Комментарии к материалу "«Как меня только ни обзывали»"

Красавица-сибирячка стала девушкой Рассела Кроу — её принижали из-за внешности, но всё изменилось

Отец Всея на НГС (Павел2016) 19 июл 2018в00:14 "....Красавица-сибирячка стала любовницей Рассела Кроу..."

Дальше читать не стал.
Никогда не думал, что БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ - это почетно и это повод для гордости.
Сказал бы я, с точки зрения мужчины, как это называется у мужчин, да жаль не пропустят)))))
UserNSK 19 июл 2018в00:15 Куда катится мир. Раньше быть любовницей было как бы стыдно, все это прятали. Теперь это уже престижно!
Ender 19 июл 2018в02:52 Нравятся мне такие статьи - у здешнего народца так искренне от них бомбит )

Ну а по материалу - молодец девчонка... симпотная, с яркой жизнью... хоть знать, что такое не только в кино бывает )
Отец Всея на НГС (Павел2016) 19 июл 2018в00:14 "....Красавица-сибирячка стала любовницей Рассела Кроу..."

Дальше читать не стал.
Никогда не думал, что БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ - это почетно и это повод для гордости.
Сказал бы я, с точки зрения мужчины, как это называется у мужчин, да жаль не пропустят)))))
UserNSK 19 июл 2018в00:15 Куда катится мир. Раньше быть любовницей было как бы стыдно, все это прятали. Теперь это уже престижно!
ну вы поняли 19 июл 2018в00:54 фото: Рассел Кроу на рыбалке.
Siberiak 19 июл 2018в02:18 Ой, моралисты... Вы, похоже, живёте в 18 веке)
Ещё скажите, что для вас чернильный штамп в паспорте что-то значит)
В Америке и паспортов-то нет, если что (кроме заграничных).
---
К тем, кто венчается в церкви (или планирует) и считает что браки заключаются на небесах - мои слова не относятся.
легкотрудник79 19 июл 2018в00:08 вот папа улыбается на фото с дочуркой. а по идее я бы поискал этого англосакса, который с ней спит и объяснил бы что по чём.
inaia 19 июл 2018в08:40 Очень красивая девушка! Уж не знаю отчего ее сравнивают с Кейт Мосс, сравнение явно не в пользу последней. Мне почему-то показалось что девушка похожа на моделей начала 90-х (Синди, Клава и т.д.) и это комплимент)
ага 19 июл 2018в07:43 Для меня модели-это просто дрессированные экспонаты, которые четко освоили, как ходить, что делать, какую гримасу корчить, которую сказал модельер или хореограф.Говорить о том, что какая то модель, чего то добилась сама ,что она какая то уникальная и особенная, по меньшей мере так же глупо, как верить, что возможен поединок, между мужчиной и женщиной на боксерском ринге.Некоторых моделей замечают и продвигают, только потому,что они подходят под какие то конкретные параметры, например плечи квадратные, таз узкий, хорошо потдавалась дрессировке или вообще свет от лампы хорошо отражает) По большому счету, что инстаграмщицы, что модели ,это одно и тоже, это тот же самый торг на камеру.16 ответов
Родновер 19 июл 2018в07:42 Думать на английском... на этом дефрагментированном без образном языке... Конечно это проще, чем на древнем могучем16 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 19 июл 2018в00:14 "....Красавица-сибирячка стала любовницей Рассела Кроу..."

Дальше читать не стал.
Никогда не думал, что БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ - это почетно и это повод для гордости.
Сказал бы я, с точки зрения мужчины, как это называется у мужчин, да жаль не пропустят)))))
16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
вот папа улыбается на фото с дочуркой. а по идее я бы поискал этого англосакса, который с ней спит и объяснил бы что по чём.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
19 июл 2018в00:08
Дорого содержать модель? Планирую развестись с женой, но не знаю смогу ли потянуть новую при зарплате 15 тысяч рублей в месяц.
19 июл 2018в00:14популярный
"....Красавица-сибирячка стала любовницей Рассела Кроу..."

