andyyy 16 авг 2018в15:05 Из статьи понял, что женская реализация это заниматься никому не нужной фигней сидя на шее у мужа)
Vera1984 16 авг 2018в14:29 Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала войти в зону комфорта. А у нас денег нет!..
Селедка 16 авг 2018в14:03 "Эксперт по женской реализации"...
Уф. Боже.
Давно я так не хохотала! Даже настроение поднялось. Когда надоест пахать на работе, теперь знаю кем пойду: экспертом по женской реализации.
Vera1984 16 авг 2018в14:29 Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала войти в зону комфорта. А у нас денег нет!..
andyyy 16 авг 2018в15:05 Из статьи понял, что женская реализация это заниматься никому не нужной фигней сидя на шее у мужа)
Анна 16 авг 2018в14:00 Как надоел этот штамп про "зону комфорта", используют везде и повсюду.

"Креаторские навыки"?? - это, простите, на каком языке?

По статье - без комментариев, ни о чем...
арубба 16 авг 2018в15:22 Топик и серьги вполне. Только в конечном счете вид пресноватый - явно не хватает акцента индивидуальности. Стильное тату ей бы не помешало. Зажатость, боязнь выразить свой внутренний мир сразу чувствуется.

Если бы из-под такого топика выглядывал кусочек тату - на груди, на шее или на боку, например. - образ был бы эротичнее. Мужчины в полном улете, когда такое видят.
Автомобильчик 16 авг 2018в13:48 «Делайте то, что хочется, то, что доставляет удовольствие, от чего просыпаешься раньше будильника, иначе зачем жить?» - золотые слова! Уже повторял, что общество достигло такой ступени развития, при которой наибольшая часть человечества не голодает и имеет крышу над головой. Проводить на ненавистной работе 90 процентов жизни, чтобы иметь бриллианты (для женщин) или ездить на дорогой машине (для мужчин) - это абсурд. Смущает лишь то, что одна из женщин променяла профессию дизайнера-архитектора на менее творческую - свадебного стилиста. Получается, что время учёбы чужое место занимала? Ну а в общем - нашли себя, и хорошо. :))53 ответа
andyyy 16 авг 2018в15:05 Из статьи понял, что женская реализация это заниматься никому не нужной фигней сидя на шее у мужа)44 ответа
ага 16 авг 2018в20:52 Все дело в том, что баб сама не знает чего хочет, ее желания и прихоти постоянно меняются и это не зависит от чего то конкретного, просто напросто так устроен женский мозг. Баба не может чему то насытиться и быть полностью чему то довольной, ей всегда нужно что то новое. Просто посмотрите сколько шмота у них в шкафу, десятки платьев и десятки пар обуви , это очем то вам говорит? Вся эта их самореализация, это ерунда полнейшая, сегодня она инженер, завтра дизайнер, потом фрилансер, в пятницу инстаграмщица..Она сама до конца не знает кем хочет быть, т.к бабы по своей природе ведомые, сама природа бабе сказала идти за мужчиной и быть ему помощником, но никак не руководителем. А знаете,что действительно хотят бабы, это найти парня,выйти замуж, забеременеть,уйти в декретный отпуск и просто нифига не делать .Вот и вся самореализация.27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 авг 2018в13:48
«Делайте то, что хочется, то, что доставляет удовольствие, от чего просыпаешься раньше будильника, иначе зачем жить?» - золотые слова! Уже повторял, что общество достигло такой ступени развития, при которой наибольшая часть человечества не голодает и имеет крышу над головой. Проводить на ненавистной работе 90 процентов жизни, чтобы иметь бриллианты (для женщин) или ездить на дорогой машине (для мужчин) - это абсурд. Смущает лишь то, что одна из женщин променяла профессию дизайнера-архитектора на менее творческую - свадебного стилиста. Получается, что время учёбы чужое место занимала? Ну а в общем - нашли себя, и хорошо. :))
Ответить53 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
16 авг 2018в14:00
Как надоел этот штамп про "зону комфорта", используют везде и повсюду.

"Креаторские навыки"?? - это, простите, на каком языке?

