Дворник 25 июн 2018в00:32 25 лет деточке - рассказывает про диеты, рассмешила, встретимся в 40 тогда и померяем объемы
Жена сантехника 25 июн 2018в01:26 "по образованию — бухгалтер"
"Я составляю индивидуальные программы по питанию и по тренировкам, они работают"
Всегда думала, что диетология - это такой раздел медицины. На диетолога учатся шесть лет в медицинском вузе + два года ординатуры. Потом как минимум раз в пять лет проходят курсы повышения квалификации.
Что мотивирует людей, нуждающихся в услугах диетолога и индивидуальной программе питания, обращаться к бухгалтерам? Даже боюсь предположить, к кому они обращаются, когда у них болят зубы.
Грам 25 июн 2018в01:08 ну почестному, она же просто худая, причем через чур, каким тренировкам такая может учить?
Дворник 25 июн 2018в00:32 25 лет деточке - рассказывает про диеты, рассмешила, встретимся в 40 тогда и померяем объемы
Жена сантехника 25 июн 2018в01:26 "по образованию — бухгалтер"
"Я составляю индивидуальные программы по питанию и по тренировкам, они работают"
Всегда думала, что диетология - это такой раздел медицины. На диетолога учатся шесть лет в медицинском вузе + два года ординатуры. Потом как минимум раз в пять лет проходят курсы повышения квалификации.
Что мотивирует людей, нуждающихся в услугах диетолога и индивидуальной программе питания, обращаться к бухгалтерам? Даже боюсь предположить, к кому они обращаются, когда у них болят зубы.
Степануш, объелся груш 25 июн 2018в00:07 представитель класса "Инстаграм" . И этим всё сказано. Дальше можно не читать.
Юлия25 25 июн 2018в11:24 Ира, привет! Ты молодец! Умница, красавица, очень энергичная, добрая и веселая. Продолжай в том же духе!!!

А все кто пишут тут гадости - ленивые и неудовлетворенные личности, потому и злые.
Красивый Мущина 25 июн 2018в08:15 вчера вечером гулял в толпе на площади ленина...
Как много толстых теток! Чуть за 35 перевалила - и капец! поплыла по сторонам, голубушка....

Вот почему на них никак не влияют все эти полезные блоги и примеры инстаграмма?
Дворник 25 июн 2018в00:32 25 лет деточке - рассказывает про диеты, рассмешила, встретимся в 40 тогда и померяем объемы26 ответов
тощий 25 июн 2018в03:31 А кто-нибудь может сказать: иметь такую фигуру рекомендуется с медицинской точки зрения? Если да, то только женщинам или мужчинам тоже? Она оптимальна для самочувствия, долголетия и профилактики болезней? Если нет, то какие риски для здоровья могут быть связаны с такой фигурой?
Где медицинская грань, отделяющая такую худобу от анорексии?
То есть меня не эстетика интересует, а вопросы здоровья.
22 ответа
VaF 25 июн 2018в13:51 Уводимые читатели , в особенности , девушки , женщины . Откуда столько у вас негатива и критики в сторону Ирины ! Может стоить начать с того что у каждого из нас свои идеалы красоты !? У каждого из нас свои цели и своё приоритеты по жизни ! Она работаю с целевой аудиторией , собственно которой ее образ жизни и ее подход к своему телу интересен ! Не в коем разе не кто и не кого не пытается заставить , принудить или внушить вам делать так же ! Что касаемо пластики М собственно почему же нет ? Если этим самым она хочет подчеркнуть свою красотку ( перебора нет ) если есть этот товар на рынке -(я говорю о пластической хирургии ) им может воспользоваться каждый ! У всех из нас есть свои комплексы и свои изъяны которые хотелось бы изменить ! Разница только в том , что она работает над собой , а большенство комментаторов сидит и критикует ! Любому парень хочется видеть рядом с собой красивую , подтянутую девушку ! А что корсаком фразы которую я вижу не уточном комментарии «а что будет потом « хочу спросить и вас , а что будет по ом с вашим телом ? Лишний вес это прежде всего вред вашему здоровью , от лишнего веса появляются растяжки на коже , от лишнего веса лишняя опрелость, от этого и не приятных запах ! Правильное питание и голодовка две разные вещи , и не надо заблуждаться в терминологии анорексии и спортивного подтянутого тела ! Лучше конечно критиковать , осуждать и в этот момент сидя у экранов телефонов и магнетонов компьютеров запивать жаренную курицу пивом ! Истина одна , красивые девушки не когда не критикуют не оскорбляют людей с лишних весом а наоборот мотивируют их , а вот девушки полные наоборот дк , критикуют ибо таким образом оправдывают свою лень и не желания над собой работать ! И именно в этот момент когда она работает над собой в зале и помогает обрести здоровое и красиво тело другим девушкам вы сидите и поливаете ее гранью , ключевое слово СИЛИТЕ И НЕ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТЕ .19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
25 июн 2018в00:04
Ничего особенного вот совершенно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
представитель класса "Инстаграм" . И этим всё сказано. Дальше можно не читать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марьиванна
25 июн 2018в00:09
Правда жизни - три года мужик искал нормальную женщину, но вокруг одни утиногубые инстаграмщицы. Плюнул и женился на нашей героине. Та аж расплакалась: думала, что не дождется. А торчащие ребра ужасают.
пенсионерка
25 июн 2018в00:11
почему люди считают, что похудение это подвиг? Ведь на самом деле все очень просто - надо чтобы потребление калорий было меньше расхода, даже дополнительная физнагрузка вовсе не обязательна.
Другое дело, что у многих людей с ожирением отсутствует мотивация.
Дворник
25 июн 2018в00:32популярный
25 лет деточке - рассказывает про диеты, рассмешила, встретимся в 40 тогда и померяем объемы
25 июн 2018в00:59
Красивое тело это хорошо, но в погоню за ним можно заработать себе ряд расстройств психического характера. Про пластику груди тоже ничего доброго особенно в молодом возрасте. Всё это от низкой самооценки. Любите себя, берегите своё здоровье, наслаждайтесь жизнью. Милые девочки импланты в груди. кубики на животе и упругая попа это не для настоящего мужчины. Если мужчина любит вас только как красивую обвёртку, то через некоторое время ему приглянется другой фантик. Поверьте женщине с богатым опытом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в01:08популярный
ну почестному, она же просто худая, причем через чур, каким тренировкам такая может учить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в01:16
НГС, может уже хватит статей на основе инстаграма?
Вы всерьез полагаете, что вне инстаграма жизни нет?