Дальше читать не стал.
Никогда не думал, что БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ - это почетно и это повод для гордости.
Сказал бы я, с точки зрения мужчины, как это называется у мужчин, да жаль не пропустят)))))
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в00:15популярный
Куда катится мир. Раньше быть любовницей было как бы стыдно, все это прятали. Теперь это уже престижно!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в00:27
очень много обсуждения будет т к много несостыковок или не хочет о многом рассказывать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну вы поняли
19 июл 2018в00:54
фото: Рассел Кроу на рыбалке.
19 июл 2018в01:25
"Но молодым девочкам никому не советую [тату] делать."
Можно подумать, 16-летние послушают 27-летнюю женщину :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в01:48
Очередное подтверждение того, что любую более -менее смазливую мордашку можно сделать модельной и известной. Честно говоря.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в02:08
Сама правда уже в очень далеком прошлом модель, мисс и пр., но как то не принято было у нас))) так открыто себя «позиционировать» даже среди «товарок»), как любовница, да хоть какого мужчины, ...не «комильфо», мир меняется, селяви....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в02:18
Ой, моралисты... Вы, похоже, живёте в 18 веке)
Ещё скажите, что для вас чернильный штамп в паспорте что-то значит)
В Америке и паспортов-то нет, если что (кроме заграничных).
---
К тем, кто венчается в церкви (или планирует) и считает что браки заключаются на небесах - мои слова не относятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в02:44
"Но уже через год получила международный контракт, а дальше и международное признание. Сейчас она живёт только моделингом, на Западе её называют «новой Кейт Мосс»"

Разумеется, все это записано с ее слов? ))
Автор статьи хотя бы проверял сказанное ею?

"со мной сделали рекламу для кондиционеров Samsung, а это оказалось мировой рекламой - билборды даже в Новосибирске висели"

Вот это слава, вот это уровень. Завидуйте, Кейт Мосс и Водянова ))
У нее есть еще куда расти - впереди реклама стиральных порошков и товаров для огорода ))

"Сейчас я хочу купить себе вторую квартиру в Москве. Могу позволить. Нужно постараться, но позволить смогу"

Что ж за "модель" такая что работая за валюту должна еще поднапрячься чтобы купить квартиру за рубли? Да и Мск разная - может она о квартире в Новой Мск говорит? Да поди еще и студии? ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в02:47
"- Сейчас у вас другие друзья. Например, супермодель Водянова
- ... И вот мы все полетели на открытие этой выставки. Куда пригласили и Водянову. Там мы и познакомились"

Лайфхак от НГС - если вы с кем-то познакомились - говорите что вы друзья ))

"Хотелось бы иметь свой модный журнал, хотелось бы быть главным редактором своего журнала, хотелось бы сниматься в больших фильмах"

А еще стать певицей и продолжить карьеру диджея и т.д. и т.п.
Обычный список, который не исполнится. Но хотеть не вредно, пусть хочет )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в02:52популярный
Нравятся мне такие статьи - у здешнего народца так искренне от них бомбит )

Ну а по материалу - молодец девчонка... симпотная, с яркой жизнью... хоть знать, что такое не только в кино бывает )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ошш
19 июл 2018в02:55
Классная,и жизнь у нее интересная. Прям с удовольствием прочитала!
Первая скрипка 🎻
19 июл 2018в05:27
Молодец Олеся, брава! Всем нос утерла) пусть у тебя все получится, как тебе хочется, с домом на горе в ла и всеми друзьями и близкими рядом. Прекрасный материал, очень вдохновляет девушка.
александр
19 июл 2018в06:18
-"Коня на скаку остановит..."!
Понятен мне женский запал -
Коней она издавна ловит,
Чтоб принц мимо не проскакал...
19 июл 2018в06:39
Продолжаем формировать идеалы и устремления «населения», так держать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в07:42
Думать на английском... на этом дефрагментированном без образном языке... Конечно это проще, чем на древнем могучем
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
19 июл 2018в07:43
Для меня модели-это просто дрессированные экспонаты, которые четко освоили, как ходить, что делать, какую гримасу корчить, которую сказал модельер или хореограф.Говорить о том, что какая то модель, чего то добилась сама ,что она какая то уникальная и особенная, по меньшей мере так же глупо, как верить, что возможен поединок, между мужчиной и женщиной на боксерском ринге.Некоторых моделей замечают и продвигают, только потому,что они подходят под какие то конкретные параметры, например плечи квадратные, таз узкий, хорошо потдавалась дрессировке или вообще свет от лампы хорошо отражает) По большому счету, что инстаграмщицы, что модели ,это одно и тоже, это тот же самый торг на камеру.
Ирчегг
19 июл 2018в07:51
Не читал, но осуждаю. Стала любовницей кого-то там - вот достижение-то 😕
Красивый Мущина
19 июл 2018в08:20
молодец, что про татуировки сказала.... А то уже безумие сплошное.... Вчера вижу - в гастрономе на кассе сидит тетка - хорошо за сорок, солидная такая тетя...
И у нее на холке, вниз по позвоночнику, иероглифы набиты!

