Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 мая 2018в00:07
Женщина Огонь!!! Всю жизнь мечтал съезить в Индию йогу поизучать, но теперь хочется съездить и красоток Болливуда посмотреть!!!;-))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
читаю
08 мая 2018в00:09
А что , мне понравилось!
Смотря на 5-ю фотографию возникает вопрос - какая категория фильмов, в которых снимается героиня?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка из Новосибирска с Индийской внешностью, покоряющая Индию, это все равно что самовар из Индии покоряющий Тулу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гонорар
08 мая 2018в00:43
Работодатель оплачивает жилье и питание и дает деньги на ... карманные расходы! То есть денег красавица не видит )
Мне показалось, или это значит "работа за жилье и еду"?
девушка
08 мая 2018в00:53
бегло читала текст пока грузились фотографии, первая фотография понравилась) и впечатление было ниче так, кроме как "мужчина должен". Люди вам никто ничего не должен, чем раньше вы это поймете, тем меньше будет разочарований. Дальше, фото и клип разочаровали, а в детстве нравились в фильмах индийские песни)). перемудрили с нарочитой сексуальностью. У девушки необычная, да и взрослая внешность.
и ох уж эта привычка рот везде держать открытым)))
Барышня
08 мая 2018в00:55
если раньше для фото говорили чиииз, то теперь что? дуююю? зыуюую? как у них этот дакфейс выходит?
Дарья
08 мая 2018в01:21
Песня понравилась!
Nika
08 мая 2018в01:33
Ох уж эти губки уточкой... ну ладно если б только глупо - это уже и не модно!
08 мая 2018в03:44
Почему автор статьи назвал ее фигуру не стандартной??? Обычная фигура. Все есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
08 мая 2018в04:55
Мда... во времена моего детства индийские песни были поинтересней... одна только: *Джимми, Джимми Ача,Ача* чего стоит
08 мая 2018в05:24
Вот и именно: зрелый вид лица, или как его там? Что же это такое: в 23 выглядеть зрело на 45!? Не понимаю, хоть убейте!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
08 мая 2018в05:44
То ли Шер, то ли Ф.Меркьюри (8-я фотка)
патриот под акацией
08 мая 2018в06:02
ну вот, а креаклы тут говорят, что нам нечего экспортировать, ничего мол руками делать не умеем, мы и без рук могем!
ася
08 мая 2018в07:04
У всех такие добрые и внимательные подруги! Так и представляю подруг, которые советуют своим подругам идти в модели, актрисы и на конкурсы красоты!
Одно их двух: или они не существуют или зачищают вокруг себя пространство от конкуренток.
08 мая 2018в07:11
Ох уж эти патриоты. В кавычках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в07:16
Доживу ли я до тех дней, когда к женщине будет отношение как к личности, а ни как к вещи, с параметрами, весом, длинной, шириной.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ася
08 мая 2018в07:17
А как мужчина должен развиваться вместе с героиней? Что она имеет ввиду? Качать пресс, читать прессу, есть сырые овощи и фрукты, что?
ася
08 мая 2018в07:26
По такой погоде материал про Индию должен собрать кучу комментариев.
08 мая 2018в07:27
О, Индия, ты - украшенье планеты -
Поэтами тысячекратно ты воспета.
Ты - словно мечта о божественном чуде.
Тебя населяют красивые люди,
Их кожа смугла и блистающи очи.
Полны ароматов индийские ночи,
Индийские дни - словно горсть самоцветов.
Там джунгли, там тигры, там вечное лето.
Тебя океан омывает могучий,
От холода Севера горные кручи
Тебя берегут - нет надежней преграды,
О, милая Индия, сердцу отрада!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нуу
08 мая 2018в07:44
Хорошая девушка. Шея только сильно короткая, на всех фото видно (кроме парной с мисс, но там удлинение достигнуто отсутствием украшений на шее). Поправляться с такой шеей вообще нельзя.
Нофелет
08 мая 2018в07:47
Сейчас все моделями стали и фамилии взяли Богошевская, Якушевская......!
Нофелет
08 мая 2018в07:50
На профессиональных фото у неё со ртом все в порядке. А вот селфи уточные уже не модно!
08 мая 2018в07:51
За девушку рада, успехов и процветания.
Мысли вслух... Зачем получать ВО и только потом идти туда, куда тебе хочется? Родители заставляют или просто "хоть куда"? Грустно, когда так подходят к выбору профессии.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лось
08 мая 2018в07:52
мне одному показалось что ей на вид больше чем 23, намного больше?
Петя
08 мая 2018в07:52
Для справки как автору статьи, так и ее героине: "Болливуд" - это киноиндустрия Мумбаи - по аналогии с Голливудом. То есть КИНО, а не музыкальные клипы.
Лика
08 мая 2018в08:09
Вечером с удовольствием прочитаю комментарии к этой статье. Очень интересно узнать, что, по мнению посетителей НГС, в этой девушке не так и как она бездарно тратит свою жизнь ))

А Кристина очень красивая!
чукча не читатель
08 мая 2018в08:11
Когда же наконец пройдёт эта глупая мода на утьи губы? Раздражает неимоверно. Изо всех сил стараюсь не смотреть - не получается, они повсюду...
У певчика внешность какая-то пошлая и взгляд тухлый, слушать даже не захотелось, хотя индийские песни и рАгу обожаю. То ли дело сериал "Махабхарата": очень много замечательных музыкальных тем и умопомрачительно красивых мужчин!
08 мая 2018в08:37
не знаете, зачем они так губы делают, когда фотаются? :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в08:42
Сразу вспомнила слова из фильма "Дьявол носит PRADA": "Скажи, когда в отношениях всё пойдёт прахом — это первый признак повышения"... Этим всё сказано.
А девушка действительно красива и по-настоящему женственна! Вызывает желание любоваться, а не накормить😊
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в08:45
Кристина выходи за муж за меня!!!
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в08:56
Девушка очень симпатичная, но выглядит на 35-40. Может макияж тому виной.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люба
08 мая 2018в08:57
Не бывает не красивых женщин! Смени страну и ты красотка!)))
08 мая 2018в09:04
В Индии коноартистки в 26 уже на пенсию уходят , начинают в 15 лет сниматься . Их там море , сами подумайте население- миллиард! уж для съемок красивых найти можно мозги в этом деле не главное .Так что востребованность девушки сильно преувеличена.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в09:05
Странное название "История успеха" у видеролика, который весьма посредственно показывает аж 20 секунд всего одной съемки. И, о боги индусские, неужели там так высоко котируются губы "карпом" с втянутыми щеками?((((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
о нет... опять эти страшные губы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не со зла
08 мая 2018в09:11
Сколько уже можно выпячивать губы???!!!!!
08 мая 2018в09:11
Стандартная утиная внешность. Полный инстаграм таких.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
08 мая 2018в09:22
я не пойму 23 года, или 32 всё таки!?
08 мая 2018в09:28
Мне девушка показалась угрожающе мужественной с крупными жесткими чертами лица..Это красиво?? Девушка должна быть миловидной а тут...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в09:41
Суперстандартная Поночка. Скучно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в09:45
Очень взросло выглядит лицо... Как-будто 35-37, мать двоих чудесных детишек.
Но ни как не 23-х летняя девчонка, по фото...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
08 мая 2018в10:29
Кататонический ступор налицо. Губы уточкой еще называют синдромом хоботка. Зачем она так вытянула вперед свои губки?
Шмупс
08 мая 2018в10:43
Улыбнуло про успешное покорение Индии.По местечковым понятиям оно конечно так:)) Я бы лично написал статью про украинца поехавшего в Польшу на Опель гайки крутить под названием "Как я покорил Польшу"!:)) Касаемо Индии.В Индии постоянно требуются "европейские лица" .И ищут их где попало..Например в Гоа среди туристов.Грош цена этим съемкам...В них нет ничего от Болливуда.Я могу сказать что такие контракты (как у девушки) заключаются на раз-два...Приехали, попели-потанцевали.Можно и посерьезней концерты провести.. Всё это ерунда.Нет и не будет никогда никаких "русских звёзд" в Болливуде.Болливуд это фабрика грёз с миллиардными оборотами.И на потоках сидят несколько семейств.Например Капуры....Рекомендую девушке не относится слишком серьезно к своей "индийской компании".
08 мая 2018в11:02
Все шло хорошо, девушка вызывала у меня симпатию ровно до тех пор, пока не началось: мужчина должен это, должен то, пятое, десятое...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в11:30
Очень серьезная работа, требующая неимоверной подготовки, знаний, самоотдачи)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в11:35
Красивая красочная косметика! Чьего производства, интересно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Художник
08 мая 2018в11:46
Я нравилась индусам! У меня было много работы! - фраза супер, по Фрейду)))
08 мая 2018в11:49
беда у нее с губами
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tarantula
08 мая 2018в11:56
На самом деле это хорошо, что у девушки получается все что она хотела. Только вот так смотришь и думаешь, и чего же сама раньше стеснялась, когда приглашали в модельное, думала ну нет я ж не идеал , рост не 180, и черты нестандартные, а теперь оказывается выглядеть намного старше своих лет это модно)) Все перемешалось. А теперь если ты выглядишь лет на 10 меньше своего возраста, куда идти то, по паспорту уже старушка))
Шмупс
08 мая 2018в11:57
Касаемо её расставания с парнем и связи с модельным бизнесом..А это проблема, друзья:)) Девочка должна понимать что после модельного бизнеса её сложнее будет выйти замуж, чем после карьеры бухгалтера например.Это так сказать издержки профессии.Эгоцентризм бывших моделей зашкаливает.Весь мир должен возле них крутится.Бывших моделей не бывает:)). Они настолько привыкают к этой роли, что даже не понимают что требования к жене-то другие..Особо у нас,тех мужчин которых они относят к "нормальным":))
мама
08 мая 2018в12:19
мда... в свои 29 выгляжу моложе, чем она в 23...
08 мая 2018в12:21
Очередная инстаграмная статья. Похоже с разделом She все также плохо, как в свое время с разделом He.

