Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Фёдор
25 сен 2018в00:11
Мать моя женщина....🤦‍♂️
25 сен 2018в00:13
Когда вижу такие губы, сразу возникает отторжение. Потом уже начинаю читать. Да, делает карьеру до 30, а потом, кому будет нужна? Типичная девушка Инстаграмма. Не знаю кому, мне такие не интересны.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в00:13
Ну что сказать?Типичная девушка из инсты.Даже интервью-вроде большое,но неинтересное.Лучше возьмите кого-нибудь из простого народа-вот тогда и будет и экшен и веселье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маки маус
25 сен 2018в00:22
Какие вареники.
житель города новосибирск
25 сен 2018в00:27
Сама как личность - абсолютно из себя ничего не представляет!
Ну бухгалтерша, ну сумки шьет... Губищи накачала... И что?
Но гордынька то прямо изо всех щелей прёт!
25 сен 2018в00:27
SHE совсем опустился..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
25 сен 2018в00:30
Давайте похлопаем журналистам She, за то, что они нашли нам такой самородок. Ведь так сложно сегодня встретить на просторах инстаграма сие творение природы, косметологов, фотошопа, шаблонов и стереотипов. Просто вглядитесь в эти выразительные варенники, а эти брови, которым позавидует 90 летний дедушка, а эти ресницы, которыми если чуть сильнее взмахнуть, то можно взлететь, ведь сразу видно, что все натуральное, природное, самой выращено. Очевидно, что перед нами высокоинтелектуальный, образованный человек, с которым всегда есть о чем поговорить и на любые темы.
Саня Я
25 сен 2018в00:37
Вот это губы, жесть. Мне было бы стыдно с такую друзьям показать.
девушка
25 сен 2018в00:43
не читала. картинки посмотрела, зачем эта статья, из разряда дома 2..
ну хоть работает по специальности- молодец.
Кошка
25 сен 2018в00:51
Это же просто стеб. Автор хотел нас повеселить,
а получилось, что напугал. Жаль ее отца, скорее всего, не дурак,
и видит, что представляет из себя дочь.....
Красивый Мущина
25 сен 2018в00:58
"... Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Всё тихо, просто было в ней..."

Описание Татьяны Лариной из "Евгения Онегина".....
Худой
25 сен 2018в01:00
Чёт ржу сижу...
25 сен 2018в01:01
фу быть такой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
25 сен 2018в01:04
Правда мужчины подходят на улице со словами "я вас узнал, я на вас подписан"? :D Мужчины, кто вы? То есть сидит такой слесарь в цеху и через свой нокиа 3310 подписывается на девочек в инсте и лайкает их утиные губочки? Не, правда, что за бред, какой нормальный мужик будет этим заниматься? Фантазерка!
А самое главное как различить всех этих однотипных девушек? Они же все на одно лицо, в инсте таких десятки тысяч. В толпе и не узнаешь и не обратишь внимание, потому что одеваются жутко безвкусно.
Обилие фотошопа на фотках зашкаливает. Бухгалер в РЖД? Так низко ржд в моих глазах еще не падал.
Главный вопрос, какую книгу прочла последнюю? Народ, читайте книги!
Анна
25 сен 2018в01:12
Сумку будто девочка-подросток для себя шила. Неужели такое реально продать?
Опять эти утиные губы...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лукаша
25 сен 2018в01:17
нееееееет хватит нгс прекращайте
Патриот
25 сен 2018в01:19
Ожидалось, что тут будет больше комментариев от злопыхателей- типа губищи, типа бездельница, типа да кто она такая и все в том роде. Как по мне - нормальная, обычная девушка, симпатичная. Только кажется, что чем старше становишься - тем больше понимаешь, что мужик тебе нафиг не нужен, по интервью сложилось мнение, что она дошла до этого возраста. И нафиг ей мужик не нужен, ей есть чем заниматься
Лиса
25 сен 2018в01:28
А никому неизвестные участники дома2 это нынче шоумены?Ахахах Судя по ее инстаграмму спит она по 4 часа не из за работы, а потому что постоянно по кафе, кино, барам, покатушки на машине. Девушка вообще то милая, а статья получилась как анкета с сайта знакомст на весь город, чтобы прынцы на белых мерседесах начали прям драться за такую оригинальную барышню.
25 сен 2018в01:30
А ведь она симпатичная, если бы не губы.
---
Тема про успехи в области бухгалтерии РЖД совсем не раскрыта.
А сумка - ну это же вырвиглаз))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в01:41
Красота, как пупочная грыжа,
Прёт из женщины, хоть убей.
Нашу бабу узнаешь в Париже
По накачанной верхней губе.

