Васек 03 июл 2018в03:46 В девушке красивая разве что фамилия.
mirs 03 июл 2018в06:31 Какие-то розовые сопли, прости Господи! Куча штампов, типа красивой свадьбы, Парижа, предложения под бой курантов. И совместное передвижение по большой квартире в центре туда же)))), надеюсь, они не просто так слоняются, а репетируют. А ведь история могла бы получиться интересной... Как супруги отдыхают друг от друга? Как относятся, когда надо танцевать с другими партнерами? Ревнуют ли? Было ли , как в клипе про Стаса-космоса, что не удержал и уронил))))? Как далась супруге беременность? Скучала ли по работе в это время? Ну и внешне, конечно, юноша совмем малыш))))
Муж 03 июл 2018в06:13 Всё таки жена должна быть домохозяйкой и должна вкусно стряпать. Должно быть в доме много выпечки и домашних заготовок. А ещё должна жена много денег в дом приносить. Вот такая жена достойна любви. А сегодняшние девушки, не выдерживают никакой критики.
mirs 03 июл 2018в06:31 Какие-то розовые сопли, прости Господи! Куча штампов, типа красивой свадьбы, Парижа, предложения под бой курантов. И совместное передвижение по большой квартире в центре туда же)))), надеюсь, они не просто так слоняются, а репетируют. А ведь история могла бы получиться интересной... Как супруги отдыхают друг от друга? Как относятся, когда надо танцевать с другими партнерами? Ревнуют ли? Было ли , как в клипе про Стаса-космоса, что не удержал и уронил))))? Как далась супруге беременность? Скучала ли по работе в это время? Ну и внешне, конечно, юноша совмем малыш))))
Васек 03 июл 2018в03:46 В девушке красивая разве что фамилия.
Джентльмен Джакс 03 июл 2018в00:37 Обычный служебный роман, перетекший в свадьбу. Чтож поздравляю. Единственное, что настораживает, это "не могу без него/неё". Но пусть все сложится удачно!
Муж 03 июл 2018в06:13 Всё таки жена должна быть домохозяйкой и должна вкусно стряпать. Должно быть в доме много выпечки и домашних заготовок. А ещё должна жена много денег в дом приносить. Вот такая жена достойна любви. А сегодняшние девушки, не выдерживают никакой критики.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 03 июл 2018в00:23 Да ну вот еще, жена и балерина))))
Какая от нее мужчине польза в домашнем хозяйстве, кроме хорошей фигуры, длинных ног и хорошей растяжки?
Готовить она не будет, им вес блюсти нужно.
Вечером в театре, публику развлекает.
Утром, когда мужу на работу, она еще спит (т.е. сам себе завтрак готовь).
А еще поклонники ведь появятся! СМС, цветы, звонки....
Нет уж. Настоящему мужчине цветы, конечно, нравятся и мужчина цветы любит.
Но огуречная грядка все же надежней!
абсолютно одинокий мужчина 03 июл 2018в04:05 Какая прекрасная пара! С большим удовольствием посмотрел фотографии.
Зимой хожу в Оперный почти каждую неделю, посетил все постановки, некоторые раз по десять. Но с детства не могу смотреть на балерин: они такие неземные, воздушные и хрупкие. Мне больно на них смотреть, как на солнце. Просто закрываю глаза и слушаю музыку. Приоткрываю их только при исполнении чисто мужских партий (вроде борьбы принца с Ротбартом или сражений в "Спартаке").
Балет кажется мне волшебным, потусторонним миром, в который мне нет доступа. Сам-то я - неуклюжий, нелепый, плохо сделанный человек. Поэтому наблюдая за сказочным миром летающих эльфов, я наряду с восторгом всегда испытываю легкую грусть.

Классический балет есть замок красоты,
чьи нежные жильцы от прозы дней суровой
пиликающей ямой оркестровой
отделены. И задраны мосты.

В имперский мягкий плюш мы втискиваем зад,
и, крылышкуя скорописью ляжек,
красавица, с которою не ляжешь
одним прыжком выпархивает в сад.

Классический балет! Искусство лучших дней!
Когда шипел ваш грог, и целовали в обе,
и мчались лихачи, и пелось бобэоби,
и ежели был враг, то он был -- маршал Ней.

