Комментарии к материалу "Лицом в мазь"

4 сибирячки красивы без макияжа: их принимают за школьниц без дорогих инъекций, но есть один секрет

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 мая 2018в00:05
Как я понимаю этих женщин, сама тоже всю жизнь без макияжа. И у меня есть секрет, я всю жизнь занимаюсь тяжелым физическим трудом, по молодости на работе, а сейчас на даче. Огуречные маски тоже делаю, но огурцы нужны именно дачные, а не покупные с химией и ГМО.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в00:15
Вот смотрю я эти новости и хочу пожелать и женщинам и мужчинам счастья в личной жизни!!! Это самое главное, потому что, если в личном плане всё у людей хорошо, то и в работе и во всём остальном будет тоже всё прекрасно!!;-)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в00:39
к таким репортажам надо фото без макияжа и обработки. Ну и без волос на лицо.
даже сквозь фильтры на фото видны кое-где морщины.
26 лет это не возраст, в таком возрасты морщины у людей с плохой генетикой, независимо от ухода или у совсем уж маргиналов.
Был бы репортаж о 40-летних - это да. Хотя я, например, знаю таких - кого время не берет без инъекций и врачей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
это уже слишком
16 мая 2018в00:53
какие нафик школьницы,девушки выглядят на свой возраст,вот понапридумывают себе,ешк и говопят что им алкоголь только с паспортом продают.смешно товарищи
привет
16 мая 2018в01:01
К чему лишняя реклама людей? Вся жизнь напоказ. В инстограмм можно увидеть мамаш кормящих грудью... Убрали бы цензуру они бы и процесс зачатия подробно выкладывали в сеть. Простых людей не осталось в городе, сплошные уникальности!
красава
16 мая 2018в01:04
Экономия на косметике дело наверное хорошее. Но кому какое дело? Красота у каждого своя! Заходил как-то в родильный дом, каких только не "люблют"
Anton
16 мая 2018в01:13
А, красивые, без румян, тональников, сделанных ресниц и бровей, остались?)
гость - Вася
16 мая 2018в01:14
я вот лично жру булки на ночь, тазик пельмешей... морда круглая, ни одной морщинки! )))
фиалка
16 мая 2018в01:26
Девушки все очень красивые,но как бы у них не один секрет.И о морщинах им думать еще рано.
Первая скрипка 🎻
16 мая 2018в01:29
Марина и Татьяна в порядке. И другие девушки тоже молодцы. Только возраст то какой у них? Меня в сорок лет просили паспорт предъявить при продаже алкоголя - среди бела дня и в хорошо освещенном супермаркете) вот давайте уже не косячьте) найдите сорокалетних, которые на двадцать выглядят, тогда будет интересно
16 мая 2018в01:32
Они все красятся и используют "тональник", о чем статья? Думала там девушки от природы красивые и лица только травами протирают иногда, а по сути они как все...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какие могут быть уколы в 25-27 лет?!
Совсем уже с ума посходили...
Все в молодости выглядят свежо, эти девушки не исключение.
Надо женщин за 40-50 показать, вот где интересно посмотреть, кто и как сохранился.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
16 мая 2018в01:54
> красивы без макияжа
> каждый день наношу консилер и корректор на несовершенства, немного пудры, использую тушь для ресниц и карандаш для глаз
И как не лень все это ежедневно на себя намазывать, а потом смывать. При том, что не лицо компании, а сидящая дома декретница. Неужели так важно, какое впечатление произведешь на продавцов в продуктовом у дома и мамочек-соседок по детской площадке.
Гость
16 мая 2018в02:15
А слабо без наращенных ресниц и татуаж бровей сфотографироваться?
16 мая 2018в02:30
"Сотни одинаковых девушек снуют туда-сюда со стаканчиками кофе и губами цвета марсала, с хищным макияжем и таким же взглядом. И берегитесь, мужчины, кошки вышли на охоту"

Умора )) На "охоту" они вышли. Вся их охота - попытки обратить на себя внимание и чтобы из "завоевывали". Спасибо, нет.

