Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
18 окт 2018в00:22
немного странно написали.
"сибирячки рассказали о том, что не рассказывают бабушки и не пишут на форумах"
Мне кажется, на форумах только об этом и пишут бесконечно, о бытовухе, о тяжёлых первых месяцах, о коликах и памперсах и тд.
Да и от бабушек ни разу не слышала, что ребенок - это красивые прогулки и спокойный сон, скорее наоборот.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Предпенсионерка
18 окт 2018в00:25
Сейчас все бабушки будут до 60 лет пахать, некогда с внуками сидеть
вова
18 окт 2018в00:26
блогер это не профессия, это же самое что написать работаю комментатором нгс
18 окт 2018в00:26
Создалось такое впечатление после прочтения, что все молодые мамы почему то плохо себе представляли, что последует за рождением ребенка. Видно, этот вопрос их до родов не интересовал.-К сожалению, бабушки работают,-Было даже такое, что мы расходились на две недели, я попросила его уйти, и это пошло мне на пользу, думаю даже повторить. Да, вот и молодежь Инстаграмма. Повторит такое с мужем, а если тому понравится?
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель города новосибирск
18 окт 2018в00:47
Максим,30 лет - готовься к разводу, алиментам, и поиску новой подруги жизни.
18 окт 2018в00:53
28 - это новые 20, я смотрю. Инфантильные какие-то родители пошли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шайлоша
18 окт 2018в01:13
Меня поразили две вещи больше всего.
1. Написание имени Вераника через А. Первый раз в жизни такое вижу.
2. Фраза "если она плачет, может прикрикнуть" - в чем смысл прикрикивания-то? Малыш плачет, а он кричит вместо того чтобы выяснить и устранить причину крика - бред поведения какой-то.
арубба
18 окт 2018в01:27
В целом, милые и трогательные мамашки и папашки. Хочется только пожелать не быть скучными, невыразительными клушами. Девушки как из инкубатора - ни у одной тату не видно и даже пирсинга.

Рождение детей не должно препятствовать девушке выражать свой богатый внутренний мир и создавать яркий индивидуальный образ. После рождения детей нельзя забывать и про личную жизнь. Стильное тату - эффективное средство подстегнуть сексуальный интерес супруга. Весьма актуально в таких ситуациях, все это говорят.
18 окт 2018в01:34
блогеры - ахахаха, когда уже закон о тунеядстве примут?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Современный Ребенок
18 окт 2018в01:38
Когда я вырасту я стану блогером и буду круглосуточно плевать в потолок и радоваться жизни.
18 окт 2018в02:03
Конечно все это не легко,но мне например в радость заботиться о своем ребенке,целовать его,жалеть...И роды это такая ерунда все забывается сразу...главное что твоя крошка рядом и смотрит на тебя таким нежным взглядом...Вот это настоящая любовь!!!И любящий муж всегда поможет и поймет.А вот то что муж щиплет малышку это не нормально,я бы не позволила никому трогать своего ребенка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Подумаешь родили...
Женщина лишь для одной цели предназначена - рожать.
Мы, мужчины, только за это на них внимание и обращаем.
А иначе зачем они, женщины, вообще нужны в жизни мужчины?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дымка
18 окт 2018в06:03
и у всех этих "лайфхакнутых" на носу - развод!!!
18 окт 2018в06:59
Слабоват народ стал. Рождение ребенка прям подвиг для них,как одолжение кому-то. Мало нормальных,понимающих этот процесс женщин осталось.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сеня
18 окт 2018в07:33
Блоггеры, ребят может я отстал от жизни, но что такое блоггер, давайте разберемся, это новый вид учителя, наблюдателя или это приспособившийся трутень? решать вам
огого
18 окт 2018в07:48
и где же вы все таких находите. Найдите нормальную пару которые работают на заводе у них все будет по другому.
Светлана В-ва
18 окт 2018в07:50
беременность не болезнь, и чтобы денег хватало, ну и не ставить себя на постамент ЯЖЕ МАТЬ)
18 окт 2018в07:58
А зачем вы рожали ребенка в этот сложный и сирашный мир?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
18 окт 2018в08:05
Особо впечатлительным беременным женщинам посоветую поменьше читать интернеты, там таких страхов понапишут, бывает всякое, как сложится у вас совершенно не понятно, так что не надо себя заранее пугать и настраивать на плохие вещи.
Грамотей
18 окт 2018в08:22
Про "с точностью ДА наоборот" уже написали комментаторы? Или нет? Ужас.
ага
18 окт 2018в08:32
Ну что папаши, а вот теперь готовьтесь к самому главному, а именно к удержанию семьи от распада. Да да, по статистике в 90% случаев семью разваливает именно баба. А посему баба? Да потому что ее мир течет в абсолютно другой плоскости,чем ваш, ее картинка мира в корне отличается от картинки мира мужчин. Баба, это существо непостоянное,легкомысленное, гормональное, эмоциональное, но об этом мало кто задумывается. Ведь вы, когда берете ее в жены, считаете ее как равного партнера, с кем вы пройдете уверенно по жизни, сможете опереться друг на друга, предолевать все трудности вместе, даже самые сложные. Ребят, главная задача бабы, это выживание и репродукция. Жизнь бабы строиться,как в компьютерной игре,т.е прохождения определенных стадий. Сначала ее задача найти парня, потом выйти замуж, родить ребенка и самая финалочка, это стать бабкой. По большому счету их больше ничто не волнует и естественно на всем своем пути они стараются создавать максимально благоприятные условия себе и своему потомству. Мужчина,это как средство,как инструмент. А самое главное,у бабы есть такая замечательная возможность, как развод, которое ей грсударство любезно предоставило и спрыгнет она с этой телеги, под названием семья в любой момент, по абсолютно любому, дурацкому,надуманному ей поводу. Дальше, думаю не надо обьяснять,что будет.