В зрачках городовых желтели купола.
В каких рождались, в тех и умирали гнездах.
И если что-нибудь взлетало в воздух,
то был не мост, а Павлова была. (с)
28 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 03 июл 2018в00:23 Да ну вот еще, жена и балерина))))
Какая от нее мужчине польза в домашнем хозяйстве, кроме хорошей фигуры, длинных ног и хорошей растяжки?
Готовить она не будет, им вес блюсти нужно.
Вечером в театре, публику развлекает.
Утром, когда мужу на работу, она еще спит (т.е. сам себе завтрак готовь).
А еще поклонники ведь появятся! СМС, цветы, звонки....
Нет уж. Настоящему мужчине цветы, конечно, нравятся и мужчина цветы любит.
Но огуречная грядка все же надежней!
24 ответа
Муж 03 июл 2018в06:13 Всё таки жена должна быть домохозяйкой и должна вкусно стряпать. Должно быть в доме много выпечки и домашних заготовок. А ещё должна жена много денег в дом приносить. Вот такая жена достойна любви. А сегодняшние девушки, не выдерживают никакой критики.20 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 июл 2018в00:20
Василий покорен Глафирой.
И станцевалися оне!
Тут явно парню подфортило -
С самою Жаровой в родне!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да ну вот еще, жена и балерина))))
Какая от нее мужчине польза в домашнем хозяйстве, кроме хорошей фигуры, длинных ног и хорошей растяжки?
Готовить она не будет, им вес блюсти нужно.
Вечером в театре, публику развлекает.
Утром, когда мужу на работу, она еще спит (т.е. сам себе завтрак готовь).
А еще поклонники ведь появятся! СМС, цветы, звонки....
Нет уж. Настоящему мужчине цветы, конечно, нравятся и мужчина цветы любит.
Но огуречная грядка все же надежней!
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в00:37
Обычный служебный роман, перетекший в свадьбу. Чтож поздравляю. Единственное, что настораживает, это "не могу без него/неё". Но пусть все сложится удачно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
03 июл 2018в01:03
у балерунов обычно очень большой талант и его прямо видно, а ведь настоящий мужчина должен быть талантлив во всем
Первая скрипка 🎻
03 июл 2018в01:20
Потрясающе красивая пара. Любви и счастья!
тиналоа
03 июл 2018в01:40
Милашки такие все. Хотя одно фото не вполне целомудренное.

Но в в бизнес-проект Кехмана под названием "Новат" всё равно не пойдем, даже даром, тем более за деньги. Такие вот мы принципиальные.
Как-бы я жил без этой истории..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васек
03 июл 2018в03:46популярный
В девушке красивая разве что фамилия.
абсолютно одинокий мужчина
03 июл 2018в04:05
Какая прекрасная пара! С большим удовольствием посмотрел фотографии.
Зимой хожу в Оперный почти каждую неделю, посетил все постановки, некоторые раз по десять. Но с детства не могу смотреть на балерин: они такие неземные, воздушные и хрупкие. Мне больно на них смотреть, как на солнце. Просто закрываю глаза и слушаю музыку. Приоткрываю их только при исполнении чисто мужских партий (вроде борьбы принца с Ротбартом или сражений в "Спартаке").
Балет кажется мне волшебным, потусторонним миром, в который мне нет доступа. Сам-то я - неуклюжий, нелепый, плохо сделанный человек. Поэтому наблюдая за сказочным миром летающих эльфов, я наряду с восторгом всегда испытываю легкую грусть.

Классический балет есть замок красоты,
чьи нежные жильцы от прозы дней суровой
пиликающей ямой оркестровой
отделены. И задраны мосты.

В имперский мягкий плюш мы втискиваем зад,
и, крылышкуя скорописью ляжек,
красавица, с которою не ляжешь
одним прыжком выпархивает в сад.

Классический балет! Искусство лучших дней!
Когда шипел ваш грог, и целовали в обе,
и мчались лихачи, и пелось бобэоби,
и ежели был враг, то он был -- маршал Ней.