"Каждый день использую скраб. Косметологи рекомендуют пользоваться им раза 2 в неделю, но я использую каждый день"

Офигеть, а почему тогда не 2 раза в день?

"У косметолога была лет в 16, когда готовилась к выпускному в школе, сделала чистку лица"

Ультразвуковую чистку лица за 11 лет было сделать не судьба?

Не увидел ни одну из героинь на фото без макияжа. Имхо, если их умыть то разница будет заметна с макияжными фото.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
16 мая 2018в03:09
Статья об очередных "хотейках", что мужчины нынче не те, мужчины им должны, а они такие расфуфыренные никому не нужны :-)
Блондинка
16 мая 2018в03:47
И у всех нарисованы брови и накрашены ресницы, плюс фильтры на фото, кого обмануть пытаются?
Вместо Ржаки
16 мая 2018в05:45
Посмотрел на все фото , улыбнуло, настроение даже ещё лучше стало, чем было.
бабуся-брюзга
16 мая 2018в06:08
имхо,паспорт спрашивают наверняка не потому, что выглядите вы на 14, как вам хочется, а потому, что картой расплачиваетесь. А некоторые магазины требуют при этом паспорт. И еще,где-то попалась такая шутка: продавец от скуки иногда просит у женщин паспорт, расцветают они при этом все, как люстры.
ПС:ну не выглядите вы в почти 30 на 18. Не выглядите. И никто не выглядит.И где фото без макияжа,почему не прикрепили к статье?
джуджуджу2
16 мая 2018в06:35
красивые! но ведь не все такие красоточки. приходится макияжиком править
Генка ой, Димка
16 мая 2018в06:49
Красота то какая! Аж Жуть!!!
Не в мазь, а в глаз
16 мая 2018в06:52
А где девушки без макияжа, кроме первой? Особенно администратор прям вся такая мисс естественность))) у меня тоже брови сделаны, и ресницы наращиваю, сильно лицо от этого меняется, пусть уж не лукавит девушка. О чем статья вообще))
За Тридцать
16 мая 2018в06:57
Посмотрите на меня в 36, я выгляжу не хуже ))))) реально насмешили )))) только вот губы уткой складывать так и не научилась, мой косяк, признаю )))))
За Тридцать
16 мая 2018в06:58
Причём что характерно! Искала какие-то детские фотографии старшего сына, увидела себя в 25, реально - я сейчас выгляжу лучше чем тогда! Минус 18 кило лишнего веса, минус житейские проблемы и квартирный вопрос, и видимо перестала дергаться по пустякам
Анонимка
16 мая 2018в07:13
Так они молоды, поэтому можно и без макияжа.
Если бы они в 50 выглядели как сейчас, тогда я понимаю. А так... Старость ничем не утаишь. Да, и в принципе, смысла нет. Но у нас культ молодости, поэтому все и хотят выглядеть моложе.
Светлана В-ва
16 мая 2018в07:35
о эти барышни которые после 30 готовы в саване ползти на кладбище)) С таким подходом мазилки не помогут, уже как бабки рассуждают.
16 мая 2018в07:49
На сей раз без критики. Действительно красивые барышни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
16 мая 2018в07:52
Когда девушка 26-ти лет, рассказывает как молодо выглядеть в любом возрасте, это , извините, бред...
16 мая 2018в07:53
Макияж нужно продавать женщинам, только после сорока лет. До этого времени, они должны проводить больше времени у плиты и занимаясь уборкой по дому и делами в огороде. Макияж, это удел пожилых девушек. И то они должны им заниматься, только свободное от работы и домашних дел время. Девушки созданы, для работы по хозяйству и для воспитания детей, а не для того что бы переводить деньги мужа, на косметику.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
16 мая 2018в08:06
Не смешите меня!Я в 27 лет,была лучше,покажите кто 37-40 выглядит на 20.
Гость
16 мая 2018в08:15
Извините, но девушки выглядят на свой возраст, а некоторые даже и старше)) у половины губы подколоты и ресницы наращены. Это разве молодость и свежесть?
16 мая 2018в08:20