P.S. Что у героини статьи диван делает на кухне?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в01:17
наконец ее хейтеры достанут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жена сантехника
25 июн 2018в01:26популярный
"по образованию — бухгалтер"
"Я составляю индивидуальные программы по питанию и по тренировкам, они работают"
Всегда думала, что диетология - это такой раздел медицины. На диетолога учатся шесть лет в медицинском вузе + два года ординатуры. Потом как минимум раз в пять лет проходят курсы повышения квалификации.
Что мотивирует людей, нуждающихся в услугах диетолога и индивидуальной программе питания, обращаться к бухгалтерам? Даже боюсь предположить, к кому они обращаются, когда у них болят зубы.
Катька
25 июн 2018в01:58
Страх-то какой…
Неохота такой пресс
Савойски
25 июн 2018в02:17
Похоже на рекламу силиконовых органов. Самооценку силикон, может, и повышает, но в плане сексуального общения - на любителя. Так же как и искусственные губы и брежневские брови и т.д.
арубба
25 июн 2018в02:21
Брови красивые у девушки. Но явно не хватает индивидуальности, яркости самовыражения. Ей бы пару стильных тату, чтобы усилить сексуальную привлекательность, показать внутренний мир.

Пирсинг бы тоже не помешал - изящное колечко в нос, например, чтобы подчеркнуть волевой, энергичный характер.
147
25 июн 2018в02:21
боже...
покормите девочку...
qwertzu
25 июн 2018в02:27
"бегини", "похудини", "читмит"... интересно кто пользуется советами этой начитанной и интеллигентной женщины?
Блондинка
25 июн 2018в03:21
Примечательно, когда люди без соответствующего образования, прописывают людям программы тренировок и питания, особенно такие люди, которым для повышения самооценки грудь увеличить понадобилось.
Sir pent Arius
25 июн 2018в03:30
Иногда смотришь на разные фотографии одной девушки, и кажется, что на них разные люди запечатлены. Даже свою девушку ты не узнаёшь на некоторых её фотографиях.
тощий
25 июн 2018в03:31
А кто-нибудь может сказать: иметь такую фигуру рекомендуется с медицинской точки зрения? Если да, то только женщинам или мужчинам тоже? Она оптимальна для самочувствия, долголетия и профилактики болезней? Если нет, то какие риски для здоровья могут быть связаны с такой фигурой?
Где медицинская грань, отделяющая такую худобу от анорексии?
То есть меня не эстетика интересует, а вопросы здоровья.
25 июн 2018в03:47
Ну и где попа? Тема не раскрыта. А в остальном - скукота...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"....испортила здоровье ...."

Больше можно не читать.
А ей пока 25. Что же будет в 30?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"....развитием аккаунта в Instagram...."

Фоточки выкладывает? Со своими селфи?!
))))Я тоже занимаюсь развитием НГС!
Я ежедневно пишу комментарии.

P.S. Несмотря на утро понедельника я от этой фразы расхохотался)))).
НГС - спасибо за позитив с утра))))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Герцог Новосибирский
25 июн 2018в06:31
Доброго всем утра! И зачем нам этот пост ? Неужели у нас в городе новостей больше нет , акромя этой девушки ???? НГС нужно ставить приоритеты
25 июн 2018в07:06
Всю жизнь ограничивать себя во всем..... В чем смысл такой жизни?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в07:08
Молдцом!
Прокачала губы, грудь и инстаграм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
25 июн 2018в07:14
Всё хорошо в меру. Одержимость чем-либо, до добра не доводит. Сама я ростом 168, когда весила 50 кг, то была похожа на кости, обтянутые кожей.
DedMazay
25 июн 2018в07:22
Сухая фитоняша. С искусственными сиськами. И?
ага
25 июн 2018в07:23
Очередная инстаграмная пустышка,кстати без стального пресса и рельефных мышц и которая в принципе не знает,что такое на самом деле здоровое питание. Да собственно, чему удивляться, они друг друга и плодят себя в инстаграме. Нахватаются вершков, потом с умным видом другим вещают ,а потом рождаются программы "бегини" и "похудини",на которых бабы сидят до пенсии,но вот толком почему то у них похудеть не получается, а такие псевдотренеры и дальше им платные программы пишут. Теперь второй момент. Мужчины обратите внимание, что после разрыва с одним, она полезла в список его друзей искать себе парня,обязательно на крутой тачке или мотоцикле. А для чего это делается? Правильно, что бы ему насолить, мелькать перед его глазами и доказать какая она востребованная и вся такая из себя. А теперь вспомните своих бывших, ничего подобного не вспоминаете за ними? Конечно вспомните, ведь алгоритм действий у них у всех примерно одинаковый.
25 июн 2018в07:28
Жалко ее, симпатичная, да и не подросток уже, а в голове столько комплексов! Эти стереотипные позирования: втягивание животика, томный взгляд, ручка вверх, ножка вниз, головка в бок.... Девушка, духовно развивайся, будь в ладу с самой собой и будет тебе счастье!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дядя Арсен
25 июн 2018в07:31
Большая попа это визитная карточка каждой женщины,чем больше тем лучше.Тощие девушки никому не нравятся,у этой девушки тоже смотреть не на что.
25 июн 2018в07:51
Кстати, "кубики" на животе у женщин выглядят отвратительно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
25 июн 2018в07:56
В голове только деньги деньги... уверен, что и поговорить с ней даже не о чем! Искусственная какао то!
Сибиряк
25 июн 2018в08:09
Поставил за статью заслуженную единицу. НГС никак не может понять, что репортажи из инстаграмма читателям не интересны от слова "совсем".
Алекс 54
25 июн 2018в08:11
Жесть какая-то то! Страшно смотреть.
Красивый Мущина
25 июн 2018в08:15
вчера вечером гулял в толпе на площади ленина...
Как много толстых теток! Чуть за 35 перевалила - и капец! поплыла по сторонам, голубушка....

