Заяцц 15 сен 2018в08:43 Последнее платье абсолютно не подходит для свадьбы. Грудь, если уж очень хочется показать, сколько в неё денег вложено, можно и другими моделями платьев подчеркнуть. А тут позорище просто. А самая умная невеста, та, что платье напрокат взяла. И денег сэкономила и выглядит лучше многих. Вот на таких разумненьких и надо жениться.
Вова (кассир) 15 сен 2018в00:26 Одни руководители и директора. Когда покажут свадьбы простых людей?
Букин Гена 15 сен 2018в00:21 А я уже четыре раза женился всегда в одном костюме был.
Думаю на пятый раз костюм поменять наверно он у меня несчастливый.
Заяцц 15 сен 2018в08:43 Последнее платье абсолютно не подходит для свадьбы. Грудь, если уж очень хочется показать, сколько в неё денег вложено, можно и другими моделями платьев подчеркнуть. А тут позорище просто. А самая умная невеста, та, что платье напрокат взяла. И денег сэкономила и выглядит лучше многих. Вот на таких разумненьких и надо жениться.
Букин Гена 15 сен 2018в00:21 А я уже четыре раза женился всегда в одном костюме был.
Думаю на пятый раз костюм поменять наверно он у меня несчастливый.
parmalat 15 сен 2018в01:32 Подозреваю, вся статья из-за последнего платья. Действительно, журналистам обидно такую бомбу на Ши не запостить... Остальных просто подогнали для массовки.
ага 15 сен 2018в08:50 Такие все наивные. Вот скажите, если бы вам дали парашют и сказали, что в 8 случаев из 10 он не раскрывается, вы бы стали прыгать? Перед тем как жениться изучите семейный кодекс,изучите законодательство и конечно же изучите баб.Она вам перед свадьбой любые деферамбы может петь, быть кем угодно,клясться в верности лишь бы ты глупенький встал на колено и просил ее выйти за тебя.Вспомните свою бабу перед свадьбой и вообще в начале ваших отношений, она для тебя была идеальной,она поддерживала все твои интересы,всегда поддакивала тебе,и думала она как и ты,и в сексе она говорила,что круче тебя у нее никого не было и какой ты весь хороший,пригожий и пр.чушь.Так вот знай,все это ложь и обычный демо режим у любой абсолютно бабы,делается он для того,что бы привязать тебя к себе,загнать тебя в стойло, эмоционально привязать к себе, это всего лишь средство манипуляции над тобой.И когда это срабатывает,баба сможет из тебя лепить все ,что угодно.Но если ты вдруг ещё брыкаешься,она симулирует расставание,типа уходит от тебя, а ты оставаясь на едине с собой понимаешь как ты был привязан к этой бабе и дабы ее не потерять делаешь именно то,для чего это расставание спланировала баба, а именно покупаешь кольцо ,встаёшь на колени,как бабораб и делаешь ей предложение. Только вот на 8 браков 10 разводов. Баба существо непостоянное и легкомысленное и подчиняется она не тебе,а государство,которое ей позволило разводиться,а что для бабы дозволено,то хорошо, правильно, справедливо.И эта государственная баба разведется с тобой тогда , когда захочет, по абсолютно любому, надуманному ей поводу.196 ответов
АК! 15 сен 2018в09:38 НГС, прошу сообщить судьбы этих семей через 3-4года. мне для статистики, не н
для празлного любопытства
34 ответа
НЕ БЮДЖЕТНИК 15 сен 2018в01:46 Сказка о семье заканчивается после ЗАГСа, как и регулярный секс...чаще быт начинает тяготить и голова чаще болит...
Замужем делать нечего, но побывать надо)))
18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Все женихи и невесты , все 100 процентов, на всех свадьбах - стильные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
15 сен 2018в00:12
Очень хочу жениться, но пока не получается. В магазинах только синие пиджаки, а я хочу в цвете марсала.
15 сен 2018в00:16
Анна, 30 лет - молодец!
Какого мужа себе подобрала)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в00:21популярный
А я уже четыре раза женился всегда в одном костюме был.
Думаю на пятый раз костюм поменять наверно он у меня несчастливый.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
15 сен 2018в00:24
Мне больше всего понравилась первая пара, к тому же у нас одинаковая должность (я тоже директор ЧОПа)
Вова (кассир)
15 сен 2018в00:26популярный
Одни руководители и директора. Когда покажут свадьбы простых людей?
