Комментарии к материалу "Урвала за 300 (фото)"

Продавцы в шоке: 5 лучших комплектов со скидками до 90% — они делают ноги длиннее, а грудь — больше

ДРАСЬТЕ 18 июл 2018в08:16 Т.е "урвала за 300" - это непонятные серьги. По картине даже не определишь сразу, что это серьги, подумала, что какой-то модный накладной воротничок)).
А всё остальное в заголовок явно не укладывается.
Особенно впечатлили сабо за 5 с лишним тысяч(((
ДРАСЬТЕ 18 июл 2018в08:16 Т.е "урвала за 300" - это непонятные серьги. По картине даже не определишь сразу, что это серьги, подумала, что какой-то модный накладной воротничок)).
А всё остальное в заголовок явно не укладывается.
Особенно впечатлили сабо за 5 с лишним тысяч(((
ККК 18 июл 2018в02:18 не могу удержаться:

"Ооо я за эти кальсоны
тебе отдала бы
максимум тыыщу!
Ооо объясни почему
за такое баблище
такое дерьмище?!"
(с)
у меня всё
6 ответов
мамашшка 18 июл 2018в09:22 Марадарагая.......да ни дай Бог4 ответа
ДРАСЬТЕ 18 июл 2018в08:16 Т.е "урвала за 300" - это непонятные серьги. По картине даже не определишь сразу, что это серьги, подумала, что какой-то модный накладной воротничок)).
А всё остальное в заголовок явно не укладывается.
Особенно впечатлили сабо за 5 с лишним тысяч(((
4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Какой ужас...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
18 июл 2018в00:07
Хорошо, что у нас с женой нет заморочек по поводу одежды. На работе что выдают в том и ходим.
18 июл 2018в00:16
Красная вехотка - это и есть сумка?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2018в00:40
А на али купальники по 45 рублей и что?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зачем женщинам так много вещей?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Южанна
18 июл 2018в00:58
Сдаю явки: в дисконте спортмастера в тц Горский куча купальников до 1000 рублей, слитных и раздельных. Также спортивные топы найк за 700 (ни в какое сравнение с H&M). Про качество большинства одежды в Манго вообще лучше промолчать - в планете одежды и обуви и то качественнее товар.
Хабибуллин
18 июл 2018в01:26
Да, всё очень дёшево. Сумка по цене носков.
18 июл 2018в02:18
не могу удержаться:

"Ооо я за эти кальсоны
тебе отдала бы
максимум тыыщу!
Ооо объясни почему
за такое баблище
такое дерьмище?!"
(с)
у меня всё
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ambrolauri
18 июл 2018в03:43
Ирина, наверняка хороший человек. Но она ничего не понимает ни в моде, ни в стиле(. Ллучше бы занималась семьей.....
18 июл 2018в06:22
Я правильно поняла, что сие есть реклама определенного магазина?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лукаша
18 июл 2018в07:51
спасибо нгс за статью и за настроение с утра, я рыдаю, без слёз не взглянешь, а уж надеть только если я в следующей жизни стану манекеном
18 июл 2018в08:16популярный
Т.е "урвала за 300" - это непонятные серьги. По картине даже не определишь сразу, что это серьги, подумала, что какой-то модный накладной воротничок)).
А всё остальное в заголовок явно не укладывается.
Особенно впечатлили сабо за 5 с лишним тысяч(((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2018в08:25
Мине со всех тряпак, обутки и сумок понра - шлёпке со стразаме, серешки и сумкарь в клетощку (ищоп приложили ткой жэ кошелёчик) - всё - большэ ничо... кофтёнка жёлтая бесит т.к. нилюблю жёлтое, а купальники некуда мине носить а потому - нифик их!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2018в08:58
На третьем фото комнатные шлёпанцы называют мокасинами. Вроде мокасины по-другому выглядят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
18 июл 2018в09:01
А вот в ЦУМе в планете такие же леггинсы из такого же дешевого материала стоят 600 рублей
18 июл 2018в09:22
Марадарагая.......да ни дай Бог
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Осень
18 июл 2018в10:13
НГС вообще в курсе, что в городе живут, представляете, люди, которым за 30 лет. Что ни статья - ориентировка на 20-летних с хвостиком. Чего стоят только обзоры Инстаграммных страниц невнятных персонажей - зачем, для чего? Или вот такие "модные" обзоры". В городе с полуторамиллионным населением сайт, претендующий на звание общегородского, выпускает статьи, интересные узкому кругу людей. Примите в редакцию разновозрастных людей, ну неинтересно уже совсем читать вас.
18 июл 2018в10:47
Местный ХМ разочаровал, соседка сыну привозила из Европы футболочки ХМ в подарок, неплохое было качество, и когда магазин пришел к нам в город, у меня была иллюзия, дескать - круто, наберу вещей ребенку. Но оказалось, то, что привезли с Европы и то, что продается здесь - две большие разницы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
18 июл 2018в10:58
Как бы уже напрашивается упрекнуть дам в безвкусице... Но я удержусь. Потому как недавно сам бродил по магазинам, и понял: к нам в Сибирь качественные вещи в принципе не возят!
Потому как низкая платежеспособность, плюс наше скрепное "дорого-бохато"...
Вот и получайте домашние тапки со стразами за 5 косарей!

И это с женскими вещами. С мужскими - вообще засада!
Костюмы из таких плохих тканей продают - просто стыдно на них смотреть...

Уже всерьез думаю: то ли в Москву?, то ли во Флоренцию ехать на шоппинг..:.
Кэтти
18 июл 2018в12:00
Обувь в метро кэш энд кэрри хорошая и дешевая!
ася
18 июл 2018в13:10
на втором снимке забуксовала, соображала - где сумка, а где серьги
18 июл 2018в13:19
Если в этом магазине эти 5 комплектов лучшие, то стесняюсь предположить, что там вообще за ассортимент.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2018в14:15
На удивление, представленные комплекты вполне жизнеспособны. Но большинству нравится одежда с барахолки))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я вот в московском цуме урвал итальянские ботинки moma всего за 300 еуро/пара....большая удача!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марта
18 июл 2018в23:38
Меня особенно расмешила стоимость до распродажи, так называемое "вместо".
19 июл 2018в10:56
мода, зачем ты так жестока?? а, это не ты, это стилист..