Комментарии к материалу "Вот это бабуля! (фото)"

Женщины за 45, которые выглядят супер: ради этого они отказались от сложных блюд и тонального крема

Soul of unicorn 30 июл 2018в00:18 женщины выглядят хорошо - ровно на свой возраст. Не моложе на 5-10 лет, а именно так, как и нужно в идеале выглядеть в их годы. Просто в силу вредных привычек, переедания и бытовухи наши женщины рано сдают позиции, и тогда ухоженная внешность сразу вызывает такой типа вау-эффект. А если вдуматься, в 45-55 у женщины не должно быть удручающих перемен в лице и фигуре
Степанида 30 июл 2018в01:11 Не знаю, по моему все на свой возраст и выглядят . Да симпатичные , да ухоженные, но на свой возраст) уж видно, что не девчонки )
Андрюха, откусивший ухо 30 июл 2018в05:18 они не выглядят моложе... на свой возраст. просто на фоне запущенных сороколеток и старше выглядят лучше.
Soul of unicorn 30 июл 2018в00:18 женщины выглядят хорошо - ровно на свой возраст. Не моложе на 5-10 лет, а именно так, как и нужно в идеале выглядеть в их годы. Просто в силу вредных привычек, переедания и бытовухи наши женщины рано сдают позиции, и тогда ухоженная внешность сразу вызывает такой типа вау-эффект. А если вдуматься, в 45-55 у женщины не должно быть удручающих перемен в лице и фигуре
Степанида 30 июл 2018в01:11 Не знаю, по моему все на свой возраст и выглядят . Да симпатичные , да ухоженные, но на свой возраст) уж видно, что не девчонки )
Андрюха, откусивший ухо 30 июл 2018в05:18 они не выглядят моложе... на свой возраст. просто на фоне запущенных сороколеток и старше выглядят лучше.
Красивый Мущина 30 июл 2018в07:09 Девчонки, от старости лекарств нету!
Хоть ты что делай. Хоть в лепешку разбейся - но возраст виден.
И дамы на фото - ну видно все равно, что уже возрастные тетки.

Женщина в любви к мужчине должна реализоваться прежде всего!
До тех пор пока ты мужчине нужна - хотя бы даже пельмени сварить, трусы постирать - то ты молодая!
А потом уже дети-внуки....
абсолютно одинокий мужчина 30 июл 2018в01:30 Чудесные, обворожительные дамы! После просмотра этих фотографий мой пульс, и без того учащенный, превысил 200 bpm. Ах, как мне хотелось бы сражаться на рыцарском турнире ради любой из этих трех женщин. А потом прекрасные персты моей Прекрасной Дамы возложили бы на меня лавровый венок, и я, измученный, обескровленный, блаженно бы скончался, обнимая её стройные глезны и унося с собой во тьму её светлый образ.
Теперь мне будет о чем помечтать перед сном на рассвете.
Евгений 2020 30 июл 2018в04:40 Девушки, конечно, молодцы. Отношусь к таким с глубоким уважением за то, какие усилия надо тратить на поддержание молодости. А мужчине достаточно не жениться, чтобы в 45 выглядеть на 30.
Горский 30 июл 2018в14:32 Знаю одну "бабулю", на пенсии, паспортный возраст около 60, но внешне лет на 45-48. Лишнего веса нет, одевается не в молодежное, но и не в бабушатное. Издалека можно лет 30 дать, вблизи, конечно, кожа выдает возраст. Но все равно на свой паспортный не выглядит. И даже бойфренд есть)122 ответа
ага 30 июл 2018в07:39 Все абсолютно выглядят на свой возраст, никакого чуда не произошло, просто не жрут фаст фуд и делают зарядку.Как бы баба не пыталась молодиться,а кожа ее всегда выдаст и не важно с тональником она или без.53 ответа
девушка 01 авг 2018в12:07 НГс ждем репортажи с марафонов и из бассейна, интервью подтянутых "дедушек", может повезет возьмете интервью у самого 113)))))) на вас вся надежда) пошла орешками запасаться)49 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
30 июл 2018в00:18популярный
женщины выглядят хорошо - ровно на свой возраст. Не моложе на 5-10 лет, а именно так, как и нужно в идеале выглядеть в их годы. Просто в силу вредных привычек, переедания и бытовухи наши женщины рано сдают позиции, и тогда ухоженная внешность сразу вызывает такой типа вау-эффект. А если вдуматься, в 45-55 у женщины не должно быть удручающих перемен в лице и фигуре
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в00:18
ну и фильтров много на фотках конечно)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бабуся
30 июл 2018в00:59
Эээ,ну даже я вижу отфотошопленные фотки.Почему,интересно,им по 18 сразу не дают?Женщины,почему вы так стесняетесь и боитесь своего реального возраста?Представляю,как они идиотски хихикают,когда у них спрашивают,сколько им лет)).Алкоголь,навернок,без паспорта не продают?
турандохт
30 июл 2018в01:11
"Сохранить молодость и красоту как можно дольше желает каждая"

