это зелёная рука. Как девочки не понимают, что это не красивооооо!!!!
Бука
15 ноя 2018в09:47
Какие вы, все классные . Интересно, они на папу или на маму похожи? Я бы хотела ,как будущая мать,иметь 2-х дочек близняшек.
15 ноя 2018в09:56
это же те самые "блезняшки"!!!)))

Красота!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в10:03
Первая пара - очень красивые девушки, но вот тату... это лишнее.
Молодость не вечна, тату на всегда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в10:08
Аня и Алиса очень сильно схожи внешне с актрисой Клара Лаго (Три метра над уровнем неба, Бункер, Пассажир и др.).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в10:13
Как родители дают согласие на такие тату мне вообще не понятно...
И как с детства не втемяшить ребенку что себя можно любить и без тату, а выразить свою уникальность можно и иными менее радикальными способами, тем более девушкам, огромное количества возможностей для творчества помимо необратимых изменений.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
15 ноя 2018в10:20
"Познакомиться с нами двумя? А на свидание мы тоже втроём пойдем? А жить потом тоже втроём будем?"
Ну а почему бы и нет? В 21 веке живём.
Брус Willis
15 ноя 2018в10:27
Так и вижу в заголовке "Три пары кроссовок" ))
15 ноя 2018в10:28
Кто как привык, так и представляет свою жизнь. Когда мне, единственному ребенку в семье, говорили, что я несчастная из-за отсутствия брата или сестрички, то вообще не понимала, о чем они говорят. Сейчас-да! Хочется больше родни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в10:35
Опять откляченные попы. Неужели эти на кого-нибудь "магически влияют"? Если есть такой, отпишись.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в10:35
Как ещё дополняют друг друга кроме фоточек?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ром
15 ноя 2018в10:38
То есть зачем-то ходят везде вместе, а потом удивляются предложениям и фантазиям мужчин. Или вы и живёте вместе?
15 ноя 2018в10:59
что плохого в пошлости, это естественные природные желания. Ханжество и предрассудки, выдуманные, чтобы управлять несвободными людьми.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто Мария
15 ноя 2018в11:18
Интересное написание имени Коринна. Это написание есть национальная особенность? Как например арабское Сафия, через А, ударение на И. Или родители просто так придумали?
15 ноя 2018в11:19
ЧистА интеллектуальные измышления - пАтамушта силы уже не те.
Арабы могут иметь до четырех жен. Но. Каждой жене одинаковые и раздельные условия проживания. Оно и понятно - на кухне может быть только одна хозяйка.
А вот близняшки - уже другое дело. Они, судя по статье, не страдают от постоянного присутствия сестры - может и на двух отдельных домах можно сэкономить - может в одном уживутся?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гурман
15 ноя 2018в11:24
Статьи всё об одном, как тяжко быть красивым и успешным. Когда будет статья о том как хорошо живут страшные и безработные?
15 ноя 2018в11:26
Тату...тату...тату...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в11:29
Первые две девушки- это тот случай, когда без косметики они были бы симпатичнее. Ну а тату- это дело каждого, себе же они его рисуют, а не кому-то другому, одним нравится, другим нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в11:56
Все молодые и сочные. Как говорится, дайте две.
Должен признаться, лично для меня было бы круто влюбиться в близняшку. Потом всю жизнь я имел бы квест по поиску отличий. Это увлекательно и эротично.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в12:04
"Очень хотелось быть не "одной из близняшек", а кем-то уникальным и не похожим ни на кого"

практически - всегда фиаско. даже не среди близняшек, а женщин вообще
стереотипы, стереотипы и еще раз стереотипы.
одинаковый внешний вид, одинаковые мысли, слова, фразы, манипуляции.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девчонки!
15 ноя 2018в12:07
Не портите себя татухами!!! Это же все внешнее-напускное (((!!! Будьте красивыми и без этой гадости!!! Представляю-мама кормит ребёночка-а он, бедный, пугается от маминого вида(( как ребёнку обьяснить, что мама глупая, зачем это все??? Самовыражение в другом найдите, достойном деле, а не в шаблонных позах на фото, которые и вызывают пошлые предложения, все очевидно (((
15 ноя 2018в12:34
Аня и Алиса - вообще бомба) красотки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в12:53
Мужья путали в начале! Перепутаешь, а потом как жене в глаза смотреть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Плагиат
15 ноя 2018в12:56
Такое неуёмное желание быть всегда рядом...Пуповина перерезана,да и детство закончилось.Почему-то всегда у двойняшек-девочек такое. Приятно,конечно,( особенно родителям),что две сестры не разлей-вода,но складывается ощущение от таких статей про близницов,что у них нет ничего личного.Своего пространства. Почитала бы с радостью статью про девочку и мальчика близнецов. С девочками тема раскрыта полностью.
Закон Ома
15 ноя 2018в13:04
> Устаёшь от взглядов
Что-то, судя по фоткам, не особо они устали.
15 ноя 2018в13:15
их инст: siberian_twins_ там фотки поинтереснее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в13:30
так запортачить свое тело в 20 лет!!!! Бедные, глупые девочки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в14:16
Впервые понял пользу тату. Они позволяют различать близнецов. Правда, для этого вовсе не обязательно было забивать все тело. Достаточно было бы фалангов пальцев. Хорошо еще имена не длинные, но все равно Алисе потребуется еще большой палец для размещения всех букв. А если бы была Анастасия или Екатерина?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неистовый бобонча
15 ноя 2018в15:08
Щас все тёлки у которых более менее нормальная внешность одинаковые, как под копирку, брови, волоса, одежда.Короче не заморачиваются с поиском индивидуальности, есть общепринятый шаблон по нему и малюются +/-
фыва
15 ноя 2018в15:56
У меня созрело предложение. Надо на законодательном уровне запретить делать татуировки подросткам. Как например продажу табака или алкоголя. Исполнилось тебе 21 иди рисуй наздоровье, хоть звезду на лбу.
Красные сапожки
15 ноя 2018в16:00
Мужнины племяшки - двойняшки и другие племяхи - близнецы. Девчонки даже внешне друг на друга не похожи, парней различить сложнее. У девушек только циклы совпадают, похоже, - одна умница, целеустремлённая, кандидатскую пишет, вторая вообще непонятно зачем в универе время теряла. Мальчишки оба толковые, но там и семья другая, покрепче. В общем, все эти близнецы - та ещё забота)
Худой
15 ноя 2018в16:15
Чёт 10 косарей зеленых - дороговато, мне кажется.
15 ноя 2018в16:51
Девчонки Аня и Алиса 🔥🔥🔥👍
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 ноя 2018в17:01
ну что опять не понравилось? почему комменты не проходят то????

я же не говорю ничего запрещенного.
вообще то это было ответ для фыва

женщину избавить от татуировок очень просто - достаточно мужчине очень ясно и доступно дать ей понять, что таоке поведение недопустимо, не приемлемо и мужчине не нравится.
с такой женщиной отношения - не начинать, а если они по какой то причине начались - прекращать и от ворот поворот.

мужчины, имейте собственное достоинство и самооценку - кроме вас ее иметь некому. не бойтесь быть требовательными. особенно при желании создать семью.

если у женщины есть системный косяк - тату, курение, алкоголь, истерики, плохое воспитание, неуважение к мужчине, скрытая ненависть к мужчине ( очень сложно выявить!) сомнительное прошлое, неумение готовить, прочие загоны - ее надо посылать сразу нафиг.
женщина существо простое - она плохо понимает, что хорошо, что плохо. но она очень хорошо понимает , что выгодно а что нет.
как только она поймет, что ее недопустимое, непристойное поведение ей не выгодно с т.з. "брака" и "отношений", то она перестанет так себя вести. в противном случае - она будет выставлена за порог.

все очень просто.

про брак и девственность писать не буду - видимо поэтому и не прошло.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Защита
15 ноя 2018в17:09
был бы у меня брат-близнец. я б ему сказал "ну ты красавчик"
царь государь
15 ноя 2018в19:39
больше чем уверен 99% коментаторов обсуждающие первых блезняшек это заплывший офисный плонктон ) посмотрите на себя в зеркало чего вы добились в жизни!!!??? зарплаты в 500 долларов?!) хаа ИМХО хаа
15 ноя 2018в19:42
Ничего не вижу плохого в татуировках, в Европе - это вообще нормальное дело, практически у каждого есть какая-нибудь татуировка. Захотят избавиться - сведут. Уже давно татуировка перестала ассоциироваться с тюрьмой, что за каменный век.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора