Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 окт 2018в00:02
Как женщина прожившая 70 лет в браке, могу сказать одно: чтобы не было разводов надо замуж по любви выходить.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
09 окт 2018в00:20
Ничего страшного.

Скоро во второй раз разведутся!
09 окт 2018в00:32
"остались лишь дети!"©

фигово быть в таком остатке, не позавидуешь этим детям
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2018в00:32
В день, когда мне сделали предложение, я хотела расстаться, а увидев кольцо, обо всем позабыла.- О чем можно спрашивать разведенных почти сразу после замужества? Да, последняя история(и героине уже 35) показывает какую то зрелость. А первые истории говорят лишь о не готовности отношений и такой же неготовности иметь семью.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 окт 2018в00:35
Во всех историях мужья вина всему! Все плохие! Вы сами то что нибудь делаете? Если мужчине хорошо с девушкой он не будет искать другую! Если в поисках, значит что то в вас не так! Начните с себя
Худой
09 окт 2018в00:35
Понятно. Главное после развода - начать читать книги по психологии.
А лучше - комменты на SHE.
Здесь всё объяснят, расскажут, покажут.
Могу порекомендовать пару-тройку квалифицированных специалистов. )
))))
09 окт 2018в00:36
Ну ладно женщины.Они фотки и с первым и со вторым и с третьим мужем выложат на всеобщее обозрение, но не пойму этих ,,вторых,, мужей!!!????
Они то нафига соглашаются со своими женами и выставляют себя на всеобщее обозрение и обсуждение?
Я помню поговорку- мужик сказал, мужик сделал.
А здесь похоже- жена приказала, муж( не мужчина, а именно муж) сделал.
09 окт 2018в00:55
Дамы желают похвастаться? Это не к добру! Своего муженька надо прятать подальше. Лучше под подол.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина
09 окт 2018в01:27
У моей одноклассницы 20 лет назад родители развелись (культурно, мирно) и разъехались по разным городам к своим новым супругам. А 15-летнюю дочь оставили. Какая-то бабка за ней должна была присматривать. У родителей все прекрасно, они ещё молодые были (первый брак был студенческий), страсть-влюбленность прошли, наступила пора новых отношений (ну, мне так кажется). Но вот они совсем о дочери не подумали. А у девчонки крыша поехала. Вот ей под 40, а она ждет, когда мама с папой вернутся. Ужас!
09 окт 2018в02:46
В третьем браке начнете хаять вторых мужей .
И, это ничего страшного, просто научитесь еще большему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красные сапожки
09 окт 2018в05:52
Да, всё-таки как много из семьи идёт. У этих женщин перед глазами явно не было примеров гармоничных отношений, пришлось все шишки набивать самостоятельно. И какие странные представления о браке у них были изначально. Но молодцы, что не сдались, провели работу над ошибками и созрели для нормальных отношений.
Не понимаю я мужчин, берущих в жены женщин уже бывших замужем и находящихся в разводе.
Почему?
Да потому что развод - событие негативное в жизни любого человека.
Поэтому после развода женщина к любому мужчине относится плохо, перенося на него опыт своих прошлых отрицательных и далеко не радостных отношений.
Ну и зачем мужчине женщина, которая уже имеет в своем багаже негатив к совместной жизни в браке?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2018в07:22
Разводятся муж с женой.
Суд судья спрашивает жену.
Почему вы разводитесь со своим мужем?
— Он не он не удовлетворяет меня как мужчина.
Мужичок вскакивает и кричит:
— Да врет она все, врет!
Она меня не кормит!
Дайте мне кто-нибудь таpелку супа и я тут всех отлюблю!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
09 окт 2018в07:23
Ахаха, вы что потролить 113, АК! и ага решили? :) Не смешите местных гуру, в разводе и счастлива - это же антонимы :)))
09 окт 2018в07:29
Все проблему от того, что с детства вкручивают в уши, что главное "взамуш". Если бы учили, что главное карьера, собственное жильё, самостоятельность, то браки создавали бы самодостаточные люди, а не инфантильно-истеричные, считающие, что им все и всё должны. Брак между взрослыми, ответственными людьми, построенный на уважении, будет долгим и крепким.
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2018в07:40
"Второй брак - это победа надежды над жизненным опытом" (английский критик Самюэль Джонсон).
P.S. И не знаю как там дамы к этому вопросу относятся, но ведь меня теперь точно туда не затянешь...))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2018в07:54
Не увидел на фото счастливых людей.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2018в07:55
Каблуки они такие)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2018в07:58
Тут ещё, кстати, было бы неплохо послушать мнение противоположной стороны, то есть всех этих, образно говоря, "не заботливых и не любящих монстров", с которыми дамы развелись. А то ведь знаете как бывает: сама истеричка, в раковину на кухне сморкается, о том, что полы в квартире иногда мыть надо слыхом не слыхивала, зато в глазах подружек (благодаря своим же о себе рассказам) просто великомученица...))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2018в08:17
А некоторые то еще и врушки и хвастунишки!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
789456
09 окт 2018в08:17
Те кто женится(выходит замуж) второй раз. Вопрос, что вы не поняли с первого раза?!
09 окт 2018в08:21
всё ясно как белый день, никто никого не любил, решения не взвесил, себя не услышал, и продолжение школьной дружбы затянулось и переросло в брак

