PooooP 08 авг 2018в00:05 Тьфу блин
абсолютно одинокий мужчина 08 авг 2018в00:38 Большую часть существования человечества и в подавляющем большинстве сообществ (начиная с раннего палеолита) мужчины носили длинные волосы. Формула "мужчины = короткая, аккуратная стрижка; женщины = длинные волосы" - это не традиционная ценность, а, скорее, пережиток военизированных режимов XX века, где большинство мужчин проходили срочную службу и были вынуждены коротко стричь волосы.

В школе у меня были удлиненные волосы (не такие длинные, конечно, как у героев). Меня за это гнобила классная руководительница, называя "поганой болонкой" и постоянно требуя постричься. А вот большинство одноклассников, напротив, относилось терпимо, как ни странно. Но, конечно, постоянно приходилось отбиваться от гопников, требующих там что-то обосновать.
Еще с детства я понял: "пацанская культура", доминирующая в России (при всей ее милоте), построена на абсурдных, иррациональных и нелепых понятиях, и по сути является "бабской", а не "мужской". Вопреки самомнению ее представителей, считающих себя рациональными и "правильными" людьми.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 08 авг 2018в00:09 Мужчина на овчарку должен быть похож, а не на пуделя.
абсолютно одинокий мужчина 08 авг 2018в00:38 Большую часть существования человечества и в подавляющем большинстве сообществ (начиная с раннего палеолита) мужчины носили длинные волосы. Формула "мужчины = короткая, аккуратная стрижка; женщины = длинные волосы" - это не традиционная ценность, а, скорее, пережиток военизированных режимов XX века, где большинство мужчин проходили срочную службу и были вынуждены коротко стричь волосы.

В школе у меня были удлиненные волосы (не такие длинные, конечно, как у героев). Меня за это гнобила классная руководительница, называя "поганой болонкой" и постоянно требуя постричься. А вот большинство одноклассников, напротив, относилось терпимо, как ни странно. Но, конечно, постоянно приходилось отбиваться от гопников, требующих там что-то обосновать.
Еще с детства я понял: "пацанская культура", доминирующая в России (при всей ее милоте), построена на абсурдных, иррациональных и нелепых понятиях, и по сути является "бабской", а не "мужской". Вопреки самомнению ее представителей, считающих себя рациональными и "правильными" людьми.
Сдобная булка 08 авг 2018в00:12 Это конечно хорошо, если ты выглядишь как Джейсон Момоа, например. Но в большинстве случаев обладатели длинных замусоленных волос еле до Влада Кадони дотягивают.ф
Елена К. 08 авг 2018в00:28 Имечко - "Макс Пуля" - убило. Как эта самая пуля. Максимально. Были бы у меня две собачки, так бы и назвала. Одного - Макс, второго - Пуля. Макс, ну какой-то Вы пародийный.
Великий Император НГС (Ржака) 08 авг 2018в00:14 Лично мне как никогда стыдно за таких мужчин.
Lee Harvey Oswald 08 авг 2018в09:29 К сожалению да, общество становится более европеизированное! Печаль!
Елена 08 авг 2018в04:27 Бедные мы женщины - мужики обзаводятся длинными и шелоквистыми волосами, скоро реснички красить начнут. Это же конкуренты на нашу голову!
Отец Всея на НГС (Павел2016) 08 авг 2018в00:09 Мужчина на овчарку должен быть похож, а не на пуделя.30 ответов
абсолютно одинокий мужчина 08 авг 2018в00:38 Большую часть существования человечества и в подавляющем большинстве сообществ (начиная с раннего палеолита) мужчины носили длинные волосы. Формула "мужчины = короткая, аккуратная стрижка; женщины = длинные волосы" - это не традиционная ценность, а, скорее, пережиток военизированных режимов XX века, где большинство мужчин проходили срочную службу и были вынуждены коротко стричь волосы.

В школе у меня были удлиненные волосы (не такие длинные, конечно, как у героев). Меня за это гнобила классная руководительница, называя "поганой болонкой" и постоянно требуя постричься. А вот большинство одноклассников, напротив, относилось терпимо, как ни странно. Но, конечно, постоянно приходилось отбиваться от гопников, требующих там что-то обосновать.
Еще с детства я понял: "пацанская культура", доминирующая в России (при всей ее милоте), построена на абсурдных, иррациональных и нелепых понятиях, и по сути является "бабской", а не "мужской". Вопреки самомнению ее представителей, считающих себя рациональными и "правильными" людьми.
