Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
))))
31 окт 2018в00:09
Жена говорит мужу- сыну уже 13 лет, пора тебе с ним поговорить как с мужчиной.
Муж- а о чем
О том чем отличаются мужчина и женщина и как появляются дети.
Ладно поговорю.
Жена через два часа заходит на кухню, муж сидит злой и плачет.
Жена- что случилось?
Муж- какой же я дурак, что не поговорил с сыном пару лет назад, я сегодня столько нового узнал и такие классные позы...
31 окт 2018в00:14
Да, строгие мамаши были у героинь. Я, может потому что мальчиком родился, никогда к родителям с такими вопросами не лез. Все узнавал на улице и взрослел там же. А любовь к чтению, образованию, грамотности-здесь без родителей не обошлось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
31 окт 2018в00:14
Ребенку в 2-4 года рассказывать, отчего бывают дети? Сомнительный тезис. Знаю одну медицински образованную даму, которая из лучших побуждений стала таком вот малышам на детской площадке читать лекцию по вопросам пола. Откровенно и подробно. Прислушавшись, чья чья-то бабушка дала ей за это по голове сумкой с домашними заготовками. Не оценила.
31 окт 2018в00:18
Да, что то не согласен с психологом, что с четырех лет надо рассказывать ребенку о сперматозоидах и яйцеклетках, а с шести засорять мозги гомосексуалистами и лесбиянками.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина
31 окт 2018в00:22
Я уже не молода. Росла с мамой и бабушкой. Обе вдовы. Я совершенно не была сексуально озабоченной. Знала половой минимум, этого было достаточно. Но мои мама и бабушка в сексуальном плане были настолько невежественны и безграмотны, настолько ничего не знали о собственном теле, об отношении полов, что это как-то... нездорово, что ли. Ну, если может человек разбираться во всем понемногу, то почему вопросы пола отсюда исключены? Совершенно спокойно, без ужимок и жеманства. Получается, что я была более взрослой и культурной в этом плане, будучи девочкой и девственницей.
Вопрос
31 окт 2018в00:28
Очень важно называть вещи своими именами, ага. Интересно как в первобытном веке рассказывали об этом? Абугага! - так?
А животные как это передают? Эм... может это природой заложено? Да ну, бред какой-то! Может на уроках биологии в 6 классе расскажут? Фу! Только мамочка своему ангелочку все правильно расскажет: мужики на это дело клюют, задешево не давай!
Анекдот в тему
31 окт 2018в00:37
Жена говорит мужу: "Пора тебе поговорить с сыном о том, отчего бывают дети. Начни хотя бы с пчел и бабочек". Отец идет к сыну и спрашивает его: "Сынок, мы в прошлое воскресенье в бордель с тобой ходили? - "Ходили". - "Помнишь, что мы там с тобой делали?" - "Помню." - "Так вот, пчелки и бабочки делают то же самое".
Худой
31 окт 2018в00:54
Яка, ну выходи уже, заждались все. )
Красные сапожки
31 окт 2018в00:58
Согласна со специалистом. Только в 10-12 лет нужно уже вообще всё рассказывать, потому что в этом возрасте детки уже активно мастурбируют)
31 окт 2018в01:05
Можно ли разговаривать с подростком о сексе? - Можно, если хотите узнать что-нибудь новенькое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правда жизни
31 окт 2018в01:05
Иногда все эти "лапочки-дочки" задают родителям неудобные вопросы, чтобы поставить их в дурацкое положение и похихикать над их замешательством.
31 окт 2018в01:05
у "стрелок" была хорошая песня на эту тему. про мамочку-мамулю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2018в01:12
а зачем семилетке рассказывать про мастурбацию?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2018в01:16
"Я говорю с детьми открыто, никаких "писюшек", "это", "там"... вот у тебя есть ножки, есть ручки и есть ЭТА ЧАСТЬ, она такая же, как другие, — не грязная, стыдная, не тайная"

Какая продвинутая и раскрепощенная. а чего со взрослым человеком не смогла назвать ЭТУ ЧАСТЬ? :)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2018в01:28
по названию статьи это сибиряки терпят неудачи, выдохнула уфффф хорошо я не сибирячка ни разу)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2018в01:31
Я не могу понять, для чего делается постоянный акцент именно на эти темы: половая жизнь, получение удовольствий, всегда думай о себе и прочее - век потребления. Противно, точнее просто невыносимо больно, что поколение взращивается на таких темах. Читать противно всяких там Як итд. Что за бред они несут в массы? Такое ощущение, что молодежь сейчас интересует только одно-удовлетворение половых потребностей, и все у них крутится вокруг этого. Перестаньте разлагать общество. Идя по этому пути-мы придем в тупик! Займитесь созиданием!
Ответить48 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2018в02:29
В кои-то веки полезная статья на She
Но у комментирующих я смотрю "советское воспитание" аукается - либо в анекдоты скатываются, либо откладывать все на потом потому как "в 2-4 года рано"

Печально.

