абсолютно одинокий мужчина 07 июн 2018в00:20 Понравился образ Артура. Мне нравится эстетика андрогинности, отсутствие ярко выраженного гендера. Чисто эстетически (не сексуально) привлекают женщины, похожие на мальчиков, и женственные парни
Лично я с самого детства сознательно вытравливаю из себя мужское начало - всё связанное с навязанными гендерными установками и влиянием тестостерона. Не хочу быть ни мужчиной, ни женщиной. Хочу быть собой! Уничтожение пола и гендера - это часть моей личной эволюции!
Оля 07 июн 2018в00:58 Да уж,ничего интересного.Девушки которые отращивают волосы ниже 5 точки,вы думаете это реально красиво?!,ерунда полная,конскй хвост,копна.
Тестостерон 07 июн 2018в06:11 Хотел написать - милая девочка, а это Артур! Вот попал блин !
Тестостерон 07 июн 2018в06:11 Хотел написать - милая девочка, а это Артур! Вот попал блин !
Ice_coffee 07 июн 2018в05:03 "татуировки закрашиваются в фотошопе или визажистом"

Лишний труд снижает привлекательность такой модели для работодателя на фоне модели без тату.

"Порой сравниваю себя с Мистик из "Людей Икс"

Спасибо, посмеялся. Дженнифер Лоуренс зело удивилась бы как людям мало нужно чтобы сравнивать себя с Мистик ))

"Меня знают, запоминают, я не похожа на других. Татуировки, пирсинг, цветные волосы"

Она серьезно? )) Сейчас сложнее найти девушку без тату и пирсинга нежели наоборот. Цветные волосы тоже уже давно не редкость.

"Меня часто приглашают сниматься, и привлекает фотографов не внешность, а богатый внутренний мир"

Какой внутренний мир? Их образ привлекает.
лор 07 июн 2018в08:55 У всех моделей гайморит? Нос совсем не дышит? Почему у всех рты то открыты?
арубба 07 июн 2018в02:24 "татуировки закрашиваются"

- какое безумие, зачем же их прятать? Татуировки - это же самовыражение, индивидуальность, показатель богатого внутреннего мира, и это очень сексапильно - парней сразу заводит.

В этом репортаже отлично можно сравнить, насколько ярче и привлекательнее модели с тату и как блекнут на их фоне все достоинства девушек с чистой, ничего не выражающей кожей. Такие одинаковые и скучные, что парни таких практически не замечают. К тому же без тату девушки выглядят какими-то незрелыми, инфантильными - кого такое привлекает? Мои симпатии и комплименты - Еве и Ангелине!
Оля 07 июн 2018в00:58 Да уж,ничего интересного.Девушки которые отращивают волосы ниже 5 точки,вы думаете это реально красиво?!,ерунда полная,конскй хвост,копна.
абсолютно одинокий мужчина 07 июн 2018в00:20 Понравился образ Артура. Мне нравится эстетика андрогинности, отсутствие ярко выраженного гендера. Чисто эстетически (не сексуально) привлекают женщины, похожие на мальчиков, и женственные парни
Лично я с самого детства сознательно вытравливаю из себя мужское начало - всё связанное с навязанными гендерными установками и влиянием тестостерона. Не хочу быть ни мужчиной, ни женщиной. Хочу быть собой! Уничтожение пола и гендера - это часть моей личной эволюции!
абсолютно одинокий мужчина 07 июн 2018в00:20 Понравился образ Артура. Мне нравится эстетика андрогинности, отсутствие ярко выраженного гендера. Чисто эстетически (не сексуально) привлекают женщины, похожие на мальчиков, и женственные парни
Лично я с самого детства сознательно вытравливаю из себя мужское начало - всё связанное с навязанными гендерными установками и влиянием тестостерона. Не хочу быть ни мужчиной, ни женщиной. Хочу быть собой! Уничтожение пола и гендера - это часть моей личной эволюции!
27 ответов
Оля 07 июн 2018в00:58 Да уж,ничего интересного.Девушки которые отращивают волосы ниже 5 точки,вы думаете это реально красиво?!,ерунда полная,конскй хвост,копна.22 ответа
мангуст 07 июн 2018в06:29 !!;-))) Девчонки конечно всё на хорошем уровне, но..., как они как жёны будут смотреться? Ведь как говорят -"женишься на обаянии, а живёшь с характером!" или "с лица воды не пить!". Пыл когда-нибудь проходит, а доброта или злоба остаются! Всегда был за добрых, светлых, позитивных и верных...девушек!!!15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Стыдно за такие пр оритеты в жизни.
И вообще. О чем статья?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в00:20
а где там парень то?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
абсолютно одинокий мужчина
07 июн 2018в00:20популярный
Понравился образ Артура. Мне нравится эстетика андрогинности, отсутствие ярко выраженного гендера. Чисто эстетически (не сексуально) привлекают женщины, похожие на мальчиков, и женственные парни
Лично я с самого детства сознательно вытравливаю из себя мужское начало - всё связанное с навязанными гендерными установками и влиянием тестостерона. Не хочу быть ни мужчиной, ни женщиной. Хочу быть собой! Уничтожение пола и гендера - это часть моей личной эволюции!
Обладательница
07 июн 2018в00:43
Нда, девочкам до коммерции как до Луны.
Оля
07 июн 2018в00:58популярный
Да уж,ничего интересного.Девушки которые отращивают волосы ниже 5 точки,вы думаете это реально красиво?!,ерунда полная,конскй хвост,копна.
арубба
07 июн 2018в02:24
"татуировки закрашиваются"