- что за авторы стали писать на НГС, зачем с первых строк и без того струдомчитабельного материала заявлять какие-то давно отжившие штапы, на кого это рассчитано? Кого нынче заботит красота вообще?

Половина девушек еще будучи школьницами уже 56 размера, еще половина из оставшихся при первой же возможности распортачивают себя как уголовницы или коверкают пластикой всё, что могут. Где вы каждую увидели?
30 июл 2018в01:11популярный
Не знаю, по моему все на свой возраст и выглядят . Да симпатичные , да ухоженные, но на свой возраст) уж видно, что не девчонки )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все, кроме первой, выглядят на свои возраст.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чудесные, обворожительные дамы! После просмотра этих фотографий мой пульс, и без того учащенный, превысил 200 bpm. Ах, как мне хотелось бы сражаться на рыцарском турнире ради любой из этих трех женщин. А потом прекрасные персты моей Прекрасной Дамы возложили бы на меня лавровый венок, и я, измученный, обескровленный, блаженно бы скончался, обнимая её стройные глезны и унося с собой во тьму её светлый образ.
Теперь мне будет о чем помечтать перед сном на рассвете.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мя!
30 июл 2018в01:47
Ольга клевая! Остальные в принципе на свой возраст и выглядят.
jyj
30 июл 2018в02:03
Наверно хотят до пенсии дожить, в 45 оставалось 10 лет, а теперь их омолодили на 8 лет
Хроническая
30 июл 2018в02:15
У меня соседка тоже до 55 лет выглядела отлично, несмотря на то, что по жизни она не холилась и не нежилась - муж, трое детей, работа. А потом хлоп, и за год состарилась. Против гормонов не попрёшь. Или, вот, сосед: до поздних лет волосы были чёрные, а потом раз, и за несколько месяцев причёска стала белая. Кому что на роду написано.
30 июл 2018в02:44
Помнится,тут просили показать женщин-как они выглядят "в возрасте".Вот и показали.Неплохой пример того,что можно себя не запускать,и даже в 45 выглядеть лучше,чем некоторые в 25.Они заслуживают уважения.Вопросы есть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в04:40
Девушки, конечно, молодцы. Отношусь к таким с глубоким уважением за то, какие усилия надо тратить на поддержание молодости. А мужчине достаточно не жениться, чтобы в 45 выглядеть на 30.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andyyy
30 июл 2018в04:47
Если в живую, то возраст любой женщины определяется на раз, не смотря на кремы и фитнесы. Руки, шею, глаза не скроешь. Что дают меньше, так это всего лишь комплименты, не обольщайтесь. Конечно приятно когда женщина хорошо выглядит, но это не про возраст. Что интересно, женщины хуже определяют женский возраст, так же как мужчины мужской.
Женщины всегда стремились выглядеть лучше и моложе, но настоящий культ молодости сложился в последние лет 20. Капитализм, надо продать себя подороже.
Андрюха, откусивший ухо
30 июл 2018в05:18популярный
они не выглядят моложе... на свой возраст. просто на фоне запущенных сороколеток и старше выглядят лучше.
Умная дура
30 июл 2018в05:57
Ждем комментариев в духе: "реклама глины?")))))))))
"...Фигуру можно очень легко испортить, и генетика тут ни при чём..."