Не кокошник, не запах махорки,
Не танцующий рядом медведь...
Нашу бабу узнаешь в Нью-Йорке
По накачанной верхней губе.

Бабы русские, не легко нам!
Роковая на нас печать!
В деле нефти и силикона
Есть ресурс, значить надо качать!

Значит надо расправить знамя,
И достойно нести лицо,
Чтобы видели, чтобы знали,
Чтоб боялись, в конце концов!

В мире чёрного капитала,
Где свирепствует summer time,
Наша баба губу раскатала -

И попробуй её закатай!

(Сола Монова)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в01:44
Аххх, это чтение в трусах))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
))))
25 сен 2018в02:02
Очаровательный бух из РЖД.
Хорошо что такие очаровашки не работают проводницами.А то ездить было бы страшно.Прикиньте- ночь, вы спите, над вами склонились огромные вареники и шепчут- через полчаса ваша станция.На вашей станции вас ждет ренавтомобиль.
vivi
25 сен 2018в02:03
Мне вот интересно, как можно «безошибочно вычислять» степень склонности женщины к алкоголизму, не являясь наркологом по специальности. Странный парадокс и куча примеров: девушка/женщина не употребляет ни грамма алкоголя, а кожа у нее все равно плохая (воспаления, отеки, темные круги под глазами, дряблость кожи и морщины). И что же сей специалист бухгалтерского учета скажет в ответ на этот парадокс? Что она светило интуитивной бабской науки? She падает на дно, судя по интервью этой выскочки.
25 сен 2018в02:42
Мамо, как развидеть эти губищи?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
25 сен 2018в02:42
Я человек старомодный, современные прибамбасы не понимаю.У меня вопрос к молодежи: Кто хотел бы иметь такую невесту, жену, мать, сестру?
И к девушкам: Неужели вы бы хотели быть такими красотками?
Ну и напоследок- а у неё партаки есть? А то как то неполная картина современной красавицы!
Блондинка
25 сен 2018в03:16
Всегда очень странно, когда девушки жалуются, что на них слишком обращают внимания. Да оденься проще, спокойный макияж и сиськи не наружу и вуаля.
Красные сапожки
25 сен 2018в03:31
Вау, вот это эрзац!
25 сен 2018в05:34
Выбирают мужчин, как тапочки в супермаркете. А мужчины с готовностью принимают эту роль с мыслями «О, богиня!».
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бомж Семен
25 сен 2018в05:50
ни че так, я когда читал, думал она с нашего РЖД, жаль, так бы зашел ней. у нас общие интересы могли бы пересеться факт
организация
25 сен 2018в06:26
вот такая девушка подошла бы моему бывшему мужу!
Светлана В-ва
25 сен 2018в06:57
как занудно, не пью не курю не даю)) прямо ми ми ми правильная. Зато общение с парнем из дома, это да, это культурно))
25 сен 2018в07:04
мда....инстаграмный инкубатор в действии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в07:07
Кошмар!🤭
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кен Смит
25 сен 2018в07:08
Нгс,вывсе правильно делаете.Публикуйте такие статьи почаще.Коментаторы хотьбудут выпускать пар набабенок,ане друг надруга.Про пельмени тут идоменя все сказали...
".,,.Мужчины так и вьются вокруг тебя. Есть достойные поклонники?...."

