Блондинка 14 июн 2018в05:45 у первой девушки да, длинные и шикарные волосы, у остальных обычные. У последней так еще и выглядят плохо.
Ундомиэль 14 июн 2018в00:21 Ну не знаю. Наверное, все эти девушки моют голову не каждый день, а что-нибудь там раз в три дня или даже раз в неделю, потому что не представляю как такую копну мыть каждый день, это столько времени и хлопот (если без фена сушить, как одна из героинь)... Так вот, им наверное. повезло, что волосы и кожа головы не так быстро жирнятся. А я уже на второй день (после мытья) чувствую дискомфорт, для меня нереально мыть голову реже чем каждый день.... А ежедневные "головомойки" , как мне кажется, несовместимы с такими супер-длинными волосами, замкнутый круг. ( Только не надо мне советовать "приучить" волосы к более редкому мытью....пробовала. ничего не получается, на второй день стабильно требуют мытья , потому что ходить с жирными просто некомильфо(
так что наверное отращивать волосы до пят могут только те девушки, кто с сухой кожей головы, или хотя бы нормальной.
девушка 14 июн 2018в01:57 Рост волос зависит только от одного фактора- генетики). и никакого терпения не хватит, если в генах не заложено косы. такой же бред, как и маски). Можно повлиять на качество волос, легче расчесывались, но определенно не на рост.
девушка 14 июн 2018в01:57 Рост волос зависит только от одного фактора- генетики). и никакого терпения не хватит, если в генах не заложено косы. такой же бред, как и маски). Можно повлиять на качество волос, легче расчесывались, но определенно не на рост.
Блондинка 14 июн 2018в05:45 у первой девушки да, длинные и шикарные волосы, у остальных обычные. У последней так еще и выглядят плохо.
Анжелина 14 июн 2018в06:30 Реально длинные волосы, чтобы это было достойно статьи - только у первой девушки, Дарьи. Смотрится шикарно. У остальных - обычная длина чуть ниже пояса, мне до такой длины совсем немного осталось, кстати. Только вот не понимаю, как можно спать с распущенными волосами - ведь в лицо лезут, путаются, мужу мешают - приходится разгребать их, чтобы до лица добраться; рукой на них во сне может "наступить", да и просто жарко с распущенными спать. И это еще при обычной длине (почти до пояса). Поэтому только высокий хвост или плетение.
mangg... 14 июн 2018в00:09 Красота то какая, всё развожусь с женой, ищу одну из них и на коленях с алыми розами делаю предложение стать моей женой!!!💘🌷🌷🌷💘
арубба 14 июн 2018в08:29 Девушкам явно не хватает индивидуальности и сексапильности - в виде стильных тату. Качественная татуировка - лучшее дополнение к хорошему платью, очень эротично, когда выглядывает из-под платья кусочек тату. Парни просто с ума сходят от возбуждения, не могут устоять.
абсолютно одинокий мужчина 14 июн 2018в00:22 Вот это богини - ундины, русалки, лорелеи!
Всю жизнь отдал бы за то, чтобы провести хотя бы пять минут рядом с любой из этих трех женщин, играя ее волшебными волосами!
А потом сладко умереть у ног богини, до последнего вздоха не переставая благодарить её за подаренные мгновения блаженства!
Но кому нужна моя несчастная жизнь?
абсолютно одинокий мужчина 14 июн 2018в00:22 Вот это богини - ундины, русалки, лорелеи!
Всю жизнь отдал бы за то, чтобы провести хотя бы пять минут рядом с любой из этих трех женщин, играя ее волшебными волосами!
А потом сладко умереть у ног богини, до последнего вздоха не переставая благодарить её за подаренные мгновения блаженства!
Но кому нужна моя несчастная жизнь?
16 ответов
арубба 14 июн 2018в08:29 Девушкам явно не хватает индивидуальности и сексапильности - в виде стильных тату. Качественная татуировка - лучшее дополнение к хорошему платью, очень эротично, когда выглядывает из-под платья кусочек тату. Парни просто с ума сходят от возбуждения, не могут устоять.13 ответов
prototip nsk 14 июн 2018в01:36 Удобнее всего с волосами средней длины (до лопаток). С ними можно и с распущенными ходить, и в хвост/пучок/косу собирать, и прическу можно сделать.
С короткими - их укладывать нужно, а с длинными - одно мучение. Да, красиво, но летом жарко, прически все тяжелые - кожа головы устает, ну и с распущенными не походишь (только дома или для фотосессии).
Сама долгое время была с волосами длиной до талии (а в подростковом возрасте волосы были ниже попы). В итоге надоело, состригла до средней длины. Какой толк от длины, если ее волосы все время собраны? На короткую стрижку не решусь, наверное, т. к. ежеутренние упражнения с феном и круглой расческой не для меня.
Кстати, после укорачивания волосы стали быстрее сохнуть после мытья: раньше 1,5-2 часа, теперь час. У первой героини статья, наверное, по пол-дня волосы сохнут...
13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 июн 2018в00:05
А я тоже однажды проснулась знаменитой на весь город Новосибирск. Это было 2,5 года назад. Поэтому очень хорошо понимаю этих сибирячек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в00:05
У меня с самой юности шикарная длинная коса. Для ухода использую натуральные средства. И даже седых волос мало. Генетика...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mangg...
14 июн 2018в00:09
Красота то какая, всё развожусь с женой, ищу одну из них и на коленях с алыми розами делаю предложение стать моей женой!!!💘🌷🌷🌷💘
14 июн 2018в00:21популярный
Ну не знаю. Наверное, все эти девушки моют голову не каждый день, а что-нибудь там раз в три дня или даже раз в неделю, потому что не представляю как такую копну мыть каждый день, это столько времени и хлопот (если без фена сушить, как одна из героинь)... Так вот, им наверное. повезло, что волосы и кожа головы не так быстро жирнятся. А я уже на второй день (после мытья) чувствую дискомфорт, для меня нереально мыть голову реже чем каждый день.... А ежедневные "головомойки" , как мне кажется, несовместимы с такими супер-длинными волосами, замкнутый круг. ( Только не надо мне советовать "приучить" волосы к более редкому мытью....пробовала. ничего не получается, на второй день стабильно требуют мытья , потому что ходить с жирными просто некомильфо(
так что наверное отращивать волосы до пят могут только те девушки, кто с сухой кожей головы, или хотя бы нормальной.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
абсолютно одинокий мужчина
14 июн 2018в00:22
Вот это богини - ундины, русалки, лорелеи!
Всю жизнь отдал бы за то, чтобы провести хотя бы пять минут рядом с любой из этих трех женщин, играя ее волшебными волосами!
А потом сладко умереть у ног богини, до последнего вздоха не переставая благодарить её за подаренные мгновения блаженства!
Но кому нужна моя несчастная жизнь?
14 июн 2018в00:24
девчонки прикольные! потому что настоящие, здравомыслящие и не похожие друг на друга (наконец-то!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
14 июн 2018в00:25
Бедняжки, так устали от внимания, что ещё и на НГС решили засветиться.
14 июн 2018в00:49
"Блог о волосах" характеризует высокоинтеллектуальную особу. Даже страшно подумать о чем ещë могут быть блоги...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в01:36
Удобнее всего с волосами средней длины (до лопаток). С ними можно и с распущенными ходить, и в хвост/пучок/косу собирать, и прическу можно сделать.
С короткими - их укладывать нужно, а с длинными - одно мучение. Да, красиво, но летом жарко, прически все тяжелые - кожа головы устает, ну и с распущенными не походишь (только дома или для фотосессии).
Сама долгое время была с волосами длиной до талии (а в подростковом возрасте волосы были ниже попы). В итоге надоело, состригла до средней длины. Какой толк от длины, если ее волосы все время собраны? На короткую стрижку не решусь, наверное, т. к. ежеутренние упражнения с феном и круглой расческой не для меня.
Кстати, после укорачивания волосы стали быстрее сохнуть после мытья: раньше 1,5-2 часа, теперь час. У первой героини статья, наверное, по пол-дня волосы сохнут...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
14 июн 2018в01:57популярный
Рост волос зависит только от одного фактора- генетики). и никакого терпения не хватит, если в генах не заложено косы. такой же бред, как и маски). Можно повлиять на качество волос, легче расчесывались, но определенно не на рост.
Комарик
14 июн 2018в05:35
Я свою заставил отростить до пяток, я любитель "позитива" и всего необычного и экстравагантного:)
Блондинка
14 июн 2018в05:45популярный
у первой девушки да, длинные и шикарные волосы, у остальных обычные. У последней так еще и выглядят плохо.