- какое безумие, зачем же их прятать? Татуировки - это же самовыражение, индивидуальность, показатель богатого внутреннего мира, и это очень сексапильно - парней сразу заводит.

В этом репортаже отлично можно сравнить, насколько ярче и привлекательнее модели с тату и как блекнут на их фоне все достоинства девушек с чистой, ничего не выражающей кожей. Такие одинаковые и скучные, что парни таких практически не замечают. К тому же без тату девушки выглядят какими-то незрелыми, инфантильными - кого такое привлекает? Мои симпатии и комплименты - Еве и Ангелине!
07 июн 2018в02:57
Все хороши, за индивидуальностью будущее, кондовый стиль одиниковых мосек-сисек капитально отмирает, слава богу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ginger
07 июн 2018в02:58
Алина и Евгения хороши!Артур с накаченными губами и от этого теряется индивидуальность
07 июн 2018в05:03
"татуировки закрашиваются в фотошопе или визажистом"

Лишний труд снижает привлекательность такой модели для работодателя на фоне модели без тату.

"Порой сравниваю себя с Мистик из "Людей Икс"

Спасибо, посмеялся. Дженнифер Лоуренс зело удивилась бы как людям мало нужно чтобы сравнивать себя с Мистик ))

"Меня знают, запоминают, я не похожа на других. Татуировки, пирсинг, цветные волосы"

Она серьезно? )) Сейчас сложнее найти девушку без тату и пирсинга нежели наоборот. Цветные волосы тоже уже давно не редкость.

"Меня часто приглашают сниматься, и привлекает фотографов не внешность, а богатый внутренний мир"

Какой внутренний мир? Их образ привлекает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящая женщина обязана уметь стирать, готовить, убирать, рожать и всячески ублажать свою семью.
А фотографировать ее может только муж.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тестостерон
07 июн 2018в06:11популярный
Хотел написать - милая девочка, а это Артур! Вот попал блин !
Дядя Арсен
07 июн 2018в06:12
Какие худые девушки,ужас,даже взяться не за что!Про длинноволосого вообще слов нет,не должен мужик так выглядеть.
Верный
07 июн 2018в06:17
Все девушки хороши, но позиция некоторых неизменна...💘🌷
07 июн 2018в06:29
!!;-))) Девчонки конечно всё на хорошем уровне, но..., как они как жёны будут смотреться? Ведь как говорят -"женишься на обаянии, а живёшь с характером!" или "с лица воды не пить!". Пыл когда-нибудь проходит, а доброта или злоба остаются! Всегда был за добрых, светлых, позитивных и верных...девушек!!!
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в06:36
Артур это мальчик или девочка?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в06:42
Понравились все лица ,без исключения,своей разностью,у каждого своя изюминка.Неважно,зарабатывают на этом или нет,просто приятно было посмотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в07:10
"Меня часто приглашают сниматься, и привлекает фотографов не внешность, а богатый внутренний мир."
Татуировки на теле говорят, как раз, о бедном внутреннем мире. А множественные тату на всем теле - об его отсутствии.
Смазливость пройдет - и останется лишь одна шарпеистая грязная кожа.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в07:38
Я многое понимаю, но татуировки это просто ниже плинтуса
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в07:45
Так Артур, это все-таки мальчик? или...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в08:35
главное - хороший фотограф и грамотный стилист, любого может облагородить или сделать уникальным
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лор
07 июн 2018в08:55
У всех моделей гайморит? Нос совсем не дышит? Почему у всех рты то открыты?
07 июн 2018в09:02
Ремесленник - это что за профессия?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в09:06
Артур -симпатичная девочка))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в09:07
"Я снималась во всех стилях, ... только ню-фотосессий не было."
Ева, 20 лет явно лукавит. Фото в красной портупее вполне себе ню...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
snegunet
07 июн 2018в09:15
Ангел-а среди нас..По фотографии не судят. Хотя и фото может передать наличие вкуса, твердость характера, любовь к жизни и жажду быть самими собой, непохожими на всех. Несмотря на пуританство, ханжество окружающих.
07 июн 2018в09:30
Потрясающие девочки!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в09:44
Последние две девушки красивые...чистая природная красота, приятно посмотреть.....а остальные как-то ничем не примечательные, добиваться индивидуальности сделав кучу татух, пирсинга и накачанных губ сегодня глупо...каждый второй уже это делает. Поэтому сегодня больше ценится натуральная красота, которая реально становится уже просто экзотикой в мире накаченных губ и изрисованного тела.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в10:06
Мне понравились девченки, прям красотки , особенно с тату ! Парень не вызвал эмоций, но это наверное в силу сугубо гетеросексуальности.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий №3587
07 июн 2018в10:07
И снова половина женщин битые-перезабитые, неужто их жизнь настолько не удовлетворяет, что кроме как через рисунки на теле выразиться не получается? Если раньше это было показателем индивидуальности, то сейчас это уже явление стадное, как фотки в инстаграме. Такими темпами "не форматом" вскоре станут леди исключительно с чистой кожей.
ну ... как то так.
07 июн 2018в10:16
ведь не первый год такая тенденция.
Люди 30ти летнего возраста ( с очень большим запасом типа плюс минус 10 лет ) всё время "ищут себя" в чём угодно, только не в главном к этому возрасту - в качестве. В качестве поступков, качестве окружения, личных взаимоотношений - типа "мы вместе" ...

Гонки по всему - у кого по портакам, у кого по разным погулюшкам ( разные мероприятия ), у кого по куче непонятных знакомств разного качества, экшн экшн экшн ...
Некий поиск чего то, большинству непонятного, зачем то.
Без вектора качества и чистоты личной жизни и неких взаимных отношений.

Если кто то и не выставляет себя столь эпатажно как "герои" этого материала, и выглядят внешне вполне сдержанно и адекватно, внешне. То всё-равно, очень"видно" разные метания в поисках "куда себя деть" с кем, и зачем ...
У многих, если не большинства.

( а какого качества эти выборы "куда себя деть", где ты сейчас?, что ты там делаешь?, с кем?, зачем?, каждый должен задавать себе сам )

Ведь и этот материал ( по крайней мере я лично для себя ), рассматриваю как одно из маленьких зеркал нас с Вами всех вместе взятых.
Sosna
07 июн 2018в10:24
Из общей масы выделяется только Артур. Я люблю андрогинную эстетику, и это реально не часто встречается. Хотя у нас уже был чувак в городе, тоже андрогинная модель, я его даже на показе один раз видела, он ходил по подиуму, но вот имя не припомню. Жаль только что у нас неадекватно воспринимают самовыражение. =( А девушки, откровенно говоря, не впечатлили. Что там необычного? Пирсинг, татухи и цветные волосы? Худощавое телосложение, высокий рост? А я такая сижу вся в пирсинге, с татухами и розовыми волосами, думаю что я обычная, а я оказывается неформатная модель. Да и вообще, название у статьи одно, а сама статья про другое. Эти люди не модели, они не работают моделями, они не участвуют в профессиональных фотосессиях по контракту, не участвуют в показах. А если тебя подружка фотает, то ты не профессиональная модель, а просто обычный человек, которого фотографируют.
Лурк
07 июн 2018в10:30
И не формат, и не модели, и не красавицы. Удивительное сочетание!
ага
07 июн 2018в10:31
"Меня часто приглашают сниматься, и привлекает фотографов не внешность, а богатый внутренний мир"

