Горский 03 авг 2018в00:15 Я, конечно, не сторонница обабливания и обабушения, но все-таки цветные прически в стиле "май литл пони" больше подходят девушкам лет до 25.
В хорошо за 30 радуга на голове смотрится странно.
Великий Император НГС (Ржака) 03 авг 2018в00:08 Выколите мне глаза, после увиденных тату...
катерина 03 авг 2018в00:30 какая ухоженная девушка. как органично она смотрится.
p.s.: я тот самый нудный жуткий критик. но мне почему-то нравится.
Рентгенрих Блум 03 авг 2018в00:53 "Обрывают годами проверенную дружбу"

- это обычно не так работает, девушка просто недопонимает, кажется. Когда у парня появляется любимая девушка, он просто начинает всё больше времени проводить с ней. Если она становится женой - оба исчезают с горизонта очень часто, и бывшие друзья видят их только по большим праздникам и то не всегда. Это само собой происходит. Ничего особенно плохого в этом нет - для самих пар. Они могут даже не замечать своего "исчезновения".
Внимательный 03 авг 2018в00:09 Сейчас опыта наберется в поликлинике и уйдет в частную клинику работать
катерина 03 авг 2018в00:30 какая ухоженная девушка. как органично она смотрится.
p.s.: я тот самый нудный жуткий критик. но мне почему-то нравится.
Алекс 54 03 авг 2018в07:41 По началу очень понравилась девушка, симпатичная, независимая. Но после слов о детях... это не девушка
ага 03 авг 2018в08:40 Все эти разноцветные волосы, яркая помада, намазанные щеки, нарисованные брови,наклеенные ногти, нарощенные ресницы это всего лишь способ обратить на нее внимания мужского пола, дабы одаривали ее комплиментами,быть в окружении парней. Любят бабы вокруг себя мужской хоровод разводить.Ведь стоит бабе ярко намазать губешки, напудрить щеки и другие действия,что бы быть похожем на папуаса и как тут же мужчины начнут хороводить перед такой бабой,не понимая ,что это всего лишь краска. Так же посмешило про ее множество друзей мужского пола. Или она наивная или притворяется, да ни один мужчина не рассматривал ее как друга, каждый просто ждал удобного момента для спаривания.Про детей и свадьбу ,тоже откровенно врет , говоря ,что это ей не надо.Надо,ещё как ей это надо!Она может ,что угодно здесь говорить,но мозги у баб ,на эту тему ,так промыты хорошо обществом и системой, что от этих затей они никак не могут отказаться.
абсолютно одинокий мужчина 03 авг 2018в00:29 "о потом у них появляются девушки, пассии и любовницы, а вот они уже врубают ревность на полную."
Как это печально! Я очень люблю свою кошечку. Кроме того, у меня многолетний эпистолярный роман с двумя женщинами, с которыми я лично никогда не встречался (и думаю, что не встречусь). С одной переписываюсь по электронной почте, с другой - по почте России (это так классно получать раз в две недели пухлый конверт, на котором написано твое имя!).
Так, вот, интересно, если бы меня появилась девушка или жена, она ревновала бы меня к моей кошечке и к этим двум женщинам? Ни за что бы не променял свою Марусю и моих Прекрасных Дам на ревнивую пассию, которая бы вдруг решила, что я - ее собственность, не имеющая право на иные эмоциональные связи. Старый друг всё же лучше нового!
P.S. Героиня статьи - прекрасна!
Алекс 54 03 авг 2018в07:41 По началу очень понравилась девушка, симпатичная, независимая. Но после слов о детях... это не девушка50 ответов
Рентгенрих Блум 03 авг 2018в00:53 "Обрывают годами проверенную дружбу"

- это обычно не так работает, девушка просто недопонимает, кажется. Когда у парня появляется любимая девушка, он просто начинает всё больше времени проводить с ней. Если она становится женой - оба исчезают с горизонта очень часто, и бывшие друзья видят их только по большим праздникам и то не всегда. Это само собой происходит. Ничего особенно плохого в этом нет - для самих пар. Они могут даже не замечать своего "исчезновения".
43 ответа
Горский 03 авг 2018в00:15 Я, конечно, не сторонница обабливания и обабушения, но все-таки цветные прически в стиле "май литл пони" больше подходят девушкам лет до 25.
В хорошо за 30 радуга на голове смотрится странно.
43 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 авг 2018в00:08популярный
Выколите мне глаза, после увиденных тату...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внимательный
03 авг 2018в00:09
Сейчас опыта наберется в поликлинике и уйдет в частную клинику работать
Горский
03 авг 2018в00:15популярный
Я, конечно, не сторонница обабливания и обабушения, но все-таки цветные прически в стиле "май литл пони" больше подходят девушкам лет до 25.
В хорошо за 30 радуга на голове смотрится странно.
алексус
03 авг 2018в00:24
такой цвет в природе означает "не ешь меня, не то пожалеешь!", но это пройдет)) удачи доктору в работе и мужа хорошего)
"о потом у них появляются девушки, пассии и любовницы, а вот они уже врубают ревность на полную."
Как это печально! Я очень люблю свою кошечку. Кроме того, у меня многолетний эпистолярный роман с двумя женщинами, с которыми я лично никогда не встречался (и думаю, что не встречусь). С одной переписываюсь по электронной почте, с другой - по почте России (это так классно получать раз в две недели пухлый конверт, на котором написано твое имя!).
Так, вот, интересно, если бы меня появилась девушка или жена, она ревновала бы меня к моей кошечке и к этим двум женщинам? Ни за что бы не променял свою Марусю и моих Прекрасных Дам на ревнивую пассию, которая бы вдруг решила, что я - ее собственность, не имеющая право на иные эмоциональные связи. Старый друг всё же лучше нового!
P.S. Героиня статьи - прекрасна!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
катерина
03 авг 2018в00:30популярный
какая ухоженная девушка. как органично она смотрится.
p.s.: я тот самый нудный жуткий критик. но мне почему-то нравится.
Худой
03 авг 2018в00:40
И так-то стоматологию боюсь...
Рентгенрих Блум
03 авг 2018в00:53
"Обрывают годами проверенную дружбу"

