Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 окт 2018в00:04
Какие молодые и красивые парни. Предлагаю свою кандидатуру в качестве невесты. Немного о себе: скромная, хозяйственная, есть квартира и дача, красивая, самая популярная комментаторша на нгс. В свободное время пишу комментарии.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Привередливая
20 окт 2018в00:09
Второй парень хотя бы стрижку себе мог нормальную сделать?
Отталкивает.
И требования странные: "Пусть будет какая угодно, не важно, только умная, красивая, верная, честная, культурная, не полная, покорная, не в пелёнках-распашенках и тд и тп.
Такие существуют только в ваших фантазиях.
Читательница
20 окт 2018в00:33
Вот как же возраст (не обобщая) влияет на оценку и требования. Первый парень до тридцати и ему важна внешность, еще и вес указал) а если на пару кг будет больше? Всё, не достойна?)
Второй - под сорокет, требования более взрослые, что не может не радовать.
Прямо четко видно разницу между мальчиком и мужчиной!
20 окт 2018в00:48
нгс скажите когда можно материться)
а что инстаграм в блокировке? листанули бы там много предложений, почему нгс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в01:17
Всего 2 человека))) чето не густо!
А так молодцы что имеют бизнес
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрюша
20 окт 2018в01:38
Я тоже хочу себе невесту найти!
бизнесмен
20 окт 2018в06:02
Через соц.сети ничего хорошего не найдёшь! Надо знакомиться только вживую через знакомых, или в местах общего пользовния (не в туалетах). Рестораны, театры и т.д.
20 окт 2018в06:05
От второго мальчика кровь чуть не брызнула из глаз)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
20 окт 2018в06:44
Готов к семье и детям, но не готов к пеленкам и распашонкам. С Ильей будет очень тяжело . Неопрчтность, кстати, тоже бывает сразу после рождения ребёнка , так что...
20 окт 2018в06:50
вполне достойные мужчины!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник Мэрии
20 окт 2018в07:07
Пасаны, не надооооо!!!
20 окт 2018в07:44
Вспоминается анекдот: мне нужна умная, красивая, верная, обеспеченная, самодостаточная и интересная. Вопрос: а вы-то ей тогда зачем?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
20 окт 2018в07:55
Бизнесмены??? Смех да и только. Один прораб, с бригадой работяг, скорее всего ищут халтурки где нибудь. Второй вообще промолчу 🙈
20 окт 2018в07:59
Ни один ни на что не воодушевил, от второго аж замутило немного
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сара
20 окт 2018в08:04
Ну как-то рассуждения о жене больше понравились у первого героя, хоть он и моложе.
С Ж/п и Ч/ю без В/п
20 окт 2018в08:36
Алексей хитрый, это хорошо. Илья .. и есть Илья. -Очки и прическа от тренда охранник.
Ещё: какую марку часов носят и есть ли кв метры?
СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
20 окт 2018в08:36
Не тем берете!
20 окт 2018в09:13
Не бизнесмены это, а так... Вот у меня генеральный: 36 лет, спортсмен, красавец, не женат. Работает человек столько, что на семью времени не будет. Жене, детям нужен папа хотя бы на пару часов в день.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в09:26
разведенки с прицепами что ли закончились в городе?
какие проблемы то?
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
20 окт 2018в09:31
Мне уже за 35. Поэтому выбирать уже не приходится. Согласна на любого мужчину. А то внимания всё меньше и меньше.
Дарья
20 окт 2018в09:35
Второго заверните!
20 окт 2018в09:55
" в отношениях я не потерплю измены и вранья"

ну..значит ты не пригоден для семейной жизни с женщиной.

просто потому, что женщина всегда врет, причем сама она убеждена, что всегда говорит правду.
это действительно так, это такой феномен.

она это вранье даже за вранье не считает, у нее просто такая правда.там критерии истины отсутсвуют, или, настолько вариативны что ее правда зависит от ситуации, овуляции, погоды на марсе, от того, дает ли ей это ништяки или приятные ощущения.
это у тебя критерии правды - оснваны на фактах и достоверном доказательстве, а у женщины этого нет вовсе, ее критерии правды зависят от...чувств.
причем, чем сильнее ты будешь ее прессовать пытаямь добиться правды, тем более фантастичной будет вранье.

она даже измену не считает чем то плохим - обязательно скажет что это ты подлец ее вынудил изменить.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в09:56
оба - не альфачи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
20 окт 2018в09:58
первый сразу видно, узнай процессию по человеку.
Гость
20 окт 2018в09:59
Бизнесмены))) рубль появился в кармане и он стал бизнесмен? Куда катится мир?
20 окт 2018в10:02
"я готов складывать себя в семью" - годный каблук!

вкладывайся лучше в лохотрон, или в ммм. там шанс ввыйнрать больше.

не говори потом что тебя не предупреждали. с вероятностью 0.95 тебя обдерут как липку.
да ты и сам фактически заявил: женщины обдерите меня как липку, я готов вам все отдать. вот у тебя и заберут детей, жилье и доходы.

