Комментарии к материалу "Не стыдно показать"

Сексуальные сибирячки научились делать фигуру — их считают идеалом, но ради этого они страдают

seagall 06 сен 2018в00:56 Достали эти утки уже...
Siberiak 06 сен 2018в01:20 Губы-пельмени... Их кто-то обманул, сказав что это красиво.
Watashi 06 сен 2018в01:20 Обычные губастые жопастики изспортзалов. Измельчали нынче девушки
seagall 06 сен 2018в00:56 Достали эти утки уже...
Siberiak 06 сен 2018в01:20 Губы-пельмени... Их кто-то обманул, сказав что это красиво.
Watashi 06 сен 2018в01:20 Обычные губастые жопастики изспортзалов. Измельчали нынче девушки
арубба 06 сен 2018в01:25 Браво, молодцы девушки! Умеют подать себя, создать индивидуальный яркий образ, выразить свой внутренний мир. Правда, им всем явно не хватает стильных тату, чтобы усилить женственность и подчеркнуть индивидуальность, а также раскрыть свой внутренний мир. Без тату современная красавица выглядит заметно провинциально, пресно и незрело.

Кстати, на парней тату действуют как мощнейший афродизиак - сразу выделяют из большой толпы таких девушек и западают с первого взгляда.
wishny 06 сен 2018в01:02 Что на них смотреть? Все-равно мне такие девушки никогда не достанутся. Только облизываться и завидовать.
Эдуард 06 сен 2018в10:23 Девочки шикарно выглядят, кто бы что не говорил, а внешность для девушки это одно из главных. А про богатый внутренний мир и прочую чушь говорят либо не красивые девушки, либо парни которым красивые девушки не по зубам!
Павел2016 - Отец Всея на НГС 06 сен 2018в06:20 Они сколько раз рожали уже?!37 ответов
Красивый Мущина 06 сен 2018в09:45 думать надо не о прессе и "орехе", а - какая ты будешь Жена и Мать...

судя по фотографиям представленных дам, их возраст - около 30. Про семьи ничего не сказано. Но по внешности и роду занятий можно понять - никаких семей и в помине нет! потому как Жены и Матери дома сидят, а не по залам шастают...

Ну походишь ты в зал еще несколько лет. Возраст будет к 40, а дальше - что?
А ничего, пустота.
26 ответов
АК! 06 сен 2018в10:05 а нет ли в интернете упражнений, которые увеличливали у женщины ум, умение готовить, растить детей, увеличивали уважение, благодарность и увеличливали способность любить мужчину?
и в то же время уменьшали ее развращенность и склонность к многосерийной моногамии?
19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
06 сен 2018в00:02
Понимаю девушек. Сама за фигурой слежу, ведь для фигуры очень важна физактивность на свежем воздухе, например, на даче.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в00:16
Мне кажется, когда человек не может себя расскрыть в чём то, развить в себе какой то талант к чему либо, он тупо идёт в спортзал и это становиться его жизнью, тягать железо наращивать мыжцы увеличивать обьём задницы. Сам хожу в зал, но для меня это как физкультура.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в00:48
Дарья конечно молодец, потому что это проф спортсмен (немного знаю о ней), и имеющий результаты. Для спортсмена это нормально иметь такое тело. Две другие девушки - опять эти брови, губы и пр искусственное, подкаченные некоторые части - как из инкубатора, только цвет волос разный. То, что могло быть максимум хобби, судя по всему, составляет у них всю жизнь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в00:56популярный
Достали эти утки уже...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жаделина
06 сен 2018в01:01
Предлагаю как я- выделить в офисе 5-7 минут на вязание на спицах. Петля за петлей- шарфик или жилет для поясницы, также рукавички. Еще люблю партию в шахматы. Голова в порядке.Мне многие завидуют.
06 сен 2018в01:02
Что на них смотреть? Все-равно мне такие девушки никогда не достанутся. Только облизываться и завидовать.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антибарби
06 сен 2018в01:04
Я тоже каждый день тренирую целый комплекс мышц. Прежде всего - жевательные. А также глотательные, кусательные, лежательные, сидетельные, чесательные, зевательные. Ну и все мышцы ЖКТ. Многократно в течение дня осуществляю пеший переход по маршруту: кухня-диван-туалет. Поднимаю тяжести (на плиту): кастрюлю с супом или жаровню с пловом. В общем, спорт, спорт, спорт.
06 сен 2018в01:20популярный
Губы-пельмени... Их кто-то обманул, сказав что это красиво.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в01:20популярный
Обычные губастые жопастики изспортзалов. Измельчали нынче девушки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
06 сен 2018в01:25
Браво, молодцы девушки! Умеют подать себя, создать индивидуальный яркий образ, выразить свой внутренний мир. Правда, им всем явно не хватает стильных тату, чтобы усилить женственность и подчеркнуть индивидуальность, а также раскрыть свой внутренний мир. Без тату современная красавица выглядит заметно провинциально, пресно и незрело.