Ну это вот - что такое, а?
НОВОСИБИРЯК
19 июл 2018в08:34
Не знаю, радоваться или огорчаться данной статье ?! Для кого и зачем она написана, и какие кто выводы должен сделать прочитав данное интервью ?
inaia
19 июл 2018в08:40
Очень красивая девушка! Уж не знаю отчего ее сравнивают с Кейт Мосс, сравнение явно не в пользу последней. Мне почему-то показалось что девушка похожа на моделей начала 90-х (Синди, Клава и т.д.) и это комплимент)
19 июл 2018в08:41
Ну вот, наконец токи написали про человека у которого все получилось, с пруфами, а не как обычно со слов героини... Успехов девушке как личных так и творческих.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
19 июл 2018в08:58
А мне девушка понравилась! Красивая,яркая,успешная,позитивная!!!Люди будьте добрее,столько желчи...
19 июл 2018в08:58
Очень хорошо, что у неё всё получилось. Для целеустремлённых и талантливых теперь открыт весь мир.
Клип тоже понравился. Брат - супер)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
19 июл 2018в09:11
Молодец. И мама молодец, что стимул дать смогла в своё время.
ася
19 июл 2018в09:12
ну и зачем такой успешной красавице мтатья на НГС?
19 июл 2018в09:17
Как то все запутано. Обычная девочка, мать работает в баре, отдали в модельное агенство и поперло... А потом в конце статьи оказывается есть какой то брат Иван, который Милу Й. знает 15 лет и был у нее на свадьбе. Хм....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в09:18
ее фото с кроу вызывает когнитивный диссонанс.
вот если бы она была из реально богатой семьи, заинтересовал бы ее кроу?
или, если бы кроу был водителем маршрутки или сметчиком
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в09:24
А Рассел Кроу считает, что у него с этой девушкой близкие отношения? Или она очередной эпизод в его жизни? ...ничего личного...совет да любовЪ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
19 июл 2018в09:27
аааа я знаю её брата (по телеку) симпатичный такой актёр, только его сейчас не видно совсем. В клипе они очень похожи, Олеся правда похожа малёк на Сильвию Сильверстоун, классно она из Новосибирска, теперь буду обращать внимание на неё. Только информация в "шапке" статьи "стала любовницей Рассела КРОУ",как то ни к чему, он старый ужеее!)
19 июл 2018в09:28
В ней столько пафоса - просто жуть.
А похожа она, только на себя, и больше ни на кого. Всё остальное мечтательные бредни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
19 июл 2018в09:29
Ндаа, очередная сказка про золушку, с кучей принцев и любовников преклонного возраста, интересно чему учит этот раздел? фу фу фу
19 июл 2018в09:30
"....ему казалось, может быть, что он меня недостоин. И всё как-то сошло на нет." Обычный прием культурного мужчины, который напоследок позаботился о самолюбии дамы. Но умные дамы все понимают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Звезда
19 июл 2018в09:36
Мда, реклама школы моделей? свежей крови нехватка? Я ж тоже могу похвастаться ого-го какими мировыми знаменитостями-друзьями, и ещё есть много таких людей в нашем городе. Но зачем? Она пытается за счёт звёзд себя звездой што ли сделать?
19 июл 2018в09:44
И зачем нам об этой модели знать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в09:57
"...её принижали из-за внешности". Бедные женщины! Все-то их принижают..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
19 июл 2018в10:00
Все сама сама. Здается мне, что если бы не брат то работать ей официанткой так же как и маме
Кен Смит
19 июл 2018в10:03
А Кроу знает, что она его любовница?
19 июл 2018в10:16
"Несколько моих последних парней были "латино". У меня был парень из Англии, из Австралии. У меня были и певцы (во множественном числе?) и актёры, и модели." ...во даёт! И ей только 27.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марта
19 июл 2018в10:21
В будушем хочу быть главным редактором модного журнала, сниматься в кино. Мечты конечно могут стать реальностью, если модель удачно выйдет замуж за какого-нибудь миллионера.
19 июл 2018в10:21
Читаю комментарии и диву даюсь,как же Новосибирск вырос в духовном плане,не город а Монастырь с праведниками)) и самое приятное,что у людей совсем пропало чувство зависти и злобы).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в10:31
Ужасный заголовок. Подумал, куда мы катимся - пик карьеры - это стать любовницей престарелого актера. Одной из любовниц.
А статья понравилась. Симпатичная девушка.
Но без шпильки не обойдусь))
Уже и живет в ЛА, и даже сны видит на английском, а интервью дает новосибирскому СМИ. В Мск и США оно вряд ли кому будет интересно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в10:35
....ненадолго в Лос-Анджелес, на пару месяцев....
Странное сочетание, я думал они и вправду в разъездах ао миру, так что на неделю это уже на долго.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
19 июл 2018в10:58
Ох, НГС) Дай вам волю - вы и ангелов VS раскритикуете, и кривые-косые-страшные они у вас будут, и не успешные, и фигнёй маются...))
ггГ
19 июл 2018в11:06
нет. Такой образ россиянкам не подходит. Россиянкам надо учиться, учиться и еще раз учиться. Потом горбатиться за гроши, обзаведясь каким-никаким мужем и детишками в тоскливом ожидании возможной копеечной пенсии. Или наоборот, сидеть на шее мужика, мнить себя хранительницей очага, мотивировать мужа на новые финансовые подвиги, вытирать ежедневно пыль, водить ребенка в школу до 15 лет, а раз в году ездить в Таиланд.
Муж
19 июл 2018в11:12
Стыдоба за таких барышень берёт. И куда только смотрели её родители? Никакого воспитания. Сплошная срамота.
19 июл 2018в11:28
симпатичная дама, продаваемая внешность) редакторы постарались, привлекли читателя названием статейки))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в12:08
Да, сказочница эта барышня талантливая
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в12:17
С Расселом конечно перебор, ну что поделать, каждый пробивается как может. Ну и на счёт всемирной известности тоже на мой взгляд перебор - первый раз сегодня услышал эту фамилию и имя. А так смазливая девчонка из соседнего двора.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никто не поймет
19 июл 2018в12:51
Не наш менталитет. У нас в России так - если муж успешен, родила детей, значит состоялась как женщина.
Тут же иностранщина одна. Тлетворное влияние запада.
19 июл 2018в12:57
начало клипа посмотрела - какой-то тип справа от певца отирается в темной футболке, не танцует, не поет, руки в карманах. иногда многозначительно в камеру смотрит - цель нахождения этой фигуры в клипе какая?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Несмеяна
19 июл 2018в13:19
А мне она понравилась, милая девушка, добилась всего сама и живет той жизнью какой хочет. Внешность приятная, да и вообще от интервью веет какой-то искренней добротой и дружелюбием, и это здорово!
Всем бы лишь бы поворчать, да гадостей написать. А про Рассела Кроу.. да кому какая разница? Можно подумать, что если бы к вам подкатил Брэд Питт (любой другой любимый актер), вы бы сказали "ты слишком старый для меня" и ушли. Пфф.
19 июл 2018в13:26
А какая связь у нее с Николаевым, учитывая что он родился в Москве? Нигде не нашла про его сестру))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мне такая не по карману...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
19 июл 2018в13:41
У меня Вова Путин в друзьях, но я этим не хвастаюсь)
Дарья
19 июл 2018в13:44
Рассел просто сфотографировался с ней - удовлетворил просьбу фанатки. А она уже и роман сочинила... потом родит от Васи или Пети, и будем по первому каналу несколько серий смотреть про ДНК с Расселом.
грезы
19 июл 2018в14:07
Мечтаем о доме на горе в ЛА,и с трудом копим на квартирку в Южном Бутове.
Вот такие они,здешние супермодели!
Chitatel1
19 июл 2018в14:21
Мне здешние комментаторы напомнили персонажей одного советского мультфильма "Икар и мудрецы". В нем один герой Икар соответственно, мечтал сделать крылья и взлететь, а вокруг все сыпали крылатыми выражениями на латинском "всяк сверчок знай свой шесток", "что позволено Юпитеру не дозволено быку" и т.д.. И в конце концов тот взлетел, но упал задушенный людской критикой... Как же он посмел мечтать, правда? ))
19 июл 2018в14:41
Хорошая, позитивная девушка и приятная беседа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в14:46