Я в 42 начала стареть стремительно. Каким-то образом застряла в возрасте 19 лет, а потом БАЦ!!! И каждое утро в зеркале видела всё более состарившееся лицо! Лучше уж медленно меняться, чем за 5-7 лет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
16 мая 2018в08:24
а где девушки без макияжа? у всех брови нарисованы, ресницы накрашены, тоналка или пудра, румяна у некоторых, блески на губах, стрелки. А всё вышеперечисленное - это и есть дневной макияж.
16 мая 2018в08:26
То, что сейчас до 35 лет у нормально (а не аномально молодо) выглядящих женщин паспорт спрашивают, это не заслуга тех, у кого спрашивают ) просто 16-летние порой умудряются так намакияжиться, что им и сорок дать можно. Как говорит злобная пожилая кассирша в магазине через дорогу, «сейчас все выглядят на тридцать, поди разбери, кто из вас несовершеннолетний, а кому на пенсию пора».
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в08:30
моей девушке 28 косметикой не пользуется вообще. редко блеск для губ и ресницы. Иногда крем для лица. Реально выглядит на 20. Фигурка огонь! Чистая брюнетка. Ест сладкое постоянно, любит мясо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в08:31
может я что-то не поняла, но девушки на фото с макияжем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
16 мая 2018в08:45
Ну где же они естественные? Такие же накрашенные, подпудренные , подмазанные бабы, коих весь инстаграм. Вот вышла баба из бани, подбежал кореспондент, сфотал фейс не отходя от кассы, вот тут будет естественность. А это все ерунда отфотошопленная.
Мэри Мортинс
16 мая 2018в08:53
Где ненакрашеные, где естественная красота? У первой волос крашенный, у остальных ресницы, брови...
Ничего не поняла. Почему под заголовком указано что «4 сибирячки красивы без макияжа» а краски на них как на светский раут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в09:24
С какого момента отсутсвие макияжа стало приравниваться к неухоженности? Очень много накрашенных, пытающихся с помощью косметики скрыть проблемы кожи, и выглядит это не очень. Если же кожа ухоженная, то женщина и без косметики (нарушенные ресницы и перманентно нарисованные брови туда же) выглядит хорошо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
16 мая 2018в09:47
Ну я тоже могу спокойно выйти без макияжа и у меня до сих пор паспорт спрашивают, если я алкоголь покупаю. Хотя это прямо бред бредский, ну всяко видно, что мне не 18, я так понимаю, что время от времени кассиров просто заставляют проверять, имитируя добросовестную работу.
16 мая 2018в09:47
НГС, почему статья в очередной раз не соответствует заголовку?
Где девушки с естественной красотой? Я не увидела ни у одной адекватного рассказа о себе, только процедуры-косметика-фильтры. Это НЕ естественная красота, зачем эти статьи-отписки? Для кого?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимоходом
16 мая 2018в09:52
ну и где она, естесственная красота в репортаже? нарисованные брови, тушь на ресницах и помада на губах? может, я не понимаю слово "естесственая"?))
16 мая 2018в09:52
Нарощенные ресницы и татуаж - вчерашний день, но для сельской местности сойдет. Да и стрелки тоже нынче не в почете. Все, накрылась тазиком ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrew
16 мая 2018в09:55
Встал утром, холодной водой в лицо, потом в душ и пошёл по делам✊️. Сколько гемора у девушек🤪
девушка
16 мая 2018в10:01
26-27 лет, какие инъекции, вы о чем? единственная проблема, которая может быть в этом возрасте -это рубцы от пост акне, от которых как раз и избавилась одна из девушек. или акне. если журналисты найдут женщин лет 40 с хорошей кожей, то вот тут будет о чем рассказать.
Красивый Мущина
16 мая 2018в10:02
А у меня из "косметики" только мыло, детский крем и станок для бритья. Никаких гелей, скрабов, чисток - ни-че-го!