21 ответ
ага 08 авг 2018в08:03 На самом деле не важно, с длинными ты волосами, с короткими, с бородой или чисто выбрит, если тебе нравится тот или иной образ,стиль, если чувствуешь,что так тебе комфортно и хорошо,то никакое мнение,со стороны не должно на тебя повлиять.Мужчина всегда останется мужчиной,независимо ,длинная у него грива или чисто выбрит.Ведь к примеру ,если побрить льва,он же не станет от этого безобидным щеночком ,так же и мужчина,если ему нравится длинные волосы,то бабой он от этого не становится.Кстати, заметьте, в природе самцы животных и птиц,гораздо привлекательнее самок, это выражается,как в красивой густой шерсти, опереньях,окрасе..Поэтому говорить,что бабы это красивая половина человечества,крайне не корректно.Возьмите для эксперимента и накрасьте любого парня,как бабы красятся и волосы отпустите, получится то же самое.15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 авг 2018в00:05
Как длинноволосым мужчинам не надоедает мыть голову постоянно? Летом еще и жарко.
Я - женщина, и мне приходится терпеть все эти неудобства связанные с длинными волосами, но мужчинам-то зачем?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
PooooP
08 авг 2018в00:05популярный
Тьфу блин
08 авг 2018в00:09популярный
Мужчина на овчарку должен быть похож, а не на пуделя.
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в00:12
Это конечно хорошо, если ты выглядишь как Джейсон Момоа, например. Но в большинстве случаев обладатели длинных замусоленных волос еле до Влада Кадони дотягивают.ф
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лично мне как никогда стыдно за таких мужчин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в00:14
Здесь должны быть две группы комментариев:"настоящие мужчины",бритые,в лучшем случае,под лысеющего ёжика,и местные королевы,говорящие,каким должен быть настоящий мужчина.И вместе они составляют "набившие оскомину" 76 процентов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Повелитель императоров, королей и О
08 авг 2018в00:23
Ждем теперь серию статей о бородатых, о усатых, усато- бородатых и про лысых!!!!
Потом о мужиках с серьгой в ухе!!!
08 авг 2018в00:26
ну, инкубатор, налетайте ))) распишите подробно, как вам было морально тяжело читать это и смотреть фото, каким должен быть настоящий мужчина и потребуйте по 4234 рубля компенсации каждый(ая) !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
08 авг 2018в00:28
Имечко - "Макс Пуля" - убило. Как эта самая пуля. Максимально. Были бы у меня две собачки, так бы и назвала. Одного - Макс, второго - Пуля. Макс, ну какой-то Вы пародийный.
-:Вова:-
08 авг 2018в00:28
У нас на кассе с такой причёской нельзя. Поэтому подстригся дома. Стригла жена.
08 авг 2018в00:38популярный
Большую часть существования человечества и в подавляющем большинстве сообществ (начиная с раннего палеолита) мужчины носили длинные волосы. Формула "мужчины = короткая, аккуратная стрижка; женщины = длинные волосы" - это не традиционная ценность, а, скорее, пережиток военизированных режимов XX века, где большинство мужчин проходили срочную службу и были вынуждены коротко стричь волосы.

В школе у меня были удлиненные волосы (не такие длинные, конечно, как у героев). Меня за это гнобила классная руководительница, называя "поганой болонкой" и постоянно требуя постричься. А вот большинство одноклассников, напротив, относилось терпимо, как ни странно. Но, конечно, постоянно приходилось отбиваться от гопников, требующих там что-то обосновать.
Еще с детства я понял: "пацанская культура", доминирующая в России (при всей ее милоте), построена на абсурдных, иррациональных и нелепых понятиях, и по сути является "бабской", а не "мужской". Вопреки самомнению ее представителей, считающих себя рациональными и "правильными" людьми.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
08 авг 2018в02:07
Очередная статья, запоздавшая лет на 20 к публикации. Была, в 90-е годы, такая субкультура как "гопник" - там длина волос чуть ли не в категории культа была. Но все эти субкультуры уже давно ушли в прошлое.