Рассел Кроу утром забыл с кем переспал ночью.....а девочка всем рассказывает и гордится страшно этим
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в15:04
"Капец". - Я могу всё происходящее в мире красоты и моды прокомментировать только так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июл 2018в15:40
оксана почепа она же акула тоже одно время была "девушкой" мела гибсона. ничего хорошего из этого не вышло
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
So once
19 июл 2018в17:30
Лос-Анжелес - город павших ангелов.
19 июл 2018в18:45
Ох уж прям красавицы -обычная девушка
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
19 июл 2018в18:57
что там от модели, санфаянс во рту разве что...
19 июл 2018в20:13
Вот это достижение!Теперь ждём мемуары, вздохи и ахи."Ах мой милый Августин, Августин...."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вахтер
20 июл 2018в00:34
Наверное, девушка в будущем станет писательницей, как Лена Ленина. Будет также ходить по красной дорожке в наряде фрика.
20 июл 2018в01:26
Молодец девчонка, многого уже добилась и многого еще добьется, может что-то и преувеличила в статье, но по ответам создается очень приятное впечатление о девушке, у которой "жизнь бьет ключом" и жить ей интересно. Не ноет, как некоторые, а ставит перед собой цели и работает. Замечательная и интересная девчонка, надеюсь все у нее и дальше будет хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2018в01:33
А мне девушка понравилась. Симпатичная и приятная. Можно быть не супер-красавицей, но отличной моделью. Важнее умение управлять телом и мимикой, а также деловые качества.
У меня много знакомых зарубежом, в т. ч. наши-переехавшие. У всех через время образ мыслей меняется в "ту" сторону, даже говорить иначе начинают. Ну что поделать, среда влияет. Поэтому мышление и речь героини статьи меня не удивляют.
Если она нашла себя, то это здорово. Удачи ей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
родитель
20 июл 2018в09:51
девушка молодец, но вот эти уточнения про своих знакомых "очень известный", "очень популярный" и т.д. - это какой-то комплекс?читатели сами не поймут, известный или нет человек?
Любовь не кончилась она и не начина
20 июл 2018в09:51
смотрю сейчас мода "пробы ставить негде" стала повсеместной ? ...
Элль
20 июл 2018в10:27
Это какой-то совсем другой мир 😊
Злой Носорог
20 июл 2018в12:53
Красивая - спасибо родителям. Сама она чего добилась? НИ-ЧЕ-ГО.
20 июл 2018в14:34
Статейка для небольшого села. Спасибо, поржал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2018в15:08
Классная такая, лучезарная, приятно посмотреть и интервью простое и доброе, молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Проходя мимо
20 июл 2018в21:08
Смазливая девушка с небольшим интеллектом...
Да и история типичная: была гадким утенком, стала Принцессой...
Неинтересно!
20 июл 2018в22:54
Удивительно! Она думает на английском языке, не зная его полностью (до сих пор изучает)!!! Видимо, арсенал мыслей ограничен где-то между Hello и good night??? Глупое заявление... Да и статус любовницы подстать интелекту...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июл 2018в22:54
Ну не знаю... Как по мне, так она страшненькая! Пэтэушница, чесслово!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мя!
21 июл 2018в00:02
спасибо за это интервью! впервые, прочитав интервью с, казалось бы, успешным человеком, я чувствую, что завидовать нечему.
"Роман был?
— Роман был. (Смеется.) Ну да. Это не секрет."

Рома заходил на час, но потом куда то пропал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2018в02:02
Думает она на английском, сны на английском... ну-ну)).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2018в10:27
Выше статья о Юрии Магалифе, и имя запомнила, чтобы помнить человека, таких единицы, и тепло на душе от прочитанного. Он Ленинградец, но приехал в Новосибирск и гордился, что стал Сибиряком.
Девушка - модель каких сотни тысяч уехала из Новосибирска, почему мы должны о ней знать? Чем она должна запомниться? Что в "корефанах" у неё Милла, а в любовниках Рассел? Горечь от прочитанного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июл 2018в12:05
А девки то смелые . ...