Вот почему на них никак не влияют все эти полезные блоги и примеры инстаграмма?
ЗаТридцать
25 июн 2018в08:26
Глупенькая маленькая зайка! «Хотела появиться красивой» перед бывшим, да так, что прошерстить весь Вконтакт умудрилась. Очень ее понимаю, в 16 лет тоже на лавочку все самое лучшее натягивала, чтобы ТОТ САМЫЙ знал, что я ого-го! Веет от всех ответов наивностью, малограмотностью и «современностью». Но в целом, мне правда, очень жаль малышку.
Классное тело! Мне тоже при росте 168 комфортно в 50-ти кг(-+1кг). Выглядет здорово. Только вот не на 25, а на 35...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скумбрия
25 июн 2018в08:48
Дочитала до "25 лет..." дальше не стала. В 25 лет и я была подтянутой и стройной. БЕЗ диет. Много двигалась. Вы давайте уже статью кому за 35, только про тех у кого 2 детей. Я и сейчас в хорошей форме, без диет. Только вот даже тренировке не позволяют живот в идеал привести, как не стараюсь - мне 38 лет.
Девушка симпатичная и пресс впечатляет но "Я начала разбираться в диетологии, окончила курсы «Рациональное питание». Много читала, изучала, сама пришла к неплохой форме, не отказывая себе в любимых продуктах" - это говорит о том что образования никакого у нее нет, нахваталась чего-то "по верхам" и туда же в гуру фитнесса. Составлять меню должен только профессиональный диетолог, медик. Никак не девочка, окончившая какие-то курсы невнятные. Я тоже много времени уже в фитнесс зал хожу, но это же не значит что если я сейчас тырнет (весьма противоречивый, кстати) ещё почитаю то меня прям в фитнесс-тренеры можно записывать. Для того чтобы составлять программу надо опять же обладать профессиональным образованием, пед наш закончить например, факультет физической культуры или спортивный какой-то институт. А не так что "я достигла хороших результатов и потому могу учить других". Ну и вообще возникает вопрос насколько такой пресс физиологичен для женщин, насколько он вообще имеет отношение к ЗОЖ. И ведь не всякой девушке накачать таковой вообще не противопоказано с точки зрения медицины. А героини статьи пластикой груди, к слову, может к тому же создавать у совсем юных последовательниц ложное представление о том что можно и супер пресс иметь и грудь сохранить. А так не бывает обычно, уникумы отдельные, не в счет. Некоторое лукавство в общем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в08:51
бедное слово «мотивация».. Такой перекос в его использовании. Хоть бы одна из них была мотивирована на практику языков за рубежом, на стажировку в мировых компаниях, на развитие не аккаунта, а своей эрудиции, на СОЗИДАТЕЛЬНУЮ деятельность. Что составляет внутреннее содержание похудинь? Кинематограф не знают, о политике не в курсе, промышленность и открытия в научном мире не интересны. Человеку 25!!! Это ни разу не ребенок. Стрёмно в 25 иметь за душой одну ореховую попу и пришитые титьки.
Бабы! Вы отдаете себе отчет, насколько вы не развиты в культурном смысле? Насколько вы пустые, одинаковые и взаимозаменяемые в этих лосинах с бровями?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
25 июн 2018в08:55
Что накинулись на девушку? Я вот тоже пойду грудь делать, так как посте грудного вскармливания она утратила былую форму. А фигура у меня такая же, только в 36 лет))).
Дарья
25 июн 2018в08:58
Бред какой-то про бывшего. Я не то что бывшего, но и всех его друзей заблокировала после расставания. Гордость надо иметь! А тут зачем-то по друзьям барышня пошла...мужиков чтоль мало?
С той стороны
25 июн 2018в09:07
С деланной грудью девушка перестает быть девушкой ...трогать нельзя , мять нельзя , в порыве страсти можно и поломать ...в общем кроме внешнего вида пользы ни какой..по моему им таким даже в бане парится нельзя ..куча ограничений . Лучше резиновую куклу купить , точно такие же понты только стоит дешевле и кормить не надо .
ната
25 июн 2018в09:12
Смешно. Мне 42, у меня талия 63 см и вес 52 кг. Без всяких ограничений и диет.
25 июн 2018в09:18
Я тоже хочу силиконовые сиськи
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в09:19
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сушеный лом
25 июн 2018в09:20
Упражнения, которые она показывает в статье (в инстаграм лень ходить) - по сути скорее боди-билдинг, наработка мышечной массы. Ничего здорового в этой практике не вижу, конечный пункт - бессмысленная гора мышц и т.д.

п.с. Напрасно тут в комментах наезжают на "тощих". Они очень и очень многим мужчинам нравятся. И те, кому они нравятся, никогда не называют их "тощими", даже про себя, это же просто слово. Особенно смешной наезд на кубики пресса - у девушек они также привлекательно и выглядят, это универсальная штука, хорошо, когда имеется.