Кстати, на парней тату действуют как мощнейший афродизиак - сразу выделяют из большой толпы таких девушек и западают с первого взгляда.
Подозрительно
06 сен 2018в01:39
Как-то ужасно надутые губы выглядят
Свистун-с-приплясом
06 сен 2018в05:40
От бега набирается вес??? Никогда б не подумал))) Кристина, походу, бегает до холодильника - и обратно под одеяло, судя по времени)))
Санечка
06 сен 2018в06:17
И в чем страдание то?в обкалывании губ?
Они сколько раз рожали уже?!
Ответить37 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
06 сен 2018в07:00
да как же им не надоедает задницу то эту отклячивать возле зеркала) Самое интересное что и читать то не интересно когда такие фото, так надоели эти муклы.
06 сен 2018в07:16
Пройдет лет 200 и наши предки, при раскопках, будут находить останки нынешнего поколения и будут гадать зачем в попе,груди какие то вставки из силикона....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дядя Арсен
06 сен 2018в07:22
И это идеал? Кожа да кости с надутыми химией губами,даже взяться не за что.Куда катится мир(
Таксист
06 сен 2018в07:25
Утиные истории...
06 сен 2018в08:16
Кристина из-за накачанных губ выглядит гораздо старше своих лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
farisey
06 сен 2018в08:17
Тренеров развелось - каждый второй. Мужеподобные женщины выглядят так же странно как и женоподобные мужчины. Природу не обманешь с ее гармонией.
06 сен 2018в08:25
Скукотень.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в08:34
и толку от такой фигуры, если с такой девицей поговорить не о чем
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в08:37
Все девушки хотят найти богатых, умных и привлекательных мужей. Но почему—то далеко не все хотят закатать губу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
06 сен 2018в08:40
Последнее фото просто жесть 🙈 это профессиональная спортсменка 😂 посмотрев на положение ног все сразу понятно
06 сен 2018в08:46
стесняюсь спросить- у всех этих тренеров образование есть мли самоучки? мало себя колечат- так за деньги еще и людей
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
точно не куплю.
06 сен 2018в08:46
у первой фасад приятный, у остальных мужиковатость ( руки как у мужика сразу бросается в глаза ) как то не возбуздает интелеса ...

Ну и ? ...
чего делать то с этим фасадом ?
Ну выставилась на показ и что дальше ?
Иван
06 сен 2018в08:54
А губы Кристины скоро уже покинут границы лица. Как можно находясь в здравом уме такое с собой сотворить
Андрюха
06 сен 2018в08:55
Ну хоть без портаков и то ладно. Губы с силиконом уже не так страшно выглядят )
Малина
06 сен 2018в09:21
Ребята! Ну сексуальность это про другое!!!!!
06 сен 2018в09:21
да кому они нужны тощие,с торчащими ребрами и губами как у уток...они уже давно не в моде...кроме смеха ничего не вызывают...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в09:24
Первая девушка - слишком много фотошопа.
Вторая - слишком андрогенная
Третья - увидел лишь ботексные губы.
Хм.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
____
06 сен 2018в09:36
Мои подслеповатые глаза увидели только первое фото.На остальных ничего не смог разглядеть.Нет, вру.Губищи увидел.
06 сен 2018в09:38
Вообще не сексуальные!!!! Как не крути!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
06 сен 2018в09:45
думать надо не о прессе и "орехе", а - какая ты будешь Жена и Мать...