Судя по фото героини - достойных нет.
И не будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в07:11
Что у людей в головах,когда губы качают???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в07:13
"Сейчас я затрудняюсь ответить, любила ли я. Больше нет, чем да."
Девочка-француженка:
-Мама, что такое любовь?
-Моя маленькая, это русские придумали. Чтобы денег не платить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в07:34
Прелесть! Губы-наше всё! Фото в трусах-must have! Интересный момент- нужен парень славянской наружности, но кареглазый брюнет. Может поискать такой тип среди других этносов? Потенциальный бойфренд из Дома-2- запредельно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в07:35
Глянул фото - даже читать не стал, ибо и так все понятно тут.. Но комментс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в07:37
Уважаемый НГС. Это похоже на издевательство. У всех ваших героинь, на одни и те же вопросы, совершенно одинаковые ответы. И лица, увы и ах. тоже одинаковые. Ну нельзя же так. Вы будто пишете об одной и той же женщине. Присмотритесь к реальным женщинам, к их достижениям, к их мышлению и взглядам на жизнь, а не к вымышленным, "интернетным" женщинам с большими губами и шаблонами в голове.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в07:48
"Не хочу портить репутацию..."
Да она и так безнадёжно испорчена утиными губами и фотками в трусах.
"Никогда не преследовала цель стать популярной и не прилагала никаких усилий..."
Ну да, именно поэтому заказываю статьи о себе на НГСе )))
На деле - тупой пафос, скрывающий кучу комплексов. Скучно, даже среди себе подобных девушка ничем не выделяется. Не удивительно, что отношений нет, кроме мнимой переписки с таким же клоном.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в07:55
Что с губами?)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в07:56
Сейчас у таких девушек нужно смотреть фото, как в детстве они выглядят . а то может там такое до 10 пластических операций(((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в08:02
Еще одна из тысячи девушек)). Как из инкубатора )). Так все похожи. Размер губ разный только)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опа
25 сен 2018в08:04
100% блатата. и скорее всего еще и ничего на работе не делает. ну к 8 без опозданий приходит. таких тут у нас пруд-пруди.
Элль
25 сен 2018в08:04
"Мужчины так и вьются вокруг тебя. Есть достойные поклонники?" - шо за женский шовинизм? Виться - вертеться около кого-либо, неотступно следовать за кем-либо. Типа за окно глянули, а там мужчины, как коты, которым валерьянкой намазали? А королева выбирает из них попородистее. Ну и отношение к противоположному полу - "достоейнешего".
25 сен 2018в08:12
Ну и пельмень... просто жесть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в08:14
"с отличным чувством юмора"
Она в день получки - где деньги? А он ей анекдот.
Он на завтрак - где еда? А она ему шутку из телевизора.
На кой вам девушки чувство юмора?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семьянин
25 сен 2018в08:21
Всё ребята это конец, бегу разводиться с женой и буду ползая на коленях добиваться этой чудесной девушки! Я влюбился просто умо-помешательно 💘💘💘🌷🌷🌷💋💋💋
Алекс 54
25 сен 2018в08:23
😂😂😂 это все. Занавес.
НОВОСИБИРЯК
25 сен 2018в08:25
Скучная
Сокол
25 сен 2018в08:26
Всё лицо губами испортила.
Ну и глаза ещё..
Глаза загнанной лошади
123233
25 сен 2018в08:27
"Парень славянской внешности, кареглазый брюнет"
что?
Пришиваю бабам титьки.
25 сен 2018в08:29
Мои самые любимые клиентки - как раз такие.
Искусанные пчёлами во все места.
Деньги папиков на мои услуги не жалеют.
И мне это нравится!
Игорек
25 сен 2018в08:32
Губы - Жесть. Мне нравятся дквушки проще. С естественными чертами...
BFN
25 сен 2018в08:32
Очередная принцесса губного королевства :)
Макросс
25 сен 2018в08:35
Это Фифа чистой воды, остальное без комментариев.
25 сен 2018в08:41
Боже мой, какие неестественные надутые губы на первом фото. Неужели кто-то считает это красивым....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wrx
25 сен 2018в08:48
Такие прынцессы обычно самые несчастные и одинокие, сидят со своей короной до 40 лет, а потом кидаются на растолстевших алкоголиков ...
Такому мужчине о котором она мечтает не такая девушка нужна - финал очевиден.
25 сен 2018в08:48
Все время подтверждается гипотеза, что режим "duckface" - достаточно точный индикатор внутренней пустоты и бессмысленности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
25 сен 2018в08:53
Ну намулевалась, ну губы кольнула. Красавица сразу))) О каких моральных принципах она говорит? Общается с человеком из дома 2 - это дно . 😂 смешная ) а парни на картинку ведутся )
О характере бы спросили и запросах получше) с толстым кошельком нужен парень и шоу мен) в топку таких .
А потом удивляемся почему в стране демографический кризис . Насмотрятся на таких и начинают планку гнуть
Антон
25 сен 2018в08:54
Первые пол статьи было жалко её бывшего и будущего. Но Захара не жалко, достойная пара.
25 сен 2018в08:57
Парень славянской внешности? кареглазый брюнет...ну ну, понятно на кого она клонит. В Масквабаде таких полно. Скатертью дорожка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не местный
25 сен 2018в09:04
Очередная пустышка...
Вот это губки! Отжималась, похоже, много дамочка (отжимания вообще-то больше на трицепс, но немного-то и на губы).
Не знаю, что там за сумки, не особо разбираюсь в этом, но думаю, что любая баба, у которой руки на месте, сделает не хуже. Другое дело, что эта мадемуазель делает, а другие нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
из академа
25 сен 2018в09:12
а то, что жениха с чувством юмора ищет, это правильно, кстати)))
Веня
25 сен 2018в09:20
Ну хоть без тату и то ладно :)
25 сен 2018в09:22
Вывернуло
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
25 сен 2018в09:24
нуууу это уже не смешно!!!! Одно и тоже лицо инстаграм, волосы, губы, цвет помада, позы на фото, машина, собачка, костюмчик, цветочки и т.д. ВСЁ КАК У ВСЕХ! Прямо сериал "КЛОН", ДАЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ!
25 сен 2018в09:25
теперь понятно, чем запецил Захар - у них губы похожи
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
25 сен 2018в09:29
Для целостности образа девушке явно не хватает стильных тату, чтобы подчеркнуть фигуру, придать внешнему виду индивидуальности. Чувствуется некоторая зажатость, боязнь самовыражения.