И очень многим нравятся девушки с маленькой грудью, что за наивные наезды. "Большие с**ьки" - это комедийный штамп, просто подростки его воспринимают серьезно, и многие из них так и не взрослеют потом.
25 июн 2018в09:20
"Когда начинаешь смотреть фотографии Ирины Шибковой, сразу хочется закрыть рот на замок и перестать есть, причем навсегда. А если злополучная ватрушка уже была съедена, то срочно отправиться на пробежку, хотя бы вокруг стола, за которым ела". Ну не знаю. Мне, наоборот, захотелось съесть ватрушку после просмотра её фотографий. Выпирающие рёбра совсем не "мотивируют" переставать есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
25 июн 2018в09:20
Прессик хороший у девушки, но у меня лучше и рельефней!
НОВОСИБИРЯК
25 июн 2018в09:21
Хочется дожить до того момента, когда на НГС будут интервью с девушками-математиками, библиотекарями, сотрудницами метро. Статьи про физкультуру уже слегка утомили.
25 июн 2018в09:22
Что значит "сделала" грудь? Увеличила объем? Подтяжка груди, уменьшение груди? Коррекция сосков? И вообще это медицинская, хирургическая операция с кучей противопоказаний. Я бы такую статью не пропустил из -за пропаганды таких операций. Грудь увеличивают только с целью эксплуатации сексуального женского образа (не имею в виду медицинские показания), в отличие , к примеру, от носа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в09:22
На мой взгляд девушка просто неприлично худа...хотя для 25 лет прилично еще, но первое фото вызывает жалость - тонкие ножки, ручки-ниточки, пресс - жуть
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в09:31
То есть парень с кем она сейчас ей в принципе не интересен... Изначально ей нужен был кто то с кем она покажется на "ночных гонках" (о господи, колхоз) на "sportcar" (и только так, с английской R). Позвал на дрифт посмотреть, но она "невротично дернулась и мысленно сругалась крепкими выражениями дальнобоя". А потом вдруг что то проснулось через 4 месяца. Да ну...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
РОМА
25 июн 2018в09:32
"так как испортила здоровье изнуряющими диетами."
Так, кто еще хочет обратиться за услугами профессионального диетолога, прошедшего курсы аж два раза?
Хмм
25 июн 2018в09:36
Втянула живот до позвоночника...
Некрасиво.
25 июн 2018в09:44
Мне кажется, что сделанные сиськи - это определенный этап духовного развития инста-блогера.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wrx
25 июн 2018в09:49
Спорт ? Она же просто худаая .. Чем она в зале занимается ? Сушит уставшее тело ? Еще и не ест ... Кушай девочка нормально, тебе нужна энергия для тренировок, твой организм недополучает и последнее из себя высасывает, скоро почувствуешь на внутренних органах ...
Ромашка
25 июн 2018в09:52
Приятная девушка. Мало хейтеров? А вот они на нгс сидят как раз. Сейчас напишут)) Сделала грудь. Что в этом плохого? У меня не вызвала статья никакого негатива.
Баба Лариса
25 июн 2018в09:54
А я за 35 лет набрала 7 кг, и все за последние 4 года. Переживите деточки климакс, вот потом и поговорим
Гашан
25 июн 2018в09:57
НГС усиленно прививает новые стандарты, накачать попу, скинуть вес. вшить импланты в грудь сделать губы и ждать папика или счастья в виде папика))), нормальные девушки домашние из полной семьи есть?, которые не пьют не курят и хотят семью, ростом до 168(сам не высокий))), не курящие, возраст от 24-27, готов познакомиться))
25 июн 2018в09:59
как сочетается искусственная грудь и ЗОЖ?? Вначале покалечим себя наркозом и наличием инородных тел в организме, шрамами, а потом срочно ЗОЖ)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
25 июн 2018в10:01
Люди ну вы даёте, вы кроме своих близких никому и не нравитесь, а тут за девчонку рассказываете. Кто помоложе тот негативные комменты пишут в инсте, кто как вы все пишут тут. Ничем не отличаетесь, что то ноете, что то высказываете. Ей вот на ваше мнение все равно, а вы нет, что то стараетесь пишите. Жир уже давно ушёл от нормальных людей. Но вы все остаётесь с дрябленьким жирненьким телом. Примите уже это. Всем здоровья и подтянутого тела ✊🏼
был случай
25 июн 2018в10:05
Ну вот ещё один пример того, что всё и сразу не бывает. Либо пресс стальной, либо мягкая изящная грудь.
Девушка симпатичная, но выглядит на фото старше своих лет, может просто фото так обработаны, чтобы рельеф тела лучше показать, такие фильтры морщин нагоняют там, где их нет почти.
то что она в 20-22 года засматривалась на гоночные тачки и прочую мишуру - рябят, 20 лет! В современных реалиях - это почти ребёнок ещё. Нормально это.
Сыграют свадьбу, станет инста-мамой. Сейчас это приносит заработок определённый. Может потом ещё что придумают. Ну вот такой вариант развития даёт современный рынок труда.
А то, что она считает себя диетологом и тренером...каждый сам решает кто ему поможет себя угробить. Можно ведь пойти к специалистам, но это дорого. А при помощи таких "гуру" ты в тренде"...это ведь самое главное?))))
25 июн 2018в10:06
Боже мой! Какая же она худая и страшненькая.
Со спортзалом уже пора кончать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2018в10:08
отчего не накачала сиськи естественным путем?
ведь в этом нет ничего сложного,лишь мотивация и физ нагрузки.
не сумела?
ну,так и некоторые не могут накачать пресс,однако не идут у хирургам его наращивать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора