Комментарии к материалу "«Уходи от мужа, ты такая видная»"

Сибирячка потеряла семью и работу из-за неосторожного флирта: её ошибку делает каждая вторая девушка

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Лена
13 июл 2018в00:13
История похожая с моей, была большая должность, но из-за романа на работе я все потеряла. Теперь работаю уборщицей за 9 тысяч в месяц.
девушка
13 июл 2018в00:23
сказочники; свидания на др конец города в обед, этож по пробкам))) хорошо пусть не по пробкам, но сколько это времени займет)) вечера в ванне, с маленьким то ребенком, когда успеваете).
Подруга
13 июл 2018в00:27
Мама как-то пришла домой с заседания "бабкома" и озабоченно спросила: "А почему тебя твой начальник не берет с собой в командировки? А вот Наташу её начальник все время с собой берет". Ну я ответила немного хамски, типа того, раз берет, значит - дает, и её браку скоро наступит трындец. Мама разохалась, сделала мне выговор за цинизм и грязные подозрения, но я оказалась права. Все у бабы было - и муж, и любовник-начальник. Он ей и деньги платил, и на высокую должность перевел, и в хорошие города возил. Так нет, сделала мужику сюрприз - развелась и принесла ему свидетельство о разводе в ожидании предложения. Мужик взвыл от ужаса и тут же её уволил. Осталась у разбитого корыта. Ни мужа, ни любовника, ни работы. "Освежила" отношения.
Худой
13 июл 2018в00:32
Не усну, пока не узнаю, что думают обо всем этом
Павел, Яка и стотринадцатый.
Не читая
13 июл 2018в00:40
Почему у девушек вечно какие-то замарочки? Все так сложно, запутанно. Почему нельзя просто жить?
зажравшийся сердцеед
13 июл 2018в00:57
замужних дам, которые со мной флиртуют, чтобы разжечь свой барак я посылаю в настолько иносказательной интеллигентной форме, что обижаются только умные.
So once
13 июл 2018в01:08
«Я к другому мужчине начну ощущать сексуальное влечение, немного его использую (пусть ухаживает), а потом огонь любви принесу в семью, и оп!».

Это когда она лежит и представляет себе другого мужчину, а ты в это время пыхтишь над ней??
Лена,
пойдете ко мне уборщицей за 9500? не далеко от пл.Свердлова?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина
13 июл 2018в01:26
Не знаю, право. Мою страсть разожжет Джордж Клуни, а пойду я к Васе Пупкину? Согласно песне "Нау" об Алене Делоне, который не пьет одеколон, Делоном все и заканчивается.
13 июл 2018в01:26
Флирт, если не ко всем вокруг, а на одного - это уже измена. А если ко всем, то тут надо работать с психологом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
доктор но
13 июл 2018в01:27
У нас каждая симпатичная считает себя королевой галактики, за которой принцы в очередь. Кушайте, не подавитесь.
777
13 июл 2018в01:33
все по лекалу штатов, кто читал книгу сексуальная революция америки, причем написана 50лет назад, социолога сорокина, туда и катиться институт семьи и брака.
блинда мэ
13 июл 2018в01:45
"Но наше общество всё ещё слишком традиционное и моногамное."

- звучит так, будто свободный брак - это какой социальный культурный прогресс по сравнению с моногамией. Эксперты.

p.s. Еще про "делиться страхами, сомнениями и ощущениями упадка" посмешило экспертное мнение. О, эксперты. )
Хезер
13 июл 2018в01:50
Сына ростить надо, а ей командировки цветы кабаки, сама ещё не выросла, а строит из себя серьезную и умную.
13 июл 2018в03:11
Что то напоминает о: старый друг, лучше новых двух или лучше синица в руках или за двумя зайцами.
Судя по статье, всё у них было нормально, а она с чего то решила, что А. она кому то нужна и Б. что кто то, лучше мужа.
Цитирую:
<<Но мне казалось, что если наш союз построен в первую очередь на уважении, а потом на любви, — это плохо.>>
Уважение, это очень важная штука в отношениях, без неё далеко не уведешь, даже если любишь.
И интересно, чем Муж ей стал противен ? пытался разобраться что происходит ? как то наладить отношения хотел ?
О сохранности семьи, надо было думать раньше.
Вот так, к сожалению и происходит иногда, стараешься, делаешь всё, а в конце, тебе изменяют и ты же становишься противным...

