Комментарии к материалу "Расцвели к 30 (фото до и после)"

4 красотки, которые 10 лет назад были «не очень»: они избавились от жира, кривых зубов и комплексов

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Сергей
31 мая 2018в00:07
Ад какой-то..
Вова
31 мая 2018в00:08
Самый лучший возраст женщины - это 30 лет.
Павлова
31 мая 2018в00:09
Я в этом возрасте пахала уже на 3-х работах потому и выглядела не очень - усталость сказывалась. Школьные годы - самые лучшие, работать не надо. Занимайся чем хочешь.
Барышня
31 мая 2018в00:36
что то биороботическое появляется . был живой человек, хоп - что то другое совсем
вайтджек
31 мая 2018в00:51
Изменились, сильно изменились, не спорю...
Но вот в лучшую ли сторону..?
31 мая 2018в01:00
Все эти тетки из NL как под копирку - агрессивная внешность лесби, цветные стрижки, зал, шаблонные фотки на фоне мерса
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2018в01:01
Первые героини что до, что после как-то...не сказала бы что к 30 они стали лучше, другие-да, но не лучше точно
Радует, что ни одна из них не говорит, а вот я то в свои 30 выгляжу на 18, как это любят местные комментаторши)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2018в01:06
Не могу не согласиться с одной из них, что в нулевых вообще мало кто парился про вес, размер одежды и обхват бедер. Может дело в возрасте, в студенчестве, но тогда и впрямь все были легкие, по уши в романах, на низком старте - куда угодно потусоваться! Сейчас люди невероятно зашорены. И те, кто в нулевых отжигал от души, и нынешняя молодежь. Зал, кубики, шмотки 40-42 р-ра, БЖУ, фитнес-браслеты...
Так пресно всё стало, правильно..ноу секс!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~ Бывает ~
31 мая 2018в01:09
Мне Елена понравилась, красивая стильная молодая женщина, выглядит получше многих 20-ти летних.
31 мая 2018в01:20
из лихих 90 ей тогда 11 было)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
31 мая 2018в01:25
оставаться человеком не подогнанным под унизительные стандарты - роскошь в наше время
111111
31 мая 2018в01:26
мне нравится как девушки изменились! на самом деле , выглядят супер. молодцы!
31 мая 2018в01:32
Прекрасная иллюстрация к поговорке "девушка может выехать из деревни, а вот деревня из девушки нет"(с).))) От степени гламурности розовых домов - суть деревни не меняетсо)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упоротый лис
31 мая 2018в01:53
Можно раскрасить голову в синий, розовый, даже в оранжевый,
но всё равно остаться бесцветным....
Красотки, хоть одна из вас, сказала бы, что меняется для мужа,
живёт в семье,такая красивая и каждый день разная.
А без этого - это обычные истории РСП-ушек, семьи нет, возраст набегает,
нужно что-то делать, чтоб из стада таких же выделяться.
Авось срастётся.
Эххх...А вокруг то таких сколько...
Которые в 30 лет выглядят на 40, но думают, что на 22...
31 мая 2018в02:32
Упаси господь! НГС Вы где это взяли?!!!!! Статью впору назвать не расцвели к 30, а в 30 можно выглядеть и лучше!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первая скрипка 🎻
31 мая 2018в02:33
Молодцы девушки! Результатов добились потрясающих. Что как и почему - внутренняя кухня. Тут вонь поднимется ужасная, конечно, но, девушки /женщины, вы выглядите, как богини, будьте счастливы, довольны собой, и никогда не забывайте , что внешность - это не главное.
Надежда
31 мая 2018в02:56
У всех какой-то одинаковый агрессивно-сексуальный образ.
31 мая 2018в04:01
Последние 3 действительно лучше, стильнее выглядеть стали. А вот первая... Из симпатичной, пусть и пухленькой девчушки превратилась в шаблонную диву с силиконовыми утиными губами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2018в04:25
"Изменения начались постепенно: сначала изменила питание, сделала брови"

Забыла сказать про увеличение губ гиалуронкой

"В студенчестве любила юбки короткие, это было сильно вульгарно"

А короткие шорты не вульгарно? Интересная логика )

"В институте мне казалось, что я самая красивая и модная"

Ей и сейчас то же самое кажется )

"В университете мы с подругой на каждой перемене радостно уплетали что-нибудь вредное и вкусное - хот-доги, сдобные булочки и молочный шоколад "Альпен Гольд"

Сейчас думаю ассортимент не сильно изменился

Имхо, первые две героини и раньше и сейчас выглядят не ахти. Сейчас они выглядят шаблонно и лет через 15-20 будут так же сокрушаться над своим видом ))
Последняя героиня выглядит наиболее органично сейчас.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блондинка
31 мая 2018в04:35
Были нормальными девчонками, а стали жертвами инстаграма.
31 мая 2018в05:11
Разве что последняя дама изменилась к лучшему, а остальные - были люди как люди, а стало нечто с губками «ппююююю»))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2018в05:51
Когда автор пишет статью о "красотках", о чем он думает интересно? Как обидеть читателя, или как не обидеть героинь?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
31 мая 2018в05:54
Молодцы девки! На вкус и цвет товарищей нет - это по поводу одежды, макияжа и прочего - а то, что похудели - супер! Лучше стали выглядеть - это точно
привет
31 мая 2018в06:16
Все хотят быть обеспечиными, модными, известными! А поумнеть ни кто не хочет?
привет
31 мая 2018в06:18
Нгс последний шанс для некоторых в этой жизни. Дальше привокзальная площадь?
31 мая 2018в06:30
Достойные уважения! Молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Покерфэйс
31 мая 2018в06:35
С лево реально живые фото, а с права все искусственные, думаете вы сами все заметили...
Иришка
31 мая 2018в06:35
К сожалению к 30 годикам мы милые создания отцветаем. И в глазах гаснет огонёк. Молодые девочки намного привлекательнее и красивее. С возрастом становится лучше только коньяк.