Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Эти в теле??? Господи не травмируйте людей! Нормальные девушки!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мордвин.
08 ноя 2018в00:11
Люблю пышных женщин, всегда есть за что подержаться!
Красные сапожки
08 ноя 2018в00:11
Какие девушки красивые! И полностью с ними согласна - надо любить и принимать себя такой, какая есть, и если хочется что-то поменять, то делать это без самобичевания, это и есть здоровый бодипозитив
Бумажный Самолёт
08 ноя 2018в00:13
Красивые девчонки. У меня знакомая всем любит говорить, что у неё пышные формы. Но по факту она корова. А тут приятно посмотреть. По крайней мере на фото.
Мордвин.
08 ноя 2018в00:14
Как пели "Одесситы" - "за коленку возьмёшься порежешься, но зато в ней такие флюиды!"((
Лучше полненькие, титьки как подушка, по пьяне спишь как убитый!!!
Гость
08 ноя 2018в00:14
На коленях? Шутка? Какая бы она не была никогда! До свидания
08 ноя 2018в00:14
В общественном месте где дети гуляют, делать такие фото?? Ей не стрёмно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
08 ноя 2018в00:17
Кто такая это ким? Сами придумают того чего нет поверят и навязывают других в это тоже поверить
08 ноя 2018в00:22
Ага , а что будет с этими красотками когда они родят? Вес под 200кг. целюлит, варикоз, и обвислые груди?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
08 ноя 2018в00:25
Предлагаю НГС заголовок следующей статьи.

ТРИ КРАСИВЫХ ТОЛСТЫХ МУЖИКА!!!
Они не стесняются выставлять свои голые пуза. Они носят на пляже узкие плавки.
И все бабы от них без ума!
ага
08 ноя 2018в00:39
"Но, как по мне, пышные формы — это как минимум эффектно"--Пышные формы, это как минимум отдышка, проблемы с суставами, артриты, артрозы, остеохондрозы, давление, диабет, проблемы с жкт и куча, куча других проблем. Самая лучшая красота, это здоровье, а здоровье и пышные формы идут чаще всего параллельно, как те рельсы, на которых сидит баба в красном купальнике с татухой на пятой точке и с намазанным лицом.
Жонатый холостяк
08 ноя 2018в00:42
ну и где обещанные "откровенные фото"?

даже титьки голые не показали...((
ага
08 ноя 2018в00:47
"В полном автобусе в самый час пик он садится у моих ног и завязывает шнурки. Этим-то он меня и покорил с первой минуты"--Очередной пример того, что для бабы не важен сам человек, кто он из себя, какие у него ценности, взгляды идеи, чем он живет, для нее главное какие он поступки делает и какие эмоции у нее вызывает. Завязал шнурки, принес на коленках букет роз с кольцом, прогнулся под ее прихоти-молодец, доступ открыт.. И в любой момент когда ей наскучит этот герой со шнурками, она перепрыгнет на телегу к какому нибудь иностранцу, потому что тот веселый, активный, интересный и ей с ним легко и комфортно. А герой со шнурками отправится горевать в недоумении,что же он не так делал, ведь столько вместе прожили, столько сэлфи для инстаграма сделали, столько шнурков ей завязал..почему ж так вышло..Наверное, надо было ей еще колготки надевать помогать, подумает он…
08 ноя 2018в01:10
-Есть ли у меня что-то общее с Ким Кардашьян? Определённо один типаж: пухлые губы, пышная грудь и аппетитная попка..- Мне всегда было интересно, по каким критериям женщины определяют аппетитность своей попки? Я, как мужчина, всегда имею свои в этом плане свои предпочтения, другому нравится абсолютно противоположное.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
08 ноя 2018в01:11
ути пути какие лапочки. не то что селедки худые
инга
08 ноя 2018в01:41
Да как-то они не полные совсем. Вторая на фото из спортзала так вообще спортивная девочка, подкачанная, просто не засушеная, что собственно и не надо делать.
08 ноя 2018в02:16
Александра очень симпатичная.

А так проясните, пожалуйста, Ким - это круто, да? И я не про Чен Ира, я про ту самую, о которой тут пишут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в02:33
"если пышность перевалила за 100 кг, то тут уже ожирение"

Ожирение куда раньше наступает. Она про индекс массы тела (ИМТ) не слышала?

"Кстати, с будущим мужем мы познакомились в автобусе: я ехала на учебу, он на работу. Он любезно предложил завязать мне шнурки, которые были развязаны"

Вангую что комментатор с ником ага напишет про "бабораба" после этого ))

"Лично мне нравятся сочные и в то же время упругие формы тела"

Скорее рыхлые. Упругие - это к спортивным телам фитоняшек

"а не издеваться, сажая организм на безумные диеты и занимаясь по 2 часа на беговой дорожке"

Как все примитивно. Про интервальные тренировки она не слышала?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в04:27
Таких толстожопиц я обхожу стороной...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варвара Сергеевна
08 ноя 2018в05:43
А Ким-то знает, что надо завидовать ?
Патриот
08 ноя 2018в05:48
Все правильно сказал.после родов скорее всего девушки ещё больше округлятся...
08 ноя 2018в06:24
Первая фотография, та, что с рельсами- огромный минус и фотографу, и героине. Ну, а так- нормальные, симпатичные девчонки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в07:29
И опять 25. Женщин описывают как товар (еду). "Аппетитная попка" - это что, еда? "Губы свои и грудь сама выросла", героини, действительно, считают это своими достижениями в жизни? Про шнурки, вообще, без комментариев, наверное у неё бы руки отвалились, если бы сама их себе завязала. Зачем пишут "все завидуют фигуре", "мужчины стоят на коленях", это что, смысл жизни? Тело, даётся нам для жизни, а не для зависти, мужчина - равный партнёр, друг, а не паж при принцессе. Где их успехи, как личностей, почему я этого не увидела?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
08 ноя 2018в07:46
Нормальные, красивые девушки.Как говорила моя мама:мужчины на кости не бросаются.
Манко
08 ноя 2018в07:51
Пышная тут только первая, остальные обычные со средней фигурой девушки.
Анастасия очень красивая, просто неуверенная в себе, поэтому мало внимания мужчин.
08 ноя 2018в08:08
Ой, повеселили с утра)))
"Мой мужчина ходит к мастеру депиляции" - говорит мастер депиляции Анна.
Это как? Либо Анна говорит о себе в третьем лице, либо муж не доверяет ей свое тело для депиляции и ходит к другому мастеру?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в08:21
все красивые, но ни одна не пышная, даже первая героиня не дотягивает до пышности, как по мне
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в08:36
Ух, девчонки!!!! Красотки!
Так бы и съел))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 ноя 2018в08:54
Какие же они классные ))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
08 ноя 2018в09:11
Ким, Ким заело что ли на пустышку-селфи ? Не знают что ли интересных талантливых людей в теле. Лучше например посмотреть на Кэти Бейтс или Мелиссу Маккарти.
А я весь такой бегу, а волосы назад
08 ноя 2018в09:16
А мне врач, на ночь жирное запретил.
08 ноя 2018в09:27
Обычные фигуры, размеры 48-50. Где вы там сильную пышность обнаружили и сходство с Кардашьян?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
08 ноя 2018в09:31
Не нужно было первой девушке садится на рельсы ....сразу все недостатки пятой точки стало видно . И это не наколка ....это другие недостатки .