Желаю тому Мужу, встретить достойную, которая будет ценить семью.
А если чего то не хватает, то для этого есть язык и им можно разговаривать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фиксатый
13 июл 2018в05:21
А мне нравится, когда у жены есть любовник, меня это заводит а она видя как я завожусь, тоже заводится;)
Простофиля
13 июл 2018в05:33
Вот без сарказма, история похожа на мою (со стороны мужа). Что я могу сказать, развод был болезненным (для меня по крайней мере), первые полгода бывшая супруга ходила с высоко поднятым носом, рассказывала нашим общим знакомым, что у неё всё замечательно.
Но потом начала искать повод встретиться и пообщаться со мной. Встретились, пообщались, и я был в шоке от предложения)) Давай говорит начнём жить снова. На мой вопрос: Зачем? Ответила, ради ребёнка.
Я конечно же отказался, не готов я был принять женщину из объятий любовника.
По итогу, через четыре года после развода у меня появились серьезные отношения, через два года отношений мы поженились . В браке уже 4 года, без ругани и скандалов, а полное взаимопонимание , уважение и любовь. По работе все супер, приличный доход и повышение по карьерной лестнице.

Бывшая супруга со своим любовником рассталась через 7 месяцев после нашего развода. До сих пор не может найти вторую половину. Я не злорадствую, это просто факт.

Совместный ребенок от первого брака регулярно гостит у нас, берём с собой на отдых заграницу. В гости к нам приезжает с удовольствием.

Женщины, будьте аккуратнее в таких ситуациях. Можете остаться у разбитого корыта.
Кен Смит
13 июл 2018в05:37
Боролась за одно--напоролась на другое.И поделом.Такие бабы не для семьи--им никто не нужен и любят они только себя.Наличие детей не есть причина отказывать себе в маленьких радостях жизни...
Пенсионер МВД
13 июл 2018в05:50
У меня пенсия большая , мне без разницы! Пусть жена флиртует , другую найду
Муж
13 июл 2018в06:20
Замужние женщины очень похотливы и на работе от них только вред. Нужна рабочая форма, для женщин, которые ходят на работу. Что бы они не привлекали к себе внимание. Штрафовать сотрудниц использующих макияж и косметику. И замужние женщины должны сидеть дома, их пусть мужья кормят.
13 июл 2018в06:47
Посмотрел на присутствие в статье исследований американских "учёных".
Вспомнил про обширные опыты настоящих американских учёных. Они ни много ни мало создали портрет первого и второго мужа стандартной американки. Первый раз американки выходят замуж за высокого мачообразного красавца с угловатыми, резкими чертами лица и рожают от него. С которым разводятся из за нежелания красавчиков работать над отношениями. Второй муж - неказистый толстячок, с мягкими чертами лица, который готов заботиться о жене и чужих детях. А она терпит, фактически это всё, в тайне мечтая о "принцах".
К чему я это всё? Такое ощущение после прочтения статьи, что у нас в точностью наоборот всё.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очень точно и гениально описал женскую сущность наше всё Александр Сергеевич в сказке про золотую рыбку. Из-за женской глупости всё заканчивается разбитым корытом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
-Вова-
13 июл 2018в06:54
Как же нужно было липнуть к мужику, что тот вынужден был обратиться к начальнику???
Типичная женская ошибка- считать себя неотразимой красоткой,от которой все без ума и побегут с ней сразу в загс, приложив к руке и сердцу, жизнь богатой бездельницы.
А в самом деле ларчик открывается очень просто: Любой мужик не против переспать!!! Просто переспать, а не жениться в последствии.Причем именно с той женщиной, которая сама дает повод думать, что она не против.А если уж женщина замужем, то вообще кайф!!!
А женщины думая, что руководитель или замруководителя даст ей больше, чем муж, глубоко ошибаются.Они нужны руководителям только как любовницы.Жену он себе найдет свободную, молодую.Нафиг ему нужна дама с прошлым и с прицепом????
13 июл 2018в07:04
Плохо то, что измена - как бы и не очень-то и плохо.
Работал одно время в женском коллективе - разного наслушался(через пару месяцев перестают стеснятся и говорят все).
Работал и в обычном мужском коллективе - да прийти и рассказать как в пятницу ту из бухгалтерии - да ваще - мужик!
.
Или как на корпоративе кото и с кем!
.
В штатах, для сравнения, к изменникам относятся, мягко говоря, не очень.
Ни мужчины, ни женщины.
Не, есть кто не против изменять, но большинство...
соседи перестанут здороваться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
13 июл 2018в07:05
Когда жена без объяснения,
Доводит мужа до кипения,
Он может так раскипятиться -
- Вообще из дома испарится...
Светлана В-ва
13 июл 2018в07:20
короче нам бабам постоянно неймется)) А когда спокойная размеренная жизнь неймется вдвойне)) Все отлично но вот зараза а гапочка то плясать не умеет)) И мужикам этим плешку тюк тюк тюк)) Не все таки кто нас создавал знал, что будет как фильме " если бы бабы в моем деле не нужны были , я бы с ними сроду дела не имел" и создал секс))
Дядя Арсен
13 июл 2018в07:37
Измена самое плохое дело, не зависимо от пола, если вы сомневаетесь в человеке то не надо жениться.Женщины которые изменяют это вдвойне плохо,нет ни чести ни совести , неужели вам не стыдно.
Jek
13 июл 2018в08:14
очень слабая статья
даже побугуртить и устроить гендерную войну в коментах не удастся(( не за что зацепиться. разве что в измене женщины виноват мужчина))) ну а как иначе?
ага
13 июл 2018в08:22
Так чего же хотят женщины? Сегодня я попытаюсь в кратце ответить на этот наболевший вопрос. Приведу опыт одного мужчины который провел один эксперимент с тремя разными бабами. Думаю, все из вас знают, как описывают бабы те самые гармоничные, устойчивые отношения, в которых , по их же собственным словам будут счастливы и всем довольны.У всех баб это выражается в одной и той же лексике, типа “Мне нужно, что бы мужчина проявлял внимание, проявлял ко мне уважение, был внимателен к тому, что для меня важно в отношениях и т.д” Так вот, он решил привести в исполнение все внешние условия представления о женском идеале, целенаправленно соответсвовать, не жалея ни сил , не ресурсов.Ведь по логике вещей, если бабы от мало до велика говорят одно и тоже, значит они действительно имеют это ввиду.В ообщем решил бабам дать, то чего они хотят и о чем они говорят. Будучи человеком далеко не бедным, от бабы требовалось просто две вещи, это кайфовать и радоваться жизни.Это все, что надо было делать бабе. И какой же вы думаете был результат?) Не поверите, результат, во всех случаях был одинаковый, идентичный.Так вот ребята,я вам ответсвенно заявляю,сделать женщину счастливой, создавая комфортные внешние условия,уделяя ей внимание,проявляя к ней уважение и считаясь с ее мнением ,т.е действуя способом, которые сами бабы определяю как единственно правильный , это НЕВОЗМОЖНО! И это я хочу подчеркнуть.В условиях, когда все шоколадно и нет ни одной причины для недовольства, притензии в этом случае, вместо того, что бы исчезнуть, они становятся идиотские, они становятся просто маразматичные.Иногда возникает ощущение, что перед тобой психически больной человек, потому что, только сумксшедший в таких условиях начнет качать какие то права.Как бы вы не старались, сколько бы ресурсов бы не вкладывали в бабу, довольной вы ее никогда не сделаете! Бабе нужен тот, кто установит ей рамки дозволенного, тот у кого есть свои принципы и мужской стержень, тот кто будет держать в «ежовых рукавицах», любая баба подсознательно этого хочет, что бы ей управлял и руководил сильный мужчина и даже не физически, а ментально. Вот тогда она вас будет уважать и ценить, вот тогда она будет счастливой и никие деньги и ресурсы вам не помогут и уж тем более стиление перед бабой.
"...Американский семейный психотерапевт..."

