Комментарии к материалу "Девчонки, это труба"

70 % женщин страдают от этой проблемы — укол избавит от позора и повысит либидо, но может отравить

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Наташа Ростова
25 мая 2018в00:14
Вуаль загадочности разбилась вдребезги.)
25 мая 2018в00:21
Вперед дамы) Готовы читать о том что вы все по природе несовершенны (а ваши несовершенства делают вас только прекрасней). Остается один вопрос --- кто же клиенты тех самых врачей)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
25 мая 2018в00:30
Девчонки, в интиме главное - Любовь!

И не будет всех этих глупых заморочек "как оно там выглядит?"

И оргазмы придут..., вместе с "влажностью"....
25 мая 2018в00:59
Какие людей проблемы мучают... в жизни б не догадалась! Был бы партнер хороший, а остальное приложится. И влажность, и манжетка, и оргазм..
Хотя сколько лет живу, а где та точка G не в курсе. По мне так это что-то на уровне Несси. Все видели, но никто не поймал.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2018в01:04
Ты возразишь и скажешь: "А как же оргазм?",
Послушай, оргазм - обычный мышечный спазм.
И ради этого спазма
Не стоит лишаться разума,
А тратить на это весь вечер - полнейший маразм.
из песни Слепакова
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
анна
25 мая 2018в01:18
как раньше жили.....?
Первая скрипка 🎻
25 мая 2018в02:03
Так так так. Что простите нам тут навешивают? Недовольство своим хозяйством или недержание у дам старшего возраста? И это все решается кислотой, да неужели. Развод, девчонки. Если не нравится, то лучше к психологу, а не к хирургу, но если к хирургу, то при чем здесь кислота. Если недержание , то сетку надо ставить, как при грыже, кислота не поможет. Но лучше до этого не доводить, после операции могут быть очень плохие последствия. Так что все на физкультуру, чтобы влагалищем держать гирю килограммов в пять. Можно начать со ста грамм при тренировке. Будете держать, не будут провисать мышцы малого таза, и проблемы не будет, если это не гормоны. Если гормоны, то диагностика, лечение медикаиентозное и опять же физкультура.
25 мая 2018в02:06
Ну наконец-то статья про интимную пластику. Пусть по мелочи (инъекционная), а не вагинопластика, но хоть какое-то начало. А то рожавшие грудь силиковую поставят и думают что все ок, а это не так.

"устранить асимметрию половых губ либо увеличить их объём"