Марина, 26 лет, директор по развитию "месяц сопли на кулак наматывала", потом отлегло, быстро справилась, если любишь болит долго и точно не месяц

вы лучше скажите что делать когда замуж не хочется, хотя это тема для другой статьи
нгс у меня куча тем для разговора, пишите подкину
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 окт 2018в08:22
да тут и комментировать ничего не надо!
женщины сами все разболтали.
вот только прощать предателя нельзя. нельзя даже ради детей. не важно, мужчина это или женщина
один раз предав, что то раз и навсегда ломается в мозге, в человеке появляется новая ментальность. и такой человек будет повторять предательство снова и снова -
предатель всегда остается предателем
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
09 окт 2018в08:28
Потому что баба не способна самостоятельно выработать критерии правильности того или иного решения, она не может логическим путем выработать стратегию и прийти к определенным выводам основанным на логике и здравом смысле. И если есть у нее какие то смыслы, то либо они взяты извне либо навязаны. Самостоятельно выработать она не способна, это не их функция. Именно поэтому баба не может себе выбрать мужа сама и всегда мужа для бабы выбирал отец. Просто посмотрите кого они себе выбирают и как. И забудьте про бабскую любовь, то что вы считаете любовью, является частью программы по выживанию и репродукции. Это всего лишь демо режим, с которого баба очень быстро переключается и при расставании она не будет долго по вам страдать, природа тоже об этом позаботилась, т.к у них есть гормон эстрадиол, который является кардио протектором, поэтому у них нет той глубины переживаний, что у вас и переключится на другого самца и подстроиться под него ей раз плюнуть. А знаете что для бабы является критерием правильности?Так вот он всего однин и этим критерием для них является,что дозволено и не дозволено. Что дозволено,то хорошо, правильно, справедливо. Что не дозволено,то плохо, нельзя, позорно. Поэтому сейчас столько разводов, потому что это бабе дозволено, не порицается и она может уйти в любой момент, по абсолютно любому, надуманному ей поводу. Просто нужно понимать легкомысленность и непостоянство баб, это их отличительная особенность и никаких загадок и изюминок в них нет.
09 окт 2018в08:38
в третьей истории это Абрамкин Александр? я с ним учился и муж третьей героини чудовищно на него похож. но он вроде в Москве?...
так он или нет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БлаБла
09 окт 2018в08:52
Мой вопрос не в тему, но кто знает чем закончилась история дамы, которая поругалась с женихом, за которого второй собиралась выйти замуж и он ушёл, а потом на НГС статья была, что она будет ждать его в загсе. Потом она строчила гневные комменты к статье, что НГС все переврал.
А я весь такой бегу,а волосы назад
09 окт 2018в09:05
Женщина-хранитель очага, потому все проблемы генерирует она.У мужиков сейчас нет времени на душевные копания,они как беговые лошади,им о хлебе насущном надо думать.Из каждой истории сквозит-он виноват,а если бы услышали вторую сторону или получили больше информации, думаю что сильно удивились.Меня более умиляют мужики, об которых вытирают ноги,а они это терпят.Это вполне достойные ребята и думаешь, ради чего они живут?Для того, что бы поесть её не вкусную еду или между её головной болью, раз в неделю две минуты матрасом по скрипеть?