В зрачках городовых желтели купола.
В каких рождались, в тех и умирали гнездах.
И если что-нибудь взлетало в воздух,
то был не мост, а Павлова была. (с)
Свистун-с-приплясом
03 июл 2018в05:55
У А.Панова (известного среди панков как Свин) тоже была балетная семья)))правда, у этих дочка)))
МарусяЯ
03 июл 2018в05:58
все так ванильно-эмоционально... наверное, потому что творческие люди.
Муж
03 июл 2018в06:13популярный
Всё таки жена должна быть домохозяйкой и должна вкусно стряпать. Должно быть в доме много выпечки и домашних заготовок. А ещё должна жена много денег в дом приносить. Вот такая жена достойна любви. А сегодняшние девушки, не выдерживают никакой критики.
mirs
03 июл 2018в06:31популярный
Какие-то розовые сопли, прости Господи! Куча штампов, типа красивой свадьбы, Парижа, предложения под бой курантов. И совместное передвижение по большой квартире в центре туда же)))), надеюсь, они не просто так слоняются, а репетируют. А ведь история могла бы получиться интересной... Как супруги отдыхают друг от друга? Как относятся, когда надо танцевать с другими партнерами? Ревнуют ли? Было ли , как в клипе про Стаса-космоса, что не удержал и уронил))))? Как далась супруге беременность? Скучала ли по работе в это время? Ну и внешне, конечно, юноша совмем малыш))))
Ива
03 июл 2018в06:47
Молодцы, красавчики )))
Муравей
03 июл 2018в06:56
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
10 Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милой!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!»
В позитив гугл больше не хожу
03 июл 2018в07:45
Мне как мужику заголовок очень понравился, самое главное, чтобы не напрягали друг друга своими идеями! И именами не путали... Жили честно и открыто. Когда ты открыт тебе некого и нечего бояться и стыдиться..
03 июл 2018в07:48
«Всё было очень красиво, ночной Париж, вино; там стало ясно, что нас тянет друг к другу» - ключевым словом тут походу было вино )))
Ох уж эти творческие личности, мне их не понять. Был у меня бывший из Оперного - свят-свят-свят, худшего кошмара в отношениях сложно себе представить.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
феерический Афиноген
03 июл 2018в08:10
Лично у меня не получается получать удовольствие от созерцания балета, сколько ни старался. От футбола получается, от пива получается, даже от дивана получается, а от балета никак.
Надо совершенствоваться однако. Балерины клёвые.
Красивый Мущина
03 июл 2018в08:23
Все правильно. Когда выдержали период ухаживаний, и до брака друг друга не знали - то все происходит как надо.
Взаимное узнавание, прорастание друг в друга, углубление чувств....

А когда через неделю после знакомства начинают сожительствовать на съемной хате - то и разбегаются через три месяца, после первой же большой ссоры.
Потому как внутренне друг друга не уважают.
"А за чо его/её уважать то, очередной проект"? -- такие мысли у обоих в голове...

