Комментарии к материалу "Её не узнать (фото до и после)"

Летний суперобраз за 10 минут — как скрыть воспаления без вреда и сделать модные брови бюджетно

Soul of unicorn 08 июн 2018в00:21 короче, суть такая: берете штук 10 баночек кремов, из каждой набираете себе на запястье (вроде как тестите!), всё это по очереди мажете на лицо. Потом берете палитру на 30-40 оттенков и широким жестом хващ-хващ! - большой кистью. Оказывается, розовыми румянами и лоб можно, и веки, и скулы, и натюрморт, и гипсокартон....
Светлана В-ва 08 июн 2018в07:37 тональник, кремовые тени и т.д в жару летом? жесть) чуть туши, блеск для губ. А девчонка здесь вобще молодая, а макияж как грузик для старушки.
Soul of unicorn 08 июн 2018в00:21 короче, суть такая: берете штук 10 баночек кремов, из каждой набираете себе на запястье (вроде как тестите!), всё это по очереди мажете на лицо. Потом берете палитру на 30-40 оттенков и широким жестом хващ-хващ! - большой кистью. Оказывается, розовыми румянами и лоб можно, и веки, и скулы, и натюрморт, и гипсокартон....
Светлана В-ва 08 июн 2018в07:37 тональник, кремовые тени и т.д в жару летом? жесть) чуть туши, блеск для губ. А девчонка здесь вобще молодая, а макияж как грузик для старушки.
абсолютно одинокий мужчина 08 июн 2018в00:21 Милая, замечательная девушка, от которой исходит душевная теплота, здоровье и надежность, как от стихов Гумилева или квартетов Бетховена!
С удовольствием представил себя на месте визажиста.
Жаль, что моя профессия никак не связана с персональными контактами и работой с людьми. Если не считать виртуального мира, то летом вижу женщин и мужчин только по вечерам, когда иду ужинать в ресторан или купить что-нибудь в магазине. При этом пристально разглядывать человека считается неприличным.
Нет лучше профессий визажиста, парикмахера и массажиста. Каждый день можно прикасаться к людям на законных основаниях и видеть их вблизи, рассматривать каждую черточку, слышать их дыхание, касаться их. С ума сойти!
12 ответов
пенсионеpка 08 июн 2018в00:06 Почему современные женщины не пользуются натуральной косметикой? На любой даче ее можно найти.
Ведь то, что создала природа идеально подходит для кожи.
11 ответов
ася 08 июн 2018в06:13 Ну почему нельзя жить страшненькой, мордатенькой, с безобразными бровями и торчащими ушами? Сам себя все равно не видишь, несколько раз в день только в зеркало.9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 июн 2018в00:06
Почему современные женщины не пользуются натуральной косметикой? На любой даче ее можно найти.
Ведь то, что создала природа идеально подходит для кожи.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в00:07
Что касательно бровей, то у меня их почти нет. Почти все выщипало, мода такая была, если кто помнит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в00:08
Хайлайтер - это что такое? Первый раз такое слово слышу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в00:21популярный
короче, суть такая: берете штук 10 баночек кремов, из каждой набираете себе на запястье (вроде как тестите!), всё это по очереди мажете на лицо. Потом берете палитру на 30-40 оттенков и широким жестом хващ-хващ! - большой кистью. Оказывается, розовыми румянами и лоб можно, и веки, и скулы, и натюрморт, и гипсокартон....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
абсолютно одинокий мужчина
08 июн 2018в00:21
Милая, замечательная девушка, от которой исходит душевная теплота, здоровье и надежность, как от стихов Гумилева или квартетов Бетховена!
С удовольствием представил себя на месте визажиста.
Жаль, что моя профессия никак не связана с персональными контактами и работой с людьми. Если не считать виртуального мира, то летом вижу женщин и мужчин только по вечерам, когда иду ужинать в ресторан или купить что-нибудь в магазине. При этом пристально разглядывать человека считается неприличным.
Нет лучше профессий визажиста, парикмахера и массажиста. Каждый день можно прикасаться к людям на законных основаниях и видеть их вблизи, рассматривать каждую черточку, слышать их дыхание, касаться их. С ума сойти!
Копатель креноджей
08 июн 2018в03:39
Вспомнился эпизод Футурамы, где Лила перед свиданием сделала себя тоже неузнаваемой... особенно из-за глаз
Дарья
08 июн 2018в05:35
Только пробор на голове изменился . Всё!
Первая скрипка 🎻
08 июн 2018в05:37
Чеее?? В смысле не узнать? Помыть голову, вспомнить о том, что существуют укладки, и наклонить голову на бок? Поди не только мама с папой узнали. Но если она себя чувствует женщиной вамп, то может сама себя не узнает)) по собственному опыту и не только, если у женщины был хороший секс и ещё какая то влюблённость мозги туманит, то можно не только укладку не делать, но и макияж не смывать три дня, мужчины просто к ногами охапками падают, как раз когда не надо) но они это чуют. Так что не в свое надо, не в салон за удивительными эффектами)
Дядя Арсен
08 июн 2018в06:09
Зачем эти брови рисуют у всех одинаковые,для чего?Почему свои брови не устраивают.Самая красивая это монобровь у женщины,смотрится естественно и красиво.
ася
08 июн 2018в06:13
Ну почему нельзя жить страшненькой, мордатенькой, с безобразными бровями и торчащими ушами? Сам себя все равно не видишь, несколько раз в день только в зеркало.
1215
08 июн 2018в07:20
А потом, просто шок...
Светлана В-ва
08 июн 2018в07:37популярный
тональник, кремовые тени и т.д в жару летом? жесть) чуть туши, блеск для губ. А девчонка здесь вобще молодая, а макияж как грузик для старушки.
Борис
08 июн 2018в07:39
Алло, SHE, про секс уже давно ничего не было!
08 июн 2018в08:43
Вы, кажется, стремились избежать определений гендерных, можно говорить просто - «люди».
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса
08 июн 2018в09:26
Как сделать брови светлее? Красить?
От природы черные, хочу светлее
Ганс
08 июн 2018в09:53
это же обман чистой воды
lena
08 июн 2018в10:01
База, еще что-то сверху, сверху тональник, потом пудра...в такую жару? Серьезно? Девочки, кто-то правда так летом красится? А если лицо вспотеет, потечет же все...Имхо, если кожа проблемная, нужно решать проблемы, а не закрашивать.
С той стороны
08 июн 2018в10:20
Настоящая женская красота видна и без косметики , а если статья называется "её не узнать (фото до и после ) " ...какая же это красота ? это художественная работа конкретного мастера . Напишите статью об обратных примерах с названием "До и после ...работы " , допустим , или "На работе я такая , а дома вот такая " ....вот это было бы объективно .
08 июн 2018в10:29
Девушка просто симпатичная, и до, и после
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
564у8
08 июн 2018в10:34
Жаль девчушку. До преображения была милая.
Лурк
08 июн 2018в11:01
Волнует только одно. Она всегда будет ПОСЛЕ и чаще ДО?
08 июн 2018в11:21
лето +29.... на итак проблемную кожу -база, тон и пр. штукатурка и привет хронические прыщи и пожизненные рытвины на лице.... надо просто полечить прыщики. сходить к специалисту проверить гормональный фон. Закидайте меня если не права... я мою лицо каждый вечер банальным детским мылом и на ночь увлажняющий крем, споласкивание лица холодной водой вечером и утром и каждые выходные летом баня) с масочками из травок (настой: крапива, подорожник, мать-мачеха, чуть-чуть лимонный сок), скоро ягодки, огурчики... и ни одного прыща, кожа в тонусе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в11:25
молодость великолепна в любом виде, минимум косметики, больше воды и гигиена.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в11:57
Я тоже ни дня без косметики.

А то круги под глазами уже даже соседских собак пугают.... (бессоница, тонкая кожа под глазами, наследственность, возраст - сделали своё дело).

Всё. Я теперь некрасивая, можете списать меня в утиль.

*ушла справлять траур по поводу сдохшей молодости и свежести*
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вера
08 июн 2018в12:05
Посмотрела видео и пребываю в шоке. Это называется " лёгкий макияж"?!?!?!? Летом? В 25-30 градусов?!?! На проблемную кожу?!?!? Вы серьезно?!?!
чебурашка
08 июн 2018в15:32
я летом, сейчас в жару хожу. увлажняющий крем, база , вв крем, румяна, тени, и закрепляющая пудра. вот ничего не течет, все отлично держится и не слоями.кожа дышит, выгляжу отличну.
люди, что за бред вы пишите. Может вы не в курсе , что ВВ крема , СС крема и тонак очень отличаются. Вам же в статье написано, нанесен сс крем, это очень легкий тонирующий крем. а база как раз и нужна для того, чтобы он держался. База - это не значит, что слой крема...)))))) ВВ и СС крема на коже даже не видно , и еще он идет с sp защитой. а если еще все корейского производства . то вообще супер!!!
08 июн 2018в16:44
Тут недавно была статья про то, как дамы преобразились, с фотками "до и после".
А в этой статье непосредственно процесс преображения, стало быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2018в22:05
Летом нельзя так сильно гримироваться, кожа должна дышать, если проблемная кожа лучше сходить к косметологу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в05:33
Вспоминается сказка "Красавица и чудовище", только суть меняется... Кругом обман, даже красавицам верить нельзя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2018в08:17
Обман, везде обман!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
09 июн 2018в09:51
Если девушки начинают знакомство с обмана, то чего же они хотят? На что рассчитывают? Все равно же с утра видно, кто и как выглядит. Это, как парень бы взял на прокат Мерседес, пригласил подругу в съемную шикарную квартиру в центре, а потом - извини, дорогая, у меня есть только однешка в бараке на окраине и убитые старые батины Жигули.
Как девушка отнесется к нему после этого? Полюбит всей душой?
09 июн 2018в11:09
Красивая девушка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2018в10:11
на клюеву похожа из "самая обаятельная и привлекаьтельная"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2018в22:55
Сколько не маскируй - большой овал лица и полноту тела не скроешь и молодостью не компенсируешь . Нужны физические нагрузки .
Ответить