Хочется пожелать ей быть смелее, выразить свой богатый внутренний мир. К тому же, стильные тату выгодно подчеркнули бы её красоту, вывели бы её на новый уровень привлекательности и сексапильности.
25 сен 2018в09:31
славянской внешности, кареглазый брюнет... это как? )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
25 сен 2018в09:32
а исходя из моральных принципов в трусах можно!?
гостья
25 сен 2018в09:33
и куда смотрит ржд?
С той стороны
25 сен 2018в09:34
Что у неё с губами и почему она носит трусы другого мужчины ? на них написано его имя ...
25 сен 2018в09:37
«Директ» каждый день разрывается от сообщений...да боже ты мой !!!!
Работа, бизнес, съемки ))))
Да твою ж дивизию.... Я стараюсь поддерживать девчонок из shi, но она взорвала мне мозг своей мегапопулярностью. Все узнают и везде. Солнышки !!! Вы такие красотки были сами по себе, яркие, индивидуальные - но что сотворили с собой. Вас таких сейчас -миллионы, все на одно лицо.
Про сумки вообще помолчу, но должна же хоть чуть-чуть быть самокритика у дизайнера коллекции )))
В общем спасибо, посмеялась с утра )))
P.s дебет- слева, кредит- справа. Удачи и любви !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Liv
25 сен 2018в09:39
Блииин...почти не комментирую вот такие статьи, но эта)))
Автор, признавайтесь, вы знатно простебали свою героиню, решили описать типичную "инста-гЁл"?)) Но это же невозможно читать серьезно! Эти губы на втором фото...эта сумочка как поделка из детского сада, эти рассуждения "Когда я была молода....планирую ближе к 30", моральные устои и размышления о возможности участия в Д2??? Это же шутка такая да?)
25 сен 2018в09:42
Послушайте, журналисты НГС...ну не позорьте свой ресурс такими персонажами...я бы даже сказал, персонажками...неужели не можете найти действительно интересных девушек для подобный статей? Зачем вы копируете контент Instagram? вы действительно считаете, что это достойно внимания приличной публики? Это же ДОМ-2!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2018в09:47
ахахаааа))) "Парень славянской внешности, кареглазый брюнет" -штааааа?)) что я прочитала сейчас?))
У девушки лицо.. Ну абсолютный шаблон сейчас, вот в такой внешности реально, зацепиться не за что((.
Сумочка - класс! я примерно такую же в третьем классе на уроке труда сделала)).
Из-за дико раздутого ЧСВ такие дамы ( о, да, все же, по взглядам и внешности героиня статьи не одна такая...таких большинство - пИчаль) любое их неприятие со стороны окружающих воспринимают исключительно как зависть. Поэтому, да, не хвалю и не восторгаюсь девочкой именно потому что завидую. но это не точно)))))