Так до 30 лет проотношаюися - и сидят потом одни, пустоцветами в ипотечных студиях в матрешках разных да новомарусиных......
03 июл 2018в08:28
Какие-то розово-ванильные жидкости для инсты🙈 Думала, будет интересно читать как уживаются два творческих человека, как работа влияет на их взаимоотношения, как воспитывают ребенка, к чему стремятся и проч... а тут опять набор штампов: вино,париж😂😂😂
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Картошка Фри
03 июл 2018в08:41
Симпатичные ребята.
прпр
03 июл 2018в08:49
Всегда было интересно, эти балеруны и правда такие могучие или им в ретузы что то подкладывают?
03 июл 2018в08:52
Вот балерина – крутится. Крутится, крутится, аж в глазах рябит. Прицепить ее к динамо – пусть ток дает в недоразвитые районы (с)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
03 июл 2018в08:56
Народ, ну что вы накинулись на молодых? Завидно? У многих ли были романтические прогулки в Париже? Счастья вам, ребята, и творческих успехов!
все просто завидуют молодым , красивым и всем довольным! Поэтому злые комменты пишут
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в09:34
А мне понравилась пара,счастья вам ребята!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маугли
03 июл 2018в09:36
Что-то не знаю такой балерины, интересно какого лебедя по счету она танцует? Кордебалет он и есть кордебалет.
машкин
03 июл 2018в09:37
да никто не завидует молодым))), молодому скорее))) просто статья меганеинтересная. Хотя тема и профессия у участников завораживают.
03 июл 2018в09:38
Ой, а мне наоборот понравилась статья, наконец-то без особых проблем, наокнец-то побольше розовости зефирности!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в10:01
Ой.
А мне понравилась пара.
Девушка такая изящная, хрупкая.
И парень симпатичный.
И здорово, что познакомились так, и работают вместе, и свободное время проводят вместе. Это же классно в лице партнера иметь друга, разделяющего твои взгляды на жизнь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
03 июл 2018в10:11
Наверное хорошая статья и хорошие люди , наверное рад за них...почему "наверное" ? ...да потому что - скучная статья .....не смог до конца прочитать , фото посмотрел . Все таки кончается фантазия журналистов поддерживающих раздел в актуальном состоянии .
Обладательница
03 июл 2018в10:12
Знаю эту пару лично. Очень хорошие ребята, очень тонкая и изящная Глаша и собранный и серьёзный Василий.
шур
03 июл 2018в10:38
такое ощущение, что сами герои этой статьи нападают на любого неугодного коментатора. если реально все так болезненно воспринимаете, то не надо соглашаться, чтобы о вас писали))). Почему из-за информации в статье невозможно сформировать к вам отличное отношение: 1) никакого чувства юмора по отношению к самим себе, не шутите, говорите обо всем пафосно и серьезно. 2) намеренно выпячиваете свое благостостояние. А ля Париж и огромная квартира. людям многим на еду не хватает....Кстати по своему опыту... реально состоятельные люди очень мало хвастаются. 3) какое -то ненормально фанатичное описание собственной истории любви))) опять какие то заоблачные нереальные отношения, которых ни у кого после медового месяца нет точно, если люди в своем уме))))
по фото
03 июл 2018в10:50
по фотографиям женщине около 40, а мужчине 28-29... ничего никто не перепутал?
juk
03 июл 2018в10:55
тоже очень любою своего мужа))) сижу дома, жду , когда с работы вернется и неполноценность моя закончится)))). а завтра ведь опять уйдет...так и живем
И еще...К слову.
Чего хорошего в Париже?
Был.
Не впечатлил вообще.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в11:25
Наконец-то у She достойные герои статьи, а не губищи и силиконовые тити.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
03 июл 2018в11:41
Барышня мож и талантлива, но внешне сильно на любителя.
03 июл 2018в12:33
На фотографиях девочка.Она кто? Дочь, племянница или соседка? Если это ребенок героев статьи, то почему акцент на свиданиях десятилетней давности и ни слова о том как воспитывают ребенка. О чем мечтают, к чему стремятся. Неужели всё уже в прошлом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
где то
03 июл 2018в13:21
По мне, так это абсолютно наигранная, показушная история, якобы двух безумно влюбленных голубков, политая сверху ванильной слизью. Снимаем розовые очки, товарисчи. Как думаете, что обьединяет инстаграмщиц с этими героями? Правильно. Показушность.
03 июл 2018в13:38
с чокером на всех фото - ясно понятно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в14:34
"когда Васи нет, я будто неполноценна, мне его не хватает», - говорит Глафира"

Какая сильная зависимость и неуверенность в себе.

Статья скучная до невозможности. Лучше бы написали во сколько лет балерины выходят на пенсию и чем на ней занимаются (не все же в преподаватели идут).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в15:48
А я раньше думал что все танцоры ....... ну, ни женятся.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andyyy
03 июл 2018в17:04
Думал что у балетных как-то получше с общей культурой. Хотя это кордебалет..
03 июл 2018в17:48
А на репетициях правда допускаются распущенные волосы? Или это для эффекта? (фотки красивые, но слишком показушные. Артисты, че... )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в08:41
предсказуемая зефирно- гламурная история для инсты...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
симка
04 июл 2018в11:58
А вы тоже заметили, сколько стало мужских комментариев в женском разделе?
Долька
04 июл 2018в12:13
Ну что тут... Вот если бы он ее поколачивал, и фото с фингалом такие были бы... вот это было бы публике интересно, а тут... прям тошнит некоторых...надо же как может быть оказывается
Турмалин
04 июл 2018в22:21
Помню Глашу еще маленькой крохой. А семьяиу них и правда очень знаменитая. Красивая семья.
знающий
05 июл 2018в00:00
Пара понравилась, балет не понимаю.