Комментарии к материалу "Горячие головы (фото до и после)"

Девушки, которые изменились до неузнаваемости -  о том, как решиться на смену причёски и не пожалеть

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Красивый Мущина
11 окт 2018в00:12
Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не плакало.
11 окт 2018в00:31
В парикмахерской:
- Потрясите, пожалуйста, головой: я туда уронил ножницы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
11 окт 2018в00:46
Песики на последнем фото понравились. Умоляю! - их хотя бы на стригите и не красьте! А остальное - фрик-шоу, там так и сказано. Старые стихи вспомнила:
"...Насмотришься - и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят".
пенсионерка
11 окт 2018в00:49
С короткой прической гораздо удобнее работать на огороде, чем с длинной. Молодцы, сразу видно работящих людей.
осень
11 окт 2018в02:27
не стригусь уже лет 25 примерно, волосы ниже 5 точки :))) обычно хожу с косой или с хвостом. Короткие стрижки не люблю, это не женственно.
каре на ножке
11 окт 2018в03:17
Ольге (33 года) гораздо лучше с укороченной длиной. Вообще не понимаю, когда женщины за 30 старательно берегут длину, гораздо аккуратнее смотрится ведь без вот этого эффекта стареющей русалки.
Красные сапожки
11 окт 2018в04:39
Слишком много букв по такой простой теме, как подстричь волосы. Я живу в Канаде и поэтому пользуюсь всей этой ахинеей, - удачи девушке, надеюсь, она не думает, что все там действительно настоящее))) на самом деле, это всего лишь гарантия отсутствия определенных химикатов, а сколько там других химикатов, незапрещенных, никто не знает, потому что они не подлежат контролю. но неизвестные химикаты стоят дороже, чем известные, и у них всегда масса покупателей) на счёт морковки, лично я знаю, какую морковку со своего огорода себе выдергивают, и нет, она никогда не будет достаточно красива для дорогих магазинов, и именно поэтому вы её там никогда не найдёте) удачи с "экологическими" продуктами!
Чего только женщины не сделают с собой, что бы мужчине понравится.....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2018в06:45
Где они таких фриков только находят?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиза
11 окт 2018в06:49
Пипец, рубрика похоже исчерпала себя полностью.Похоже следующей темой будет- Смелые и стильные сибирячки в стрингах.
И десяток фоток ..оп, до и после!
11 окт 2018в07:20
Волосы - это единственное, с чем можно экспериментировать как душе угодно. Не понравился цвет - перекрасил, сильно длинно - подстриг, сильно коротко - отрастёт. Жалеть о причёске не нужно, всё равно она скоро изменится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимо шел
11 окт 2018в07:24
На любителя. Светлана так вообще похожа на Джонни Деппа.
Ирчегг
11 окт 2018в07:47
Не смогла читать после подписи "свободный художник" и что-то там про каре.
11 окт 2018в08:22
блин) давно хочу, даже не помню как давно,местами возвращаюсь к желанию постричься налысо, накатывает прямо таки, но не случилось до сих пор, сигнала наверное ждёт моё внутреннее состояние души, но программа запущена)))
а девчонки все красивые,со своим внутренним настроением/настроем, отражением его на причёске и длине волос, больше всех понравилась Вероника, Светлана
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2018в08:39
Волосы - не зубы, отрастут, поэтому можно экспериментировать с ними сколько душе угодно..ну или пока не выпадут)))Но тогда это можно обозвать модной стрижкой "на лысо"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2018в08:41
с первого раза выучиться не получилось, уже третий заход))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
11 окт 2018в08:41
"Вероника, 25 лет, получает третье высшее образование"- Исходя из ее публикаций и бритой голове, предположу,что человек она очень умный и образованный. Ну и как обычно критерием красоты для баб является количество нанесенной мазуты на лицо, только это не является красотой, скорее это являетя показателем интеллекта. Как правило, каждая из них считает себя индивидуальностью и яркой личностью, но только, это есть ничто иное как воспаленный плод маркетологов и пиар менеджеров. Как правило бабам легко что то внушить, ведь почти никто не будет задумываться, задавать вопросы, включать критическое мышление, они просто будут делать то, что им навязали бабские журналы, сми, дизайнеры, даже если это будет нелепо,дико и вообще противоестественно.
11 окт 2018в08:57
Смелые девушки, уважаю и эксперименты с прическами, и с цветом волос, не нравится только тонны косметики на лице.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Милая
11 окт 2018в09:12
Перечитала трижды. Крайне интересно, ведь таких нигде нет, особенно с «отмытыми коралловыми» и каре. Редкостные экземпляры.
М-52
11 окт 2018в09:31
У Светланы больше всего разнообразных фото с волосами. Остальные, по фото, только длину убрали
11 окт 2018в09:53
Все эти прекрасные девушки с короткими стрижками - очень жалеют (периодически) о состриженных длинных локонах!)) И кстати за короткой стрижкой ухода едва ли не больше, чем за длинными!))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лера
11 окт 2018в09:54
Вероника повеселила: "смелая" девушка к мечте (побрить голову, Карл!) шла аж 5 лет))) Видимо очень тернист путь был)
Оля
11 окт 2018в09:56
Светлана дизайнер-флорист, мне больше всех понравилась! Прикольные причёски и цвета!))
Андрюша
11 окт 2018в10:19
Что тут говорить, для секса удобны короткие волосы.
ага
11 окт 2018в10:39
Кстати, бабы знаете почему вас парикмахерши пересаживают на короткие стрижки, говорят, что это сейчас модно, вам так больше идет, типа красиво и др.бла бла бла..? Все просто, если раньше с длинными волосами вы могли к ним раз в пол года прийти подровнять, то теперь, по два раза в месяц к ним будете бегать. Ведитесь дальше.