Там то объем то увеличивать зачем? По аналогии с гиалуроновыми губами на лице? ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
25 мая 2018в03:34
А чё это, интересно, всё только для бабцов?
Тоже имею проблему интимного характера - 20 см. - курям на смех.
P.S. Ну, ладно, подзагнул слегонца - 19.
Худой
25 мая 2018в03:36
P.P.S. перемерил - 15.
рожавшая девушка
25 мая 2018в04:09
А девственность они востанавливают? Также заинтересовало что за древняя профессия упомянута.
Прохожий
25 мая 2018в04:20
Особенно умиляют - "рожавшие девушки"
олег
25 мая 2018в05:32
да, да необходимо , чтобы и там губы были утиные!
Усики пропуск в трусики))
25 мая 2018в06:08
Это тема актуальна не только для женщин, но и для меня лично...Вот.
Дядя Арсен
25 мая 2018в06:17
Какие операции,от меня ещё не одна женщина без оргазма не уходила!
Хорошее дело, мужчинам понравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
25 мая 2018в06:45
Я просто в шоке!Ну как же надоели эти пластические хирурги,уже в интимные органы филлеры засовывают!И идут на эти операции закомплексованные ,которые считают,вот сделаю там большие и красивые и жизнь станет малиной! Считаю,что на половых органах нужно по показаниям операции делать,когда реальное уродство,или проблемы.А мужикам,вообще,"пофиг",что у вас одна половая губа чуть больше другой...Это у барышень в голове...
25 мая 2018в06:51
от проблем в голове, плохого партнера и неумения получать удовольствие никакие филеры не помогут
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
25 мая 2018в07:29
филеры с морды распространились вниз) скоро и там все будет одинаково))
25 мая 2018в07:54
в какую часть мозга нужно вкачать гиалуронку, чтобы человеку в голову не приходил такой бред?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
25 мая 2018в08:20
Ну теперь мы все знаем о половых щелях. А проблема сухости и отстутсвии оргазма у баб заключается не в половой щели, а в голове. Просто баба в вас не видит того самого самца, от которого она потекет, дело не в размерах,не в ширине или ужине, дело в ее представлении кто ей овладевает, мужчина с внутренним стержнем, который действительно лидер и доминант во всем или бабораб, подкаблучник, бабский угодник. Второму типу секс достается лишь как благодарность за его труды перед бабой, но настоящий оргазм от такого типа мужчин баба не испытает. Запомните: Все оргазмы бабы рождаются в ее голове, и все будет зависеть от того ,какой тип мужчины по характеру и образу мышления перед ней.
С чего, интересно, автор статьи взяла что "каждую сибирячку волнует это". Я бы вот статью не увидела и даже не задумывалась бы об этом. А по теме процедуры описанные в статье выглядят как-то не безопасно, не надежно, похоже на развод. Ну, действительно, как отписались выше недержание и эстетика вместе с оргазмами - это же совершенно разные вещи, а здесь все в кучу смешали. "Сухость" если она у зрелых женщин может быть связана и с пред- или уже наступившим климаксом. Разве в таком случае не оральную контрацепцию назначают, для того чтобы восстановить баланс гормонов, по сути? И причем здесь тогда гиауронка то, простите?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лорд
25 мая 2018в08:43
это все не поможет, мужчина либо любит тебя такой, какая ты есть, либо не любит
25 мая 2018в08:49
А когда специальные филеры для мозга придумают? Чтобы лучше функционировал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2018в09:04
"Спешу сообщить Вам, друзья - что Вы слишком инфантильны.
Из-за этого Ваше баловство переходит все границы."(с)И дальше голосом совы из смешариков или Киркорова(на выбор) :
"Синий цвет — успокаивает, способствует расслаблению. Практически все оттенки синего вызывают положительные эмоции, символизируют чистоту, искренность.
В отличие от зеленого, синий цвет символизирует гармонию, баланс между внутренними переживаниями и их проявлением. Если ты выбираешь синий — у тебя спокойное, умиротворенное настроение. Ты расслаблена и погружена в себя, пребываешь в гармонии с миром. Возможно, даже влюблена или испытываешь симпатию к кому-то. Твое настроение можно назвать счастливым и романтичным."(с)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2018в09:21
Жесть,до чего пластика докатилась!! Это, что кто-то реально сидит и меряет у себя там на сколько чего короче или длиннее и еще моложавость оценивает? А морщинки тоже разглядывает? А когда губы накачает гиалуронкой - селфи делают? Ржака
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2018в09:31
Проблемы там тоже могут быть...
У нас до родов все было отлично, а во время родов произошло несколько разрывов и врачи зашили коряво... Теперь там все как попало, я даже клитор найти не могу. Всерьез думаю оплатить жене интимную пластику
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
25 мая 2018в09:34
Мне нравятся девушки с большими половыми губами, и "волосатенькие".
С той стороны
25 мая 2018в09:39
Давно не было таких статей ....посмеялся власть ..)) чего только стоит фраза . " увеличить точку G " ....Господи , я снова благодарен тебе , что слепил меня из глины по своему образу и подобию , без всякой точки "Джи" ...!
Шутник
25 мая 2018в09:47
А как точку "Гы" называли в стародавности, когда не юзали во всю латинские буквы?
Аленка
25 мая 2018в09:48
Это ж сколько надо иметь свободного времени и дури в голове, чтобы додуматься, что вас не устраивает внешний вид ваших половых органов))) Завтра прилумают, что форма пятки должна а быть совершенной, а если нет - срочно на пластику!! Короче, "не прячьте ваши денежки")))