14 июн 2018в06:30
Реально длинные волосы, чтобы это было достойно статьи - только у первой девушки, Дарьи. Смотрится шикарно. У остальных - обычная длина чуть ниже пояса, мне до такой длины совсем немного осталось, кстати. Только вот не понимаю, как можно спать с распущенными волосами - ведь в лицо лезут, путаются, мужу мешают - приходится разгребать их, чтобы до лица добраться; рукой на них во сне может "наступить", да и просто жарко с распущенными спать. И это еще при обычной длине (почти до пояса). Поэтому только высокий хвост или плетение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в06:43
Длинные волосы и ногти это чисто женский стереотипичный фетиш, чтобы хоть как-то выделяться из общего потока. Забегая вперед скажу, что мужчинам такое не нравится! Запомните, дорогие дамы! Первая и третья девушки симпатичные, но все же лучше чуть ниже плеч волос, и тогда будет успех и восхищение! Я серьезно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
карЭ
14 июн 2018в07:12
а я за волосами ухаживаю. Трачу деньги, покупаю различные проф. маски-шампуни-бальзамы. Завидую тем, у кого от природы волосы в хорошем состоянии. Но такое бывает крайне редко. Не верю я в эти пивные маски, отказы от фена и т.п. Чисто визуально приятнее смотреть на волосы, длина которых максимум до талии. Остальное - имхо- для знающих толк в извращениях))
Свистун-с-приплясом
14 июн 2018в07:25
Они точно от ВНИМАНИЯ устают?))) Мне показалось, что, скорее, от такого груза, который постоянно на голове)))Рапунцель нервно плачет (но не курит - по соображениям пожарной безопасности)))))
1234
14 июн 2018в07:27
пользуюсь белорусскими средствами для волос, волосы стали гуще и цвет стал темнее, что мне нравится.
Как на голове тяжесть носить не представляю, в парикмахерской подстрижешься и то легче становится, а с косой ужас
14 июн 2018в07:32
Первые две девушки......простите, но это уже не красота, а фриковость. Совершенно не видно индивидуальности, видно только волосы. Ходить, по сути, получится только с косой, а она идет не всем и всё таки упрощает образ. Укладку не сделаешь, все развалится, с распущенными не походишь и также ничего красивого в секущихся концах, которые сантиметров 20. Про мытье и сушку вообще молчу.
P.S.Бубню не из зависти, у самой волосы до талии и уже немного сложновато.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старичок+
14 июн 2018в07:34
Я вот скажу так, когда разлюбил Женщину то уже нет никакой разницы какие у неё волосы!
14 июн 2018в07:35
Галя супер красотка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
14 июн 2018в08:29
Девушкам явно не хватает индивидуальности и сексапильности - в виде стильных тату. Качественная татуировка - лучшее дополнение к хорошему платью, очень эротично, когда выглядывает из-под платья кусочек тату. Парни просто с ума сходят от возбуждения, не могут устоять.
andyyy
14 июн 2018в08:30
Как в народе говорят - волос долог, ум короток. Ничего нет красивого в длинных волосах, особенно когда они распущены. Теряется индивидуальность, все девушки выглядят одинаково.
14 июн 2018в08:41
В нашем Пыльногорске такие волосы очень хороший пылеуловитель.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в08:57
Дарья очень здорово смотрится! И волосы по-настоящему классные и необычные. Очень красиво! Остальные девушки не особо впечатлили((
От Дарьи в восторге. И понравилось, что судя по всему есть и характер, и интересная работа и не зациклены на своей непохожести на других. Еще очень хорошая фраза - не люблю другим доставлять неудобства, без модной "королевишности"....... Молодец!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в09:01
У первой девушки да- длинные волосы, а у двух последних не понял, у половины женщин такая длинна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
14 июн 2018в09:18
Ксения 25 лет - красавица! Благородные черты лица, очаровательная улыбка. Искристый взгляд! В глазах светится интеллект...

А у меня вот волос с каждым годом все меньше и меньше становится... От прежней шевелюры одни воспоминания и фотографии остались....((
Думаю, пора уже начинать налысо бриться, как Нагиев Познер и Бондарчук...((
14 июн 2018в09:29
Очень красивые девушки! Завидую белой завистью...я вот сколько не пыталась волосы отрастить, ничего не получается((((( В итоге хожу с каре))) Чтобы красиво смотрелось, нужна густота, а никакие бальзамы, маски и витамины не помогают((( Генетика страшная сила((((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в09:30
"...Я не из тех, кто любит доставлять неудобства. Поэтому в транспорте или на улице в толпе вы не увидите меня с распущенными волосами..." На мой взгляд, самая разумная фраза! Думаю, не мне одной в транспорте или в других общественных местах приходилось "отбиваться" от распущенных волос девушек, которые считают, что такая прическа уместна в повседневной жизни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в09:42
"Популярность именно в России пришла после статьи в британском издании Daily Mail. После неё я проснулась знаменитой на всю страну". Дарья, Вы правда в это верите???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в09:52
https://she.ngs.ru/news/more/2139942/
про вот эту почему не написали? Очень длинные волосы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Необычайно длинные и роскошные волосы только у первой дамы. У двух оставшихся не самая оригинальная длина и обычное состояние волос (у меня и то длиннее волосы, ниже попы, где я в этом репортаже и где мой блог про волосы, безобразие какое-то). Еще показалось что волосы у последней героини крашенные. Не понимаю как не надоедает, не мешает, не расползается делать «шишки, бублики» и т.п. постоянно. Даже с моим не самым густым волосом они а) расползутся, надо очень много фиксации для того чтобы весь объем как-то зафиксировать и все равно все растрепется максимум часа через два-три; б) носить весь день эту тугую шишку просто не комфортно, будет болеть голова, тянуть волосы. Как спать с распущенными длинными волосами тоже не представляю, мало того что как написали выше это не удобно в процессе причем не только женщине но и супругу, так волосы же потом вообще не расчешешь, они скатаются в колтуны, запутаются и привет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в10:15
Известно, что у актрисы Людмилы Гурченко были очень плохие, жидкие волосы ( она публично жаловалась, всю жизнь носила парики).
Но это совершенно не помешало ей стать известной на весь мир.
И еще: как можно спать с длинными распущенными волосами? Утром это будет неразборное гнездо.
У меня длинные волосы, но я их асегда на ночь заплетаю в косу, иначе не расчесать потом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
14 июн 2018в10:23
Красиво , но жить с такой ....увы ...лучше на картинке посмотреть , она пол дня голову моет , потом пол дня сушит , а поход в парикмахерскую покрасить или кончики обрезать вообще - вечность ....а мужик в это время один дома с детьми ...не...мрачная картинка вырисовывается для жизни .
Алексей
14 июн 2018в11:33
Вторая девушка просто загляденье! Шикарные локоны и все в меру!
14 июн 2018в11:33
Красавицы!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в11:44
Не ну если зарабатывают - ради бога. В детстве видел тётю в соседнем дворе, вот она купол носила, я всё думал - для чего? Но вот красота - дело соответствия вкусов.

Зимой периодически по вечерам в метро на Заельцовской видел дежурную, встречавшую поезда, вот у неё были косы средней длины и они придали к её очарованию ещё 100% ;)

Вообще женщины подстриженные накоротко менее женственны - так ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
EkaterinKa
14 июн 2018в12:32
У меня такая же длина волос, как у второй и третьей героини) Это вполне норма. Первая героиня точно достойна статьи)
я вообще стригусь 3 мм и не понимаю, как девушки носят такую красоту. А как головой шевелить резко, когда на перекрестках оглядываешься)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в12:46
Посмотрим как заговорите когда из тарелки начнёте тащить этот длинный волос
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в12:58
"После неё я проснулась знаменитой на всю страну"

Как люди любят преувеличивать свою известность, однако )

"В данный момент не представляю себя с короткими волосами, мне комфортней с длинными, я себя чувствую девочкой"

инфантилизм?

"Порой думаю: для кого пишу посты про волосы, ведь большинство моих подписчиков - мужчины"

Ахахахах, неужели она не понимает что они явно не из-за волос на нее подписаны? ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в13:42
У двух последних называется "очень длинные волосы"? Ну-ну.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в13:48
У меня густые и до пояса. И даже не представляю себя с более короткими волосами. Кому-то идёт и каре, и пикси, но на мой взгляд, если у девушки хорошая генетика, то длинные волосы — намного лучше!
Правила ухода за шевелюрой у меня просты — никакого фена, никаких плоек, никаких окрашиваний. Маски, расчёсывание с элементами массажа головы и мытьё раз в три дня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в13:49
Повезло им, природа наградила возможностью отрастить длинные волосы. Я всегда мечтала о длинных, но они у меня очень негустые и чуть ниже лопаток уже все, некрасиво( Ухаживай, не ухаживай, ничего не помогает, еще и секутся. У племянницы были волосы ниже колен густючие в две руки толщиной коса, и она никак за ними не ухаживала особо, так ей надоели, что остригла под корень, вся семья в шоке была))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в14:15
Первая вообще не нравится, длина перебор, особенно на остальных фото. Как колхоз. На вкус и цвет)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2018в14:25
Лет до 25 растила волосы - были до колена, потом остригла до пояса и поняла, на сколько стало легче за ними ухаживать. А теперь хожу с короткой стрижкой и получаю удовольствие. Все же голова от этого веса устает, выбор причесок/укладок невелик, да и если помыть их на ночь - утром они еще влажные, думаю стоит ли оно того?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лера
14 июн 2018в14:45
При взгляде на фото второй девушки сразу пришла мысль про нарощенные пряди для густоты, как-то неестественно смотрятся. Прочла про хейтеров - оказывается не одна я такая сомневающаяся) Натуральные густые и здоровые волосы любой длины красивы. Слишком длинные, как у первой, не, не хотела бы. Мне уже до пояса длиной мешать начинают. Короче, если выбирать между длиной и густотой, то я за второе)
14 июн 2018в15:10
Красиво, конечно, но не для меня, длинные волсы были только в 18 лет, т.е. была огромная копна волос, потому что они волнистые и пушистые. Коротко подстриглась и потом только так, даже страшно представить, сколько с ними мороки и сколько времени надо, чтобы хотя бы помыть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
14 июн 2018в18:06
Косм ы обсуждаем? )) Без меня, смотрю, ваще не оч все.
14 июн 2018в18:08
что за бред "проснулась знаменитой на всю страну"))))))комплекс Наполеона?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
14 июн 2018в21:41
Жена, то вкурсе???Знаем мы таких ловеласов, днем с цветами, вечером домой под каблучок!
Стоодиннадцать
14 июн 2018в22:25
В детстве и юности у меня была коса до пояса - родители не разрешали стричься. Причина мне не ясна до сих пор, но хлебнула я с этими волосами знатно. От природы они у меня очень густые, непослушные и тяжёлые, с лёгкой волной, никакие причёски-заколки не держатся. Чтобы я хоть как-то продержалась целый школьный день в более-менее приличном виде, мама использовала шпильки. Много шпилек. Волосы убирались наверх, как у гимнастки. От такой тяжести мне было больно, начались мигрени, но родители посчитали, что я придумываю и быть того не может...
Мыть и сушить всё это хозяйство - тоже мало приятного. Даже с помощью фена не удавалось добиться полной сухости, а уж без фена копна могла сохнуть полдня. Даже за ночь они не высыхали, из-за чего зимой я часто простывала. Все причёски и укладки я возненавидела ещё тогда. В один прекрасный день я плюнула на всё и подстриглась под мальчика. И наступило счастье! Больше не нужно было специально выкраивать время на мытьё волос, расчёсывание, заплетание, покупать маски и бальзамы - вся помывка и вытирание занимали 10 минут и требовали одной капли шампуня. Я забыла о летней потливости и зимних простудах. Голове стало легко.
Родня пугала меня, что теперь-то мои волосы перестанут расти. Ради эксперимента за два года я отрастила очередную длинную косу, но затем снова сделала стрижку. И не жалею!
За героинь статьи рада, если им комфортно, но хочу обратиться к родителям девочек. Если ваша дочь жалуется на волосы и связанные с ними головные боли, верьте ей! Не отмахивайтесь! Задумайтесь, зачем нужна эта волосяная экзекуция и не нанесёте ли вы таким образом человеку травму.
15 июн 2018в12:56
По-настоящему длинные волосы только у первой девушки, причем здесь остальные? У них длинные волосы, но ничего сверхъестественного...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
17 июн 2018в16:57
Я завидую. Густые волосы - украшение для женщины. Мне не повезло совсем. Мою каждый день, не приучаются к реже, это гены. Еще можно ч/з день, когда крашены хим.краской, и то в декрете. На работу не сойдет, да и грязь с дорог оседает. А тут хной решила покрасить, ужас совсем - мытье каждый день( сушка без фена.
мальвина
17 июн 2018в17:07
Лично знала только одну девушку с густыми и длинными волосами. Там вообще головы не видно в проборе. Вот это богатсво. Мыла она голову редко, с полтюбика шампуня, сушила сутки. Кстати еще их обесцвечивала под барби, и радовалась, что хоть немного они начали выпадать. Короче зависть.
Светлана
18 июн 2018в16:55
О, Галя! Красивая, но что немаловажно - очень добрая и отзывчивая девушка))