-Что у тебя там богатый, внутренний мир? Чем богат, углеводами,белками? Это говорит баба вся в наколках и с акварельной кисточкой на голове в место волос. А наколки у бабы уже говорят о ее низком социальном статусе, она себя уже заклеймила. Это мужчины могут какие то определенные наколки делать, которые имеют какую то значимость и то я считаю,это абсолютно лишнее, но если она у бабы,это уже о многом говорит,с такой не то что секс, на порог бы не пустил.
07 июн 2018в10:31
По Артуру - бред полный, нужно бегать больше, поднимать тяжести и гормональный фон будет более мужественным, ведь за такой внешностью скрывается, скорее всего, такой же внутренний мир - недомужчины.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
07 июн 2018в10:55
Очередная статья ни о чем. На "SHE" кризис жанра. Скучно, уныло и тоскливо. Пора уже этот раздел закрыть вслед за "HE"
ФуМанчу
07 июн 2018в11:27
Вполне себе красотки "по канонам"...
07 июн 2018в11:29
эээ, а где злостный взгляд-то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nanodrakon
07 июн 2018в11:30
Какие красивые все, спасибо за статью!
Горский
07 июн 2018в11:32
В Новосибирске (и то кое-как) зарабатывают две категории моделей: девочки с хорошей, стройной фигурой, желательно с силиконом, готовые сниматься ню, и ухоженные женщины плюс сайз с приятными чертами лица, зарабатывающие на съемках одежды больших размеров.
Изредка бывают подработки для остальных категорий населения, наподобие "требуется молодая пара славянской внешности для рекламы нового ЖК" или "требуется мальчик 3-5 лет, обязательно с рыжими волосами и голубыми глазами". Но это бывает редко и конкуренция на эти скудно оплачиваемые места большая. И платят, разумеется, мало.
бабка
07 июн 2018в11:58
как можно найти ребят из материала для сотрудничества? Артура и Ангелину
07 июн 2018в12:02
"Меня часто приглашают сниматься, и привлекает фотографов не внешность, а богатый внутренний мир"
И как же можно на фотографии, пусть даже эффектной, разглядеть богатый внутренний мир?!? Все фотографии понравились, очень необычные. Но это только для глаз услада, и всё. Какой внутренний мир?!?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в13:05
Понравилось единственное фото - лицо Алины крупным планом, в контровом свете. Отличный, органичный снимок, все остальное - ненатуральная синтетика.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чкалов
07 июн 2018в13:36
ремесленник- это что за зверь??? это из серии собирательство и т.д?
07 июн 2018в13:54
Лично мне понравился Артур и Алина. Жаль что с такой внешностью у Артура страх, что ему откажут. Надеюсь он прочитает мой комент. Артур, у тебя шикарная внешность! Будь увереннее! Откажут в одном агенстве, возьмут в другое. На любую внешность есть свой зритель! Андрогинность сейчас однозначно в моде. Возможно Нск - это не тот город, тогда Москва. В Китае модели с такой внешностью пользуются популярностью, взять например Александра Ханина из Беларусии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в14:20
О майн готт))))) Артур, как это "с другом снимали топлес"? Какой топлес? Может быть с голым торсом? ....форма одежды №2))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
07 июн 2018в14:57
пара фоток неплохие, остальные на потребу любителям молодого тела обоих полов. впрочем как всегда
07 июн 2018в15:58
фото интересные, внешности тоже, но это не формат для НСКа, у нас популярны.... (и зависла) судя по 80% на улицах/кафе/тц - женщины опытные, возраст 16-25 и вечно молодые... с пухлыми попами, весомой грудью, ботекс губьями, в легинсах / джинсах скини, люрексом, волосами о плеч /можно не мытыми/, в джинсовых/кожзаме куртках, шляпах, дешевых очках, тяжёлых ботинках и с рюкзаками...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в16:35
очень классные лица! это вообще моя мечта в последние года два - видеть вокруг РАЗНЫЕ лица, разные типажи, а не то, что сейчас. Хочу выйти на улицу, а там - живые и непохожие друг на друга люди 😑
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2018в16:58
Алина (на своей первой фотке) очень похожа на Дженнифер Коннелли, супер!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
07 июн 2018в17:33
в волосах, жуть просто...брррр
07 июн 2018в18:45
а мне мальчик понравился, мне б такого в мой розовый витц!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
07 июн 2018в21:32
Стесняюсь спросить: ремесленник - это кто?
07 июн 2018в22:14
Тот случай, когда основное по смыслу слов тут "страшно".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
07 июн 2018в22:20
Артур, прям какой-то мальчик-девочка :-) А выше в комментах один чувак не хочет иметь пол, хочет быть "оно", западная культура шагает по планете, чё...
07 июн 2018в22:34
"Меня часто приглашают сниматься, и привлекает фотографов не внешность, а богатый внутренний мир. " - давно так не смеялась. Во-первых, искренняя уверенность в богатстве внутреннего мира, хотя сама по себе фраза - китч и штамп. Во-вторых, что этот ее мир внезапно знают незнакомые или поверхностно знакомые фотографы))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
08 июн 2018в07:45
Удивительно, но все красивые! Как на подбор.
мамка
08 июн 2018в12:33
Алина великолепна!!!
10 июн 2018в16:32
никому не нужен твой ИНТЕРьер) да и не факт, что он есть....
Ты выставляешь напоказ только свой ЭКСТЕРьер)
Ответить