По статье - без комментариев, ни о чем...
16 авг 2018в14:03
Ну и молодцы девушки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Селедка
16 авг 2018в14:03популярный
"Эксперт по женской реализации"...
Уф. Боже.
Давно я так не хохотала! Даже настроение поднялось. Когда надоест пахать на работе, теперь знаю кем пойду: экспертом по женской реализации.
Дмитрий
16 авг 2018в14:26
Интересно а девушки легализовались? ИП, налоги или как обычно все в черную? Если в черную, то я бы не хотел чтобы про меня писали статью и светили перед органами
Мария
16 авг 2018в14:28
Главное, чтоб в первое время муж содержал)), как у первой героини. Без помощи извне на хобби не заработаешь, это точно..
16 авг 2018в14:29популярный
Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала войти в зону комфорта. А у нас денег нет!..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лучик
16 авг 2018в14:47
Вот кто на такое готов - молодцы. Нравиться наблюдать за такими творческими людьми.
16 авг 2018в15:02
Хорошо, что ушли из офиса. Молодцы, что решили идти своим собственным путём. Уважаю самостоятельных и смелых девушек. Удачи Вам девчонки в жизни и бизнесе. Вся жизнь у Вас впереди и все дороги открыты перед Вами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andyyy
16 авг 2018в15:05популярный
Из статьи понял, что женская реализация это заниматься никому не нужной фигней сидя на шее у мужа)
арубба
16 авг 2018в15:22
Топик и серьги вполне. Только в конечном счете вид пресноватый - явно не хватает акцента индивидуальности. Стильное тату ей бы не помешало. Зажатость, боязнь выразить свой внутренний мир сразу чувствуется.

Если бы из-под такого топика выглядывал кусочек тату - на груди, на шее или на боку, например. - образ был бы эротичнее. Мужчины в полном улете, когда такое видят.
16 авг 2018в15:29
Я тоже не люблю работать. Зачем. Я занимаюсь любимым хобби. А хобби у меня - зарабатывать деньги.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в15:56
Интересно, а много тут людей, которые не любят график работы 5/2 с 8 до 17(условно)? Че т кого из знакомых не спрошу, все счастливы ходить на работу, еще и мне советуют сменить любимый фриланс, на постоянку в офисе
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в16:35
Не хотела бы я на своей свадьбе себе такие брови да и вообще в любой день!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в16:49
Статья напомнила картинку: у доски, исписанной матановскими формулами, стоит задумчивая студентка, и подпись "в этот момент Наташа поняла, что хочет быть стриптизершей"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lui
16 авг 2018в17:05
Знаете, сколько стоит топ с фото? 52 тысячи. я не шучу)
Косинус
16 авг 2018в17:32
Дайте лаконичный совет людям, которые сейчас находятся на перепутье и не могут решиться
Запросто. Всем срочно открывать шоурумы! или шаурму? шаурмячную?
Непонятно, зачем эта дама на инженера училась. 5 лет потратила зря.
16 авг 2018в18:37
"Работала с 8 до 17 пять дней в неделю"

После открытия шоу-рума:

"в сезон я работала 7 дней в неделю с 9 утра до 9 вечера без выходных"

Логичная замена, ничего не скажешь. А времени то на себя и семью как прибавилось )

"Первые пару месяцев я использовала свои накопления, потом содержал муж"

Я так понял что искусственные шубы в итоге загнулись после сезона, раз она переключилась на украшения? И судя по ее словам с шубами особой прибыли не было, раз ее содержал муж.

эксперт по женской реализации - улыбнуло. Пока дамы будут кидаться в крайности - подобные "специалисты" без работы и денег не останутся.

На что только женщины не готовы пойти лишь бы не работать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 авг 2018в18:39
"Делайте то, что хочется, то, что доставляет удовольствие"

Многим мужчинам доставляет удовольствие пить пиво и играть в "Танки" после работы. Но женщинам почему-то их подобная самореализация не нравится. При том что мужчины работу не бросают. Двойные стандарты какие-то у женщин )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
16 авг 2018в19:45
Тоже готовлюсь уйти с найма, еще пару месяцев - чтобы выйти на доход такой же и больше, и точно уйду :)
Что замечено: времени, затраченного, много меньше, денег - почти столько же: ну и напрашивается вывод, зачем мне быть с 9 до 21 на работе, когда это же время я могу потратить на себя, на семью, на хобби, на путешествия?