не альфач.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в10:03
Алексей! Я тебе подойду. Рост 150, вес 65. Куда на контрольные замеры прикатываться?
Ну а если серьезно, оба симпатичные на внешность. А судить о людях по паре фраз, сказанных журналисту, не умно. У каждого, наверное, есть какой-то внутренний идеал для половинки своей мечты, штампы так сказать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
20 окт 2018в10:06
Ребят, желание то у вас конечно хорошее, историческое, иметь семью и крепкий брак, но давайте порассуждам, а что сегодня за этим стоит, сохранился ли тот союз в том самом понимании? А я вам отвечу НЕТ! Это раньше при патриархате семья вам полностью принадлежала, вы были полноправным хозяином, а сейчас все наоборот. Сегодня баба вольна самой себе и будет делать то, что захочет. Но когда вы ищете жену вы чего ждете? Вы ждете что она будет вам полноправным партнером, вашим верным и преданным спутником по жизни, вы сможете опреться друг на другу в любую трудную минуту, что она вас никогда не предаст и не уйдет. Так? Открою вам секрет, о котором вы слышали но не принимали должным образом, наши далекие предки прекрасно знали его и знали как это регулировать. Так вот, любая баба, это существо непостоянное и легкомысленное и все в ее голове может поменяться в любую секунду. А что это значит? Что в ее голове может в любую секунду что то переключиться и она с треском разрушит то, что вы создавали, то, во что вы вкладывались, то, во что вы верили. Ведь вам в с детства внушают, что главное это создать семью и это становится глобальной целью вашей жизни. Но разве это возможно в нынешних реалиях при статистике разводов 9 из 10, причем 80%-90% этих семей разваливает именно баба, не из за того что она такая плохая, а из за того, что ей это дозволили, государство разрешает разводиться, а что для бабы дозволено, то хорошо, правильно, справедливо и она не будет вдаваться в смыслы, задавать себе вопросы: «а правильно ли я поступаю?», «а не делаю ли я кому то зло».. Бабам неведомы поистине глубокие размышления на уровне смыслов, она просто возьмет и хладнокровно развалит семью и будет считать себя полностью правой. И еще кое что. Вот вы все ищите себе половинку. А я вам скажу, что мужчина, это не половинка чего то или кого то, мужчина, это абсолютно цельный самодостаточный организм. Просто задумайтесь, почему вы себя неполноценно чувствуете без бабы, но это же бред. Вы мужчина, этот тот кто сам определяет свой путь и уклад жизни, это ум, разум, воля и характер со своей ментальностью.Мужчина сам себе человек оркестр и не надо считать себя неполноценным без бабы, это чушь навязанная с детства. Строить сегодня семью, это как строить замок на песке, нет прочного фундамента для этого.
20 окт 2018в10:16
а про второго., ввлетело из головы имя..
надеюсь ты это прочитаешь.

" я не потерплю доминиоования" - ты же хочешь детей? но ты точно не знаешь, что такое инверсия доминирования и зачем она нужна и почему она у женщины хомо стала перманенрной? (слово сапиенс тут пропущено умышленно)
кроме того, у женщины существуюет 1000050000^20 способов тебя отманипулировать и продавить под каблук, судя по твоим словам, о женских манипуляциях ты не знаешь ничего. а значит к жтой войне ты не готов.
если женщина будет умна и хитра - она тебя продавит не превышая болевого порога и ты сас не заметишь как окажешься под каблуком.
это война не на твоем поле, тут ты проиграешь.

при этом ты говоришь, что готов о ней заботиться - это уже прогиб, твоя забота женщиной будет оценена только так: раз ты о мне заботишься, значит слуга, а кто мне служит тот и раб. не жди тут от нее благодарности, слугу и раба никто не благодарит.
если ты думаешь, что твою заботу оценят, ты сильно ошибаешься, чем больше ты будешь делать, тем меньше будешь получать любви и уважения. ну если ты слуга - зачем тебя любить и уважать?
вот когда ты это говорил, тебя же за язык никто не тянул, да?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в10:17
илья, да! в твоей возрастной группе искать девушку... это фиаско братан.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в10:21
Обход в психиатрической клинике:
— Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла за другого.
Переходят в соседнюю палату.
— А здесь содержится тот, другой...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знаю
20 окт 2018в10:25
Меня всегда умиляют рассуждения о том, какая должна быть будущая жена или муж. Особенно, про внешность. Ибо реальность вообще не совпадает с ожиданиями. И никогда не узнаешь какой/ какая он/она пока не влюбишься в полную противоположность. А без чувств, какой бы человек не был замечательным, счастья не будет.
Перестаёте уже выбирать спутника жизни по характеристикам, это вам не бытовая техника, человека надо чувствами сердцем. Счастья всем!
20 окт 2018в10:33
а мой первый коммент не прошел, а жадь.
повтрять не будут, надоело. не прошло - выша проблема, значит вы чего то не узнаете.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в10:41
статью переименовать
"каблуки на свободе"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в10:49
"Главное, чтобы она ценила отношения, чтобы было взаимное доверие."

ой не там ты доверие ищешь...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2018в10:51
" Я готов к длительным отношениям, скажу даже, что готов к отношениям на всю жизнь. "

мечтать ты можешь о чем угодно.
и готов ты можешь быть к чему угодно, хоть к полету на марс.
но почему ты решил,что женщина готова и пригодна к отношениям на всю жизнь?
тебе лучше прям щас понять, твой брак распадется с вероятностью 0.95.
не говори, что тебя не предупреждали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Санек
20 окт 2018в10:54
Фигею с этой статьи.Все наряженные ради того,чтобы бабе понравиться.Семьи они хотят,содержать бабу свою 😆рассмешили.Помните,что в 21 веке ни одна женщина вам не принадлежит.И такое ощущение,что отношения нужны только парням.Хотят заботиться,помогать и т.д. своей избранницы и уже ставят себя в нижнюю,нуждающиеся позицию.Такими пользоваться хорошо,но через год-два таких как правило сливают