Комментарии к материалу "Парень, ты попал!"

3 девушки, которые сами сделали предложение руки и сердца: о том, как сказать да, если тебя не зовут

ага 29 мая 2018в08:17 Все просто, замужество для бабы, это всего лишь статус, что бы хвастануть им перед другими бабами. И доказать себе и им, что она якобы, чего то добилась. Бабы существа стадные и сильно зависимы от общественного мнения, а общество с раннего детства им толдычит, что она обязательно должна встретить умного, красивого, богатого принца и выйти за него замуж и нарожать детей. Для бабы, это всего лишь установки и за этим ничего не стоит, не создать , действительно ,крепкую, монолитную семью и прожить с одним мужем всю жизнь, нет. Приобрести статус, вот ее цель. Далее по плану ребенок, это ещё один статус (яжмать), ну и финальный статус, это стать бабкой, это для них вершина. Вот основные стадии ,к которым стремятся все бабы. Это и есть их жизненная стратегия. Все просто, предельно просто. А вы тут их возносите на пьедестал, посвящаете стихи, становитесь на колени, считаете свою бабу особенной и какой то уникальной, а оно вон как. Ну и не забывайте о том, что современную бабу ничего в браке не удержит, баба существа непредсказуемые, перемкнет у нее, что то в голове, соберёт вещи и разведется, статус ведь она уже получила, а дальше не важно.Заберёт твоего ребенка и поставит тебя на счётчик в виде алиментов и поделит твое имущество ,которое ты в браке приобрел. И это не я выдумал, это жёсткая статистика.
Дарья 29 мая 2018в08:25 Последняя женщина вообще жесть-увела мужика из семьи с двумя детьми и силой заставляет женится. Она в своём уме вообще? Дабе если и женится, то ненадолго-найдётся следующая, которая его от неё уведёт. Закон бумеранга никто не отменял.
Лера 29 мая 2018в00:36 Дай бог, чтобы я оказалась не права, но, сдается мне, ничего хорошего эти пары не ждет. Создавать семью надо по обоюдному согласию, когда обе стороны уверены в своем решении, а не "под дулом пистолета". Браки, созданные вследствие уговоров, угроз или ультиматумов, в 99% случаев обречены. Даже если и протянут пару-тройку лет, счастья никому это не принесет. Бывают исключения, но крайне редко.
Лера 29 мая 2018в00:36 Дай бог, чтобы я оказалась не права, но, сдается мне, ничего хорошего эти пары не ждет. Создавать семью надо по обоюдному согласию, когда обе стороны уверены в своем решении, а не "под дулом пистолета". Браки, созданные вследствие уговоров, угроз или ультиматумов, в 99% случаев обречены. Даже если и протянут пару-тройку лет, счастья никому это не принесет. Бывают исключения, но крайне редко.
Дарья 29 мая 2018в08:25 Последняя женщина вообще жесть-увела мужика из семьи с двумя детьми и силой заставляет женится. Она в своём уме вообще? Дабе если и женится, то ненадолго-найдётся следующая, которая его от неё уведёт. Закон бумеранга никто не отменял.
Aleksandrm 29 мая 2018в00:42 Вот бабам не живется нормально. В каждом из перечисленных случаев устроили кучу проблем, хотя всё было замечательно и так.
Прохожий №3587 29 мая 2018в01:27 Гоняться за штампом в паспорте - исключительно женская прерогатива, скоро всем дамам придётся поступать так, как героиням статьи. Хотели равноправия - получите, женщины сами воспитали себе слабых мужчин, так что обид быть не должно. Лично я предпочту быть один, чем с синькой и под каблуком матриархата.
Злой 29 мая 2018в09:42 Если тебя замуж не зовут, значит либо не хотят на тебе жениться, либо мужик сам не знает, чего хочет. В обоих случаях лучше разойтись сразу.61 ответ
ага 29 мая 2018в08:17 Все просто, замужество для бабы, это всего лишь статус, что бы хвастануть им перед другими бабами. И доказать себе и им, что она якобы, чего то добилась. Бабы существа стадные и сильно зависимы от общественного мнения, а общество с раннего детства им толдычит, что она обязательно должна встретить умного, красивого, богатого принца и выйти за него замуж и нарожать детей. Для бабы, это всего лишь установки и за этим ничего не стоит, не создать , действительно ,крепкую, монолитную семью и прожить с одним мужем всю жизнь, нет. Приобрести статус, вот ее цель. Далее по плану ребенок, это ещё один статус (яжмать), ну и финальный статус, это стать бабкой, это для них вершина. Вот основные стадии ,к которым стремятся все бабы. Это и есть их жизненная стратегия. Все просто, предельно просто. А вы тут их возносите на пьедестал, посвящаете стихи, становитесь на колени, считаете свою бабу особенной и какой то уникальной, а оно вон как. Ну и не забывайте о том, что современную бабу ничего в браке не удержит, баба существа непредсказуемые, перемкнет у нее, что то в голове, соберёт вещи и разведется, статус ведь она уже получила, а дальше не важно.Заберёт твоего ребенка и поставит тебя на счётчик в виде алиментов и поделит твое имущество ,которое ты в браке приобрел. И это не я выдумал, это жёсткая статистика.41 ответ
Красивый Мущина 29 мая 2018в10:37 "Ты должен деньги давать, любить, слушать, понимать, должен, должен, должен, — из горящих и любящих мужчин превращаем в унылых мы сами, женскими руками. Это ужасно признать..."