Многие уходят в Интернет, как говорили: "Если твоего бизнеса нет в Интернет, у тебя нет бизнеса" - и это во многом верно. Все визажисты, вязальщицы, создатели тортов и кукол, воздушных шаров и Бог знает чего еще - ищут своих клиентов там :) И это чудесно: иметь возможность заниматься любимым делом в удобное время и получать хорошее вознаграждение )))
T-34-85М
16 авг 2018в20:26
Успешные предприниматели, состоявшиеся успешные люди, поучают зомбоработников как нужно отдыхать и получать удовольствие и деньги. Есть мнение что если нынешний люмпен перестанет ходить на работу, и будет предоставлен сам себе, то как уже сказано: Будут пить, жрать чипсы и играть в танки, в общем деградируют и в конечном счёте сгинут.
ага
16 авг 2018в20:52
Все дело в том, что баб сама не знает чего хочет, ее желания и прихоти постоянно меняются и это не зависит от чего то конкретного, просто напросто так устроен женский мозг. Баба не может чему то насытиться и быть полностью чему то довольной, ей всегда нужно что то новое. Просто посмотрите сколько шмота у них в шкафу, десятки платьев и десятки пар обуви , это очем то вам говорит? Вся эта их самореализация, это ерунда полнейшая, сегодня она инженер, завтра дизайнер, потом фрилансер, в пятницу инстаграмщица..Она сама до конца не знает кем хочет быть, т.к бабы по своей природе ведомые, сама природа бабе сказала идти за мужчиной и быть ему помощником, но никак не руководителем. А знаете,что действительно хотят бабы, это найти парня,выйти замуж, забеременеть,уйти в декретный отпуск и просто нифига не делать .Вот и вся самореализация.
Sosna
16 авг 2018в22:20
Хм, ну вторая девушка реально поменяла работу на другую, которая нравится. Хотя макияж её хобби не был, как я понимаю. Первая же ушла из офиса и открыла шоурум, но эко-шубы тоже её хобби не были, а на своём хобби она нифига не зарабатывает. Так что на хобби никто не зарабатывает, так что статья не по теме, честно говоря.
16 авг 2018в22:26
Так хочется сказать что-нибудь умное, что лучше прикрыть варежку. Доброй. Всем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cactus
16 авг 2018в23:05
А возьмите аналогичное интервью у тех, кто пытался, но не выплыл. Для полноты картины. А то какая-то "систематическая ошибка выжившего" получается.
16 авг 2018в23:08
как все просто у них. только начали и сразу деньги пошли. ну сказки емаё. ща начитаются барышни и побегут фрилансить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина обязана реализовывать себя в:
- рождении детей;
- приготовлении вкусных блюд;
- уборке квартиры;
- возделывании дачного участка;
- заботе о муже.
Больше женщина ничего не обязана.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
17 авг 2018в00:26
Слушайте,нгс,закройте рубрику,такое ощущение,что статьи пишет школьник,да впрочем,как и остальные ...жёлтая газетенка стала
Глава семьи
17 авг 2018в01:18
После строк "Содержал муж" стало все ясно.
Давайте меня, жену и 3 детей посодержите кто-нибудь, а я поэкспериментирую со своими хобби, может это к прибыли приведет. Вот только брось я работу на дядю, все накопления проедим за максимум полгода и что потом?
17 авг 2018в06:03
час на дорогу до работы, час обратно- в условиях нашего города это не так уж и много😂
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2018в06:59
Ни "что мне здесь нравится?"
.
Ни ?
Это журналисты писали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
17 авг 2018в07:52
Напишите статью про незамужних женщин, которые содержат двоих детей и решаются уйти со стабильной офисной работы, вот это будет интересно
17 авг 2018в07:58
Уважаемый НГС, больше пишите о самодостаточных женщинах, об их победах и провалах, о карьерном росте в разных сферах деятельности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
17 авг 2018в09:14
Мое хобби - программирование, оно же основная работа, приносит 450 тыс. руб. в месяц + 114 биткоинов сейчас есть на счету. Очень рад что успел войти в эту тему в свое время.
17 авг 2018в09:59
Искренне рад за Вас
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
17 авг 2018в10:04
В темах про "открыл бизнес " или "самореализовался через хобби" всегда наиболее интересны 2 вопроса:

1. Где чел взял денег на бизнес или хобби?
2. Каковы были затраты и время окупаемости?

Но зачастую ответов на эти вопросы в статьях ответа нет :-) Или он такой как в этой статье - содержал муж...
Светлана В-ва
17 авг 2018в10:13
не ну Лера мне понравилось хотя бы за открытое лицо с милой улыбкой) Ниже вон Даша не тронь меня завяну я)). По теме: мне вот нравится в офисе, часть заплаты премиально-прозрачна- все в моих руках. Стабильность ( тьфу тьфу)), если надо какие то дела сделать могу всегда отпроситься, не в тюрьме. А вот добираться это да, я прорабатывала эту тему активно, нашла наконец то около дома уже ка третий год. Продала машину, а сколько на этом высвободилось денег, для дел каких то иногда есть такси, прокат, а так много хожу пешком. Так что каждому свое, у меня креативных идей бежать нет.
17 авг 2018в11:09
подскажите, как войти в зону комфорта, чтобы немножечко там побыть, забыв про семейные обязанности и необходимость зарабатывания денег, решения проблем детей и т.п. Как в нее попадают то вообще
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 авг 2018в12:14
Зачем учиться 6 лет на инженера, если в итоге делаешь "ноготочки на дому"? ))
Ну знала ты, что у тебя к "ноготочкам" душа лежит - зачем тратить драгоценные годы своей жизни на учебу в ВУЗе?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора