Wyacheslove 21 июл 2018в21:11 Подпись под фото из инстаграмма "качаю жопу и права"... Я даже не знаю как это комментировать. Но это много говорит об уровне НГС и героях статей.
Елена 21 июл 2018в21:19 Была жертвой, а стала успешной.
Не очень понятно, в чем именно успех? Вести свой блог? так это кто угодно может, тут лишь бы доступ в интернет был. Или успех - это к 22 годам уже быть 4 года замужем, иметь кратковременный роман и 1,5 года связи с наркоманом.. Выходит, у нее в 14 лет была связь с наркоманом? Куда родители смотрели-то?
Ну просто героиня нашего времени )) пиарить, пиарить и ещё раз пиарить... нгс как всегда.. странный выбор героинь.. Что пропагандируете?
Степанида 21 июл 2018в21:21 22 года девушке , а уже такие страсти) почитала Инстаграм , даёт типа умные советы про секс, отношения и прочую лабуду))) интересно взрослые тети воспользуются советами юного блогера ?))
Wyacheslove 21 июл 2018в21:11 Подпись под фото из инстаграмма "качаю жопу и права"... Я даже не знаю как это комментировать. Но это много говорит об уровне НГС и героях статей.
Елена 21 июл 2018в21:19 Была жертвой, а стала успешной.
Не очень понятно, в чем именно успех? Вести свой блог? так это кто угодно может, тут лишь бы доступ в интернет был. Или успех - это к 22 годам уже быть 4 года замужем, иметь кратковременный роман и 1,5 года связи с наркоманом.. Выходит, у нее в 14 лет была связь с наркоманом? Куда родители смотрели-то?
Ну просто героиня нашего времени )) пиарить, пиарить и ещё раз пиарить... нгс как всегда.. странный выбор героинь.. Что пропагандируете?
Степанида 21 июл 2018в21:21 22 года девушке , а уже такие страсти) почитала Инстаграм , даёт типа умные советы про секс, отношения и прочую лабуду))) интересно взрослые тети воспользуются советами юного блогера ?))
гость 21 июл 2018в22:23 похожа на французскую актриссу Натали Портман.
DoK 21 июл 2018в19:13 Какая красивая!!! Жаль что я не тот боксер
GNUS111 22 июл 2018в09:24 Я плакал. Залил слезами весь монитор))) Это же самая слёзная история, со счастливым концом))) Я переписал весь рассказ и уже купил билет до Голливуда. Попытаюсь продать им этот душещипательный сценарий. Ну и фантазия у этой нимфеточки))) Скорее всего там и нарика не было, но для сюжета он был выдуман, так сюжет красивее.7 ответов
гость 21 июл 2018в22:23 похожа на французскую актриссу Натали Портман.7 ответов
Ценный научный сотрудник 22 июл 2018в08:31 Заголовок такой многообещающий, как будто человек жизнь прожил. По факту же обычная эмоциональная, в смысле влюбчивая, девчонка. Прям из «травмирующих отношений» вышла. По описанию это не «отношения» а просто какие-то не внятные встречи со случайным прохожим, уж простите. «Травмирующие отношения» - это когда ты с наркоманом живешь под одной крышей какое-то продолжительное воемя ну или очень тесно общаешься, зачастую дети от него появляются, а не когда встретились поговорили, «но я ему ничего против зависимости не говорила», я тоже случайным людям ничего не скажу, потому что отношения никакого к ним не имею. В общем хватило девчонке ума не вляпаться в отношения с ним, ушел он в армию, пропав с горизонтов и слава богу. Но журналистам надо как-то корректнее формулировать подзаголовки что ли.6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 июл 2018в19:12
как ей удается делать абсолютно идентичное выражение лица на всех фото с каре?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2018в19:13
Какая красивая!!! Жаль что я не тот боксер
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриот
21 июл 2018в19:34
Я не пойму, неужели девушке никто не скажет что ее огромный лоб надо прикрывать? Имхо - ей необходима челка. Она потому и фотается только в анфас тк в профиль - ЛОБ. Челка ей бы пошла кстати. А так - девушка очень красивая и фоты хороши.
So once
21 июл 2018в19:36
«Из отношений с наркоманом под венец с боксером»

Из отношений с наркоманом в мимолётные отношения с тем, кто помог забыть наркомана, а потом под венец с его другом боксёром.
So once
21 июл 2018в20:14
И снова NL
21 июл 2018в20:19
Про что статья и для кого ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2018в20:34
Как-то я не понял, каким образом она зарабатывает в Инстаграмм?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одни бизнесмены инстаграмщики вокруг. Работать никто не хочет, главное показать в соц сетях какой ты успешный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2018в21:11популярный
Подпись под фото из инстаграмма "качаю жопу и права"... Я даже не знаю как это комментировать. Но это много говорит об уровне НГС и героях статей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
21 июл 2018в21:19популярный
Была жертвой, а стала успешной.
Не очень понятно, в чем именно успех? Вести свой блог? так это кто угодно может, тут лишь бы доступ в интернет был. Или успех - это к 22 годам уже быть 4 года замужем, иметь кратковременный роман и 1,5 года связи с наркоманом.. Выходит, у нее в 14 лет была связь с наркоманом? Куда родители смотрели-то?
Ну просто героиня нашего времени )) пиарить, пиарить и ещё раз пиарить... нгс как всегда.. странный выбор героинь.. Что пропагандируете?
21 июл 2018в21:21популярный
22 года девушке , а уже такие страсти) почитала Инстаграм , даёт типа умные советы про секс, отношения и прочую лабуду))) интересно взрослые тети воспользуются советами юного блогера ?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
21 июл 2018в21:22
Как надоели эти полуголые однотипные фото.... куда катится мир
тоня
21 июл 2018в21:36
это вообще о чем?
онтон
21 июл 2018в21:58
разведутся.
вайтджек
21 июл 2018в22:09
Идеальные отношения. Видятся 1-2 раза в неделю.
Мне бы так.
чукча не читатель
21 июл 2018в22:21
И девушка бесцветная, и интервью тусклое. Зачем о таком вообще писать?
гость
21 июл 2018в22:23
похожа на французскую актриссу Натали Портман.
Александр
21 июл 2018в22:24
Небольшой пиар
брюзга
21 июл 2018в22:39
о таких связях в прошлом надо скрывать! но девушка так юна, понятно, что она считает это крутостью- такой чувак был в детстве (ей вроде как 22 сейчас, она встречалась с ним, когда ей сколько лет было?!). Позорный факт ее биографии - отношения с протыкашкой. Не стоило об этом на весь город сообщать.
лот
21 июл 2018в23:01
судя по всему в 14 лет девушка не только работать начала.
если ей сейчас 22 года, из них 4 года замужем, то с наркоманом она дружила будучи несовершеннолетней.
вопрос: у нее нет родителей?
еще вопрос: у боксера тоже нет родителей или они всю жизнь именно о такой невестке и мечтали?
Пронька
21 июл 2018в23:15
Брови, губы, татуировки. Как ново.
Статья о чём?
таня
21 июл 2018в23:27
Нашла чем хвалиться
ага
21 июл 2018в23:29
Когда я слышу, что баба постоянно ругается со своим парнем, то дело далеко не в бабе. Из за того, что баба постоянно ругается с тобой, это как бы намекает на то, что ты полный ноль, как мужчина. Потому что, не может быть такого, что бы ты ругался с бабой. Такое может быть один, максимум два раза и второй раз должен быть последним, между вашими отношениями. Такого не должно быть в принципе, что бы твой мозг выносила баба, просто такого быть не должно.Сам подумай, может у тебя что то не так, может ты какой то извращенец,ты получаешь какое то удовольствие от скандала. Некоторые говорят: женщина должна быть стервой и т.д –Это просто не мужчины, это извращенцы. Им нужно, постоянно какое то моральное страдание, скандал. Типа ,если нет скандала, значит нет любви т.д-Бред полный! Отношения должны быть ровные, отношения должны быть спокойные и никакому месту не должно быть склокам и бесконечным разборкам. Ты должен определить правила на твоей поляне или на ее поляне, если ты живешь с ней.Твой правила, ты мужчина, ты определяешь их сразу же. Если она им следует-все, идем дальше, если она им не следует-собираешь вещи, если это ее жилье и уходишь, если это твое жилье, указываешь ей на дверь и пусть уматывает, со своими шерушками.Все!
P.S Что с лицом у бабы на фотках?
ася
21 июл 2018в23:31
Похоже что девушка все еще грезит о своем наркомане, ему так много слов посвящено что в статье, что в блоге. Гораздо больше чем отделочнику.
девушка
21 июл 2018в23:44
Браво, хоть кто то это понял, не угробив свою жизнь. Алкоголикам наркоманам ХОРОШО, ПЛОХО их окружению. Не отравляйте жизнь себе, такими отношениями.
vlad
21 июл 2018в23:44
..."как вы поняли что все это надо прекращать?" - ну да, у меня сожитель наркоман, ведь нужны годы понять что это неправильно!!!! конечно она не спецательно выставляет губки - это все от природы разумеется...
Елена К.
21 июл 2018в23:56
Достаточно было увидеть её первую фотографию - и читать расхотелось.
Барышня
22 июл 2018в00:39
она еще губастая и бровастая
22 июл 2018в01:34
сказка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в02:11
"Лиза счастлива в браке, а своей историей делится в Instagram"

НГС, вы достали уже своим инстаграмом. На инстаграме мир не заканчивается. Если не хотите выходить на улицу ради статей, то хоть в другие соцсети зайдите для разнообразия.

"- Сильно сложные отношения были?
- Отношения были тяжёлые. Мы виделись редко, так как он предпочитал отдых с друзьями, где была дурь"

Отношения были бы тяжелыми если бы они жили вместе, а тут это детский сад

"Через несколько месяцев открываю свой бизнес, но пока не говорю, что это будет"

Неужели завод по производству фторопластовых рукавов? )

"периодически хожу к косметологу на чистку лица"

В 22 года и уже проблемы с кожей? Ну класс, а еще советы типа всем раздает ))

"она была жертвой, но стала успешной"

В каком месте она стала успешной?

То, что она имела отношения с наркоманом говорит только о том что она зависимая по своей натуре, такие женщины ищут того кому бы подчиняться. Ищут того кто будет психологически доминировать над ней.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николас Остен-Бакен
22 июл 2018в03:17
Красавица с портаками - это на любителя.
Как представлю, что пришлось бы видеть эти "шедевры" на коже постоянно и что дети их тоже вынуждены были бы созерцать всегда - сразу ничего не охота иметь общего.

Татуха - это глупость, запечатленная навсегда. Человек может хоть как потом изменяться, но выглядеть будет по-прежнему, потому что татуха - навсегда.
ИгорИгорь
22 июл 2018в05:45
Это просто "ах" эпохи инстаграма: какой-то непонятный парень у нее на квартире, потом ушел и пришел обдолбанный и пьяный, все мешал, ее послал, она вместо того чтобы его выпроводить из квартиры и из жизни повелась на "он держал дистанцию" (ну, т.е. просто не запал на нее и не стал одаривать и бегать - задел эго), стала давать деньги, потом просто делает из себя жертву и продает эту историю в одной миске с "я фитнес-тренер и блогер в инстаграме" с однотипными фотками, при этом с сотней подписчиков.

Че вообще в миром происходит и что в головах людей?
22 июл 2018в08:08
Зачем ковыряться в грязных женских трусах? Что там может быть интересного? Для кого эти сопливые и однотипные истории? Неужели кто то ещё верит в эти розовые сопельки?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Заголовок такой многообещающий, как будто человек жизнь прожил. По факту же обычная эмоциональная, в смысле влюбчивая, девчонка. Прям из «травмирующих отношений» вышла. По описанию это не «отношения» а просто какие-то не внятные встречи со случайным прохожим, уж простите. «Травмирующие отношения» - это когда ты с наркоманом живешь под одной крышей какое-то продолжительное воемя ну или очень тесно общаешься, зачастую дети от него появляются, а не когда встретились поговорили, «но я ему ничего против зависимости не говорила», я тоже случайным людям ничего не скажу, потому что отношения никакого к ним не имею. В общем хватило девчонке ума не вляпаться в отношения с ним, ушел он в армию, пропав с горизонтов и слава богу. Но журналистам надо как-то корректнее формулировать подзаголовки что ли.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
22 июл 2018в08:42
Кому это все интересно? Или это реклама? Не стала даже дочитывать. Неужели нет в городе людей, более достойных публикации?
22 июл 2018в08:42
Клянусь своими подковами, я зашла почитать с вполне себе толерантным настроем. Посмотрела, подумала: оk, девушка вполне миловидная, "макдакстайл" умеренный, ладно, пущай себе дитя резвится.

Решила посмотреть контент в инста.
1. Душещипательная история "как я начала вести блог". От усилий героини набрать свои тысячи подписчиков я долго рыдала в бессильной тоске. Гениальные маркетинговые ходы "я подписаласьнавсечтодвижется вдругподпишутсявответ", "ярешилапостить*опу"-пришел тупняк-я рыдала в подушку чеянефитнесблогер- "уиииии у меня +5000 подписчиков" порвали мой мозг не то что на британский...а на тысячи мелких звездочек американского флага.
2. Фото с шариками "ураспасибо за 100к подписчиков" обрушили мои представления о жизненных ценностях в мрак безысходности.

Елизавета, вот вы это все серьезно??
Нет, ну это просто МАМО, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО.

Была статья о Софии Осоченко - она спасает бездомышей, в Индии безвозмездно и бескорыстно со своими единомышленниками оперирует животных, нуждающихся в помощи - ноль внимания к статье, только злобные нападки "че, в России бездомные собаки закончились, в Индию ее понесло на наши пожертвования!?" Статья о спасателях-водолазах - едва ли 60 комментов.

А тут опять аншлаг соберется, с комментариями что все, кому героиня не нравится - злобные завистливые карлики.
-"Чем вы занимаетесь?" -"Сейчас я зарабатываю в Инстаграм".
O_o
Занавес.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вера
22 июл 2018в08:57
Какое время, такие и герои. Героини в данном случае. Обычных нормальных трудяг, молодых мам, ученых, студенток и т.д. можно ЗА-БЫТЬ! Инста рулит!
Скучная жизнь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в09:24
Я плакал. Залил слезами весь монитор))) Это же самая слёзная история, со счастливым концом))) Я переписал весь рассказ и уже купил билет до Голливуда. Попытаюсь продать им этот душещипательный сценарий. Ну и фантазия у этой нимфеточки))) Скорее всего там и нарика не было, но для сюжета он был выдуман, так сюжет красивее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рамси Болтон
22 июл 2018в09:31
Милая девушка.
Хорошо, что мозгов хватило бросить наркомана и обратить внимание на нормального мужика.
Кен Смит
22 июл 2018в10:31
В Инстограме зарабатывает.Чем,интересно?Рекламой губ?
Элль
22 июл 2018в10:37
НГС рекламирует НЛ, иначе не объяснишь, почему стабильно героини репортажей - это инстаграммные нльщицы. Заявленная тема глубокая и достаточно актуальная в наше время, можно было найти действительно жертву созависимости, которая выбралась. А не вот этот цирк устраивать с пафосными названиями 🤔
Трекер
22 июл 2018в11:00
Боксёр боксёр, а потом раз и строитель-отделочник! А почему у него нет Инстаграмм?
Элль
22 июл 2018в11:04
Интересно куда пропали "старички"-журналисты, отказались писать по новым запросам? Раньше хотя бы время от времени поднимались интересные темы, специалисты давали комментарии.
леха
22 июл 2018в11:25
Мда, статья какой-то бред!!!
22 июл 2018в11:43
Симпатичная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в11:46
какая сложная жизнь....какая тяжелая судьба!)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
охохонюшки
22 июл 2018в12:18
татушки есть, бровищи есть, губищи есть. Зарабатывает на сисищи.
22 июл 2018в12:25
мда....как мало надо- накачать пресс, участвовать в пирамиде....и уже давать советы как жить в инсте....имхо- опять всё как под копирку.....22 года успешная инстаграмщица - рукалицо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хохо
22 июл 2018в12:26
а про армию поподробней, пжлста. С каких пор военкоматы гребут под козырек нариков?Даже если они нигде не проходят - ни в полиции, ни в диспансере, сдачу мочи на наркотики еще никто не отменял. Сидит, сердешный, как пить дать. А оттуда здоровыми еще не возвращались.
11111
22 июл 2018в12:41
опять используют нгс, что бы привлечь больше подписчиков и больше зарабатывать в инсте, т.е. на ничего не делание... принципиально на таких не подписываюсь.
амшамм
22 июл 2018в12:50
она недавно писал, как она начинала вести инст, и как придумывала о чем писать. это капец, девочка просто хотела "как у всех" популярный блог, который приносит бабло. поэтому прыгает с темы на тему, что на данный момент популярно, о том и пишет, никакой искренности. Одно дело, когда человек заводит тематический инст, рассказывает о том, в чем разбирается, делится полезным, а у нее о чем читать? или смотреть на очередные губы? так можно и покрасивее найти
22 июл 2018в13:02
Что у неё с лицом? Как будто была у пластического хирурга..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фрося
22 июл 2018в13:26
НГС, поищите взрослую женщину, которая успела родить, дожить до 40-45 и изменить свою жизнь, начав всё с чистого листа. Вот честно, вчерашние подростки не так интересны, потому что там у кучи девушек парни "проблемные" и "тяжелые". Кучу таких героинь знала. В 19 вместе отрывались, в 20 она задумалась, что хочет быть взрослой женщиной, часто семейной, чтобы как в кино. А он ещё лет до 25-30 планирует такой образ жизни вести. Потерпела ещё годик, ушла к другому.
22 июл 2018в18:56
И что, теперь девушки должны бросать своих наркоманов и выходить непонятно за кого?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в19:47
С боксером может быть даже веселее))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в20:00
ой! вижу бровищи, вижу губищи. а где боксер?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
добрый
22 июл 2018в20:12
тот кто курит траву - растаман,а не наркоман
Павел
22 июл 2018в21:09
Долго не заходил на НГС, писали всякую ерунду, после 2х лет решил зайти, прочитал название статьи и комментарии и понял что в плане подачи материала от данного портала ничего не изменилось, стало хуже. Радуют комментарии умных людей, спасибо вам комментаторы. А вы НГС прощайте еще на 2 года, как ваш портал еще держится.? портал ни о чем, только погоду смотреть...
22 июл 2018в21:12
Зачем эта статья на НГС? Чем интересна эта девушка? У меня только недоумение и непонимание... НГС, вам эти героини платят за статьи, да?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павлик
22 июл 2018в21:21
Жесть!
22 июл 2018в23:04
какая глубокомысленная дама! какая вдумчивая жизненно важная статья! какая мудрость за каждой строкой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июл 2018в23:39
Вы в это верите? Просто реклама Инстаграмма, выдуманная история, одни шаблоны
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
23 июл 2018в00:24
"...которая к своим 22 годам успела примерить на себя не очень приятную роль. У Лизы были непростые отношения с наркоманом..."

НГС, ты серьезно? Зачем нам знать про девушку 22 лет, которая по глупости своей связалась с наркоманом? Вот это уровень современной журналистики! Да еще не покидает ощущение, что Алёна Золотухина зевала, пока брала "интервью", так скучно, кажется, ей самой было...
Лика
23 июл 2018в00:32
Из профиля в Инстаграме героини "интервью"

>> Из отношений с наркоманом под венец с боксером

Вот это достижение! Девчонка шла к успеху... Что в голове у человека, если он важной информацией о себе считает связь с наркоманом? По-мнению Елизаветы, это именно то, что в первую очередь о ней должен знать человек, который впервые зашел на ее страницу.
23 июл 2018в00:38
прочитав эту статью, я вспомнил великие слова н.а. островского:
"самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
23 июл 2018в08:53
Прочитав статью не поняла,зачем она здесь? Кому интересна личная жизнь непонятной девушки,которых миллионы? История про наркомана и неразборчивость девочки,ее дальнейших мужчин...Вот если бы про ее достижения и заслуги написали...
Ермак
23 июл 2018в09:22
Зачем эту мерзость на людей вываливать? Сознательно начала встречаться с нарком. Потом встречалась с одним, но когда стало скучно - пришла смотреть кино к другому. Девушка, мягко говоря, не достойная чтобы про неё писать.
папапапа
23 июл 2018в09:34
портаки нормально смотрятся на чуваках лабающих митол, рок и т.п. там все нормально, но когда это на тётеньках или просто на мужчинах это просто бред и атас. всегда хочется таких тетеней отмыть.
1580
23 июл 2018в10:16
М-да... У Алёны Золотухиной, каждое интервью-шедевр журналистики.
Enfann
23 июл 2018в10:24
Часто происходит так, что девушки связываются с наркоманами сидящими на игле и заражаются от них ВИЧ, таким образом распространение этого заболевания у нас в стране и в частности в нашем городе идёт ударными темпами.
болельщик с семи лет
23 июл 2018в10:52
не увидел какой-то душевной драмы в истории с разрывом). В общем история о том как у девушки все хорошо, с чем ее и поздравляем. А советы ее вряд ли кому интересны к сожалению...разве что тем, кто моложе 22!
23 июл 2018в10:56
О времена, о нравы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Netnik
23 июл 2018в11:27
ЗАЧЕМ мне инфа о том, с кем спит эта девушка?🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Зачем эта статья? Какую полезную информацию она несёт?! Рассказ малолетней девочки о своих отношениях достоин статьи новостей?))) Если каждая вторая, у которой были печальные отношения, будет об этом рассказывать, то НГСу придётся хорошенько попахать🤣
Алекс 54
23 июл 2018в11:31
Посмотрел Инстаграм, лучше бы не смотрел. Какой ужас. Просто жесть! Дно пробито ниже уже некуда!!!
zetta
23 июл 2018в11:41
НГС, остановись!! хватит!!.... Скоро уже благодаря вам слово Инстаграм станет ругательным.
Может уже хватит скучных статей ни о чем с участием инстаграмных персонажей??...
Катерина
23 июл 2018в11:54
Что я только что прочитала?😲
Прохожий
23 июл 2018в12:08
> Фигуристая сибирячка ушла от наркомана
Сначала прочитал "фигуристка ушла от наркомана", но потом присмотрелся. То есть девушка - никто, чтобы её хоть как-то обозначить как личность, нечего больше написать, кроме того что у неё тело с выпуклостями. И это героиня статьи на НГС? По малолетству нашла одного парня, другого, третьего – это тема целого журналистского интервью? Такие «истории» каждая встречная на улице выдать может. Совсем уже писать не о чем?
Наталья
23 июл 2018в12:45
глядя на все это, становится ясно почему хотят повысить пенсионный возраст
В отличие от ДЕВУШЕК МЕСЯЦА, эта исповедь не вызвала у меня отторжения. Девушке этой я не судья, равно как и любому другому человеку, так что возмущаться как большинство комментаторов не буду. Хорошо, что хватил ума и воли изменить свою жизнь. А люди, держащие себя в форме всегда вызывают у меня уважение. Это тяжкий труд, это стиль жизни. Одно время я расплылся, но, вовремя понял, что это путь в никуда. Так держать, удачи и успехов!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в13:16
партак на плече - это лишнее
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в13:19
И опять и опять - губы, брови, тату. инстаграм.

Скука!