Господи! Да неужели и правда есть на белом свете женщина, способная вот это понять, и выразить словами?
Если ты и правда есть - дай Бог тебе здоровья, щастья, матблаг, и любви дл гроба!
: ))
24 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
бабка к которй не ходят
29 мая 2018в00:31
Вот многие девушки плюются в сторону мальчиков, которых мама воспитала, а ведь - это идеальный муж подкаблучник. Стоит присмотреться к ним, особенно когда уже ясно,что принц уже не клюнет и вам уже за 30 с приличным таким хвостиком.
Лера
29 мая 2018в00:36популярный
Дай бог, чтобы я оказалась не права, но, сдается мне, ничего хорошего эти пары не ждет. Создавать семью надо по обоюдному согласию, когда обе стороны уверены в своем решении, а не "под дулом пистолета". Браки, созданные вследствие уговоров, угроз или ультиматумов, в 99% случаев обречены. Даже если и протянут пару-тройку лет, счастья никому это не принесет. Бывают исключения, но крайне редко.
29 мая 2018в00:42
Вот бабам не живется нормально. В каждом из перечисленных случаев устроили кучу проблем, хотя всё было замечательно и так.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мая 2018в00:53
Мужа нужно в инстаграме искать. Накачанного в татуировках. И поторопитесь, его скоро закроют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий №3587
29 мая 2018в01:27
Гоняться за штампом в паспорте - исключительно женская прерогатива, скоро всем дамам придётся поступать так, как героиням статьи. Хотели равноправия - получите, женщины сами воспитали себе слабых мужчин, так что обид быть не должно. Лично я предпочту быть один, чем с синькой и под каблуком матриархата.
Блондинка
29 мая 2018в03:40
У нас совместное проживание приравнивается к браку, никто косо не смотрит, права одинаковые.
А в России постоянно девушкам в уши льют, что надо замуж, детей. Особенно пристают к тем, кто уже живет вместе. Вот девушки и чувствуют себя ущербными и решают поступить так, как девушки в статье.
29 мая 2018в03:47
"А потом приехали мои родители и после встречи сказали, что Артём мне не пара, потому что не любит меня и не хочет на мне жениться"

Все-таки родственники это зло. А выросшие дети должны отделяться от родителей не только в плане проживания, но и ментально стать независимыми от мнений и убеждений родителей.

"Я не считаю, что девушке зазорно делать первой предложение"

Хорошо, что она лишена дремучих гендерных стереотипов. Но она путает предложение с ультиматумом, а это не одно и тоже.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серые Клеточки
29 мая 2018в07:26
Жениться- не лапоть надеть. Русская поговорка .Незрелые как личности , что парни что девки. Если любовь, а иначе нельзя, то желание должно быть обоюдное, инициатор должен быть мужчина.
29 мая 2018в07:50
в первой истории деваха сама попала.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ал-р
29 мая 2018в07:55
да чего уже дошли! дамы женится будут предлагать, они и так уже на сожительство согласились. Жаль, что нет тех "дам", которые знают себе цену!!!
Светлана В-ва
29 мая 2018в07:56
вот мужики молодцы, живут наслаждаются жизнь, не парясь, а бабы вечно как в песне "девушки бывают разные -Чёрные, белые, красные.Но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться.")
Таксист
29 мая 2018в08:03
На последней фото Конор МакГрегор что-ли?
Мила
29 мая 2018в08:03
Делать предложение женщине самой- действительно надо,особенно,если давно живет с мужчиной ,а он не торопится..Как раз и узнает,любит он ее,или пользуется..
ага
29 мая 2018в08:17популярный
Все просто, замужество для бабы, это всего лишь статус, что бы хвастануть им перед другими бабами. И доказать себе и им, что она якобы, чего то добилась. Бабы существа стадные и сильно зависимы от общественного мнения, а общество с раннего детства им толдычит, что она обязательно должна встретить умного, красивого, богатого принца и выйти за него замуж и нарожать детей. Для бабы, это всего лишь установки и за этим ничего не стоит, не создать , действительно ,крепкую, монолитную семью и прожить с одним мужем всю жизнь, нет. Приобрести статус, вот ее цель. Далее по плану ребенок, это ещё один статус (яжмать), ну и финальный статус, это стать бабкой, это для них вершина. Вот основные стадии ,к которым стремятся все бабы. Это и есть их жизненная стратегия. Все просто, предельно просто. А вы тут их возносите на пьедестал, посвящаете стихи, становитесь на колени, считаете свою бабу особенной и какой то уникальной, а оно вон как. Ну и не забывайте о том, что современную бабу ничего в браке не удержит, баба существа непредсказуемые, перемкнет у нее, что то в голове, соберёт вещи и разведется, статус ведь она уже получила, а дальше не важно.Заберёт твоего ребенка и поставит тебя на счётчик в виде алиментов и поделит твое имущество ,которое ты в браке приобрел. И это не я выдумал, это жёсткая статистика.
Дарья
29 мая 2018в08:25популярный
Последняя женщина вообще жесть-увела мужика из семьи с двумя детьми и силой заставляет женится. Она в своём уме вообще? Дабе если и женится, то ненадолго-найдётся следующая, которая его от неё уведёт. Закон бумеранга никто не отменял.
DedMazay
29 мая 2018в08:35
Жаль подкаблучников из статьи. Все и везде за них решили. Они и сами не понимают на кой им это. Прикиньте!) Не понимают. Витают в облаках о ЩЩААССТТЬЬЬЕЕЕ и качественном сексе очень долго. Но статистику разводов не смотрели. Манипуляшкам противостоять не умеют. риски громадные от семейного кодекса мимо ушей.