"ролик посмотрели более миллиона человек"

Для миллиардной Индии это статистическая погрешность )
Это все равно что российский ролик наберет тысяч 10 просмотров )

"Иногда температура доходила до 40 градусов"

В Индии вообще-то бывает и жарче )

Трижды упомянуто слово "должен". И мне кажется что для героини статьи это не предел.

Повторюсь еще раз - лучше не писать статьи вообще в этот раздел, чем писать такое. Ну или хотя бы из инстаграма выйдите и посмотрите что в остальных соцсетях делается.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в12:24
Все перевернулось в этом мире... В 23 как в 45, Индийская красотка, мда...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
08 мая 2018в12:27
Этой женщине 23??? Не написали бы про возраст, подумал бы что это моя мама.
08 мая 2018в12:45
Замечательная красивая девушка и занимается тем, что ей нравится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в12:51
Не надоело вам в очередной раз губы уточкой обсуждать? Айда в Новости НГСовские, там побщаемсо, там народу мало :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в13:09
Девушка как девушка, накрашенной и Бузова неплохо выглядит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в13:48
вот если бы она охмурила митхуна чакраборти (жив ли он еще?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в13:50
Вот и бич современности.
Сначала закончить университет, и только потом начать ИСКАТЬ (божечки) СЕБЯ.
На универ потратить 5, а то и 6 лет своей жизни, чтобы потом передумать и стать моделью =D
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Такие дела
08 мая 2018в14:03
Очень бы хотелось, чтобы культуру в массы несли патриоты той страны, где они несут эту культуру. Ну или хотя бы интересовались культурой этой страны, а не доверяли слепо иммиджмейкерам.

Ну а в целом... Ну да, наши девушки очень красивые. И с падением курса рубля стали ещё более востребованы в мире. "Спасибо" за это нашему несменяемому правительству.
08 мая 2018в15:38
и у этой губы с бровями)))) ёшькинтыкот))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимка
08 мая 2018в17:20
Ну для 45 лет она выглядит хорошо, а для своих 23 нет.
Что ее так испортило? Макияж? Пластика?
Та ещё Клеопатра
08 мая 2018в17:33
"Наколотые" губы уточкой? Всё, давай, до свиданья! Красивая женщина это когда без уколов и силикона. А с набором "химии красоты" это кукла Суок. И, кстати, верно тут подметили - по непонятной причине наша красотуля выглядит лет на десять старше своих лет.
12345
08 мая 2018в18:25
Как статья про какую нибудь молодую и симпатичную девушку на НГС так куча комментариев про ужасные губы , брови, макияж, ну и мои любимые про возраст)))) все комментаторы женщины выглядят всегда на 17, а жёны комментаторов ,всегда намного красивее и моложе )))) девушка из статьи очень симпатичная, старше или младше не нам судить фото не передаёт возраст. И губы у неё не уточкой и брови в полном порядке все по тенденции данного времени. Немного пухлые губы делают филлеры и выглядит это очень мило, мода сейчас на широкие брови и у девушки они соответствуют, не сильно четко и не сильно ярко. В общем НГС надо при регистрации комментаторов запрашивать их фото) вот это будет поистине интересно смотреть)))))))
08 мая 2018в21:02
Ересть какая то.Ничего особенного,а шуму то подняли ниочём.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в22:11
"После того как Кристина окончила Алтайский государственный университет, она приехала в Новосибирск, как сама выразилась, «активно искать себя»"

Обычное дело для АГУшниц. Кто в модели, кто в фриланс, кто в содержанки, кто просто в поисках мужа в Нске
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2018в15:58
Всё о моделях, да, о моделях, лучше бы о рабочих специальностях рассказали.
Мда, уважение вызывают рабочие специальности, за счёт, которых держится вся матушка Россия, вся страна. Они приносят пользу обществу, стране, а модели, что делают? Правильно, живут исключительно только для самой себя любимой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
09 мая 2018в19:42
Очень доставила реклама под фоткой а-ля Шер:"Как выйти замуж в любом возрасте")))))
Блин, я щазз сдохну насмерть от ржача)))))
"индийцы.. уважительно относятся к женщинам". Да так уважительно, что власти Индии вынуждены были сделать отдельные вагоны для женщин в поездах и в метро и остальном транспорте. Видимо, что бы их не испортить индийских женщин переизбытком уважения со стороны мужчин).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алллла
11 мая 2018в11:12
девушка симпатичная, но у нас таких полгорода. Клип и мужичок в нем весьма посредственные, как и музыка - 2 аккорда. Губы и выгибоны на кровати в купальнике - ну на уровне начала 90х даже для России. Ну - Индия, что тут скажешь. Кто бывал - поймет. Конечно она для них белая женщина. И этим все сказано. Богиня! Забавно, когда снимает в ванной банный халат а под ним...сильно закрытый купальник. Вот такой вот целомудренный Болливуд..

Ну пробилась девчонка с Алтая в Мумбай, и молодец. Чо уж.. пока молодой все интересно.