"Видели бы вы лицо бабушки, когда Лиза (дочь. - Прим. ред.) решила поведать о своих обширных познаниях их с братом и деда с бабой отличий"

Ахахах, отомстила через внуков ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 окт 2018в02:34
"Также важно помнить, что есть две главные причины большого количества сексуальных преступлений по отношению к детям: они не понимают, что это нарушение их границ и преступление, - или догадываются, но сказать стыдно, потому что мама с папой даже говорить об этом боятся"

Имхо, ключевой момент статьи. И это еще не говоря о подростковой беременности.
Но большинство будет уверено, что школа все должна всему научить. Самим то - сложнааа
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
31 окт 2018в03:46
У разных детей совершенно разные сроки созревания, потому придерживаюсь мнения, что с ребенком надо наладить доверительные отношения и отвечать на вопросы честно и откровенно, а если пока не спрашивает, не лезть обьяснять потому что типа пора. И это не только темы секса касается
31 окт 2018в05:54
И как ЭТО поможет "стабильности"!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
31 окт 2018в06:28
А что стесняться? Секс самое приятное занятие! Готов заниматься им постоянно )))
Светлана В-ва
31 окт 2018в06:42
- А правильно! Чего мы все стесняемся? В конце концов, секс - это такое же естественное отправление организма, как и... как и...
- Хватит! Это естественно, если каждый день. А если один раз в месяц, и то по большому одолжению.
проще надо быть проще)) У меня сын не спрашивал что откуда и куда, я не спрашивала, всегда было и есть кому рассказать окромя родителей)) а уж в век интернета набрал откуда дети и вперед ликбез в подробностях, сейчас любой ребятенок понимает в гаджетах больше родителей))
Лещ
31 окт 2018в07:48
“Смеялась, хочется спросить у таких мамаш, а тебя там только будущий муж трогал, а чем докажешь?». (Смеется.)
Одна фраза может очень многое рассказать о девушке. А мама все правильно сказала.
31 окт 2018в07:48
в 6 лет рассказывать ребенку о мастурбации???????? здесь нет смайлика "Вшоке")))))))))))) да нормальному ребенку в этом возрасте данная тема вообще похрену!!!!!!!!!!!!!!
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИгорИгорь
31 окт 2018в07:49
Ну, лет до 10, думаю, детям незачем знать все подробности.

А потом вырастают девушки, которые в постели как дерево - ни сами ничего не могут (вплоть до целоваться - только рот открывает как рыба), ни тебе не дают ничего сделать просто не пуская "туда" никак и ничем. И "страшно". Никогда не понимал этого "страшно", "неудобно". как в бородатой шутке - " у меня что, член на медведя похож что ли что тебе страшно?"
31 окт 2018в07:50
раньше вот спихивали замуж пораньше и подобных проблем просто не было, зато была рождаемость и численность русского населения, причем более здорового, чем теперь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прпр
31 окт 2018в08:02
Погодите, так все таки не аист детей приносит?
Урфин Джус
31 окт 2018в08:10
Интересно, где журналисты НГС нашли эти двух мамаш? Я такого треша давно не читал. Ставлю твердую, заслуженную единицу за статью. Хотя, даже единица - это много. Статья тянет на минус пять.
ага
31 окт 2018в08:11
"Коллеги могут подойти приобнять — мне стыдно сказать им, что это противно. Отдёрнуть их руки и выйти на конфликт. [........]. ...
...Сейчас у меня подрастет трёхлетняя дочь..."--Видимо ребенка под наркозом делала, иначе бы не получилось, пошла бы на конфликт.
113
31 окт 2018в08:24
Девушки сейчас очень распущенные. Сексом заниматься они не умеют. Жалко смотреть на то как девушки пытаются получить удовольствие в постели. Срам сплошной!
СеняN1
31 окт 2018в08:25
А мне на 4 год брака надоело искать решения для отсутствия оргазма у жены. меня это раздражает - как игра в футбол в одни ворота. Говорю ей - не умеешь кончать, нечего этим и заниматься и иду в гости к подружкам, у которых с этим полный порядок. в конце концов сколько можно уже! видимо уродилась такой.