08 авг 2018в02:47
Период моды на длинные прически был в 2007 когда была популярна субкультура ЭМО - вот тогда сколько их патлатых было и все в чёрный с начесом , а сейчас Какие то косички ,пучки как то все серо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кальмар
08 авг 2018в02:54
Я тоже считаю чем длиньше , тем красивше , лучше шикарные волосы , чем проплешины и залысины , я раньше в 2016 тоже хотел отращивать , но они у меня завиваются, купил утюжок - испортил , но это баловство конечно , сейчас обычная молодёжная , но что за бред ? По моему сейчас и в прямь безразлично кто как ходит ,никто за это не унижает , тем более взрослые люди уже , даже в школах много патлачей и не трогают
666
08 авг 2018в03:06
Да ладно, вспомните Дункана Маклауда, какой красивый)) И Стивен Сигал. Кто бы им что сказал по поводу мужественности и т.п. Хотите длинные волосы? Отлично, но не забывайте про боевые искусства - никому не повредит.
А мне вот наоборот захотелось убрать длину, до бедёр были, срезала до плеч.
анна
08 авг 2018в03:09
а по-моему сексуально!...;)
08 авг 2018в03:20
им так нравится, пожалуйста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
08 авг 2018в04:27
Бедные мы женщины - мужики обзаводятся длинными и шелоквистыми волосами, скоро реснички красить начнут. Это же конкуренты на нашу голову!
ножницы
08 авг 2018в05:07
у последнего волосешки так себе...Прости,герой, но тебе нужен срочный уход и укороти длину, волосы неухоженные)Остальные воде ничего. Из Пашино такой симпатичный мужчина.
Гей
08 авг 2018в05:40
Мне нравятся все эти мужчины, такие красавчики 💋
08 авг 2018в06:40
«другие мужчины ненавидят за причёски и лезут в драку», может правильно сказать БЬЮТ?)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
08 авг 2018в06:58
парням идет) мне вобще нравится что становится больше людей не ходящих шеренгой а выглядящих оригинально.
08 авг 2018в07:26
главное чтоб человек был хороший!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
08 авг 2018в07:30
Это их выбор.
Постарше станут, жизнь их обкорнает.
А на самом деле намного важнее то, что под волосами. В мужчине самое ценное - мозги. И у лысых почему-то с мозгами обычно лучше.
08 авг 2018в07:42
Должен признать, мужская часть общества постепенно деградирует. Хвостики, косички, юбки, ноготки, пилинг, маникюр... Вы посмотрите, чем заняты все волосатые герои статьи. Все протирают штанами стулья, нет ни одного человека труда.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в07:54
Когда волосы густые, здоровые и длинные - это очень красиво) И хорошо, что гендерные предрассудки уходят в прошлое)
Для девушки, чей мужчина носит длинные волосы, может быть, правда одно неудобство: в определённые интимные моменты его волосы, падая тебе не лицо, могут щекотать и мешать)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
женщины всегда и во всем завидуют мужчинам
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
08 авг 2018в08:03
На самом деле не важно, с длинными ты волосами, с короткими, с бородой или чисто выбрит, если тебе нравится тот или иной образ,стиль, если чувствуешь,что так тебе комфортно и хорошо,то никакое мнение,со стороны не должно на тебя повлиять.Мужчина всегда останется мужчиной,независимо ,длинная у него грива или чисто выбрит.Ведь к примеру ,если побрить льва,он же не станет от этого безобидным щеночком ,так же и мужчина,если ему нравится длинные волосы,то бабой он от этого не становится.Кстати, заметьте, в природе самцы животных и птиц,гораздо привлекательнее самок, это выражается,как в красивой густой шерсти, опереньях,окрасе..Поэтому говорить,что бабы это красивая половина человечества,крайне не корректно.Возьмите для эксперимента и накрасьте любого парня,как бабы красятся и волосы отпустите, получится то же самое.
08 авг 2018в08:06
27 лет, гривастый айтишник. Всегда нравился тяжеляк и длинные волосы, но работая физически, на железной дороге не мог себе их позволить. Каждый раз, когда я чуть обрастал, начинались насмешки не от самых умных женщин - коллег, причем гораздо старше меня. Природная вежливость не позволяла послать куда подальше, но неприятно. И лишь сменив сферу деятельности отрастил волосы. Теперь работаю в банке, ни у кого никаких вопросов. И девушке моей очень нравится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да в сущности кому какое дело, кто, как и какая длина. Необычно конечно смотреть, но всяко лучше чем девушки 30+ с зелено-фиолетовыми волосами. Хотя ... главное что я хорошА)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nok
08 авг 2018в08:59
Проблема не в том, что длинные волосы, а в том что это напоказ все! нафиг бы мужику вот на НГС позировать...