)))) Не для России его советы и исследования.
Ибо россияне идут своей дорогой и понять "загадочную русскую душу" никто не в состоянии.
Поэтому ссылаться на них - дело гиблое и неблагодарное.
Поэтому я тут поработаю российским семейным психотерапевтом.
Все эти новые партнеры, флирты, ухаживания,свидания, последующие разводы и прочие российские романтические муси-пуси связаны с одним.
С бездонной человеческой глупостью большей части наших женщин и полным непониманием психологии мужчин.
Ха! Ну неужели ЗАМУЖНЕЙ женщине трудно сообразить, что ежели на нее обращает внимание мужчина (любой) то в 99 % случаев он обращает это внимание для одной цели.
А что? С замужней удобно. Очень удобно.
Не родит. Замуж не попросится. Партнеров немного у нее, стало быть и заразы у нее нет.
Звонить лишний раз не будет. Писать тоже.
В любой момент с ней можно расстаться и отправить к законному мужу. Подарки, цветы можно не дарить. Ну не попрет же она букет цветов домой мужу?))))
Так что замужняя дама - находка и счастье для мужчины.
Замужние дамы ЭТО понимают?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в08:29
какая феерическая глупость... жила с мужиком "шоб как у всех", причем явно это осознавая, при малейшем намеке на эмоции - ломанулась на волю, но вместо того, чтобы этой воле обрадоваться - села причитать об утраченном болоте
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
От добра добра не ищут. На мой взгляд именно так и должно быть "союз построен в первую очередь на уважении, а потом на любви". Страсть она сегодня есть, завтра нет, на ней далеко не уедешь. Должно быть уважение, принятие, а страсть - дело наживное и возобновляемое.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
13 июл 2018в08:38
"А у любовницы ему можно отдохнуть и побыть собой..."

Ровно это же состояние описал Лермонтов:
"Я хочу свободы и покоя..."

А. С. Пушкин согласен с ним, но с небольшой оговорочкой:
"Свободы нет! Но есть покой и воля..."

Покой и воля - вот в итоге, к чему стремится мужчина хоть в браке с женой, хоть с любовницей.
Чтобы эти дамы просто его любили, и не тянули деньжат на новые сапоги...
13 июл 2018в08:40
Все такие истории в основном похожи.

Расскажу свою.

Как говорится начался кризис в отношениях и прочее... Я старался как то исправить, а вторая половинка напрочь отказывалась. В общем после высказываний мне какой я плохой, скучный и ничего не делаю и что она найдет себе лучше (или даже скорее всего на тот момент уже нашла, но это просто не разглашалось) мы разошлись.

Прошло время. У меня новая семья у нее новая. Как то раз встретились и завели разговор о том кто как живет.

Она сказала что ничего не изменилось только стало хуже и что мол от перестановки мест слагаемых сумма не изменилась.

У меня же наоборот все стало намного лучше.

Так вот прежде чем что то менять нужно подумать. А не бежать на встречу счастью сломя голову тем более что счастье может оказаться мнимым.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петрович
13 июл 2018в08:42
измена, если это официальный брак, если проживают вместе, это свободные люди, сейчас модно не женится, женщина соглашается на совместное проживание, поэтому если кто-то изменил особо нет проблем.
13 июл 2018в08:50
Флирт с другим мужиком, когда у Вас есть постоянная пара, называется не флирт, а по другому, такое слово здесь не пропустят. Любой уважающий себя мужчина такого не простит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вальс
13 июл 2018в08:56
Бред какой то написали. Ну не любила она мужа, и все. А потом, я убеждена, что если в твоей родительской семье папка или мамка гуляли, то и ты пойдёшь этой же дорогой. Кстати это совет молодым, выходя замуж, постарайтесь вникнуть в историю семьи.
ага
13 июл 2018в09:02
Добавлю еще к самой статье. Здесь ситуации полностью очевидны, бабы себя так ведут, просто потому что, мужчина потерял над ними власть, баб его уже не уважает и режим любви у нее отключен, по отношении к нему, он перестал ее контролировать, создавать ей рамки дозволенного, что можно делать, а что нельзя.Конечно, любая баба так или иначе, будет время от времени пошатывать эти рамки и проверять на прочность мужчину, задаваться вопросом, а тот ли это человек, который сможет меня контролировать, тот ли это человек который будет держать меня в "ежовых руковицах" и вот если мужчина, в ответ на расшатывание рамок бабой, не будет ей выдавать запретительную реакцию, ставить ее на место, показывать кто в доме хозяин, она вас перестанет считать как за авторитета и начнет искать того, кто эти рамки ей сможет установить. Не зря же их тянет на плохих парней и своего рода альфачей, ведь именно они могут бабу на место поставить, чего собственно бабы не вербально и просят.