Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Выколите мне глаза, после увиденных тату...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внимательный
03 авг 2018в00:09
Сейчас опыта наберется в поликлинике и уйдет в частную клинику работать
Горский
03 авг 2018в00:15
Я, конечно, не сторонница обабливания и обабушения, но все-таки цветные прически в стиле "май литл пони" больше подходят девушкам лет до 25.
В хорошо за 30 радуга на голове смотрится странно.
алексус
03 авг 2018в00:24
такой цвет в природе означает "не ешь меня, не то пожалеешь!", но это пройдет)) удачи доктору в работе и мужа хорошего)
"о потом у них появляются девушки, пассии и любовницы, а вот они уже врубают ревность на полную."
Как это печально! Я очень люблю свою кошечку. Кроме того, у меня многолетний эпистолярный роман с двумя женщинами, с которыми я лично никогда не встречался (и думаю, что не встречусь). С одной переписываюсь по электронной почте, с другой - по почте России (это так классно получать раз в две недели пухлый конверт, на котором написано твое имя!).
Так, вот, интересно, если бы меня появилась девушка или жена, она ревновала бы меня к моей кошечке и к этим двум женщинам? Ни за что бы не променял свою Марусю и моих Прекрасных Дам на ревнивую пассию, которая бы вдруг решила, что я - ее собственность, не имеющая право на иные эмоциональные связи. Старый друг всё же лучше нового!
P.S. Героиня статьи - прекрасна!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
катерина
03 авг 2018в00:30
какая ухоженная девушка. как органично она смотрится.
p.s.: я тот самый нудный жуткий критик. но мне почему-то нравится.
Худой
03 авг 2018в00:40
И так-то стоматологию боюсь...
Рентгенрих Блум
03 авг 2018в00:53
"Обрывают годами проверенную дружбу"

- это обычно не так работает, девушка просто недопонимает, кажется. Когда у парня появляется любимая девушка, он просто начинает всё больше времени проводить с ней. Если она становится женой - оба исчезают с горизонта очень часто, и бывшие друзья видят их только по большим праздникам и то не всегда. Это само собой происходит. Ничего особенно плохого в этом нет - для самих пар. Они могут даже не замечать своего "исчезновения".
Ренуар Конев
03 авг 2018в01:04
Очень обаятельная и красивая девушка. Разноцветные волосы очень ей к лицу, и вообще яркие краски зачаровывающе на ней смотрятся.

Дойдя до фото с драконом на ноге аж сердце слегка замерло: неужто татуха? А говорит, что ум ценит. Но вроде это всего лишь забавные колготки с драконами, да?
03 авг 2018в01:06
Такая даже если сделает больно, то будет скорее приятно))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в01:39
Извините, но таких "изюминок" на сайтах знакомств пруд пруди...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в04:48
Красивая девушка и работа у неё нужная и интересная. Наконец то написали статью не о продавщице из офиса и не о беженке в далёкие страны. А о хорошем человеке, который своим трудом делает жизнь других людей лучше. А то в основном девушки сейчас не имеют ни образования, ни профессии. Сидят на шее у родителей, а потом пересаживаются на шею богатенькому недотёпе и так они прожигают свою жизнь. А тут девушка яркая, самостоятельная и индивидуальная. Побольше бы таких девушек в нашем городе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в05:03
НГС, вы достали со своим инстаграмом

Нет тем для статей - размещайте старые статьи, у вас летом уже была такая практика. Все лучше чем из инстаграма врачей-фриков дергать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МарусяЯ
03 авг 2018в05:33
Сама закончила мед(не в Нск,правда), но нам категорично запрещали длинные ногти, да еще и цвета "вырви глаз". максимум прозрачный или нюдовый лак.
Свой парень, короче, для мужчин.
Перебесится, повзрослеет - станет как все.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
03 авг 2018в06:55
нормальная девчуля) на штанах не заморочена, работа нравится, имидж какой хочет без оглядок а что скажут люди.
Свистун-с-приплясом
03 авг 2018в07:21
Прикольная чувиха! Хорошо, что только красится, а не примеряет на себя другие образы. А то придёшь к ней на приём, а в кабинет так неспешно заходит этакая...певичка из "Пятого элемента"))). Так и до кондрата недалеко будет)))))
03 авг 2018в07:38
Какая милая!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2018в07:39
Главное - девушка крепко стоит на своих ногах ! хороший зубной врач - это круто ! личная жизнь - всё будет, главное не нарваться на беспонтовую завистливую бабу-соперницу. Да, к сожалению тётки-лузеры, на протяжении всей жизни всякими правдами и неправдами удерживающие мужчин, идут на всё: порчи и всякая бяка. Знаю одну ненормальную, она загулявшего мужа через свои связи в розыск выставляла и его отловят где нибудь в Краснодарском крае и везут в наручниках в койку к жене. Да. Так она его пасла 25 лет, и к бабкам бегала и любовницам звонила. Итог: у мужчины этого постоянные проблемы в делах и сплошные невезения. Он то деловой и жил бы хорошо если бы не искусственное вмешательство. А причина той женщины- давно экс-жены - деньги, потому как сама пирог не с чем, работать неохота поэтому постоянно захлёбывалась завистью от вида красивых и успешных женщин и делала гадости и им и мужу своему. Поэтому аккуратнее красивые и успешные, за углом всегда может вас поджидать такая вот тихушница !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
03 авг 2018в07:41
По началу очень понравилась девушка, симпатичная, независимая. Но после слов о детях... это не девушка