08 авг 2018в09:10
а на фига? короткие волосы гораздо удобнее. если нет расчески, расчесался пятерней. а после купания их сушить надо. а я вообще никогда волосы не сушу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в09:13
Мммм, всегда нравились длинные волосы у мужчин.НО! если они ухоженные и чистые хотя бы. А то ходил у нас в универе один - волосы по пояс, тонкие и вечно грязные, буэээ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в09:29
К сожалению да, общество становится более европеизированное! Печаль!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
08 авг 2018в09:33
Вообще не понял о чем статья на Ши .... ? то ли о мужеподобных женщинах , то ли о женовидных мужчинах... у меня с 90-х остались предрассудки конечно ...тут я сам себе в этом признаюсь. Но они обоснованы практикой ! длинные волосы в драке это помеха . А вообще мне все равно длинные волосы или короткие у мужика , мужественность не этим определяется . Обратил лишь внимание на начало статьи где написано что некоторым мужчинам достаются худые ноги - по моему это не красиво . Более того при накаченном торсе худые ноги портят фигуру. Поэтому длинные и худые ноги у мужика нужно прятать .....под макси !
Новосибирчанка
08 авг 2018в09:37
Лично мне нравятся мужчины с короткой стрижкой и дело тут не в стереотипах или мнениях окружающих. Просто длинноволосые мужчины не сексуальны. Но это только лишь мое мнение. Главное, чтобы человеку нравилось то, что он видит в зеркале.
Банально, конечно, но о вкусах не спорят. Героям - респект. Молодцы, что не живут общественным однотипным мнением
08 авг 2018в09:46
а мне нравятся длинные волосы у мужчин!
но только если мужчина брутален, то длинные волосы только подчеркнут мужественность, а вот если нет этого и сзади можно с девушкой спутать - таким мужчинам лучше уж подстричься нежели на девочку походить.....
Эээх ....Эдриан Пол (Дункан Маклауд), а Джони Деппу , Преснякову, Бандерасу- с длинными волосами лучше чем с короткими
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
локатэ
08 авг 2018в10:03
не пойму всех мучающихся от длинны волос что мужчин что женщин, мешают- отстриги, недостают- отрасти, не растут- смирись. У меня все.
фиалка
08 авг 2018в10:08
За длинными волосами ухаживать надо.Герои статьи вроде делают это.А на улице то если посмотреть большинство неухоженных ходит,да еще с бородками в три волосины которые торчат в разные стороны.
Не знаю ,не знаю может я старомодна,но мужчина всегда был добытчиком и бегать по салонам красоты это уж слишком...Интересно ,а отвертку или молоток они в руках держать умеют?
08 авг 2018в10:10
Нормальные симпатичные парни.
Длинные волосы у мужчин в миллиард раз лучше, чем нарисованные брови, клоунские скулы и утиные губы у девок (не могу их женщинами назвать).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс75
08 авг 2018в10:10
Длинные волосы и есть прическа настоящего мужчины.
Элль
08 авг 2018в10:21
К чему эти дополнительные заботы? Была б я мужиком, стриглась бы коротко и не заморачивалась.
Автомобилист
08 авг 2018в10:26
Военкомат ждёт с любой прической!
11111
08 авг 2018в10:30
извиняюсь, для меня это отвратительно!! аж передергивает
Sosna
08 авг 2018в10:30
Ничего не имею против длинных волос у мужчин, многим идёт. Главное чтобы они были ухоженные и чистые. Но всё равно не понимаю зачем отращивать волосы и потом всегда собирать их в хвостик или пучок? Волос-то и не видно получается. Прикол динных волос в том, что с ними много чего сделать можно. Хотя, конечно, на вкус и цвет. =)
08 авг 2018в11:00
Если у вас на голове ёжик, значит:
1. Вы идёте в армию.
2. Вы пьяный уснули в лесу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в11:23
Сколько себя помню, всегда очень нравились мужчины с длинными волосами. Герои статьи - красавцы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скумбрия
08 авг 2018в11:31
общество становится более цивилизованным и европеизированным- ЭТО очень плохо, что под "цивилизованным" понимается длинные волосы.