судя по фотографиям представленных дам, их возраст - около 30. Про семьи ничего не сказано. Но по внешности и роду занятий можно понять - никаких семей и в помине нет! потому как Жены и Матери дома сидят, а не по залам шастают...

Ну походишь ты в зал еще несколько лет. Возраст будет к 40, а дальше - что?
А ничего, пустота.
Девочки молодцы, губы на любителя. Но наверное нашёлся любитель. Вообще дело.
Всем в зал!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в09:47
Прочитал статью, посмотрел на эту красоту, посмотрел на эти идеалы........ перекрестился, вымыл глаза с мылом - закрыл статью, удалил НГС из закладок
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
06 сен 2018в09:50
Первая выглядит лучше всех , есть сексуальность и женственность , остальные - мужевидные перекаченные дамы , а в целом ...молодцы ! один только совет ..при силовых тренировках - берегите суставы ! после 40 лет хана им начнет приходить и связки нужно беречь . Хотя я сомневаюсь , что двое из этих трех после сорока лет еще будут заниматься .
06 сен 2018в10:02
Шо, опять?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в10:05
а нет ли в интернете упражнений, которые увеличливали у женщины ум, умение готовить, растить детей, увеличивали уважение, благодарность и увеличливали способность любить мужчину?
и в то же время уменьшали ее развращенность и склонность к многосерийной моногамии?
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
06 сен 2018в10:23
Не понял... На фотках Дарьи из спортзала и из офиса - одна и та же женщина? Вот что фотошоп животворящий делает!!
Эдуард
06 сен 2018в10:23
Девочки шикарно выглядят, кто бы что не говорил, а внешность для девушки это одно из главных. А про богатый внутренний мир и прочую чушь говорят либо не красивые девушки, либо парни которым красивые девушки не по зубам!
06 сен 2018в10:33
Жутко перекачанные для открытой одежды руки и голени у второй респондентки, и мрак какой макияж и "фото"-выражения лиц у всех троих, которые их объединяет практически в одно лицо, даже блондинка от обеих брюнеток на лицо отличается только цветом обрамляющих его волос. Зачем же быть такими однотипными клонированными, а((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в10:35
Почему у спортивной фигуры должны обязательно в комплекте идти утиные губы? Ну кто вам сказал, что это нравиться мужчинам? Накаченная задница - это круто, а вот накаченные губы - это отстой.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
06 сен 2018в10:37
Фигуры у девушек просто замечательные! И не висит нигде, и не перекачены. Просто супер! А вот косметолога одной из них не мешало бы поменять) губы в экран не входят))
06 сен 2018в10:38
Скажем так, на каблуках не советовал бы заниматься в офисе, фото конечно постановочное.

По поводу техничности, увидел я на фото L-Sit кольцах. так скажу это не L-Sit. Плечи не должны быть подняты, спина прямая, а носки натянуты вперед, а не в пол. Колени прямые.

Это так за технику,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в10:40
когда твоя девушка-киборг..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
06 сен 2018в10:43
Есть девушки в статье даже красивые, но ни от одной даже не пахнет сексуальностью. Похоже впечатлился ими только автор статьи... Да и в спортзале надо нагрузку испытывать, а не корячиться так с телефоном напротив зеркала.
06 сен 2018в11:02
Девушка на кольцах - полный мрак. Сразу видно что никакая спортсменка...
В свое время тренер очень сильно наказал бы меня за подобную закарямбу на спортивном снаряде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в11:09
Тема кольца в носу не раскрыта. Не фотошоп ли тоже?
Ответить