НГС, удиви уже чем-нибудь )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в14:23
Дребедень несусветная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
23 июл 2018в14:56
Ничего красивого в ней не вижу + корона на голове горит. Чего в жизно-то видала, чтоб советы давать?
23 июл 2018в15:09
Коммерческая статья не более
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в15:30
что с глазаме???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
23 июл 2018в15:40
Ну хоть не жирная.
23 июл 2018в16:12
я почему то взоржала на фразе - теперь он строитель, но раньше БЫЛ боксером, поэтому в шапке профиля написано - под венец с боксером....
Ок, я когда-то в детстве в хоре пела, ну все, буду везде писать что я певица)))))) и балерина , кстати! Это ж все предыдущие виды деятельности собрать можно, идея класс)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в16:15
Что у нее с губами?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в17:01
Крепкие моральные устои.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в17:16
Что за бред: А он что? А ты что? Написать больше не о чем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в17:17
Мдя..не дочитала! зачем вспоминать о прошлых, тем более непродолжительных отношениях, у многих были в прошлом какие-то глупые нелепые отношения, молодо зелено! Но мусолить это, вспоминать, как-то глупо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сеня
23 июл 2018в17:19
это вообще кто?
сестра таланта
23 июл 2018в17:38
Девушка симпатичная, хорошая фигура, но как смешно читать ее советы, рассуждения про жизнь, когда тебе за 30)))...
23 июл 2018в18:35
Так взросло выглядит... Родит и превратится в тетушку уже после 25...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Степан
23 июл 2018в20:42
Хто это? Известный врач, спортсменка, актриса, авиаконструктор? Нам есть чему у нее поучиться? А может она прожила интересную жизнь и есть что рассказать? Или это просто девочка, которая надула губки.
1234
23 июл 2018в20:44
в семье был родственник наркоман, героиновый. Вот это была новая история каждый день, все что можно было вынесено из дома, погреб разграблен, чем семье питаться - плевать, врать, как дышать. Но все-таки наркоману удалось бросить, испугавшись уже реальной тюрьмы, а потом уехав из страны, полностью изменив свою жизнь.
А девушка не хлебнула жизни с нариком, она не откачивала от передозы уже синего, квартиру не вынес
Серега007
23 июл 2018в21:21
НГС а можно я буду следующим героем?) я расскажу много интересного, и про боксеров конца 90х и про отношение боксеров к наркоманам, сказки про свои отношения, глядишь еще и пару советов кому дам) я же не хуже)
23 июл 2018в22:34
Статья - фу. Героиня - красивая, но пустая. Напишите статью про какую-нибудь действительно счастливую семью, в которой реально красивая и умная хозяйка дома, дети, муж, которые не хвастаются тем, что ругаются постоянно. Потому что, вы не поверите, скандалы отнимают кучу времени и душевных сил. Я такие семьи знаю, вот только не уверен, что они захотят здесь засветиться - сам бы отказался, не говоря уже о моей жене (сына пока еще никто не спрашивает).
Да и отношения с нариком - по-моему, не повод для гордости. А она это дело смакует, удовольствие явно получает от того, что у нее это было. Не отпустило ее еще, хотя она старается показать, что все, умерла так умерла. Смешно... Бабе 22 года, а как была 14летней, так и осталась.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в22:42
Когда вижу героинь ши.нгса, радуюсь, что у меня сын, а не дочь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июл 2018в23:20
АХАХАХА! - это все, что я могу сказать о тяжелой личной жизни героини. Толи еще будет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в00:05
Пришла в гости смотреть фильм ))) ну тут все ясно , такая же как и все )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как скучно я Живу))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мансур
24 июл 2018в01:32
Чем большевике пишите комментов, тем больше она пиарится
Качаю жопу и права
24 июл 2018в03:49
В чём успех?
24 июл 2018в07:16
Вот начинается эпоха молодых, воспитанных Ксюшами Собчак и Бородиной. Дом и дом 2 в массы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну и долго она тут будет еще?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
24 июл 2018в09:47
Вот все тут про губищи, бровищи, типа ничего особенного в девушке. Вот не соглашусь! Легкая косинка глаз придает героине некую эксклюзивность что ли. Этот "ускользающий" взгляд, мммм.... Жалко мне таких барышень. Бедные, кто как может старается натянуть внимание к своей никчемной персоне. При этом все на одно лицо обычно, с этими губаме/бровяме. Позы у всех одинаковые. И истории у всех с одним сюжетом. Вот как их отличать друг от друга?
24 июл 2018в10:46
Опять в героях нашего времени бездельницы-блогерши с надувными губами...
И наркоман в армии - тоже зачет.
Ответить