Сейчас удивиться длинным волосам у мужчины может только человек с "колхозным мышлением"- значит я с колхозным.
Павло
08 авг 2018в11:43
Очень смешно, что сейчас у кого-то там могут возникать проблемы из-за длинных волос. Я в своей жизни волосы до плеч отращивал трижды. Первый раз ещё в конце 80-х, когда был щуплым подростком, музыкантом в провинциальном алтайском городе - вот тогда реально было и наслушаться всего, и защищать своё право выглядеть так, как считаешь нужным приходилось. Да и во второй половине 90-х, когда панковал и бросил стричься, тоже возникали такие вопросы, но всё как-то решалось, хотя ни бойцом, ни каким-то опасным человеком я не был. Когда отрастил хвост с выбритыми висками пару лет назад, в Новосибирске ни одного реально проблемного момента не возникало, даже когда жена ради развлечения заплетала мне их в косу. Другие времена, другой город, какая тут кому разница, как выглядит другой? Статья опаздала лет на 20-25 минимум.
08 авг 2018в11:46
Кому как, если нравится пусть носят, я бы свои на лето сбрила, но у нас это не принято, никто не поймет! А так, парней с длинными волосами как парней не воспринимаю, не притягательны они , так же как и бородатые. Все должно быть аккуратно и красиво.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
08 авг 2018в11:46
Цивилизация это воронка-ту для женщин 😂
Здравый ум
08 авг 2018в11:47
С такими волосами бизнесом заниматься нельзя - братки не поймут.
08 авг 2018в11:51
длинные волосы - это же хлопотно и непрактично
можно позволить отрастить, конечно, если других заморочек в жизни нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в11:52
Ну, его нафиг! Конская грива это постоянные проблемы, так, как за длиной мочалкой необходимо ежедневно ухаживать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ромашка
08 авг 2018в11:59
не поняла, а чему там девушки завидуют-то постоянно? у нас тоже есть волосы
Печальная
08 авг 2018в12:00
А мне безразлично какой длины волосы, главное что бы они были красивые и ухоженные. А если серьёзно, то я не понимаю негативного отношения к длинным мужским волосам. Давайте вспомним историю. Как правило у мужчин всегда были длинные волосы. Иногда у некоторых народов в моду входили короткие стрижки. Например римляне стриглись коротко, а греки наоборот волосы отращивали да ещё и завивали. Рыцари тоже очень любили носить локоны. Было время когда мужчины носили парики и опять таки с длинными волосами, локонами, косами и прочим. Да посмотрите на портреты наших писателей - Толстого, Тургенева, Достоевского и прочих. Все длинноволосые. Мода на короткие мужские стрижки окончательно утвердилась только в первой половине 20 века. А так длинные волосы у мужчин исторически вполне оправданы.
08 авг 2018в12:02
Хорошо парням, пусть ходят дальше. Вполне симпатично все выглядит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гектар
08 авг 2018в12:14
В студенчестве экономил на всем и незаметно отрастил волосы почти до плеч. Стали сильно мешать, состриг. Сейчас, спустя почти 15 лет, хожу лысым под 0. Удобно до жути. Вечером раз в неделю-две за 15 минут постригся и все :) Не надо звонить парикмахеру, выбирать время на поход к нему. Мне мой лысый череп без залысин и проплешин очень нравится.
08 авг 2018в12:34
В институте некоторое время ходил с длинными волосами никаких проблем не было кроме военной кафедры, хотя это были самые 90ые. Проблему делают из ничего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в12:44
Вот уж не ожидал Райтера из JSS на НГС увидеть на превьюшке, чуть чаем не подавился.О_0 А музыку они крутую делают, всем советую)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 авг 2018в12:47
Смешанные чувства. С одной стороны - ничего плохого, с другой - не представляю рядом с собой мужчину с волосами, как у меня.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Neo
08 авг 2018в12:48
У недовольных длинными волосами у мужчин просто женское шаблонное мышление и женское воспитание, переданное о таких же представителей женского воспитание, даже если воспитатель был мужского пола.
08 авг 2018в12:52
Все понравились, очень стильно! И вообще, хорошо, когда среди людей встречаются "не как все")))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
08 авг 2018в13:03
Абсолютно безразлична длина волос у окружающих, главное что бы мыть их не забывали. Встречаться с длинноволосым мужчиной никогда бы не стала - не нравится ни вид, ни особенности характера идущие с ним в комплекте.