из погреба
15 сен 2018в00:28
Почему нет фото свадьбы безработных? Их много в городе
Зачем это всем читать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в01:32
Подозреваю, вся статья из-за последнего платья. Действительно, журналистам обидно такую бомбу на Ши не запостить... Остальных просто подогнали для массовки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в01:46
Сказка о семье заканчивается после ЗАГСа, как и регулярный секс...чаще быт начинает тяготить и голова чаще болит...
Замужем делать нечего, но побывать надо)))
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
короваджа
15 сен 2018в02:12
Первое место по стильности отдаю невестам: Кристине 27 и Софье 23.
Второе место тоже пополам: Анна 21 и Марина 24.

Женихи в лучшем случае смогли выглядеть не слишком протокольно или нелепо, так что лучше оценивать выражение счастья на их лицах. В этом они все лидируют. )

п.с. если пара разводится с праздником, значит, брак был бурный и насыщенный, не нужно их жалеть. Таким скорее можно позавидовать.
15 сен 2018в05:59
Кто же думает о разводе когда женятся?.. Это происходит потом...немного позже. Ну а молодоженам желаю долгой,совместной и счастливой жизни! Цените и уважайте друг друга!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в06:14
Заместитель директора в 23 года?! Большое будущее!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в07:44
Наряды понравились! Хорошие пары...Но мы предполагаем,Господь располагает. Я тоже думала,что всё НАВСЕГДА...Но увы...Беременность и рождение сына показали не лучшие варианты семейной жизни. Мужчины это плохо сочетают со своими капризами. Надеюсь,тут ,в репортаже,более зрелые мужчины.И мамы их правильно воспитали.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в08:02
Понравилось платье у Анны, очень ей к лицу. Самое удачное фото, пожалуй, у них с Романом, такая красивая пара! А вообще все молодожены классные, а вопросы дурацкие:) Надеюсь, у всех пар будет что отметить и без разводов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2018в08:43популярный
Последнее платье абсолютно не подходит для свадьбы. Грудь, если уж очень хочется показать, сколько в неё денег вложено, можно и другими моделями платьев подчеркнуть. А тут позорище просто. А самая умная невеста, та, что платье напрокат взяла. И денег сэкономила и выглядит лучше многих. Вот на таких разумненьких и надо жениться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
15 сен 2018в08:46
На последнем фото: ей как будто 35,а ему -18
ага
15 сен 2018в08:50
Такие все наивные. Вот скажите, если бы вам дали парашют и сказали, что в 8 случаев из 10 он не раскрывается, вы бы стали прыгать? Перед тем как жениться изучите семейный кодекс,изучите законодательство и конечно же изучите баб.Она вам перед свадьбой любые деферамбы может петь, быть кем угодно,клясться в верности лишь бы ты глупенький встал на колено и просил ее выйти за тебя.Вспомните свою бабу перед свадьбой и вообще в начале ваших отношений, она для тебя была идеальной,она поддерживала все твои интересы,всегда поддакивала тебе,и думала она как и ты,и в сексе она говорила,что круче тебя у нее никого не было и какой ты весь хороший,пригожий и пр.чушь.Так вот знай,все это ложь и обычный демо режим у любой абсолютно бабы,делается он для того,что бы привязать тебя к себе,загнать тебя в стойло, эмоционально привязать к себе, это всего лишь средство манипуляции над тобой.И когда это срабатывает,баба сможет из тебя лепить все ,что угодно.Но если ты вдруг ещё брыкаешься,она симулирует расставание,типа уходит от тебя, а ты оставаясь на едине с собой понимаешь как ты был привязан к этой бабе и дабы ее не потерять делаешь именно то,для чего это расставание спланировала баба, а именно покупаешь кольцо ,встаёшь на колени,как бабораб и делаешь ей предложение. Только вот на 8 браков 10 разводов. Баба существо непостоянное и легкомысленное и подчиняется она не тебе,а государство,которое ей позволило разводиться,а что для бабы дозволено,то хорошо, правильно, справедливо.И эта государственная баба разведется с тобой тогда , когда захочет, по абсолютно любому, надуманному ей поводу.