и все равно красивый, чертяка!
Она
16 мая 2018в10:04
Вы серьёзно, 26-27 лет? Показали бы женщин лет 40 или от 35, которые выглядят как девочки, а тут и так они все на свой возраст выглядят, мне вот в 37 мои дают 28, вот это результат, причем без всяких тоников, кремов, лосьонов, дело вообще не в них, а в генах, питании и психологическом состоянии женщины.
16 мая 2018в10:05
Неинтересная тема, давайте про вес. Встала баба на весы :)) Когда я там писала про 53, вуаля -4кг :) Кто молодец? Я молодец :) А вот пресс чет писец не качается :( А то у меня вк пестрит новостями пресс за неделю, пресс за 10 дней XDD А да, мне тут НЛ подогнали попробовать, у них же щас не банки, а в пакетиках...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в10:06
Молодые дамы! Лучший макияж - здоровье!
Вот куда надо вкладывать, пока не поздно.
Поверьте мне, мужику за 60.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кексик
16 мая 2018в10:10
1.О какой естественной красоте может тут идти речь?
Брови - крашеные
Ресница - наращенные
Фото - фильтр наложен
Кожа - в тональнике

Жалко что не выкладывают фото девушек, действительно, без макияжа и фильтров.
Виталий
16 мая 2018в10:14
Молодцы девчонки!!!Почти все в декрете!Это правильно!
Ольг@
16 мая 2018в10:16
и это "минимум" косметики??? скраб, крем ночной, крем дневной, тоналка, пудра, подводка, консиллер, бустер, сыворотка, средство для умывания, наносить массажными движениями, на ночь, на день, каждый день, плюс три раза в год косметолог.
может конечно это всё результат и приносит, но это не "минимум" уходовой косметики.
Минимум- это когда водой умылась и пошла.
Наталья
16 мая 2018в10:24
На фото девушки не старше 26 лет. Молодость и красота, какая увядающая кожа и морщины, они выглядят на свои возраст! Если бы возраст девушек был бы постарше , вот там уже можно посмотреть на какой возраст выглядит, а так ....Я в 25 лет даже голову не грела, что надо крема использовать и т.д.и т.п . , а сейчас и укольчики поставят и губки накачают и реснички наростят. Ее умой и другой человек.Очень спорный вопрос!
Рената
16 мая 2018в10:33
Ну как-то уже совсем печально на SHE. Писать совсем не о чем? Заголовок совершенно не соответствует содержимому статьи.
Обычные намакияженные и оттюнингованные девушки, которых как раз встречается больше, чем девушек с "губами цвета марсала, с хищным макияжем и таким же взглядом". С этими ресницами, бровями и губами все как будто на одно лицо. Индивидуальность не в почете)
Бридж_Потенза
16 мая 2018в10:37
Ничего себе - естественность, я думала, здесь будут чистые лица, без туши, подводок, румян и пудры)))) я тоже, значит, естественность - у меня бб крем, хайлайтер, румяна - редко, и тушь на ресницах)))
стрелки на глазах или подводка для меня уже называются марафетом, сама о себе говорю - я вот накрасилась наконец-то)))
девчонки все симпатичные с юными лицами) действительно сложно угадать, сколько им лет))) одной из героинь 26 лет отроду хочется сказать - ты и сейчас молодая :)))
Дарья
16 мая 2018в10:59
Администратор клиники с накаченными губами и нарощенными ресницами, мужикам можешь в уши заливать, что все настоящее))
16 мая 2018в11:10
А давайте такую статью с девушками 30+ ? Будут выглядеть не хуже этих красоток с такими то фильтрами на фото))

Я вот тоже только ресницы крашу последние года три)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в11:14
Мне 40, получается я типа тоже ничем не крашусь:) немнога тона для ровности, иногда ресницы клею, когда надоедает красить, губы не крашу. И все говорят что я очень хорошо выгляжу, удивляются, когда возраст узнают. про меня напишите
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в11:15
Моя тоже селфи сделала на старенький телефон с низким разрешением. Ни одной морщинки ))). А если еще снимать против света как у некотрых выложенных фото в статье.....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в11:18
А где фото без макияжа??? Все со стандартными "брежневскими" бровями, накрашенными или приклеенными ресницами. Цыплят по осени считают!! Вот когда эти красавишны в 45-50 лет будут выглядеть на 35-40 вот тогда это можно считать достижением!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алина
16 мая 2018в11:42
странная статья... микроблейдинг и нарощенные ресницы - это действительно естественная красота! таких клонов уже по городу ходит с воспаленными глазами
Sosna
16 мая 2018в11:53
Не хочу никого расстраивать, но если человек выглядит моложе своего возраста, то ему просто повезло с генетикой. И никакие кремы тут не помогут. Мне 30, и среди моих подруг кто-то выглядит на 25, а кто-то на 35, кто-то с морщинами, а кто-то нет, хотя все одинаковов мажутся кремами, пилингами, ходят к косметологам и т.д. Да, у меня тоже спрашивают паспорт в магазине, потому что я маленького роста, выгляжу младше и ношу шапку с помпоном, но явно не потому что я вся такая якобы на 18 лет. Возраст всегда видно, лицо со временем меняется, и дело не только в морщинах.
Прохожий №3587
16 мая 2018в12:07
Все женщины красотки. Пусть скажут спасибо родителям, которые наградили их внешностью и хорошей кожей. В их ситуации до 35 лет ни о какой серьёзной косметике и думать не нужно, только поддерживать чистоту кожи.
16 мая 2018в12:34
Нет, самые красивые женщины у нас в аналитической лаборатории. Потому что совсем, совсем не красятся и не делают маникюр! Пускай это у них "по уставу", чтобы лишних, несуществующих примесей тяжёлых металлов не обнаруживали в исследованных веществах - но и так однозначно не нуждаются в кошко-тюнинге.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в12:38
Забавляет как женщины определяют кто на сколько выглядит. Ну не дано вам этого, природой не заложено. Так же и мужики не умеют определять мужской возраст. Зато они легко определяют возраст женщин с точностью до 2-3 лет. Никакой фитнес и макияж нормального мужика не обманет. Если они и дают вам на 10 лет меньше, то это только в порядке комплимента)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в12:47
Мне 46! Выгляжу прекрасно, чувствую себя прекрасно! Трое деток, работа, дача и собака. Каждое утро прогулка с собакой по 5 км по бот саду очень быстрым шагом. Но!!! немногочисленные морщинки я тоже могу спрятать корректором, консилером, но мудрость взгляда я ничем не смогу замаскировать.
Так что радуемся каждому прожитому-приобретенному году!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
16 мая 2018в12:56
Почему женщины мало пьют ?? - потому что все мужики и так красивые ) ...все таки читая такие статьи говорю Господу спасибо , за то что появился на свет рожденным по Его образу и подобию...) за то что избавил меня от необходимости уколов , мазей , красок и прочей жизненно важной для "не везучих" людей ерунды )
Анон
16 мая 2018в13:23
Вот мне завтра 35 исполняется! Говорят, стала выглядеть на тридцатку!) Но я и не возражаю )) Надо адекватно к себе относиться и не говорить "мне 40 а я выгляжу как студентка". Что за глупость!? Не льстите себе! Все выглядят на свой возраст плюс-минус 5 лет!!! И распознать возраст очень легко - начиная от вида коленок и кистей рук - заканчивая взглядом !
Novosibka
16 мая 2018в13:25
Какое-то не правильное название статьи...красивы без макияжа и все накрашенные при этом) Нашли бы уж откровенно не пользующихся косметикой девушек. Практически в 33 года из косметики пользуюсь только гигиенической помадой)
16 мая 2018в13:25