- это обычно не так работает, девушка просто недопонимает, кажется. Когда у парня появляется любимая девушка, он просто начинает всё больше времени проводить с ней. Если она становится женой - оба исчезают с горизонта очень часто, и бывшие друзья видят их только по большим праздникам и то не всегда. Это само собой происходит. Ничего особенно плохого в этом нет - для самих пар. Они могут даже не замечать своего "исчезновения".
Ренуар Конев
03 авг 2018в01:04
Очень обаятельная и красивая девушка. Разноцветные волосы очень ей к лицу, и вообще яркие краски зачаровывающе на ней смотрятся.

Дойдя до фото с драконом на ноге аж сердце слегка замерло: неужто татуха? А говорит, что ум ценит. Но вроде это всего лишь забавные колготки с драконами, да?
03 авг 2018в01:06
Такая даже если сделает больно, то будет скорее приятно))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в01:39
Извините, но таких "изюминок" на сайтах знакомств пруд пруди...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в04:48
Красивая девушка и работа у неё нужная и интересная. Наконец то написали статью не о продавщице из офиса и не о беженке в далёкие страны. А о хорошем человеке, который своим трудом делает жизнь других людей лучше. А то в основном девушки сейчас не имеют ни образования, ни профессии. Сидят на шее у родителей, а потом пересаживаются на шею богатенькому недотёпе и так они прожигают свою жизнь. А тут девушка яркая, самостоятельная и индивидуальная. Побольше бы таких девушек в нашем городе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в05:03
НГС, вы достали со своим инстаграмом

Нет тем для статей - размещайте старые статьи, у вас летом уже была такая практика. Все лучше чем из инстаграма врачей-фриков дергать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МарусяЯ
03 авг 2018в05:33
Сама закончила мед(не в Нск,правда), но нам категорично запрещали длинные ногти, да еще и цвета "вырви глаз". максимум прозрачный или нюдовый лак.
Свой парень, короче, для мужчин.
Перебесится, повзрослеет - станет как все.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
03 авг 2018в06:55
нормальная девчуля) на штанах не заморочена, работа нравится, имидж какой хочет без оглядок а что скажут люди.
Свистун-с-приплясом
03 авг 2018в07:21
Прикольная чувиха! Хорошо, что только красится, а не примеряет на себя другие образы. А то придёшь к ней на приём, а в кабинет так неспешно заходит этакая...певичка из "Пятого элемента"))). Так и до кондрата недалеко будет)))))
03 авг 2018в07:38
Какая милая!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в07:39
Главное - девушка крепко стоит на своих ногах ! хороший зубной врач - это круто ! личная жизнь - всё будет, главное не нарваться на беспонтовую завистливую бабу-соперницу. Да, к сожалению тётки-лузеры, на протяжении всей жизни всякими правдами и неправдами удерживающие мужчин, идут на всё: порчи и всякая бяка. Знаю одну ненормальную, она загулявшего мужа через свои связи в розыск выставляла и его отловят где нибудь в Краснодарском крае и везут в наручниках в койку к жене. Да. Так она его пасла 25 лет, и к бабкам бегала и любовницам звонила. Итог: у мужчины этого постоянные проблемы в делах и сплошные невезения. Он то деловой и жил бы хорошо если бы не искусственное вмешательство. А причина той женщины- давно экс-жены - деньги, потому как сама пирог не с чем, работать неохота поэтому постоянно захлёбывалась завистью от вида красивых и успешных женщин и делала гадости и им и мужу своему. Поэтому аккуратнее красивые и успешные, за углом всегда может вас поджидать такая вот тихушница !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
03 авг 2018в07:41
По началу очень понравилась девушка, симпатичная, независимая. Но после слов о детях... это не девушка