Любители шагать по граблям?
29 мая 2018в08:38
Ой, про меня статья. Я тоже сама мужу предложение сделала))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
праздники
29 мая 2018в08:47
Люди совсем перестали понимать ,что такое брак и для чего он создан. хотят жить как хочтят и не нести за это ответственность. ,потом и поподают в такие ужасные ситуации.
Крамер
29 мая 2018в09:02
Кто только этих бездельниц и "мажёрок" замуж берёт? Они же не умеют ничего делать руками? Они для семьи бесполезны.
анна
29 мая 2018в09:05
мой мне тоже предложение не сделал, я хотела в отместку замуж не выходить когда предложит, к сожалению пришлось - купили квартиру совместно и я вкладывалась частично в нее. сейчас захочу отомстить - разведусь и половину отхапаю)) но блин он оказался классным мужем,план мести пока отложу
Андрю
29 мая 2018в09:15
Да штамп в паспорте это для мужчины слишком рискованно! Надо иметь возможность всегда сбежать, если что пойдет не так. Поэтому только гражданский брак.
29 мая 2018в09:20
Первая героиня - молодец, сделала выводы о том, как делать не нужно, себя изменила в первую очередь. Ну а по поводу мужчин - подкаблучников... Все больше стало инфантильных мужчин, которых уже и замуж приходится самой звать. Ну а что делать, ждать такого "рыцаря", о котором 113 все рассказывает? Так это вообще мракобесие!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мая 2018в09:21
Лузеры!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я ни такая, я просто жду трамвая
29 мая 2018в09:22
спать с кем то кто ещё не завершил ( пусть и формально ) некие взаимоотношения, это как то ... групповушкой попахивает ...

брррррр , мерзость какая ...

Девушку - женщину то найти нынче не сложно. Сложно найти жену.
Так как хотят жить как и прежде "свободно" но типа с кем то, типа "семьёй" ...

эт не семья, эт винегрет какой то.
лорд
29 мая 2018в09:32
женщины устали быть сильными, берут в мужья маменькиных сынков от безысходности
Злой
29 мая 2018в09:42
Если тебя замуж не зовут, значит либо не хотят на тебе жениться, либо мужик сам не знает, чего хочет. В обоих случаях лучше разойтись сразу.
29 мая 2018в10:08
Видимо прошли те времена, когда женщин добивались. Когда нужно было проявить смекалку, мужество, показать характер и свою надежность, что бы обойти соперников и желанная девушка стала твоей женщиной.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мая 2018в10:15
Как много женщин проливали слезы счастья, просматривая фильмы или сериалы, где невеста, прямо в белом платье, бежит из-под венца. К любимому или просто на свободу. На коне, на мотоцикле, на грузовике... В исполнении Дженифер Лопес или Джулии Робертс...
Как это все красиво выглядело на экране. Как глупо выглядел жених. И не жалко его было ни капли.
Вот второй случай из статьи - изнанка этих романтических сюжетов. Только вместо глупого жениха - невеста. Стресс, позор, увольнение, психолог и разрушенная возможность какой-либо личной жизни. Как чувствуют себя родители, причем с обеих сторон. Приглашенные, организаторы...
Порадуемся за жениха, он не дал себя закабалить, закинуть под каблук.
Ибо радоваться в этой ситуации больше не за кого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
29 мая 2018в10:37
"Ты должен деньги давать, любить, слушать, понимать, должен, должен, должен, — из горящих и любящих мужчин превращаем в унылых мы сами, женскими руками. Это ужасно признать..."

Господи! Да неужели и правда есть на белом свете женщина, способная вот это понять, и выразить словами?
Если ты и правда есть - дай Бог тебе здоровья, щастья, матблаг, и любви дл гроба!
: ))
Серая кошка
29 мая 2018в10:37
В принципе лучше так, чем годами ждать с моря погоды и время свое тратить)) Все же считают, что вечные: сейчас черновик с мужиком, который непонятно как к тебе относится, а ПОТОМ можно и на чистовую пожить - ан нет!