«4 сибирячки красивы без макияжа», ну это они так думают, и потому у одной брови сделаны, у другой ресницы. вот я без макияжа как-то не очень, потому у меня всегда бб крем, карандаш для бровей( нет, брови не сосисками, просто свои блеклые ) и тушь. иногда ресницы наращиваю, да, потому что лень махать кисточкой от туши, особенно в жару. волосы у меня пышные чрезмерно, потому "кукольных" ресниц не получается, вполне естественно выглядит. остальные страшные слова типа хайлайтер, бронзатор, я не знаю, не знаю что это такое, как это работает и как этим пользоваться. паспорт не спрашивают, потому что всегда улыбаюсь, местами заметны первые морщинки - все понятно, уже не 18.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
валодя
16 мая 2018в13:48
А зачем вообще женщинам из кожи вон лезть, чтоб выглядеть моложе? пусть просто хорошо выглядят, каждая на свой возраст. А то посмотришь иногда как тети пархают типа молодые, аж не по себе
Короче понял без макияжа женщин не бывает. Они наверное рождаются с ним.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в14:27
ахаха, админисиратор уж очень натуральна и естественна, с бровищами из хны (или даже микроблейдинга), и нарошеными ресницами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в14:43
Ничего необычного, обычные девушки (ну третья ещё ничего), из-за этого стоило вообще писать статью? Я думал сейчас будут фото прям модельной внешности, такие статьи и я писать могу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
16 мая 2018в14:50
Два последних персонажа так наштукатурены, что непонятно, как они попали в эту статью?
Та ещё Клеопатра
16 мая 2018в15:00
Девушки все симпатичные, но при тут "без макияжа"? Я не так давно писала в комментарии к заметке в НГСе - у нынешней молодёжи, видимо, считается, что если лицо без толстого слоя штукатурки, а-ля бразильский карнавал, так это считается "без макияжа"...
специалист серпентария
16 мая 2018в15:17
В общем-то и с макияжем видно почему остались в Новосибе.
16 мая 2018в15:36
Софья - на лице матирующаий тональник, брови накрашены, ресницы - слегка.
Марина в декрете - на глазах ну вот прям тушь, причем не самая дорогая, легла комочками. На втором ее фото - еще и тени.
Татьяна администартор. Блин, ну у нее еще и подводка, на бровях фиксирующая тушь с пигментом. Лицо скульптурировано танальным кремами (см. скулы)
Татьяна, 26 лет, в декрете. Брови окрашены карандашом, видно. Губы накрашены. Румяна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инна
16 мая 2018в16:30
Смешит упоминание этих красивых натуральных девушек о том, что в магазинах паспорт спрашивают. А спрашивают его только если ты приобретаешь продукцию, реализуемую людям +18 (алкоголь и табак). Мой совет "натуральным" девицам, поменьше выпивайте горячительных напитков, да курить скорее бросайте, дабы не растерять "натуральность", да красоту=) Мне за мои 25 лет ни разу не пришлось проверять эту теорию:"продадут ли мне пивасик, если приду не накрашенная", потому что никогда не употребляла и не курила. Одну из этих девушек знаю хорошо, поэтому мой совет выше ей особенно подойдёт)
16 мая 2018в16:51
Что они со своими бровями делают?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нати
16 мая 2018в17:24
Вторая и третья еще тянут на "без макияжа", а вот остальные перекрашенные и выглядят старше своих лет, ну правда.
мда
16 мая 2018в18:08
Да так себе, красотки.
инга
16 мая 2018в18:33
Опять сфотали девочек со сделаными бровями, ресницами и тоном для лица либо фильтром на фото и назвали это вроде как без макияжа.
А я каждый день крашусь: тон, немного брови подвожу, и ресницы тушью) Думала сделать брови и ресницы, но боюсь засмеют друзья
Ватрушка
16 мая 2018в18:59
До 30 лет кожа лица сама по себе физиологически и так хорошо выглядит и не важно по каким линиям на него на носить крем , и в какой последовательности умываться . А вот после 30 лет, начинаются возрастные изменения и тут хоть в какой последовательности умывайся, хоть с бубнами танцы ,сыворотки результата такого как на фото предоставленных молодых девушек до 26 лет не будет . На фото девушки молодые и кожа от природы такая , а не от того как она крем наносит и полоскает лицо)))
Ватрушка
16 мая 2018в19:00
Брови , брови))) ну модные сейчас брови Брежнева ))))
мужчина за 40
16 мая 2018в19:05
Интересно бы репортаж о девушках 45+, в 25 и так все хороши
Владимир
16 мая 2018в19:52
26? лет??? Да это дети еще посмотрим через 10 лет что будет, а 26 - это подросток. Я смотрю на своих бывших одноклассников/одноклассниц 26 лет - все еще молодые были, а вот после 30 все по наклонной пошло, один я наверное и остался как подросток, только любящие люди, спорт, деньги помогут сохранить здоровье и здоровый вид. Причем именно в такой комбинации, а не отдельно.