Да ладно?))))) Кто бы мог подумать....
Вот как раз тут все дело именно в генетике.
Что природа "заложила" - такая фигура и будет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
".....Чтобы дольше сохранять молодость и свежесть, нужно обязательно правильно питаться и вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, по возможности выстроить правильный режим дня — вовремя ложиться спать, вовремя вставать, вести активный образ жизни, улыбаться..."

А вот это - ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ.
1. Не пить;
2. Не курить;
3. Не есть и пить что попало;
4. Жить по распорядку;
5. Думать и мечтать только о хорошем;
6. Работать в свободное время на даче, на свежем воздухе, а не "шарахаться" по ТЦ и их футкордам.
Но это ведь так сложно.....
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в06:25
статья в духе журнала "Крестьянка" из СССР.
у людей проблем что-ли нет, кроме как "морщин, ставших катастрофой"?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в06:48
Красавицы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
30 июл 2018в06:52
Бросьте женщины худеть,
Чтоб мужчин не злить -
Чтобы Вас хотелось съесть,
А не накормить...
Свистун-с-приплясом
30 июл 2018в07:01
ЗдОрово бабки выглядят! А самый цимес - в наглядном примере со стороны. Будет очень полезно некоторым дамочкам, которые выливают на себя по ведру штукатурки и регулярно посещают кометологов...но при этом пьют, как лошади, и курят, как паровозы
Красивый Мущина
30 июл 2018в07:09
Девчонки, от старости лекарств нету!
Хоть ты что делай. Хоть в лепешку разбейся - но возраст виден.
И дамы на фото - ну видно все равно, что уже возрастные тетки.

Женщина в любви к мужчине должна реализоваться прежде всего!
До тех пор пока ты мужчине нужна - хотя бы даже пельмени сварить, трусы постирать - то ты молодая!
А потом уже дети-внуки....
ага
30 июл 2018в07:39
Все абсолютно выглядят на свой возраст, никакого чуда не произошло, просто не жрут фаст фуд и делают зарядку.Как бы баба не пыталась молодиться,а кожа ее всегда выдаст и не важно с тональником она или без.
30 июл 2018в07:55
Женщины в статье достойны того, чтобы стать примером для подражания. Красивые, ухоженные, молодые, наверное счастливые. Обидно, когда тридцатилетние девушки выглядят в разы хуже, объясняя свой внешний вид массой нелепых причин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в08:09
Выглядят хорошо на свой возраст.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дядя Арсен
30 июл 2018в08:09
В 45 баба ягодка опять и как никогда хочет любви,самый прекрасный возраст у женщины!
Элль
30 июл 2018в08:10
Сейчас трудно понять возраст, потому что нас догоняет америкосское ожирение, многие молодые девушки, да что там... девочки школьного возраста полные, поэтому любая худая женщина воспринимается моложе своего возраста. Но если приглядеться, то все равно понятно становится, что немолода уже. А паспорта в магазинах спрашивают обычно напоказ после проверки.
30 июл 2018в08:12
Абсолютно нормально они выглядят. Просто первое поколение, прибывшее в город из глубин области, привыкло немного к другому
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
113
30 июл 2018в08:18
Она выглядит старше своего возраста лет на 5. Как-то видел в интернете фотку активно занимающейся спортом 45-летней, там еще одна из фоток с таким ракурсом ягодиц сзади... )) Вот она выглядела моложе. Тут старше.
Путятишна
30 июл 2018в08:20
Женщины молодцы - подтянутые!
Главное, что они стройные, нет лишнего веса.
А ещё их окружают вежливые люди, которые умеют начальницам комплимент сказать.
Но так уж бояться возраста не стоит. Возраст надо уважать и принимать с достоинством, не переживать из-за морщин, тромбофлебита и склероза. Дамам ещё до 63 лет придётся силы сохранять! А потом - в глину.
30 июл 2018в08:27
Завидовать надо молча, а так молодцы, а если еще и сравнивать с 20-30 летними у которых жир висит и животы в перед их идут, то здесь все просто супер!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в08:33
Дама якобы без декоративной косметики, но с диким фотошопом, йодным загаром и приклеенными ресницами-щётками. Натюрэль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
30 июл 2018в08:34
Посмотрите на звёзд. Мадонна в 59 выглядит лучше, чем некоторые наши девушки в 30.
Дарья
30 июл 2018в08:36
Замуж надо выходить за старика и тогда для него ты в любом возрасте будешь девочкой.
Вброс
30 июл 2018в08:37
Как поддерживать мотивацию к работе над собой? Ведь даже наличие поклонника не мотивирует. Он уже пришёл, значит ты и так хороша))
Дамы прекрасны! Только первая напрягает стремлением соответствовать стандартам объективации.
30 июл 2018в08:42
Дорогие женщины, если хочется выглядеть хорошо, никогда не делайте селфи после 40 лет, видно все ваши морщинки, слой тонального (которым не пользуемся) и конечно укольчики красоты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
30 июл 2018в09:00
в 5-30 вставать, с ума сойти, это после спокойной ночи спать ложиться?
30 июл 2018в09:00
В большинстве своем женщины у нас выглядят ужасно, к сорока годам, а то и раньше умудряются обабиться и расплыться, а к полтиннику вообще уже образ бабушек примеряют. Потому на фоне этой массы запущенных дам, стройные и ухоженные сразу кажутся молодками, хотя объективно даже на фотках с фотошопом они на свой возраст смотрятся, на красивые и ухоженные 45-55 лет, но уж никак не на 10 лет младше
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в09:07
С каких это пор, возраст, стал чем то ужасным? С каких пор, стареть стыдно? Живите счастливо в гармонии с собой и всё. Все мы рождаемся младенцами и умираем старцами (если повезет дожить до старости), это естественный процесс. Женщины, не нужно "париться" по мелочам.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в09:14
Или я слишком поверхностно читала, или же под сложными блюдами, отказ от которых заявлен в подзаголовке, имелись ввиду хлеб и фастфуд:)) Иного не обнаружено.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алёна
30 июл 2018в09:18
А с каких пор у нас женщины 43-45 лет стали бабулями? Или этот статус присвоили в силу наличия внуков? Тогда написали бы об этом
Рамси Болтон
30 июл 2018в09:26
Женщины, вы прекрасны!
А комментаторам как всегда не угодишь, для Вас журналисты Шы сделали материал про тех кому за 40, ведь в каждом предыдущем вы просили именно про них написать, но и здесь вам что-то опять не нравится. Всё как всегда.
Мария
30 июл 2018в09:29
Симпатичные женщины, выглядят на свой возраст. Почему-то у нас нормальный вес и элементарная ухоженность теперь считаются достоинством..
Иван
30 июл 2018в09:37
А чему вы радуетесь вообще? На всех фотографиях женщины честно выглядят на свои 45-48 лет, и это с макияжем! Вот когда женщина в 45 выглядит на 30 - это да, тема для обсуждения. Когда женщина в 35 выглядит на 24 - это искусство , красота и восхищение!
30 июл 2018в09:44
Ухоженные дамы)) но есть и намного лучше сохранившиеся 40- летние девушки, просто они как правило не афишируют свой паспортный возраст и окружающие просто не в курсе)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в10:04
Следить за собой безусловно надо, но если ты человек-💩, то ни один крем тебя не спасёт. Нужно в первую очередь быть хорошим и добрым человеком. Душевную красоту никакими уколами не накачаешь!☝🏽️
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в10:09
Девочки, не обижайтесь, но выглядите на свой возраст. Более-менее моложаво - Ольга, но опять же ей всего 44, и фото затемненное издалека. Видно по состоянию шеи, ног. Фотошоп тоже виден ))
Но что поддерживаете вес - молодцы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в10:09
вторая героиня гербалайфщица. раньше весила центнер
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в10:12
"Моя семья не любит фастфуд"

Дома? Вполне. За пределами дома дети могут быть клиентами KFC ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в10:26
Выглядят хорошо, но на свой биологический возраст. тем более, взгляд никуда не спрячешь
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в10:28
а если героини не одевались бы так, то было бы еще лучше, а то сзади пионерка , а спереди - пенсионерка, вот у первой героини это очень заметно, можно же подобрать хорошее платье, или костюм, который не создаст образ женщины-мастодонта на этой должности, как в советском кино, а вот эти маечки.... они на пляже хороши, да на девочках молодых, две другие героини понравились ,выглядят хорошо. но не на 20 ,конечно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2018в10:32
НГС ну вы совсем: кто заголовки у вас пишет?
Ответить