25 мая 2018в09:54
А НеСибирячек это не волнует?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оптимистка Форевер
25 мая 2018в10:00
И преподаватель института , и пациентка древней профессии стали счастливее, успешнее, выдают тройную норму и идут к успеху после вмешательства специалистов в их интимные зоны за невеликие деньги! Наталья Телятникова, сейчас я обязательно , как каждая сибирячка, поищу точку G! Даёшь оргазм !😤🤓
25 мая 2018в10:09
Вот кто из комментирующих реально себе увеличивал G? Я знаю одну женщину которая потратила на это 30тыс, но оргазм у нее чисто клиторальный как и был. Чувствительнее влагалище не стало. Может инъекцию нужно вкалывать в клитор?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мистер Кунилин
25 мая 2018в10:13
Чо вообще эту тему мусолить, женщины прекрасны в своих проявлениях и на мелкие косячки Барышень надо не обращать внимания, вспоминается Финальная фраза из знаменитого Голливудского фильма -"В джазе только девушки" (У каждого свои недостатки)))))
25 мая 2018в10:20
Раньше выкладывали селфи лица с губами-уточками. А с внедрением описанных технологий инстаграмм будет страшно открыть...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вкгп
25 мая 2018в10:21
Боже, что я сейчас прочитал???
andyyy
25 мая 2018в10:48
Без фото "до и после" незачет.
25 мая 2018в11:15
"Каждую сибирячку волнует это"... Прям каждую? Сибирячки, вас это не оскорбляет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
25 мая 2018в11:29
Нерожавшие женщины выгодно отличаются от рожавших именно хорошей компрессией, много раз подмечал.
2 раза родила
25 мая 2018в12:02
И придется обращаться к хирургам. О том, что может стать с женскими половыми органами после естественных родов, например, как-то особо врачи не распространяются. А там многих ждет очень неприятный сюрприз, и ничего плохого в пластике нет. Гиалуронка и лазер - пустая трата денег и времени.
С той стороны
25 мая 2018в12:06
Полный, а всегда во фразу "мерятся пипками" вкладывал другой смысл ...а тут , смотрю, в самом разгаре соревнования .
житель городка
25 мая 2018в12:41
Девушки не делайте глупостей, изменение чувствительности в том месте не есть хорошо, можете потерять остатки интереса к интиму.
25 мая 2018в13:29
Иллюстраций недостает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печалька
25 мая 2018в13:36
У современных дам оргазм зависит от толшины кошелька сексуального партнера.
25 мая 2018в14:07
Никакой волшебной "точки G" не существует, сколько можно-то. Её один гинеколог (мужеска пола, разумеется) в 50-х годах придумал, и с тех пор из газеты в газету этот миф кочует, и все её ищут и ищут, но никто не находит :) И чем их старый-добрый клитор не устраивает? Хотя я догадываюсь, чем...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь Т
25 мая 2018в14:28
Думаю все зависит от партнера! Моя знакомая как-то рассказала мне что по молодости влюбилась в одного парня он вроде был старше ей на 7 лет,ей было 16,а ему 23 вроде все как в сказку и первая любовь и первый мужчина,все трогательно романтично цветочки,конфетки,походы в театры и кино и интеллектом оказался парень не обделенный,но одно но! Как только начиналась у них интимная близость он без ласк без поцелуев сразу накидывался на неё с диким ором "Таняяяя я тебя люблю аааааа,при этом стекла дребезжали в квартире,но через 2 минуты он засыпал и храпел на боку" Моя знакомая не могла понять,неужели у всех интимная близость именно такая мужик запрыгивает 2 минуты орет и через 2 минуты засыпает на боку сладостно храпя? А женщина не понимает что здесь такого интересного,особенно ей? Так было неоднакратно,пока моя знакомая не решилась попробовать близкие отношения с другим мужчиной и все получилось замечательно и близость и удовольствие и внимание в итоге со своим первым парнем она рассталась! Потому-что кому нужен орущий сексуальный эгоист у которого этот ритуал занимает 2 минуты,а потом сон?
мохнатый шмель
25 мая 2018в14:28
А почему тему волос и интимных причёсок не обсуждаем? На размерах и эстетичности зациклились, мне вот нравится когда у женщины есть небритость в интимном месте, это очень естественно выглядит как в Природе, никакой искусственности и фарса, для меня это показатель, что женщина меня не стесняется, а на других ей просто наплевать, на их мнения и суждения.
25 мая 2018в16:06
Могу помочь красивым девушкам с этой проблемой. Я человек молодой и полный жизненных сил. Готов делиться радостью к жизни. И могу помочь Вм победить многие комплексы и сделать Ваше представление о мире намного интересней и веселее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2018в19:23
Меня в мужчинах только деньги волнуют. Стержни, длины и толщины - по боку.

Мужчина должен быть при деньгах. Те, которые без них - это мальчуганы...

:-)ъ
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2018в23:20
как тут все серьезно! дилетенту не разобраться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2018в11:30
Да уж, а потом делают еще хуже! А где описание побочных эффектов ? Не может же быть без побочек такое вмешательство!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мия
26 мая 2018в12:42
Если женщина не получает оргазм, то это позор мужчине, а не ей. Так как я лично не знаю ни одной женщины, которая бы не смогла доставить удовольствие сама себе.